Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
marina
Сколько поздравлений.Спасибо девочки ,это действительно радость... хотя работы ещё много, но хотя-бы знаем, что всё зависит теперь только от нас.Все помыть, убрать, сложить, у нас сейчас праздники рождественские особо не погримишь а завтра уже рабочий день.Все равно настроение наше улучшелось.
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 25.12.2006, 23:42) [snapback]35678[/snapback]

Закончим полностью порядок наводить,сварю в новой кастрюле холодец.
Вот только как вы считаете,какой гарнир к нему подать?Я обычно отварной картошкой отделывалась,но хотелось бы чего-нибудь поинтересней.

А я к холодцу всегда картошечку подаю. Мне кажется она лучше всех с холодцом сочетается. Не обязательно ее просто отварной подать. Из картошки много блюд. tongue.gif
Алена
А у нас холодец,как холодная закуска.Только едим с хреном или с горчицей.
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 26.12.2006, 11:58) [snapback]35765[/snapback]

А у нас холодец,как холодная закуска.Только едим с хреном или с горчицей.

Ну, это, в общем-то, и есть холодная закуска. Муж и дети у меня тоже просто так есть его могут. А у меня желудок требует с горяченьким unsure.gif
Махоня
У меня муж только с картошкой и горчицей, без этого холодец не воспринимает. А я люблю с хлебушком и хреном.
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 26.12.2006, 12:55) [snapback]35799[/snapback]

У меня муж только с картошкой и горчицей, без этого холодец не воспринимает. А я люблю с хлебушком и хреном.

Ой, с хреном хорошо! Я люблю к нему хрен свекольный. Ням-ням tongue.gif и еще зернистую горчицу laugh.gif
Алена
А у нас есть горчица с хреном(два в одном) вкусно.А вобще я люблю сама хрен делать с лимоном. tongue.gif
АЛЁНКИН
Все, девочки, сил уже нет про еду читать. Я пошла на ланч laugh.gif
Махоня
Иди, иди, приятного аппетита! А мы здесь будем облизываться. tongue.gif
podruga
У меня такая приятность!-Я снова с вами.Хотя еще не выздровела полностью,нет голоса,говорить не могу,но с вами можно и молча общаться.Я так рада,пропала аппатия,снова хочется чего-то.
Так соскучилась по всем вам. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 26.12.2006, 16:06) [snapback]35934[/snapback]

У меня такая приятность!-Я снова с вами.

Это хорошая приятность! Мы все очень рады, потому что без тебя скучно. Выздоравливай до конца и не пропадай больше laugh.gif
ва-юр
Цитата(podruga @ 26.12.2006, 23:06) [snapback]35934[/snapback]

У меня такая приятность!-Я снова с вами.Хотя еще не выздровела полностью,нет голоса,говорить не могу,но с вами можно и молча общаться.Я так рада,пропала аппатия,снова хочется чего-то.
Так соскучилась по всем вам. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Какая хорошая приятность, что ты соскучилась за нами и прибежала на огонек! smile.gif smile.gif Нам тебя очень и очень не хватало! Когда болеешь, всегда помни, пожалуйста, что мы тебя любим и скучаем! smile.gif smile.gif smile.gif
Stern
А ещё лучше,постарайся больше не болеть!И тебе хорошо,и нам приятно! smile.gif
podruga
С П А С И Б О
Алена
Ура,нас опять много,и все мы вместе!!Подружка больше не болей.
podruga
Цитата(Алена @ 27.12.2006, 11:45) [snapback]36053[/snapback]

Ура,нас опять много,и все мы вместе!!Подружка больше не болей.


Спасибо,Алена.Постараюсь
У меня муж все ходит и нашептывает-нельзя тебе болеть,выздоравливай быстрее.
Натуля
Цитата(podruga @ 27.12.2006, 10:50) [snapback]36056[/snapback]

У меня муж все ходит и нашептывает-нельзя тебе болеть,выздоравливай быстрее.


ТВОЙ МУЖ - УМНИЦА smile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа
Цитата(podruga @ 27.12.2006, 13:50) [snapback]36056[/snapback]

Спасибо,Алена.Постараюсь
У меня муж все ходит и нашептывает-нельзя тебе болеть,выздоравливай быстрее.

Муж молодец,правильно говорит smile.gif
Ленусь, выздоравливай окончательно и не пропадай rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 26.12.2006, 13:14) [snapback]35819[/snapback]

Иди, иди, приятного аппетита! А мы здесь будем облизываться. tongue.gif

Махонечка, поверь, что то, что мы здесь на ланч едим, обычно особо хорошим не бывает. huh.gif Так что не облизывайся laugh.gif Это ж не домашний ланч. Работа есть работа.
Репка
Цитата(АЛЁНКИН @ 27.12.2006, 17:29) [snapback]36164[/snapback]

Махонечка, поверь, что то, что мы здесь на ланч едим, обычно особо хорошим не бывает. huh.gif Так что не облизывайся laugh.gif Это ж не домашний ланч. Работа есть работа.


Зато ты дома отрываешся laugh.gif
podruga
Наташа и Натуля,спасибо вам.Жаловаться не на что smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Репка @ 27.12.2006, 14:15) [snapback]36239[/snapback]

Зато ты дома отрываешся laugh.gif

По выходным, в основном. По будням стараюсь приготовить что побыстрее. laugh.gif
Натуля
Цитата(podruga @ 27.12.2006, 21:16) [snapback]36240[/snapback]

[b]Жаловаться не на что smile.gif


Так держать!!!!!!!!!!
Считаю ,что это правильный подход к жизни и конечно же в отношениях с любимым и единственным мужем wink.gif
Натуля
Цитата(АЛЁНКИН @ 27.12.2006, 21:25) [snapback]36251[/snapback]

По выходным, в основном. По будням стараюсь приготовить что побыстрее. laugh.gif


До того, как у нас с мужем родилась первая доченька, мы выготавливали разные блюда: и первое, и второе и..., а после рождения все изменилось, готовим на скоряк и бывает даже одно блюдо на целый день. Хорошо, что муж с пониманием отнесся и усмерил свои гурманские запросы rolleyes.gif . Вечерами, когда детишки засыпают, мы сидим с мужем уставшие и вспоминаем наши давние романтические вечера с различными вкусностями и смеемся, потому что на готовку уже сил не хватает tongue.gif biggrin.gif laugh.gif .
Stern
Цитата(Натуля @ 28.12.2006, 9:44) [snapback]36466[/snapback]

До того, как у нас с мужем родилась первая доченька, мы выготавливали разные блюда: и первое, и второе и..., а после рождения все изменилось, готовим на скоряк и бывает даже одно блюдо на целый день. Хорошо, что муж с пониманием отнесся и усмерил свои гурманские запросы rolleyes.gif . Вечерами, когда детишки засыпают, мы сидим с мужем уставшие и вспоминаем наши давние романтические вечера с различными вкусностями и смеемся, потому что на готовку уже сил не хватает tongue.gif biggrin.gif laugh.gif .


Это только небольшой перерыв! smile.gif Подрастут детки и вернутся романтические вечера! wink.gif
sari
А у нас со временем еще странее получается.
Детки подрастают.........я с удовольствием готовлю, но вот муж есть не хочет. Кусочек попробует и всё. Хотя просит чтобы сготовила что-то. Очень потом обидно бывает..готовишь с любовью ...........а почти больше половину выбросить нужно.
Вот как и теперь.............на Рождество запросил сготовить-калакута, оливье, силедки 3 сортов, салат из свеклы. И все это лежит нетронутым им же уже 3 день. Мы с детьми кушаем, но сколько можно. Опять выбрасывать нужно.
АЛЁНКИН
Цитата(sari @ 28.12.2006, 6:26) [snapback]36491[/snapback]

Ая с удовольствием готовлю, но вот муж есть не хочет. Кусочек попробует и всё. Хотя просит чтобы сготовила что-то.

sari, а твой муж давно у врача был? Тут может быть много причин. Возможны проблемы с печенью, поджелудочной железой и даже простая депрессия. Ведь готовить-то он просит!
sari
Был то был.....Но думаю это все местная пища делает, перебивает аппетит полностью. Смотрю он к ней начинает быстро привыкать, а домашняя еда ему вроде бы и не вкусная.
Stern
Цитата(sari @ 28.12.2006, 16:11) [snapback]36570[/snapback]

Был то был.....Но думаю это все местная пища делает, перебивает аппетит полностью. Смотрю он к ней начинает быстро привыкать, а домашняя еда ему вроде бы и не вкусная.


Так было бы невкусно,не просил бы готовить! unsure.gif
ва-юр
Цитата(sari @ 28.12.2006, 13:26) [snapback]36491[/snapback]

......Мы с детьми кушаем, но сколько можно. Опять выбрасывать нужно.

Ну все равно же готовить приходится, деток нужно кормить.
sari
Да девочки.......готовить я готовлю, но уже не то что ему захочется. А то получается только просит. А то что полезно и нужно. Да уж ........деток нужно кормить, если бы не они......тогда бы скорее всего и не готовила некоторое время. После такого поста захотелось бы точно есть.. Это скорее с жиру бесится. Обьелся всяких вкусностей-надоело ему и все.
Stern
Цитата(sari @ 29.12.2006, 1:52) [snapback]36693[/snapback]

Это скорее с жиру бесится. Обьелся всяких вкусностей-надоело ему и все.


А вот это похоже на правду. dry.gif Хотя может быть, стоит его спросить,в чём дело.
sari
Цитата(Stern @ 29.12.2006, 4:30) [snapback]36710[/snapback]

А вот это похоже на правду. dry.gif Хотя может быть, стоит его спросить,в чём дело.

Спрашивала..........
отвечает вот так примерно........когда просил хотелось, а потом пока сготовила почему то уже не хочется. Я сьем только кусочек........Я вот все думаю, что этот кусочек только из-за уважения ко мне, что готовила.
Решила не готовить на заказ мужа, пусть отдохнет от всего хорошего и вкусного, тогда думаю все встанет на места. Поживем -увидем.
лада
Ну и правильно! Делай для себя любимой и деток!
Натуля
Бывают разные периоды. Частенько мы и сами себе не можем объяснить причину странного поведения. Может ему надо время?

А если в следующий раз попросит что-то приготовить, не делай много, приготовь 1 порцию. Если муж есть не станет, то вы с детишками 100% ее осилите smile.gif .
Stern
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!Мы уже в гостях в другом городе.Очень хотели поехать,но муж должен был работать.И вдруг неожиданно освободился.Мы побросали за 10 минут вещи в сумку и уехали.Сейчас я у двоюродного брата ."Влезла" только,чтобы вас поздравить!До завтра! wink.gif

Пусть пенится в бокалах искристое вино!
Пусть радостью сияют лица!
Пусть счастье будет вам всегда дано!
Пускай любви и дружбы колесница
Несёт вас вечно по пути добра!
Пусть годы незаметно пролетают!
И пусть НАДЕЖДА,ВЕРА и ЛЮБОВЬ
Всегда ваши сердца соединяют!!!!
ва-юр
Stern, как хорошо, что у вас получилось уехать к брату! И тебя с Новым Годом! smile.gif
podruga
Цитата(Stern @ 31.12.2006, 20:54) [snapback]37169[/snapback]

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!Мы уже в гостях в другом городе.Очень хотели поехать,но муж должен был работать.И вдруг неожиданно освободился.Мы побросали за 10 минут вещи в сумку и уехали.Сейчас я у двоюродного брата ."Влезла" только,чтобы вас поздравить!До завтра! wink.gif



Stern' ,я рада за вас.С новым годом ,всего вам хорошего.Это настоящий новогодний подарок-сюрприз.
Stern
Ва-юр,Подруга,спасибо! smile.gif
А ездили мы к моему дяде на 70-летие.Было очень здорово!Я так соскучилась по настоящему советскому празднику!Было много песен,танцев,шутливых и трогательных поздравлений.Даже мой муж,который не понимает ни слова по-русски,заразился общим весельем и бегал с фотоаппаратом,снимая "исторические" моменты.Я тоже написала для юбиляра песню на мелодию из фильма"Карнавальная ночь".Мы её исполнили квартетом(мои двоюродные братья-близнецы,я и жена брата)и имели большой успех.
И ещё одна приятность.Это был первый визит мужа к моим родственникам и я очень рада,что он всем понравился и его приняли в семью.
А ещё я очень рада,что у меня есть ВЫ и я могу поделиться с вами своей радостью! smile.gif
Весёлых праздников вам!!! smile.gif
sari
Stern здорово что так у вас вышло. Подарок очень хороший на празднички. Отлично что повеселились в доволь. Да.............только наш народ такое может понять, веселье в доволь. Да ты еще и пишешь? Значит поэт. Или любитель. Но так или иначе ты пишешь, а это уже +, веселье гарантировано. Молодец! Дааааааааа, точно приятно когда семья принемает мужа или же жену. Многое что значит для взаимотношений мужду ними. Рада что у вас так хорошо сложилось. Удачи в общении. От отлично что твой муж увидел настоящую гулянку laugh.gif laugh.gif и заразился. смотри, может так и останется зараженым этим весельем. laugh.gif laugh.gif
ва-юр
70 лет! Это дата! Как хорошо, что вы смогли приехать! Такое торжество нельзя пропускать. Юбиляру было бы обидно,да и вам тоже. Заодно и "смотрины" твоего мужа получились. Он всем понравился. И ты теперь точно знаешь, что выбрала "того" парня. smile.gif А у тебя, значит, братья близнецы? Как это интересно, наверное! smile.gif А ты у нас ,оказыватся, еще и поэтесса? wink.gif Нам повезло! smile.gif
АЛЁНКИН
Здорово, что так все получилось, Stern. Видно, что вы классно повеселились. А ты еще и песни пишешь! Молодец! Какая ты талантливая! biggrin.gif

Наташа
Stern, отлично повеселились, здорово!!!! И очень хорошо что твоему мужу понравилось праздновать ПО-НАШЕМУ smile.gif , глядишь войдет во вкус и в вашей семье появиться традиция праздновать все праздники с песнями и плясками wink.gif
Stern
Девочки,дорогие,спасибо,что порадовались за меня! smile.gif Спасибо за ваши тёплые слова! smile.gif
Уж так я растаяла,что решила ещё похвастаться. rolleyes.gif
Перед отъездом из Днепропетровска написала я песню о родном городе.По этой песне сняли клип и транслировали его по местному телевидению на День города.Это было в 2005 году.Узнала я об этом уже в Германии.И как же приятно мне было узнать,что песню мою не забыли и она часто звучит в Днепропетровске по радио.
Вот! smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 2.1.2007, 13:04) [snapback]37460[/snapback]
Перед отъездом из Днепропетровска написала я песню о родном городе.По этой песне сняли клип и транслировали его по местному телевидению на День города.Это было в 2005 году.


Ого! Так ты уже профи! rolleyes.gif

Написать песню о нашем форуме! mad.gif

Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 19:13) [snapback]37465[/snapback]

Написать песню о нашем форуме! mad.gif


Заказ принят! smile.gif Будет сделано!Давайте только вместе мелодию выберем.
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 2.1.2007, 13:16) [snapback]37467[/snapback]


Заказ принят! smile.gif Будет сделано!Давайте только вместе мелодию выберем.


Вот с мелодией это не ко мне. У меня после работы и домашних приключений только одна мелодия: "О, дайте, дайте мне свободу!" laugh.gif

Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 19:25) [snapback]37473[/snapback]

Вот с мелодией это не ко мне. У меня после работы и домашних приключений только одна мелодия: "О, дайте, дайте мне свободу!" laugh.gif


laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
sari
Цитата(Stern @ 2.1.2007, 18:04) [snapback]37460[/snapback]

Девочки,дорогие,спасибо,что порадовались за меня! smile.gif Спасибо за ваши тёплые слова! smile.gif
Уж так я растаяла,что решила ещё похвастаться. rolleyes.gif
Перед отъездом из Днепропетровска написала я песню о родном городе.По этой песне сняли клип и транслировали его по местному телевидению на День города.Это было в 2005 году.Узнала я об этом уже в Германии.И как же приятно мне было узнать,что песню мою не забыли и она часто звучит в Днепропетровске по радио.
Вот! smile.gif

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif во даешь! Композитор!

Цитата
Написать песню о нашем форуме!

Цитата
Заказ принят! Будет сделано!Давайте только вместе мелодию выберем.

Ага.......а как мы её то слушать будем. Я точно чайник или как?
а мелодия мне кажется должна быть веселой, вкусной laugh.gif и душевной. Только вот как её выбрать? smile.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 2.1.2007, 20:04) [snapback]37460[/snapback]

......Перед отъездом из Днепропетровска написала я песню о родном городе.По этой песне сняли клип и транслировали его по местному телевидению на День города.

Так ты у нас еще и звезда? ohmy.gif И молчишь! ph34r.gif Ну, раз ты попалась, то как Алёнкин сказала "Даешь гимн форума!" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.