Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кулинары Германии объединяйтесь!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3
Ruslana
Цитата(Stern @ 8.5.2008, 13:37) *
Всё можно! smile.gif

Stern!СПАСИБИЩЕ!К выходным сделаю,отчитаюсь!!!
Stern
Цитата(ПАВЛИНА @ 8.5.2008, 15:43) *
Я редко покупаю книги, делаю хитрее. Беру в библеотеке и копирую рецепты, которые понравились rolleyes.gif .


Я и в библиотеку не хожу-в инете промышляю wink.gif .А эта книга-подарок мужа. rolleyes.gif

Русланочка,keine Uhrsache! biggrin.gif
Stern
Цитата(ПАВЛИНА @ 10.5.2008, 14:59) *
Почему в личку cray.gif . Я тоже хочу всё знать. Напиши в месную (немецкую) темку. Пажалуйста pokl.gif .


У меня была раньше ХП TechnoStar.Покупала я её в интернете,в ebay.Неплохая была машинка,хоть и с некоторыми недостатками,но угробила я её(накрывала во время подъёма теста полотенцем и забыла снять полотенце во время выпечки).
Теперь у меня ХП Clatronic BBA 2865.Покупала в Sconto.Цена 45?.Довольна ею гораздо больше,чем первой.
Посмотреть на мою ХП можно ЗДЕСЬ.
Yulka
ая, девочки, повадилась один журнальчик покупать, обычно в них рецепты не ахти, а этот уже почти 2 года беру, никогда рецепты не подводили, все точно, как в аптеке! оченьв кусные и интересные! без особых заморочек.... в общем я довольна, а книжечка Откера у меня лежит, чет какт не в восторге я от нее... не пользуюсь....
ПАВЛИНА
Стерночка, спасибо большое. А что это за страшная тайна с полотенцем laugh.gif , зачем накрывала ?

Юльчик, что за журнал ?Заинтриговала и молчит laugh.gif
Yulka
Цитата(ПАВЛИНА @ 10.5.2008, 21:53) *
Стерночка, спасибо большое. А что это за страшная тайна с полотенцем laugh.gif , зачем накрывала ?

Юльчик, что за журнал ?Заинтриговала и молчит laugh.gif


ой, дык у него и названия особого нет..... он выходит каждый месяц, в предыдущем журнале стоит дата следующего, вот следующий будет 21 мая, отсканировать сейчас , к сожалению , не могу, может через пару дней (выходные, муж дома, не до того) . На красном фоне наверху подпись REZEPTE PUR и дальше желтым PREISWERT! KOCHEN, стоит это добро всего 99 центов! Есть еще что-то похожее от лиза что ли, но я не беру, а этот журнал бегу каждый месяц, много интересных вещей, есть , конечно, и совсем простые..
Но именно с этими журналами я более приблизила себя к немецкой кухне, так как свекруня не того, только мясник у меня знакомый на подхвате В общем, если не понятно ЧТО за журнал отсканирую, но я думаю его легко будет найти.... правда оч рекомендую!
Stern
Цитата(ПАВЛИНА @ 10.5.2008, 21:53) *
А что это за страшная тайна с полотенцем laugh.gif , зачем накрывала ?


А у моей первой ХП в крышке было очень много сквозных отверстий,вот и накрывала.А теперь крышка у моей ХП хорошая,без дырок,накрывать не надо,так что надеюсь,что она у меня подольше поработает! biggrin.gif

На журнал можно посмотреть ЗДЕСЬ. smile.gif
Ruslana
Stern!Спасибо за инфо!Всё просмотрела,теперь думаю...

Я пользуюсь разными журналами,но в основном"Лизой".
nikulya
Цитата(Ruslana @ 8.5.2008, 15:05) *
Stern!СПАСИБИЩЕ!К выходным сделаю,отчитаюсь!!!


Руслана много воды утекло с тех пор.А где же отчёт о проделанной работе?Хотелось бы знать результат.


Натали,а что это за хлопоты со свадьбой?!Ты ж замужем,или я что-то пропустила?
Natalie
Ура девочки...свекровь уехала...устала я с ней. Чесн слово..Она хоть и золотой человек, но не стоит быть со свекровью так долго вместе. Раздражение накопилось по многим поводам.
podruga
Натали, поздравляю, хоть и сама будущая свекровь, но с тобой согласна- надо быть подальше, хотя бы на расстоянии квартиры.
Natalie
Цитата(podruga @ 23.12.2008, 7:44) *
Натали, поздравляю, хоть и сама будущая свекровь, но с тобой согласна- надо быть подальше, хотя бы на расстоянии квартиры.

и я будущая, надо себе конспектировать всё. Как не надо вести себя с невесткой.
Просто поднакопилось что-то. Приезжала сюда к нам как бы помочь со свадьбой и прочим. На месяц. Билет на самолёт мы оплатили.
За этот один месяц всего один раз её с детьми оставили, сходив при этом в ресторан.
А я как-то с Моникой пошла на выставку, а она за это время Саяру успела нажаловаться, что яобы я с ней не советуюсь, может она остаться с детьми или нет. Просто ставлю перед фактов. И пример привела именно это единственный поход в ресторан.
И что типа она себя нянькой или прислуго чувствует. Как меня это взбесило..я значит тут стараюсь, готовлю всякие вкусности, чтобы разнообразить наш стол, развлекаю её разговорами и всё равно не то....Обидно стало. Она ведь изначально ехала в помощь, а получается в нагрузку, так как видите ли она сюда отдыхать приехала. В санатории отдыхать надо было ехать...там бы точно никто не мешал.
Мужу так и сказала, что такая помощь мне не нужна(всё равно за всё время я не выспалась, так всё равно приходилось вставать и готовить завтрак) Короче она была тут уже лишней..Я не злая, я просто уставшая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.