Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 5
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Добро пожаловать в Обеденные меню - 5! smile.gif

Обеденные меню (и не только) - 1
Обеденные меню (и не только) - 2
Обеденные меню (и не только обеденные) - 3
Обеденные меню - 4


_________________________________________________________



У нас сегодня "кабачковый" день laugh.gif .На обед Башенки из кабачков от Ва-юрочки (в очередной раз спасибо!) с Грибочками по-венессуельски , Кабачковая икра (в это раз прокрутила все через мясорубку и добавила побольше всякой зелени) со свежеиспеченым Картофельным хлебушком ( как всегда резали горячим laugh.gif )Пожалуйста, угощайтесь! smile.gif






Лизавета
Цитата(Kati @ 1.8.2007, 8:58) [snapback]97739[/snapback]

Катюша, ты умничка мням-мням, а кабачки я ооооооооочень хочу, уж очень аппетитненькие у тебя
Katrin
Цитата(Kati @ 1.8.2007, 4:58) [snapback]97739[/snapback]
У нас сегодня "кабачковый" день laugh.gif .На обед Башенки из кабачков от Ва-юрочки (в очередной раз спасибо!) с Грибочками по-венессуельски , Кабачковая икра (в это раз прокрутила все через мясорубку и добавила побольше всякой зелени) со свежеиспеченым Картофельным хлебушком ( как всегда резали горячим laugh.gif )Пожалуйста, угощайтесь! smile.gif

Катюшка как всегда все красиво и аппетитно!МОЛОДЕЦ! smile.gif
Kati
Лизавета, Катринчик, спасибо, милые! smile.gif
Stern
Катюшаааа!!!!Вот это "набор"!!! tongue.gif rolleyes.gif
Хватаю кусочек хлебушка и мажу икорочкой.....ммммммммммм...........
Алена
Катюша,как всегда в эти дни,сьем все пока Людмила не видет. laugh.gif
.На обед Башенки из кабачков -не осталось никаму laugh.gif с Грибочками по-венессуельски проходите мимо laugh.gif , Кабачковая икра -была уже нет laugh.gif со свежеиспеченым Картофельным хлебушком запихнула в рот laugh.gif двумя руками laugh.gif )Пожалуйста, угощайтесь! smile.gif Извините,но вы опаздали laugh.gif

подпись-АЛЕНА!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мурочка
Пожалейте меня!Ну нельзя же так вкусно готовить!

Кто любит рыбку? laugh.gif Свежепойманный лещ(не шучу,сами поймали на 1 кг 200 грамм) только из духовки!

Stern
Я люблюююююююю!!!!!!!!!!

Какая рыбища!Какая красота!Какая вкуснота!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Я ТОЖЕ ЛЕЩА ХОЧУУУУУУУ!!!!! rolleyes.gif
Алена
Салат с кальмарами.(рецепт в салатах)


свежие щи


морской окунь запеченый с овощами.

кисель из ревня.
Ludmila
Цитата(Kati @ 31.7.2007, 15:58) [snapback]97739[/snapback]
У нас сегодня "кабачковый" день laugh.gif .На обед

Башенки из кабачков

Грибочками по-венессуельски

Кабачковая икра со свежеиспеченым Картофельным хлебушком

unsure.gif rolleyes.gif blink.gif с ума сойти... как вкусно.....

Цитата(Мурочка @ 31.7.2007, 19:32) [snapback]97797[/snapback]
Пожалейте меня!Ну нельзя же так вкусно готовить!

Кто любит рыбку? laugh.gif Свежепойманный лещ

ohmy.gif Мурочкааааааааааа....это ты меня пожалей........ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ такую рыбку.....

(кусочек до субботы оставь laugh.gif )

Цитата(Алена @ 31.7.2007, 20:08) [snapback]97806[/snapback]
Салат с кальмарами.

свежие щи

морской окунь запеченый с овощами.

кисель из ревня.

Да...... с самого утра такое смотреть трудновато.... мне до обеда еще 1,5 часа.... sad.gif
Stern
Алёна,вот это обед!!! rolleyes.gif Мне,пожалуйста,салатика кальмарочного побольше и рыбки запеченной тоже побольше!!! rolleyes.gif
Изучение немецкого языка требует усиленного питания!!! laugh.gif
beeshka
Цитата
Кто любит рыбку? laugh.gif Свежепойманный лещ(не шучу,сами поймали на 1 кг 200 грамм) только из духовки!



ой, а у нас на ужин тоже рыбка запланированна rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(beeshka @ 31.7.2007, 20:49) [snapback]97824[/snapback]
ой, а у нас на ужин тоже рыбка запланированна rolleyes.gif

очевидно сегодня РЫБНЫЙ ДЕНЬ tongue.gif laugh.gif
beeshka
Цитата(Людмила @ 1.8.2007, 14:50) [snapback]97825[/snapback]
очевидно сегодня РЫБНЫЙ ДЕНЬ tongue.gif laugh.gif


ага, наверное
biggrin.gif
Мурочка
Че то долго радикал не грузил!Вот еще хотела показать целиком кушанье! laugh.gif



Угощайтесь девочки! laugh.gif Людмил,оставила кусочек 120 гр-на 2 пункта! wink.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 31.7.2007, 20:57) [snapback]97827[/snapback]
Че то долго радикал не грузил!Вот еще хотела показать целиком кушанье! laugh.gif

лучше бы ты ЭТО не показывала.... laugh.gif сижу и на часы смотрю, когда там 12:00 будет laugh.gif sad.gif

Цитата(Мурочка @ 31.7.2007, 20:57) [snapback]97827[/snapback]
Угощайтесь девочки! laugh.gif Людмил,оставила кусочек 120 гр-на 2 пункта! wink.gif laugh.gif

Для меня ? unsure.gif
Мурочка
Цитата(Людмила @ 1.8.2007, 10:11) [snapback]97831[/snapback]
лучше бы ты ЭТО не показывала.... laugh.gif сижу и на часы смотрю, когда там 12:00 будет laugh.gif sad.gif


Для меня ? unsure.gif
Я то позавтракала!Но уже тоже жду часа Х!Конечно для тебя оставила!И пункты посчитала! laugh.gif Осталось только в рот положить! Вкуснотень,это же не магазинный,у него вкус даже другой! tongue.gif
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 31.7.2007, 21:14) [snapback]97834[/snapback]
Конечно для тебя оставила!И пункты посчитала! laugh.gif Осталось только в рот положить!


Вкуснотень,это же не магазинный,у него вкус даже другой! tongue.gif

rolleyes.gif спасибочкииииии..... smile.gif

А про вкус ты мне можешь не говорить... laugh.gif я ведь из Астрахани... tongue.gif wink.gif
Мурочка
laugh.gif Тогда ты меня понимаешь!
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 31.7.2007, 21:24) [snapback]97838[/snapback]
laugh.gif Тогда ты меня понимаешь!

Ой как понимаааааю.... rolleyes.gif wink.gif
Stern
Мурочка,добить ты меня решила,дааа?! mad.gif laugh.gif Как же аппетитно!Мама дорогая!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Мурочка
Цитата(Stern @ 1.8.2007, 11:28) [snapback]97852[/snapback]
Мурочка,добить ты меня решила,дааа?! mad.gif laugh.gif Как же аппетитно!Мама дорогая!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это я угощаю!
Sea
Так, так, вижу, что сегодня мы голодными не останемся laugh.gif laugh.gif
Хочу внести свою лепту
Салат с салатом biggrin.gif (каламбур)

Картошечка с грибами

Салат с карри

И жареная камбала с овощами



Приятного аппетита!

Алена
Вот спасибо,Sea!!
Все так вкусно!!!А что за салат с карри?????
Stern
Ура!!!Пиршество продолжается!!! rolleyes.gif
Sea,как вкусно!!! rolleyes.gif Всего понемножку съем. tongue.gif Начну с "каламбура",продолжу салатом с карри(я вижу,что там и маслинки есть),картошечкой с грибами и камбалой с овощами закончу,если до этого не лопну! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Sea @ 31.7.2007, 22:52) [snapback]97860[/snapback]
И жареная камбала с овощами



Приятного аппетита!

Точно рыбный день ... laugh.gif
Мурочка
И вправду рыбный день получился! laugh.gif Sea-глаза разбежались в разные стороны! tongue.gif Не знаю за что первое приниматься
Kati
Stern, Алена, Людмила, спасибо, мои хорошие! rolleyes.gif


Цитата(Алена @ 1.8.2007, 0:36) [snapback]97784[/snapback]
На обед Башенки из кабачков -не осталось никаму laugh.gif с Грибочками по-венессуельски проходите мимо laugh.gif , Кабачковая икра -была уже нет laugh.gif со свежеиспеченым Картофельным хлебушком запихнула в рот laugh.gif двумя руками laugh.gif )Пожалуйста, угощайтесь! smile.gif Извините,но вы опаздали laugh.gif

подпись-АЛЕНА!!!!! laugh.gif

Я валяюсь!!!

Цитата(Мурочка @ 1.8.2007, 1:32) [snapback]97797[/snapback]
Кто любит рыбку? laugh.gif Свежепойманный лещ(не шучу,сами поймали на 1 кг 200 грамм) только из духовки!

Я люблю! rolleyes.gif Особенно свежепойманную tongue.gif rolleyes.gif Вкуснота! rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 1.8.2007, 2:08) [snapback]97806[/snapback]
Салат с кальмарами.(рецепт в салатах)
свежие щи
морской окунь запеченый с овощами
кисель из ревня.

Какой чудный обедик!Вкуснятинка такая!Объеденье! rolleyes.gif


Цитата(Sea @ 1.8.2007, 4:52) [snapback]97860[/snapback]
Салат с салатом biggrin.gif (каламбур)
Картошечка с грибами
Салат с карри
И жареная камбала с овощами
Приятного аппетита!

Какая картошечка! rolleyes.gif Обожаю с грибочками! rolleyes.gif Да с рыбкой rolleyes.gif мммммм rolleyes.gif
El Caprise
Картошечка с грибочками оказалась заразной) Ужас-ужас, я по-настоящему объелась!
Katrin
Цитата(Мурочка @ 1.8.2007, 8:32) [snapback]97797[/snapback]
Кто любит рыбку? laugh.gif Свежепойманный лещ(не шучу,сами поймали на 1 кг 200 грамм) только из духовки!

Какая красота! rolleyes.gif Объеденье!

Цитата(Алена @ 1.8.2007, 9:08) [snapback]97806[/snapback]
Салат с кальмарами.(рецепт в салатах)
свежие щи
морской окунь запеченый с овощами
кисель из ревня

Сколько вкусностей,и так аппетитно!

Цитата(Мурочка @ 1.8.2007, 9:57) [snapback]97827[/snapback]
Че то долго радикал не грузил!Вот еще хотела показать целиком кушанье! laugh.gif
Угощайтесь девочки! laugh.gif

Очень вкусно!Молодчинка smile.gif

Цитата(Sea @ 1.8.2007, 11:52) [snapback]97860[/snapback]
Хочу внести свою лепту
Салат с салатом biggrin.gif (каламбур)
Картошечка с грибами
Салат с карри
И жареная камбала с овощами
Приятного аппетита!

Спасибочки,Олечка как красиво все и вкусно обьелась до предела.Салатик с карри, какой то интересный,а рецептик smile.gif
а я вчера думала что то с рыбы готовить,но остановилась на дымлама,у нас вчера баклажановый день был rolleyes.gif
podruga
Сижу на даче,глотаю слюни,вытираю слезы.Кака все вкусно.Бесподобно.Рыбный день удался.
Kati
У меня что-то сегодня аппатия на все dry.gif , даже готовить не было никакого желания...Но...кушать-то все-равно хочется, вне зависимости от моего желания.Потому сегодня свининка под сырной корочкой с цветной капусткой в томатном омлете, и к чаю быстренький сметанник с творожным кремом со сгущенкой.


Katrin
Цитата(Kati @ 2.8.2007, 4:19) [snapback]97995[/snapback]
У меня что-то сегодня аппатия на все dry.gif , даже готовить не было никакого желания...Но...кушать-то все-равно хочется, вне зависимости от моего желания.Потому сегодня свининка под сырной корочкой с цветной капусткой в томатном омлете, и к чаю быстренький сметанник с творожным кремом со сгущенкой.

Как всегда все аппетитно!Очень все вкусно. rolleyes.gif
Алена
Катюша,у тебя все как всегда вкусно и красиво rolleyes.gif !!!!


Холодный свекольник


тефтели.


а кому то в таком виде.+салатик


и сырники с черешней.




УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!
beeshka
эх... рыбный день будет тока сегодня вечером, а на вчерашний ужин были манты, сборный салатик из баклажан, грибов, сл. перца, огурчиков и репчатого лука. На утро рулктики из слоенного теста (тесто магазинное). 

манты



салатик



рулетики




P.S. когда же у меня будет нормальный фотик, тут у всех такие фотки классные unsure.gif
Алена
beeshka,не переживай за фотик wink.gif Мы и на этих фотографиях увидем,что все вкусно rolleyes.gif !
Stern
Цитата(Kati @ 2.8.2007, 4:19) [snapback]97995[/snapback]
У меня что-то сегодня аппатия на все dry.gif , даже готовить не было никакого желания...Но...кушать-то все-равно хочется, вне зависимости от моего желания.Потому сегодня свининка под сырной корочкой с цветной капусткой в томатном омлете, и к чаю быстренький сметанник с творожным кремом со сгущенкой.

Катюша,ты и в состоянии аппатии вкуснятинкой балуешь! smile.gif
Сметанничек......мммммммммммммм tongue.gif Забираю кусочек с собой на курсы! wink.gif rolleyes.gif


Цитата(Алена @ 2.8.2007, 6:58) [snapback]98009[/snapback]
Холодный свекольник
Тефтели.
А кому-то в таком виде.+салатик
и сырники с черешней.
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!

Спасибо,Алёночка за угощение! rolleyes.gif
Свекольничка с удовольствием похлебаю!Тефтельки во рту тают!"Кто-то" тоже неплохо подкрепился! wink.gif Сырнички с черешенкой нямочка!!! rolleyes.gif smile.gif


Цитата(beeshka @ 2.8.2007, 7:16) [snapback]98012[/snapback]
а на вчерашний ужин были манты, сборный салатик из баклажан, грибов,
 сл. перца, огурчиков и репчатого лука. На утро рулетики из слоенного теста (тесто магазинное). 
манты
P.S. когда же у меня будет нормальный фотик, тут у всех такие фотки классные unsure.gif

beeshka,сколько вкуснятины наготовила!!! rolleyes.gif
Да мы такое великолепие(одни манты чего стоят!) с любых фоток слизнём!!! wink.gif rolleyes.gif
Мурочка
Я не верю своим глазам
Уже когда вы с утра успели наготовить стока вкусностей? Пошла ка я завтрак себе делать,у мене из-за вас нешуточный аппетит разыгрался! wacko.gif Ндааа!
Все кто придет позже,знайте:сырников,рулетиков и сметанника вам не досталось! Я ими завтракаю! tongue.gif Как говорится:Кто не успел,тот опоздал!
beeshka
спасибо, девочки
жанна
Цитата(Мурочка @ 1.8.2007, 16:32) [snapback]97797[/snapback]
Кто любит рыбку? laugh.gif Свежепойманный лещ(не шучу,сами поймали на 1 кг 200 грамм) только из духовки!

И этот человек говорит: «Нельзя же так вкусно готовить!» Мурочка, поздравляю с таким аппетитным уловом!
Kati, Katrin, Мурочка, Алена, Sea, beeshka, я даже не знаю: то ли есть приготовленную вами красоту надо, то ли под стекло и на стенку – любоваться.
Sea
Цитата
Все так вкусно!!!А что за салат с карри?????

Цитата
Салатик с карри, какой то интересный,а рецептик smile.gif

Алена, Катюшик - просто добавляю приправу в майонез. Тут у меня был салат без мяса: картофель, яйца, горошек, маслины. А вообще с карри хорошо делать куриный салат с ананасом rolleyes.gif rolleyes.gif
Катюш, напиши про дымламу - я фото увидела, а рецепт проглядела sad.gif . Или ссылку.


Людмила, Stern, Кати, El Caprise, Мурочка, Подруга - спасибо девочки!
podruga
Катюша,Алена,beeshka,девочки так все вкусно,слюньки текут.

Я сидя на даче могла только готовить,правда не особо шикарно,а вообще просто.Но не могла все это ставить на комп.Теперь я на пару деньков заглянула домой и вот вам все сразу,что успела сфоткать.Угощайтесь.

Творожный пирог ЛАКОМКА




Борщ из свеженькой свеклой со свекольной ботвой.


Рыбка с малосольным огурцом


Заготовки на зиму.Слева приправа из крыжовника,справа протертый крыжовник с сахаром


Витаминчики


Макароны с сердечками куринными в сливочном соусе

podruga
Творожные оладья


Малосольная рыбка


БАНКИ,БАНКИ,никуда от них деться не могу


И снова урожай,это уже в трехлитровые банки,их не фоткала уже
Мурочка
blink.gif Боже мой!Боже мой! Вот рукодельница и вкуснодельница какая! rolleyes.gif
Алена
Елена-подруга,ну ты и молодец!!!!!
И готовишь и закатываешь.!!
Цитата
Творожный пирог ЛАКОМКА
пойду поищу твой рецепт,надеюсь ты поставила rolleyes.gif !!!Уж очень аппетитно. rolleyes.gif Оладушки,рыбка,огурчики-сказка rolleyes.gif !!!!И все это на природе. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

На твои баночки посмотрела,вспомнила все свои 20 лет заготовок в огромных количествах ,и вздохнула с облегчением laugh.gif теперь я делаю намного скромнее. wink.gif Я все больше замораживаю.
podruga
Цитата(Алена @ 2.8.2007, 17:05) [snapback]98103[/snapback]
Елена-подруга,ну ты и молодец!!!!!
Я все больше замораживаю.

Алена,спасибо.Огурцы,увы не заморозишь,а глядеть,как они растут и сколько их собираешь,ну куда их девать.Приходится солить.
Рецепт еще не дала,но чес слово,скоро напишу.

Мурочка,спасибо.Я как все wub.gif
Kati
Katrin, Алена, Stern, Мурочка, жанна, podruga, большое спасибо, девочки! smile.gif

Цитата(Алена @ 1.8.2007, 23:58) [snapback]98009[/snapback]
Холодный свекольник
тефтели.
а кому то в таком виде.+салатик
и сырники с черешней.
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!

Объеденье все!Сырнички с черешней rolleyes.gif вкуснотища!

Цитата(beeshka @ 2.8.2007, 0:16) [snapback]98012[/snapback]
на вчерашний ужин были манты, сборный салатик из баклажан, грибов, сл. перца, огурчиков и репчатого  лука. На утро рулктики из слоенного теста (тесто магазинное). 

Вот так ужин!Манты - сказка! rolleyes.gif Салатик прелесть! rolleyes.gif


Цитата(podruga @ 2.8.2007, 6:53) [snapback]98088[/snapback]
Угощайтесь.

Творожный пирог ЛАКОМКА
Борщ из свеженькой свеклой со свекольной ботвой.
Рыбка с малосольным огурцом
Заготовки на зиму.Слева приправа из крыжовника,справа протертый крыжовник с сахаром
Витаминчики
Макароны с сердечками куринными в сливочном соусе
Творожные оладья
Малосольная рыбка
БАНКИ,БАНКИ,никуда от них деться не могу
И снова урожай,это уже в трехлитровые банки,их не фоткала уже

Оооооо, Подружка, ну и мастерица!Столько вкуснятины!И все такое вкусное и аппетитное!Красотища!
Katrin
Цитата(Алена @ 2.8.2007, 6:58) [snapback]98009[/snapback]
Холодный свекольник
тефтели,
а кому то в таком виде.+салатик
и сырники с черешней.
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!

Аленка, все очень вкусно! smile.gif

Цитата(beeshka @ 2.8.2007, 7:16) [snapback]98012[/snapback]
эх... рыбный день будет тока сегодня вечером, а на вчерашний ужин были манты, сборный салатик из баклажан, грибов, сл. перца, огурчиков и репчатого лука. На утро рулктики из слоенного теста (тесто магазинное). 

Как все аппетитино! rolleyes.gif

Цитата(жанна @ 2.8.2007, 8:50) [snapback]98039[/snapback]
Kati, Katrin, Мурочка, Алена, Sea, beeshka, я даже не знаю: то ли есть приготовленную вами красоту надо, то ли под стекло и на стенку – любоваться.

Спасибо, Жанночка,мне очень приятно!

Цитата(Sea @ 2.8.2007, 8:53) [snapback]98040[/snapback]
Алена, Катюшик - просто добавляю приправу в майонез. Тут у меня был салат без мяса: картофель, яйца, горошек, маслины. А вообще с карри хорошо делать куриный салат с ананасом rolleyes.gif rolleyes.gif
Катюш, напиши про дымламу - я фото увидела, а рецепт проглядела sad.gif . Или ссылку.

Олечка,спасибо за рецепт.А "Дымламу"посмотри здесь. smile.gif

Цитата(podruga @ 2.8.2007, 14:04) [snapback]98090[/snapback]
Теперь я на пару деньков заглянула домой и вот вам все сразу,что успела сфоткать.Угощайтесь.

Леночка,какая же ты у нас хозяюшка,столько всего наготовила,все очень вкусно! rolleyes.gif
Stern
Подруженька,на фоне консервации ещё и такие пироги печь-это уже
слишком!!! unsure.gif blink.gif ohmy.gif


А мы сегодня супчик ели вкусненький. rolleyes.gif
Бульон,фрикадельки,шпинат,"отблендеренные" остатки вчерашнего овощного рагу,сливки.
На фотке виден "второй этаж" фрикаделек. wink.gif Мой Карлсон ест суп,только если в нём ложка вертикально стоит! laugh.gif
Ну и булочки вам свежие к вечернему чаю.Тесто по рецепту Светуниного сметанного хлебушка.Завтра сфоткаю разрез и понесу Светунечке "спасибу" большую и горячую как эти булочки. rolleyes.gif
Угощайтесь! smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.