Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 5
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Stern
Цитата(жанна @ 24.8.2007, 2:27) *
А я вам ухи принесла, угощайтесь!


Мимо ТАКОЙ ухи пройти невозможно! rolleyes.gif Даже я (не любительница) похлебаю!С красной то рыбкой! rolleyes.gif Вкуснотища!!! rolleyes.gif smile.gif


Цитата(Kati @ 24.8.2007, 3:18) *
А у нас сегодня муж вернулся! smile.gif


Вот и от жуткой грозы бывает польза!Разбудила она меня и как раз к Катюшиному столу! biggrin.gif А то Алёна с Подружкой бы прибежали и ничего мне не оставили! laugh.gif
Катюша,у меня такое впечатление,что ты просто по заказу для меня готовишь! laugh.gif Всё,что я люблю! rolleyes.gif
И сердце с капусткой вкуснота,а про тортик вообще молчууууу!!!! rolleyes.gif Обалдеть!!! rolleyes.gif
Отрезаю громадный кусище и утаскиваю "на потом"! tongue.gif
Kati
Цитата(жанна @ 23.8.2007, 20:45) *
Kati, поздравляю с возвращением мужа! smile.gif Какой нарядный и соблазнительный тортик получился, сразу хочется бежать на кухню и готовить в срочном порядке! biggrin.gif

Жанночка, спасибо! rolleyes.gif smile.gif

Цитата(Stern @ 23.8.2007, 22:27) *
Вот и от жуткой грозы бывает польза!Разбудила она меня и как раз к Катюшиному столу! biggrin.gif А то Алёна с Подружкой бы прибежали и ничего мне не оставили! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Stern @ 23.8.2007, 22:27) *
Катюша,у меня такое впечатление,что ты просто по заказу для меня готовишь! laugh.gif Всё,что я люблю! rolleyes.gif
И сердце с капусткой вкуснота,а про тортик вообще молчууууу!!!! rolleyes.gif Обалдеть!!! rolleyes.gif
Отрезаю громадный кусище и утаскиваю "на потом"! tongue.gif

Здорово, что наши вкусы совпадают! rolleyes.gif
А тортик отрезай побольше!Мне муж только что сообщил, что в понедельник опять в командировку улетит sad.gif , так что весь торт он съесть не успеет sad.gif .
Stern
Цитата(Kati @ 24.8.2007, 5:32) *
А тортик отрезай побольше!Мне муж только что сообщил, что в понедельник опять в командировку улетит sad.gif , так что весь торт он съесть не успеет sad.gif .


С тортиком справиться поможем! wink.gif Kein Problem! biggrin.gif
А командировки твоего муженька даже мне надоели! sad.gif
Diana
Цитата(жанна @ 24.8.2007, 5:27) *
Как вкусно и красиво.... Ммммням!
А я вам ухи принесла, угощайтесь!


Супчик biggrin.gif Такой вкусненький tongue.gif


Цитата(Kati @ 24.8.2007, 6:18) *
А у нас сегодня муж вернулся! smile.gif Сегодня мы кушали говяжье сердце тушеное с цветной капустой.И сладкое в этот раз тоже есть (что бы Штернушка не ругалась! biggrin.gif ) апельсиновый торт , только сделала в кексовой форме и кремом обмазала только сверху, он и так "мокренький" внутри.Наверное "неправильную" насадку я выбрала для мясорубки, апельсины крупноватыми кусочками получились unsure.gif , но все-равно очень вкусно.А крем сделала такой: сливочный сыр+сах.пудра+сметана+апельсиновое варенье.Получился эдакий "Апельсиновый рай" rolleyes.gif


ММММММ ням,ням tongue.gif сьела тортик и как в раю побывала. rolleyes.gif
Алена
Цитата
Цитата(жанна @ 24.8.2007, 2:27) А я вам ухи принесла, угощайтесь!


ВОТ СПАСИБО!!!! smile.gif

Цитата
Цитата(Kati @ 24.8.2007, 6:18) А у нас сегодня муж вернулся! smile.gif Сегодня мы кушали говяжье сердце тушеное с цветной капустой.И сладкое в этот раз тоже есть (что бы Штернушка не ругалась! biggrin.gif ) апельсиновый торт , только сделала в кексовой форме и кремом обмазала только сверху, он и так "мокренький" внутри.Наверное "неправильную" насадку я выбрала для мясорубки, апельсины крупноватыми кусочками получились unsure.gif , но все-равно очень вкусно.А крем сделала такой: сливочный сыр+сах.пудра+сметана+апельсиновое варенье.Получился эдакий "Апельсиновый рай" rolleyes.gif


Вс е как всегда вкусно,а два больших куска торта утащила.Мы с подружкой "худеем"нам можно laugh.gif
podruga
Жанна,ушицу я люблю,да еще из красной рыбки rolleyes.gif
Катюша,как мне нравится,когда твой муж приезжает laugh.gif
Алена,спасибо тебе,дорогая,пошла я к тебе за тортом,а то прочитала пост один,и подумала-вот,торта не хватило laugh.gif А ты все ж отхватила пару кусочков. laugh.gif
Stern
Цитата(podruga @ 24.8.2007, 8:38) *
а то прочитала пост один,и подумала-вот,торта не хватило laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну уж!Не хватило! laugh.gif Кусок солидный себе отрезала,конечно, rolleyes.gif но не весь же торт унесла! laugh.gif Не то что некоторые.....(на Подружку и Алёну пальцем показывать не буду-не имею такой привычки! laugh.gif )
El Caprise
Какой пирог удивительный! слюнки так и потекли!
жанна
Kati, Sternушка, Diana, Алёна, Подружка, спасибо, девочки!
светуня
Диана, Жанна, Катюша!!!! Столько вкусностей - все мое любименькое. Спасибочки вам!!!

А у нас была жареная картошка с грибами rolleyes.gif (муж готовил wink.gif )



И еще - купила готовую корейскую морковку, а спаржу сама приготовила и все перемешала. Вкуснятина получилась rolleyes.gif !!!

жанна
Светуня, картошечка жареная - такая вкуснота... rolleyes.gif А я вот сижу тут, то на арбузе, то на кефире sad.gif Глазами поела, спасибо!!! tongue.gif
Stern
Цитата(светуня @ 24.8.2007, 10:44) *
Диана, Жанна, Катюша!!!! Столько вкусностей - все мое любименькое. Спасибочки вам!!!

А у нас была жареная картошка с грибами rolleyes.gif (муж готовил wink.gif )
И еще - купила готовую корейскую морковку, а спаржу сама приготовила и все перемешала. Вкуснятина получилась rolleyes.gif !!!


Вкуснотища какая!!! rolleyes.gif Молодцы вы с мужем!!! rolleyes.gif smile.gif


Цитата(жанна @ 24.8.2007, 10:48) *
А я вот сижу тут, то на арбузе, то на кефире sad.gif


Арбуз кефиром ооочень запивать небезопасно!
Случиться может вдруг по_ос...Ну,в общем,ясно! laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 24.8.2007, 13:01) *
Арбуз кефиром ооочень запивать небезопасно!
Случиться может вдруг по_ос...Ну,в общем,ясно! laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это точно!!!!

А я еще сделала свой йогурт вчера, ой, а сегодня кушаююююююююю!!! Вкуснятина такая мммм tongue.gif !!!!

А позже покажу сегодняшний обедик - малюююююююсенький, но, надеюсь вкуууууусненький.

dry.gif Блин, как я есть ХОЧУ после ваших вкусностей - НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!! Ща пойду накрывать столик......................... на троих wink.gif smile.gif
podruga
Светуня пришла-вкусноты принесла laugh.gif
жанна
Цитата(Stern @ 24.8.2007, 19:01) *
Арбуз кефиром ооочень запивать небезопасно!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не, ну я же их поочереди ем. unsure.gif Вчера был арбуз, сегодня ряженка.
Мне коктейль "Метла" не нужен. Берегу я нервы мужа! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(жанна @ 24.8.2007, 11:36) *
Мне коктейль "Метла" не нужен. Берегу я нервы мужа! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Алена
Цитата
Цитата(светуня @ 24.8.2007, 10:44) А у нас была жареная картошка с грибами rolleyes.gif (муж готовил wink.gif )
И еще - купила готовую корейскую морковку, а спаржу сама приготовила и все перемешала. Вкуснятина получилась rolleyes.gif !!!


Молодец муж,вкусно приготовил rolleyes.gif !А жена лентяйка только спаржу сделала laugh.gif laugh.gif (шутЮ)
Цитата
Цитата(жанна @ 24.8.2007, 10:48) А я вот сижу тут, то на арбузе, то на кефире sad.gif


Я вот на днях тоже села на арбуз,а он возьми да расколись под моей тяжестью laugh.gif
светуня
Цитата(Алена @ 24.8.2007, 14:21) *
Молодец муж,вкусно приготовил rolleyes.gif !А жена лентяйка только спаржу сделала laugh.gif laugh.gif (шутЮ)


Я вот на днях тоже села на арбуз,а он возьми да расколись под моей тяжестью laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну и насмеялась я!!!! Чуть обедик не забыла показать.

Плов с бараниной. Как никогда получился - отменный.



Запеченные овощи. rolleyes.gif Ляпотааааааааа!!!



Такие вот huh.gif страшненькие маффины (вначале даже не хотела показывать, но как попробовала, ОБОЛДЕННО, мне понравились, решила тоже ими похвастаться, но а внешний вид уж извиняйте.

МАФФИНЫ ОРЕХОВЫЕ С ГЕРКУЛЕСОМ



А в этот раз я угощаю вас МАТЭ. Очень полезный травяной чай.

Так, что я сегодня не лентяйка
Алена
Цитата
светуня
Ну и насмеялась я!!!! Чуть обедик не забыла показать.



Плов с бараниной. -Очень аппетитный плов,хорошая хозяйка!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Запеченные овощи. --Вот так вкуснота!!!
МАФФИНЫ ОРЕХОВЫЕ С ГЕРКУЛЕСОМ-Отлично придумала!!!
А в этот раз я угощаю вас МАТЕ. Очень полезный травяной чай.-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МАТЭ!!!
светуня
Алена все так красочно расписала laugh.gif , вот спасибки тебе огромное!!!!!!!!!!!
Diana
Светуня всего так много и так вкусно tongue.gif
Sea
Кому сегодня жарко - угощайтесь - холодник на кефире


И еще шарлотка (кусок уже съеден - не утерпели cool.gif )

Алена
Как я вовремя появилась laugh.gif !
Спасибо Sea,теперь у тебя уже не хватает двух кусков laugh.gif !
Stern
Цитата(светуня @ 24.8.2007, 12:36) *
Плов с бараниной. Как никогда получился - отменный.
Запеченные овощи. rolleyes.gif Ляпотааааааааа!!!
Такие вот huh.gif страшненькие маффины (вначале даже не хотела показывать, но как попробовала, ОБОЛДЕННО, мне понравились, решила тоже ими похвастаться, но а внешний вид уж извиняйте.


Плов красавец! rolleyes.gif Оставлю Алёне и подружке! wink.gif Мы только вчера плов доели. biggrin.gif
Овощи утаскиваю!Действительно,лепота!!! rolleyes.gif
"Страшненьких" маффинов утаскиваю два и попроСЮ рецепт в студию!!! rolleyes.gif

Цитата(Sea @ 24.8.2007, 13:59) *
И еще шарлотка (кусок уже съеден - не утерпели cool.gif )


Хорошо,что Алёна от восторга забыла Подружке кусок отрезать!Ура! laugh.gif
Sea,не хватает уже трёх кусков! rolleyes.gif


А для тех,кто ещё не обедал,плюшечки к Светуниному матэ,по почти Светуниному рецепту! rolleyes.gif

podruga
Обалденная шарлотка,раз мне не забронировали ничего,утаскиваю все. Закрыто.
Sea
Ну вот и пообедали laugh.gif laugh.gif laugh.gif А к супу никто не притронулся почему? Как в детстве, в самом деле laugh.gif

А у всех отобедала (как тот воробей biggrin.gif ) У Светуни поела салатик корейский и плов, да, еще запеченые овощи и плюшку у фрэкен Стерн стянула tongue.gif

Stern
Цитата(Sea @ 24.8.2007, 14:31) *
фрэкен Стерн


Вообще-то я фрау..... laugh.gif Или это намёк на "домомучительницу"? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Stern,плюшечки замечательные,но мало!!!Разгуляться негде laugh.gif !!

podruga
Цитата(Stern @ 24.8.2007, 16:16) *
А для тех,кто ещё не обедал,плюшечки
[

Обедал,не обедал,какая разница,утащила уже.
Sea
Цитата(Stern @ 24.8.2007, 14:42) *
Вообще-то я фрау..... laugh.gif Или это намёк на "домомучительницу"? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Неееет rolleyes.gif , это намек на плюшковыпекательницу biggrin.gif , спасибки за плюшку smile.gif
Kati
Цитата(Stern @ 23.8.2007, 23:17) *
А командировки твоего муженька даже мне надоели! sad.gif

Ой, а мне они как уже надоели sad.gif аж по самое......"небалуй" dry.gif sad.gif

Diana, Алена, podruga, Светуня,
спасибо большое, девочки!


Цитата(светуня @ 24.8.2007, 3:44) *
А у нас была жареная картошка с грибами rolleyes.gif (муж готовил )
И еще - купила готовую корейскую морковку, а спаржу сама приготовила и все перемешала. Вкуснятина получилась

Как я соскучилась по жареной картошечке с лесными грибочками!Объеденье!И морковку корейскую очень люблю! rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 24.8.2007, 5:21) *
Я вот на днях тоже села на арбуз,а он возьми да расколись под моей тяжестью laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(светуня @ 24.8.2007, 5:36) *
Плов с бараниной. Как никогда получился - отменный.
Запеченные овощи. rolleyes.gif Ляпотааааааааа!!!
МАФФИНЫ ОРЕХОВЫЕ С ГЕРКУЛЕСОМ
А в этот раз я угощаю вас МАТЭ. Очень полезный травяной чай.
Так, что я сегодня не лентяйка

Оооох, какой аппетитнейший плов! tongue.gif rolleyes.gif С ьараниной самое то!И овощи чудесные rolleyes.gif , и мафиинчики вкусные! rolleyes.gif

Цитата(Sea @ 24.8.2007, 6:59) *
Кому сегодня жарко - угощайтесь - холодник на кефире
И еще шарлотка (кусок уже съеден - не утерпели cool.gif )

Как вкусненько!

Цитата(Stern @ 24.8.2007, 7:16) *
А для тех,кто ещё не обедал,плюшечки к Светуниному матэ,по почти Светуниному рецепту! rolleyes.gif

Красавицы какие rolleyes.gif сердеШные rolleyes.gif
El Caprise
Светуня, ай чаровница! Такой вкуснятины наготовила!!! Какой плов изумительный!!!

Sea, а что такое "холодник"? Я шепотом спрашиваю, чтобы никто больше не слышал, какая я дурында безграмотная)
Stern
Цитата(Алена @ 24.8.2007, 14:53) *
Stern,плюшечки замечательные,но мало!!!Разгуляться негде laugh.gif !!


Алёночка,ты размера этих плюшек не представляешь!!! blink.gif Четвертушки "по за глаза"! laugh.gif

Sea,Подруженька,Катюша,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif


Хлодник.


Холодное суповое блюдо белорусской и западно-русской кухни, сходное по своему типу и применению с русской окрошкой, а отчасти и ботвиньей, но отличающееся от них по составу основных продуктов и внешнему виду. Хлодник готовится на свекольном отваре с добавлением в качестве подкислителей свекольного кваса, огуречного рассола или, в современных городских условиях, лимонного сока или лимонной кислоты, а также щавеля.

Отварная свекла, мелко нашинкованная, а также бланшированная молодая свекольная ботва составляют основную массу гущи хлодника, к которой добавляются - зеленый лук, укроп, щавель, мелконарезанные свежие огурцы, а также бораго ohmy.gif для усиления огуречного аромата. Кроме овощей, в хлодник входят крутые яйца, но не измельченные, как в окрошке, а разрезанные только пополам, и сметана.

Хлодник должен подаваться очень холодным. Поэтому, приготовив и посолив, его охлаждают в холодильнике, а заправку яйцом и сметаной делают во время подачи к столу.

Как любое народное блюдо с неточным составом продуктов, с вариациями у разных употребляющих его народов, хлодник имеет нередко и различные названия - холодец, свекольник, свекольная окрошка, ботвинья - которые, по сути, к нему не относятся и заимствованы от наименований других сходных блюд - летних холодных супов.
Stern
Не перевелись ещё у нас на форуме,я надеюсь,любители "заморить червячка" на ночь?! wink.gif

Для таковых две пиццы из новых формочек и с новым тестом(о нём завтра в "Пекарне").

Моя пицца с варёной колбаской,грибочками,паприкой,оливками,помидорами,моцареллой,пармезаном.


А эта для мужа.Кетчуп,салями,ветчина,грибы,паприка,оливки,гауда,пармезан.


podruga
Ага,я первая.Забрала по половине,такое надо сразу или никогда
Ирэн
Кто еще не ужинал rolleyes.gif
Прошу к столу rolleyes.gif
Угощайтесь!!!!!!
Горшочки с мяском, грибочками, картошечкой

Тортик "Негр в пене"

Diana
Sea всетак апетитно tongue.gif


Stern Какие плюшки ohmy.gif tongue.gif А пица tongue.gif Ням, ням rolleyes.gif

Ирен с удовольствием отужинаю и супчика и тортик. rolleyes.gif

podruga
Ирэн,я ужинала,но утащила и горшочек нам с Аленой и тортик особенно.На утро оставим.
podruga
Наклнец я со своими кушаньями.
Борщик из все тех же свекольных листьев и самой свеклы


Вот такие баклажанчики


Малосольные огурчики сухим способом


Ну а это ,чтоб не говорили,что ничего не делаю laugh.gif
Nerazumna
вот это ХОЗЯЙКА!!!!

( я тоже сегодня помидорки закрывала.... и кабачки)
Kati
Цитата(Stern @ 24.8.2007, 12:53) *
Не перевелись ещё у нас на форуме,я надеюсь,любители "заморить червячка" на ночь?! wink.gif

Для таковых две пиццы из новых формочек и с новым тестом(о нём завтра в "Пекарне").

Моя пицца с варёной колбаской,грибочками,паприкой,оливками,помидорами,моцареллой,пармезаном.
А эта для мужа.Кетчуп,салями,ветчина,грибы,паприка,оливки,гауда,пармезан.

У нас до ночи еще далеко, но перед ужином смотреть нельзя такое! blink.gif Захлебнуться можно! food1.gif ВкуснооооО! food.gif

Цитата(Ирэн @ 24.8.2007, 13:53) *
Кто еще не ужинал rolleyes.gif
Прошу к столу rolleyes.gif
Угощайтесь!!!!!!
Горшочки с мяском, грибочками, картошечкой
Тортик "Негр в пене"

Я, я, еще не ужинал!!!Ирэнчик, я влюбилась в твои горшочки! love.gif А про то, что в них вообще молчу! food1.gif Объеденье! rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 24.8.2007, 14:53) *
Наклнец я со своими кушаньями.
Борщик из все тех же свекольных листьев и самой свеклы
Вот такие баклажанчики
Малосольные огурчики сухим способом
Ну а это ,чтоб не говорили,что ничего не делаю laugh.gif

Ну ты даешь! blink.gif Когда все успела-то?Голова идет кругом от такого колличества вкусняшек! wacko.gif
Kati
Сегодня у нас на обед был Сом в фольге под овощами с пюрешкой на сливках и салатик.А перед ужином насмотрелась я на Стеллочкину пиццу, соблазнилась, и решила тоже по быстренькому сделать с салями и беконом.
Пожалуйста, угощайтесь! smile.gif






Stern
Цитата(Ирэн @ 24.8.2007, 20:53) *
Угощайтесь!!!!!!
Горшочки с мяском, грибочками, картошечкой
Тортик "Негр в пене"


С горшочками тоже дружу я давно!
Туда,что ни брось,вкуснота всё равно!

И хоть я не негр преклонных годов, laugh.gif
Но всё ж без унынья и лени,
Я торт этот вкусный хочу выпекать! rolleyes.gif
И быть от усилий вся в пене! laugh.gif

Рецепт в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(podruga @ 24.8.2007, 21:53) *
Наконец я со своими кушаньями.
Борщик из все тех же свекольных листьев и самой свеклы
Вот такие баклажанчики
Малосольные огурчики сухим способом
Ну а это ,чтоб не говорили,что ничего не делаю laugh.gif


Подружка не сидит на даче,сложив ручки! rolleyes.gif
Все овощи рассортированы на кучки!
Сей натюрморт уже упрятан в банки!
Зимой закуски хватит на все пьянки! laugh.gif


Цитата(Kati @ 25.8.2007, 3:43) *
Сегодня у нас на обед был "Сом в фольге под овощами" с пюрешкой на сливках и салатик.А перед ужином насмотрелась я на Стеллочкину пиццу, соблазнилась, и решила тоже по быстренькому сделать с салями и беконом.
Пожалуйста, угощайтесь! smile.gif


Зачем самой готовить,надрываться.... unsure.gif
Когда у Катеньки могу я столоваться! laugh.gif
И сом и пицца очень хороши! rolleyes.gif
И я уже наелась от души! tongue.gif


Подруженька,Диана,Катюша,спасибо! rolleyes.gif smile.gif
Diana
Кати, Подруга с утра и стоко всего . Дажи и незнаю с чего начать. food.gif food1.gif
Алена
Я пропустила все вчерашние вкусности sad.gif ,начиная с пиццы Стерночки и заканчивая сегодня пиццой Катюши.Но подружка мне что то прихватила наверника,да и в горшочек у Ирэн еще успею облизать.И тортик может не весь сьели.
У подружки заготовок на весь форум хватит ohmy.gif Вот так хозяйка!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Ну на Катюшину рыбку с моим любимым пюре наверника успела biggrin.gif !!

Всем огромное спасибо.Так приятно с утра увидеть много красивых блюд! smile.gif
podruga
Цитата(Kati @ 25.8.2007, 5:43) *
Сегодня у нас на обед был

Точно,Катюша,был ужин.И нет его.Пиццу стащила к нам в светелку с Аленкой.С тобой любое утро начинается обалденно вкусно.
Цитата
Kati Дата Сегодня, 2:08
Ну ты даешь! Когда все успела-то?Голова идет кругом от такого колличества вкусняшек!

А куда деваться,Катенька,оно прет ,по-другому не скажу.Жалко смотреть на то,что пропадает.Все съесть невозможно.При том,что сажала в этом году очень мало,чтоб поесть.
Цитата
Stern Дата Сегодня, 8:16
Зимой закуски хватит на все пьянки!

На все пьянки нашего форума,точно хватит.Так что кому что понравилось,просите зимой,угощу.
Цитата
Nerazumna Дата Сегодня, 0:35
вот это ХОЗЯЙКА!!!!

( я тоже сегодня помидорки закрывала.... и кабачки)

Спасибо,Разумничка.
А сама-то не хозяйка что-ли?Кабачки закрыла,помидорки.Все мы хозяюшки.
Цитата
Алена Дата Сегодня, 9:08
У подружки заготовок на весь форум хватит

Правильно говоришь.Спасибочки.

Цитата
Diana Дата Сегодня, 8:54
, Подруга с утра и стоко всего .

Спасибо,Дианочка,а я у Катюши учусь,по утрам такое выдавать(правда я-то поздно ночью вам принесла все) laugh.gif
Sea
Цитата(El Caprise @ 24.8.2007, 18:01) *
Sea, а что такое "холодник"? Я шепотом спрашиваю, чтобы никто больше не слышал, какая я дурында безграмотная)

El Caprise, это холодный супчик. Стерн все верно написала. Вообще есть что-то подобное в болгарской кухне - называется таратор (делают такой суп на йогурте или кислом молоке с добавлением орехов и овощей)

Катюш, сколько у тебя вкусноты rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Stern, Diana, Алена, podruga, Sea, девочки, большое спасибо! blush.gif
Стеллочке отдельное огромное спасибо за замечательные стихи!Очень приятно! flirt.gif
Kati
Я сегодня совсем скромненько тут пристроюсь.Спагетти со свливочным соусом с куриными ножками, и салатик из свежей капустки с редиской и маслинами.Ну не умею я спагетти красиво на тарелке укладывать cray.gif




Stern
Катюша,а я пристроюсь за тобой следом!!! biggrin.gif
А как нужно выкладывать спагетти?! ohmy.gif Ты чего вдруг расстроилась?!
Сейчас я их съем быстренько и никто не узнает как они были выложены! wink.gif И ножку,конечно,утащу! tongue.gif
Обед твой ,как всегда,точно по моему вкусу!!!Спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.