Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днем рожденья!
Юличкины рецепты > Общение > Поздравлялки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Оленька
Присоединяюсь к поздравлениям. Сын подруги-наш подруг smile.gif
podruga
Девочки,дорогие.Огромное вам всем спасибо.Как приятно,вы не представляете что я чвствовала,читая ваши поздравления.
СПАСИБО
Tanja
Я тоже присоеденяюсь ко всем поздравлениям, желаю твоему сынули, расти большим и слушатся маму smile.gif
podruga
Цитата(Tanja @ 2.11.2006, 13:23) [snapback]20672[/snapback]

Я тоже присоеденяюсь ко всем поздравлениям, желаю твоему сынули, расти большим и слушатся маму smile.gif

Танечка,спасибо
podruga
Цитата(Оленька @ 2.11.2006, 9:38) [snapback]20629[/snapback]

Присоединяюсь к поздравлениям. Сын подруги-наш подруг smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
podruga поздравляю тебя и твоего сынулю с днем рождения !!!
Желаю Вам здороаья и счастья !!!


Изображение
Фото из альбома Открытки
podruga
Цитата(Людмила @ 2.11.2006, 18:54) [snapback]20747[/snapback]

podruga поздравляю тебя и твоего сынулю с днем рождения !!!
Желаю Вам здороаья и счастья !!!


Изображение
Фото из альбома Открытки

Людмилочка,СПАСИБО
Наташа
podruga , Леночка, с Днем рождения сынулю, и мамочку конечно, здоровья и успехов!!! smile.gif

Изображение
Репка
Подруга!Прими и от меня поздравления!Извини что не во время.Будьте счастливы!
Kati
Лапуля, поздравляю тебя и твою доченьку Дашеньку с днем рождения!Желаю крепкого здоровья,хорошего настроения и большого счастья!
Изображение
ва-юр
Лапуля, с днем рождения твою доченьку!

Изображение
Алена
Лапуля я вас с доченькой тоже поздравляю,от всего сердца.

Изображение

Изображение
Juli
Лапуля, Поздравляю тебя и доченьку с праздником!!!!
Изображение
Наташа
Лапуля, с Днем рождения доченьки!!! smile.gif
Изображение
Ludmila
Лапуля присоединяюсь ко всем поздравлениям !!!! Изображение

Изображение
Фото из альбома Kartiņas
marina
Лапуля, поздравляю тебя и твою дочу с днём рождения.
Махоня
Ой, как хорошо, что заглянула сюда. Я люблю праздники, столько вкусненького. Так приятно, когда тебя поздравляют с твоим днем рождения, а твоего ребенка в особенности. Ребенок - гордость родителей! У моего сынульки Костика 8 июня день рождения.
лада
Ну вот нашла,теперь отмечусь.
Дочке Лизе 3 января было 15. А сына зову Василий, у него день рождения - 15 мая. И стукнет аж 20 лет.
Дети растут, мы стареем. sad.gif
ва-юр
Цитата(лада @ 8.1.2007, 13:16) [snapback]39593[/snapback]

Ну вот нашла,теперь отмечусь.
Дочке Лизе 3 января было 15. А сына зову Василий, у него день рождения - 15 мая. И стукнет аж 20 лет.
Дети растут, мы стареем. sad.gif

Вот и чудесно, что деток отметила! Ведь они тоже уже "наши"! smile.gif Ну, а что растут быстро, так что же мы можем поделать? А потом еще и из гнезда выпорхнут! Ой, даже думать не хочется об этом! mad.gif smile.gif
лада
Один уже упорхнул. Теперь только по телефону общаемся. А приезжает всё реже и реже.
АЛЁНКИН
Ладочка, всего самого доброго твоей Лизоньке! Изображение
Elja
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.1.2007, 18:53) [snapback]39671[/snapback]

Ладочка, всего самого доброго твоей Лизоньке! Изображение

и я присоединяюсь к поздравлению. И еще желаю чтобы доченька твоя росла здоровой и умной девочкой
Изображение
Juli
Цитата(лада @ 8.1.2007, 13:16) [snapback]39593[/snapback]

Ну вот нашла,теперь отмечусь.
Дочке Лизе 3 января было 15. А сына зову Василий, у него день рождения - 15 мая. И стукнет аж 20 лет.
Дети растут, мы стареем. sad.gif

И вас посчитали!
Лизоньку с прошедшим Днём рождения!
sari
........
лада
Девочки, спасибо большое. smile.gif
Natalie
Такс..мои гаврики
Дочь Моника 24.03.1997
Сын Тимур 07.07.2006
АЛЁНКИН
Ой, свою что ли команду выставить? А до какого возраста можно? А то у нас старшему уже 20. Для нас, конечно, детюся малая, а народу смешно, наверно, будет такую "детку" здесь видеть. laugh.gif
Juli
Ура! Ура! В нашем детском садике детишек прибыло!!!!
Цитата(sari @ 9.1.2007, 12:04) [snapback]40018[/snapback]

ШЕФ я пришёл............. smile.gif
Старшая у меня Дайва-2000.02.18
Меньшенькая Ева-2005.07.18
Ну пока уже...........больше деток нема, а жаль............хочется еще. Может когда и будут, а может уже фабрика и закрылась. Поживем увидим.

sari, если желание есть, то фабрику конечно лучше снять с консервации laugh.gif .
А ты обоих 18 числа родила blink.gif , какое то магическое число для тебя.

Цитата
Такс..мои гаврики
Дочь Моника 24.03.1997
Сын Тимур 07.07.2006

Усех посчитали!

Цитата
Ой, свою что ли команду выставить? А до какого возраста можно? А то у нас старшему уже 20. Для нас, конечно, детюся малая, а народу смешно, наверно, будет такую "детку" здесь видеть.

Аленкин, выставляй конечно, принимаем всех деток разных возрастов.
АЛЁНКИН
Ну вот тогда мои бесенята:


Гарик (Igor) - 09/09/1986

Оленька (Olga) - 06/28/1988

Алик (Alexandre) - 08/14/1992

Нюшенька (Annie) - 04/21/1997

Мишка-Федька (Michael & Frederick) - 11/19/1997

Тишка (Anastasia) - 01/13/2000


Добавьте и нас. А мы вас будем на Дни Рожденья приглашать!Изображение
Juli
Усё! Добавили! Ой сколько у нас праздников на носу smile.gif !
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 9.1.2007, 17:19) [snapback]40338[/snapback]
Усё! Добавили! Ой сколько у нас праздников на носу smile.gif !


Спасибо большое! Вот тебе за труды Изображение

Elja
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.1.2007, 23:23) [snapback]40329[/snapback]

Ну вот тогда мои бесенята:
Гарик (Igor) - 09/09/1986

У меня день рождения 09.09.1984 biggrin.gif

*********************************

Ну и я тогда напишу
У Веруники день рождения 18.09.2004
У Даниеля 10.04.2006
Добавьте и нас.
Изображение Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Elja @ 10.1.2007, 4:21) [snapback]40428[/snapback]

У меня день рождения 09.09.1984 biggrin.gif


Это ты в доченьки напрашиваешься что ли? Я ведь удочерю. Ты мне нравишься. rolleyes.gif

Elja
Цитата(АЛЁНКИН @ 10.1.2007, 16:46) [snapback]40584[/snapback]

Это ты в доченьки напрашиваешься что ли? Я ведь удочерю. Ты мне нравишься. rolleyes.gif

ИзображениеОй да с удовольствием biggrin.gif только ты станешь сразу бабушкой так как у меня 2детишек +муж laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Elja @ 10.1.2007, 13:16) [snapback]40679[/snapback]

ИзображениеОй да с удовольствием biggrin.gif только ты станешь сразу бабушкой так как у меня 2детишек +муж laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ну, муж твой за сынка пойдет. А двое внуков сразу, да еще таких как твои - это сказка! А то мои повырастали уже, а с маленькими так хорошо повозитьсяИзображение

Elja
Цитата(АЛЁНКИН @ 10.1.2007, 20:22) [snapback]40682[/snapback]

Ну, муж твой за сынка пойдет. А двое внуков сразу, да еще таких как твои - это сказка! А то мои повырастали уже, а с маленькими так хорошо повозитьсяИзображение

Спасибо, МАМА Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Elja @ 10.1.2007, 13:32) [snapback]40689[/snapback]

Спасибо, МАМА Изображение


Ну вот, еще одна доченька появилась! Изображение Сейчас я тебе списочек дел составлю и будем мы жить-поживать...Изображение

Elja
Цитата(АЛЁНКИН @ 10.1.2007, 20:40) [snapback]40694[/snapback]

Ну вот, еще одна доченька появилась! Изображение Сейчас я тебе списочек дел составлю и будем мы жить-поживать...Изображение

Изображение ИзображениеИзображение Конечно мамуль, составляй списочек...да не жалей меня...ведь я старшая
Juli
Elja, твои детки тоже приняты в наш детсад. А тебя записали во взрослый список, это здесь: наши Дни рожденья
Elja
Цитата(Юличка @ 11.1.2007, 1:24) [snapback]40812[/snapback]

Elja, твои детки тоже приняты в наш детсад. А тебя записали во взрослый список, это здесь: наши Дни рожденья

Юличка, спасибо тебе за старания
Juli
Поздравляю сыночка marina и Тишку (Анастасию) - дочурку Аленкин с Днем рождения!
Желаю деткам здоровья, улыбок и побольше подарков!
Изображение
лада
Изображение Алёнкин, поздравляю твою дочуру с Днём Рождения!
Изображение Марина, сыночка с Днём Рождения!
Алена
Дорогая Алёнкин, поздравляю твою дочуру с Днём Рождения!Будте счастливые,здоровые, веселенькие,
красивенькие.
ИзображениеЭти цветочки,Настенька тебе smile.gif

Дорогая Марина поздравляю с днем рождения сыночка. smile.gif Изображение
Махоня
Алёнкин, с Днем рождения твоей Настеньки. Открытка Не забудь включить калонки и нажать на дверцу.

Марина, с Днем рождения сынульки.
Изображение
podruga
Аленкин,поздравляю твою Анастасию с днем варенья.Передавай ей привет от теть больших : smile.gif
Изображение

Марина,и ты прими поздравления .С днем рождения твоего сынулю,пусть растет на радость родителям
Изображение
ва-юр
Мариночка, с днем рождения твоего сыночка! Теплого солнышка ему по жизни, счастья и улыбок побольше!

Изображение

Аленкин, с днем рождения твою Тишку-Анастасию! Пусть расцветает красавицей на радость папе и маме! Счастье ей в жизни, и пусть ее жизненный путь будет усыпан розами, у которых нет шипов!

Изображение
Ludmila
ДОРОГАЯ МАРИНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕГО СЫНИШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!


Изображение


АЛЕНКИН поздравляю твою Тишку с днем рождения !!!


Изображение
Наташа
Мариночка, поздравляю твоего сыночка с Днем рождения!!!!
Изображение

Аленкаин, с Днем рождения твою доченьку!!!
Изображение
marina
Милые девочки, спасибо за поздравления rolleyes.gif как приятно.Отмечали и в школе и дома.Вроде бы уже большой... НО как чегонибудь выкинет.Сегодня младшему Алексу, выстрелил почти в глаз из пистолета который сам себе, без разрешения моего купил (а я им запрещаю в это играть)но уж коли купил, то я все пульки забрала а он где-то всё равно нашол.Ну вот что с ними делать.Забрала все игры на плей стейшн в наказание.Вот sad.gif
Ludmila
Цитата(marina @ 14.1.2007, 8:36) [snapback]41876[/snapback]

Милые девочки, спасибо за поздравления rolleyes.gif как приятно.Отмечали и в школе и дома.Вроде бы уже большой... НО как чегонибудь выкинет.Сегодня младшему Алексу, выстрелил почти в глаз из пистолета который сам себе, без разрешения моего купил (а я им запрещаю в это играть)но уж коли купил, то я все пульки забрала а он где-то всё равно нашол.Ну вот что с ними делать.Забрала все игры на плей стейшн в наказание.Вот sad.gif

А что ты хочешьот мальчишек laugh.gif laugh.gif Стрелять конечно нехорошо, но он же наверное нечаянно в глаз попал. Пистолет то надеюсь не настоящий laugh.gif laugh.gif
Ну а если серьезно, то проказничают они все, а если еще и двое пацанов в доме .....тогда толко держись laugh.gif sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.