Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЕСЕННИЙ МАРАФОН - 2
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
EviAn
Людмила, зашла извиниться: отчитаюсь скорее всего завтра - нахожусь за городом, ясен перец весы с собой не брала.
Поздравляю всех с отвесиками и с отвесищами!!!Много или мало ушло это на важно, главное - ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Так держать!
Ksyu
Привет! У меня 58,50/-0,20/58,30!!
Sea
Что-то у нас сегодня с отвесами беда wacko.gif Хоть кто-нибудь - порадуйте, пож-та!!!! (для стимула)
Ludmila
Цитата(Sea @ 21.4.2008, 7:31) *
Что-то у нас сегодня с отвесами беда wacko.gif


Даааа............. не густо сегодня..... dry.gif sad.gif
Девуленьки, что за проблемы у нас с Вами ? laugh.gif
Украиночка
Людмила извините, я вчера не смогла отчитаться.
Мой вес на сегодня 76,0/-0,500/75,5
Карлсончик
ой извиняте что вчера не отчиталась только сегодня домой приехала.. Да уж как то у нас не густо ohmy.gif У меня 63.4/-500/62.9 чего то у меня ощущение что где то в наших меню ошибочка закралась. Надо to раз теорию перелопатить... А где наша Berettka?????
СНЕЖОК
привет всем !!
70,8/-800/70
EviAn
Извеняйте меня...не смола ни в понедельник, ни вчерась...надеюсь мой сегодняшний отчет засчитает Людмила: 76.9/ - 900/ 76.0
Berettka
Девульки, привет! простите великодушно. Мы на даче были, там нету связи.

Огромное спасибо за поздравления, приятно очень и гордость прям берет smile.gif Все же ж своими силами)))). Спасибо за помощь и поддержку!

Отчет-с:
65,80/-900/64.90 jump.gif

Блин, Пасха близится, точно будет зажорчик-с)))).

Девчонки, держитесь! Даешь отвесы! smile.gif

Карлсончик
Цитата(Berettka @ 23.4.2008, 20:06) *
Девульки, привет! простите великодушно. Мы на даче были, там нету связи.

Огромное спасибо за поздравления, приятно очень и гордость прям берет smile.gif Все же ж своими силами)))). Спасибо за помощь и поддержку!

Отчет-с:
65,80/-900/64.90 jump.gif

Блин, Пасха близится, точно будет зажорчик-с)))).

Девчонки, держитесь! Даешь отвесы! smile.gif



Нашлась пропажа yahoo.gif ... молодчинка! Так деражать...мы все на тебя равнямси bravo.gif
Sea
Ну вот, как хорошо, такие отвесики!
Ksyu
Да уж, что-то совсем тихо стало!! Половина марафона сошли с дистанции????

Людмила, АУУ!!! Что-то результаты не занесены!? Может Вы мой отвесик не заметили?
Sea
Я первая сегодня
79,5/0/79,5 - стыд, позор на всю Европу pokl.gif
ПАВЛИНА
С добрым утром !!!! Мой отчёт :63.9/-0,9/63.Всем удачи !!!!!
KASANDRA
Доброе утро!!! rolleyes.gif
Вот и я со своим отвесиком!!!
75,700/-800/74,900
СНЕЖОК
С добрым утром !!
А у меня нет отвеса так обидно .
Мой отчет 70,0/-0/70,0
Ludmila
Цитата(Ksyu @ 24.4.2008, 8:55) *
Людмила, АУУ!!! Что-то результаты не занесены!? Может Вы мой отвесик не заметили?


Девочки, доброе утро !!!!!

Не переживайте, все под контролем ... laugh.gif
Просто у меня ноутбук в ремонте, а на работе не получается в форуме "посидеть" mellow.gif



ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ !!!!!




ПАВЛИНУ и Kasandru поздравляю с получением вторых звездочек !!!!!

Угощайтесь девочки rolleyes.gif

EviAn
Спасибо, что меня поздравили со второй звездочкой... mad.gif
Мой отвес на сегодня 76.0/ -700/ 75.3
Карлсончик
Со второй звездочкой тебя!!!!
Девочки молодчинки !!!!!
А я без.....отвесика....грустно....мда... sad.gif ..62,9/0/62,9....да уж....и вроде все как всегда соблюдала, ну что за напасть то cray.gif ....
Ludmila
Цитата(EviAn @ 27.4.2008, 19:54) *
Спасибо, что меня поздравили со второй звездочкой... mad.gif

Не совсем поняла.....если что то не так, просто нужно написать и все, а не обижаться.

ДЛЯ ВСЕХ ДЕВОЧЕК.....КТО ОБИЖАЕТСЯ ....

Находясь на этом форуме, я не получаю за эту работу зарплату, а делаю все добровольно. У меня, как и у большинства, есть семья, работа, так же хватает забот и проблем в этой жизни, поэтому прошу всех относится к тому, что если иногда что то "недописано, недосчитано.... и т.д." с пониманием, не раздражаться самим и не раздражать других своимим обидами.
EviAn
Цитата(Sea @ 28.4.2008, 7:35) *
Я первая сегодня
79,5/0/79,5 - стыд, позор на всю Европу pokl.gif

какой стыд?какой такой позор? ohmy.gif Даже не думайте такого!!! nono.gif Это затишье ph34r.gif перед бурей!Точно вам говорю! biggrin.gif

Цитата(Людмила @ 28.4.2008, 10:06) *
Не совсем поняла.....если что то не так, просто нужно написать и все, а не обижаться.

ДЛЯ ВСЕХ ДЕВОЧЕК.....КТО ОБИЖАЕТСЯ ....

Находясь на этом форуме, я не получаю за эту работу зарплату, а делаю все добровольно. У меня, как и у большинства, есть семья, работа, так же хватает забот и проблем в этой жизни, поэтому прошу всех относится к тому, что если иногда что то "недописано, недосчитано.... и т.д." с пониманием, не раздражаться самим и не раздражать других своимим обидами.

Ей, ей..СТОП,Людмила!! А кто сказал, что я обиделась? huh.gif На обиженных воду возят.Можете считать, что я просто заметила это, и сказала. wink.gif
Прошу всех относится с пониманием ( и побольше юмора) на смайлики, и не принимать все на личный счет.
KASANDRA
УРА!! УРА!! jump.gif
ВТОРАЯ ЗВЁЗДОЧКА!!!!
Девочки поздравляю у кого отвесики!!! przd.gif

ЛЮДМИЛКА!!! СПАСИБО ЗА ЯГОДКИ.....такие бы сейчас и...скушать...ведь скоро обед на работе.... food.gif

Ksyu
Всем приветики! Мой отчет - 0,30/58,00!!! Не дохуделась до конечного результата, еще 2 кило осталось. Поэтому в летнем марафоне я с Вами.... а то пожалуй без Вашей поддержки решу, что хватит и чего доброго расслаблюсь. А скоро лето, море, купальники..... Всех поздравляю со звездочками!!
 Людмила с возвращением.... я чесно говоря ( да не только я!!!) Вас потеряла. Просто так привыкли, что Вы каждый день здесь с нами. А тут нетуть.... и я даже скучать начала. Мне кажется этот форум и Вы, и Анфиса ....что-то единое, если можно так сказать))))) Без Вас чего-то не хватает, вот мы и всполошились. И обидеть мы Вас не хотим, мы на вас ровня
емся, опыт перенимаем!!! 10 лет с ВН!!!! Это ж о-гог-о!!!
Ludmila
Цитата(KASANDRA @ 27.4.2008, 21:34) *
ЛЮДМИЛКА!!! СПАСИБО ЗА ЯГОДКИ.....такие бы сейчас и...скушать...ведь скоро обед на работе....

rolleyes.gif

Цитата(Ksyu @ 27.4.2008, 23:12) *
Людмила с возвращением....

Мне кажется этот форум и Вы, и Анфиса ....что-

wub.gif laugh.gif
Berettka
Девочки, мой отчет на понедельник, дико извиняюсь за опоздание.

64,90/-800/64.10 biggrin.gif

Христос Воскресе! Всех с праздничком Светлой Пасхи! smile.gif
Карлсончик
Ну дружище ты как всегда "за нас всех" roflmao.gif .. Давай продолжай в том же духе hai.gif
Ты уж свою норму перевыполнила - хотюшки у тебя были 65... так дальше худеем или как?... Ну расскажи чё ты там ешь, что так худнешь нам на глазах??? ph34r.gif
Ludmila
Цитата(Berettka @ 29.4.2008, 6:53) *
Девочки, мой отчет на понедельник, дико извиняюсь за опоздание.

64,90/-800/64.10 biggrin.gif

Христос Воскресе! Всех с праздничком Светлой Пасхи! smile.gif


ohmy.gif rolleyes.gif лови четвертую

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!!!!!
ПАВЛИНА
Веретка, ты наша умничка !!!! МОЛОДЕЦ !!!!!!!! Приятно посмотреть на твои звёздочки.
Berettka
УРа!!! Ура!! Спасибо огромное!!!! biggrin.gif wub.gif
MurMur
Всем привет, я не отчиталась в понедельник.
Мой отчет - 84,200\+1000\85,200
Sea
Девочки, а у нас марафон закончился вчера?

EviAn
Цитата(Sea @ 1.5.2008, 9:01) *
Девочки, а у нас марафон закончился вчера?

Неее.. biggrin.gif Людмила в "Болталках" написала, что итоги за "Весенний марофон" подведет 6 мая, и заодно откроет "Летний марофон".А первый отчет за "Летний" вроде как 12 мая будет. cool.gif
KASANDRA
Вот и закончился наш марафон....
Я сегодня не густо...наверно что то в организме случилось...скоро КД....
74,900/-100/74,800

EviAn
Всем доброе утречко!
Мой неожиданный, но приятный(даже очень для меня) отчет:75.3/ -900/74.4 yahoo.gif
Встретимся в следующем марафоне!Я с вами! hai.gif
Алена
Цитата(EviAn @ 6.5.2008, 3:32) *
Всем доброе утречко!
Мой неожиданный, но приятный(даже очень для меня) отчет:75.3/ -900/74.4 yahoo.gif
Встретимся в следующем марафоне!Я с вами! hai.gif


Отличный результат,поздравляю.
А у меня уже третью неделю,только по -100-200гр.уходит. sad.gif
Я выступаю в личном забеге laugh.gif ! И бегу дальше,без остоновок smile.gif ! Догоняйте и опережайте!!!
ПАВЛИНА
Оля , поздравляю !!!!! Молодец !!!! Я стою на месте 63кг., сама виновата.
Карлсончик
Поздравлялки для тех у кого минус!! Пусть даже -100 bup.gif ...
А у меня все запущено sad.gif стоим вторую неделю unsure.gif посмотрим как будет дальше.... Людмилкин, Анфис, может какие то особенности есть? Для чего не худеем? Дайте нам "ускорения" желательно коленкой в виде пинка dubinka.gif ..
62.9/0/62.9
Berettka дpужище порадуй нас !!!!!
СНЕЖОК
Чтото и у меня все по старенькому ни коких сдвигов sad.gif . 70,0/-0/70,0
Ksyu
Всем приветик! А я вообще в плюсе на 58,30/ +0,70/59,00. Расслабилась на шашлычках в майские выходные конкретно. С новыми силами приступлю к новому марафону!!!
Сова
Девочки, вы все молодчинки! Выдержали марафон и приступаете к следующему bup.gif . У кого привесы - не расстраивайтесь, всё-таки праздники были, ведь от куличей и шашлыков отказаться невозможно, да и не нужно smile.gif .
Ну а я, как Алена - в личном забеге. Всем удачи и с наступающим праздником ПОБЕДЫ!
EviAn
Цитата(ПАВЛИНА @ 6.5.2008, 9:44) *
Оля , поздравляю !!!!! Молодец !!!! Я стою на месте 63кг., сама виновата.

Павлина, если бы у меня был бы вес 63кг, я бы с гордостью "на нём" стояла bup.gif , и даже не парилась!Так и ты не заморачивайся..Главное стой на своём,неделька-другая и ты эти цифры одолеешь.. dubinka.gif Чесно слово! smile.gif

Цитата(Алена @ 6.5.2008, 6:36) *
Отличный результат,поздравляю.
А у меня уже третью неделю,только по -100-200гр.уходит. sad.gif
Я выступаю в личном забеге laugh.gif ! И бегу дальше,без остоновок smile.gif ! Догоняйте и опережайте!!!

Но они же уходят!!! bup.gif Даже, если стоите на месте..это уже позитивная вещь (мне так кажеться)... wink.gif
Ludmila


Ну вот и закончился наш ВЕСЕННИЙ МАРАФОН.Подводим итоги:


1. MurMur - минус 0,600 кг

2. iska78 - минус 1,400 кг

3. Sea - минус 3,600 кг

4. ПАВЛИНА - минус 4,1 кг

5. KASANDRA - минус 4,200 кг

6. СНЕЖОК - минус 3,9 кг

7. Ksyu - минус 2,900 кг

8. Украиночка - минус 2,5 кг

9. Berettka - минус 8,500 кг

10. Лизавета - минус 2,200 кг

11. Карлсончик - минус 3,500 кг

12. EviAn - минус 5,6 кг



ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РЕЗУЛЬТАТАМИ !!!!!

И добро пожаловать всем желающим в НОВЫЙ ДОМИК bis.gif готовимся к пляжному сезону laugh.gif
ПАВЛИНА
Урааааа !!!!!!!! Добежали. Беретка молодец ! Может ей медальку дадим ? Дорогая наша Людмилочка, спасибо за твою заботу о нас. Спасибо, что ты с нами !!!!!!!!!

Ludmila
Цитата(ПАВЛИНА @ 6.5.2008, 9:50) *
Дорогая наша Людмилочка, спасибо за твою заботу о нас. Спасибо, что ты с нами !!!!!!!!!

И Вам всем спасибо за участие, если бы не было Вас, то и темка бы пустовала ..... wub.gif

Цитата(ПАВЛИНА @ 6.5.2008, 9:50) *
Беретка молодец ! Может ей медальку дадим ?

Дадим обязательно, но за 10 кг laugh.gif
Мурочка
Добрый вечер всем девчонки!
Людмилочка я пожалуй буду принимать участие в Весеннем марафоне,не могу без вас.Скучно одной.))))Могу ли я внести предложение,начать его 19 января?Если никто конечно не против!Чем раньше начнем,тем быстрее обжорно-праздничные дни закончатся для всех.Можно в принципе и 12 января,но Старый -Новый год...
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 16.12.2008, 9:43) *
.......начать его 19 января?Если никто конечно не против!


Я не против, возможно, что после Нового года и Рождества тоже с тобой буду laugh.gif Намечаются много визитов в гости и прием их/гостей у себя.... laugh.gif

ТАК ЧТО НАЧИНАЕМ "ВЕСЕННИЙ МАРАФОН" 19 ЯНВАРЯ.
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!
Мурочка
Ну и славненько!А то я все пытаюсь вроде бы придерживаться,а следить за мной не кому и отчитываться не перед кем,и немного позволяю.Скидываю конечно,но ОЧЕНЬ медленно biggrin.gif Ну что ж я в ожидании 19 января...
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 17.12.2008, 7:49) *
Ну и славненько!А то я все пытаюсь вроде бы придерживаться,а следить за мной не кому и отчитываться не перед кем,и немного позволяю.Скидываю конечно,но ОЧЕНЬ медленно biggrin.gif Ну что ж я в ожидании 19 января...

Будем друг с другом laugh.gif
Мурочка
newyear2.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 17.12.2008, 16:57) *
newyear2.gif laugh.gif


Третьего нужно wink.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.