Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 5
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лелишна
Пока все пересмотрела - на слюну изошла.... Ну, мастерицы, ну кулинарки, и просто молодцы и красавицы!!!
Я , наконец-то, собралась варенички с вишнями сделать - угощайтесь!

Stern
Лелишна,ну и ублажилааааааа!!!!!!!! food.gif Спасибо за варенички!!!! rolleyes.gif
А чем ты их там ещё поверх сметанки присыпала,а?food1.gif
Sea
Лелишна, спасибо за вареники с вишней - это так вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

зая
Лелишна ОЙ какие варенники просто загляденье.Сразу захотелось попробовать...... food.gif food.gif food.gif
Stern
Буженина вчерашняя,а гарнир свеженький-цветная капуста в сырно-яичном кляре.Для мужа ещё капуста в жареных сухарях(он это так называемое "коричневое масло" обожает sleep.gif ).



Лелишна
Цитата(Stern @ 1.9.2007, 15:09) *
Лелишна,ну и ублажилааааааа!!!!!!!! food.gif Спасибо за варенички!!!! rolleyes.gif
А чем ты их там ещё поверх сметанки присыпала,а? food1.gif

Да, завсегда пожалуйста!!!
А посыпала шоколадным порошком (и сметану с сахарком взбила...)
Я только из города вернулась и первая на буженинку успела!!!! Вкуснятинка!!!
Алена
Лелишна спасибо за вареники rolleyes.gif rolleyes.gif !!!

Stern,капустку такую люблю и в сухарях и без rolleyes.gif rolleyes.gif !!!спасибочки.
Stern
Лелишна,Алёна,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
Nerazumna
ой сколько вкуснятин!!!!! я у Подружки на семейных посиделках наугощалась...но вареничек и капусточки цветной утяну!!!!! СПАСИБО!!!!!
Ирэн
Цитата(Stern @ 31.8.2007, 14:38) *
Буженинка из рукавчика и к ней "Королевский гарнир".Угощайтесь!
Пирожков понюхайте слоёных от меня!
Буженина вчерашняя,а гарнир свеженький-цветная капуста в сырно-яичном кляре.

Мммм..., как же все вкусно smile.gif
Цитата(Лелишна @ 1.9.2007, 12:11) *
Я , наконец-то, собралась варенички с вишнями сделать - угощайтесь!

Ой, мои любименькие, с удовольствием попробую tongue.gif
Цитата(podruga @ 31.8.2007, 23:27) *
Ну а теперь поздний ужин от меня

Мне все понравилось jump.gif
Цитата(Kati @ 1.9.2007, 6:46) *
Прошу к столу!Рыбный супчик, его любимое мясо под сыром с картошечкой в беконе от Стаса и салатик.На десерт доедает апельсиновый торт(пару кусочков осталось), подогретым в микро и политый сиропчиком(

Поздравляю с приездом мужа! Все как всегда вкусно smile.gif
Цитата(Милая @ 31.8.2007, 16:01) *
Итак, обед, граждане.

Сок грепфрутовый очень люблю! Все очень красиво и аппетитно!

Прошу к столу smile.gif
Не знаю как назвать, пусть будет запеканка (внизу горбуша с овощами, потом пюрешечка картофельная и сыр)

а к чаю оладышки

Угощайтесь!
Nerazumna
Хоть и сыт я под-завязку
от горбушки отказаться
нету сил!!!!!
Katrin
Девочки,вы как всегда молодцы,хозяюшки все на ура!!!!!
Какое разнообразие,все так вкусно и красиво!!!!!
Пока все пересмотрела,чуть слюной не захлебнулась!!!!


Прошу и я вас к столу.Два дня назад у нас на обед был:
Куриный супчик на подобие шурпы

Отдельно к нему рис

Хлебушек домашний по своему рецепту,только в форме батона

Нарезка овощная


А это вчерашний наш обедик:
Чебуреки с мясом и капустный салатик,фото не выкладываю,уже был.

Маслинки с укропчиком свежим

И кто любит обрезочки жаренные,в нашей семье их очень любят laugh.gif


Угощайтесь!!!!
Kati
Diana, Stern, Sea, Алена, Лелишна, Ирэн, большое спасибо! flirt.gif


Цитата(Алена @ 1.9.2007, 1:23) *
Катюша,спасибо твоему мужу,что уже вернулся smile.gif !Покушаю вкусностей ,благодаря ему rolleyes.gif biggrin.gif !

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Передала ему спасибу, сидит, смеется, говорит, что его домой всем форумом ждут! wink.gif biggrin.gif biggrin.gif


Цитата(Лелишна @ 1.9.2007, 3:11) *
Я , наконец-то, собралась варенички с вишнями сделать - угощайтесь!

Объеденье!Варенички ооооочень люблю! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 1.9.2007, 6:41) *
Буженина вчерашняя,а гарнир свеженький-цветная капуста в сырно-яичном кляре.Для мужа ещё капуста в жареных сухарях(он это так называемое "коричневое масло" обожает sleep.gif ).

Вкусненько как все! rolleyes.gif У меня муж тоже любит "коричневое масло" dry.gif

Цитата(Ирэн @ 1.9.2007, 13:50) *
Прошу к столу smile.gif
Не знаю как назвать, пусть будет запеканка (внизу горбуша с овощами, потом пюрешечка картофельная и сыр)
а к чаю оладышки
Угощайтесь!

Какая шикарая запеканочка! rolleyes.gif И оладушки такие пышные! rolleyes.gif

Цитата(Katrin @ 1.9.2007, 14:58) *
Прошу и я вас к столу.Два дня назад у нас на обед был:
Куриный супчик на подобие шурпы
Отдельно к нему рис
Хлебушек домашний по своему рецепту,только в форме батона
Нарезка овощная
А это вчерашний наш обедик:
Чебуреки с мясом и капустный салатик,фото не выкладываю,уже был.
Маслинки с укропчиком свежим
И кто любит обрезочки жаренные,в нашей семье их очень любят laugh.gif
Угощайтесь!!!!

Вот это праздник живота!!!Супчику похлебала с хлебушком rolleyes.gif , чебуречик утащила, маслинками закусила - вкуснотищщщщааааа!Спасибо, Катринчик! rolleyes.gif
Katrin
Ой,Катюшка спасибочки большое!
Stern
Ирэн,ну и запеканочку ты отгрохала! blink.gif rolleyes.gif Язык проглотить можно!!! food1.gif И оладушки хороши!!!Утащила несколько и побежала за сметанкой! tongue.gif


Катринчик,у тебя,как всегда,"поляна" ломится!!! wacko.gif
Всего не осилить,но чебурек утащу,маслинок и обрезочков(обожаю!)!!! food1.gif
Что значит,хлебушек "по своему рецепту"?! mad.gif laugh.gif Здесь все рецепты НАШИ!!!
Рецепт в студию!!! food.gif
Kati
Сегодня обед по-быстрому: печень жареная с грибочками и остатками сметаны с пюрешкой, и десертик из рикотты со сгущенкой. А к вечеру обновили мангальчик rolleyes.gif , как всегда стартуем колбасками, с салатиком.







Stern
Цитата(Kati @ 2.9.2007, 5:43) *
Сегодня обед по-быстрому


По-быстрому утаскиваю любимую печёночку с пюре!!! laugh.gif Ах,вкуснотища!!! food1.gif
Колбасками мужа угощу! biggrin.gif Десертиком тоже придётся с ним поделиться! sleep.gif
Спасибо,Катюша!!! rolleyes.gif smile.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 2.9.2007, 5:37) *
Катринчик,у тебя,как всегда,"поляна" ломится!!! wacko.gif
Всего не осилить,но чебурек утащу,маслинок и обрезочков(обожаю!)!!! food1.gif
Что значит,хлебушек "по своему рецепту"?! mad.gif laugh.gif Здесь все рецепты НАШИ!!!
Рецепт в студию!!! food.gif

Спасибо, Стеллочка,мне очень приятно wub.gif
Не ругайся пожалуйста cray.gif .Я имела в виду,что пекла по bis.gif
этому рецепту только форму батона придала flirt.gif

Цитата(Kati @ 2.9.2007, 5:43) *
Сегодня обед по-быстрому: печень жареная с грибочками и остатками сметаны с пюрешкой, и десертик из рикотты со сгущенкой. А к вечеру обновили мангальчик rolleyes.gif , как всегда стартуем колбасками, с салатиком.

Катюшка,как все аппетитно. food1.gif И мангальчик здоровский. bup.gif bup.gif bup.gif
Kati
Стеллочка, Катринчик, спасибочки, мои милые! blush.gif
Stern
Цитата(Katrin @ 2.9.2007, 6:05) *
Я имела в виду,что пекла по bis.gif
этому рецепту только форму батона придала flirt.gif


Тады ой!Звиняйте! biggrin.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 2.9.2007, 6:29) *
Тады ой!Звиняйте! biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Звиняем. smile.gif
Diana
Девочки у вас как всегда все ну ооочень вкусно. tongue.gif
Sea
Катрин, молодечик, спасибки за вкусноту rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Кати, я себе колбасок наберу с салатиком - очень люблю rolleyes.gif А десертик тоже возьму, только чуть попозже - сейчас мне надо к отпуску готовится и фигуру беречь tongue.gif

Stern
Сплошные ВН-щицы на форуме!!! biggrin.gif Сами не едят и людей не кормят! laugh.gif

Угощайтесь! rolleyes.gif

Мясные маффины(внутри паприка и остаток буженины,снаружи ломтик сыру,кусочек масла,кетчуп) и тушёная в сковороде вермишель.

Алена
Время для общения сынок мне выделил сегодня очень мало,поэтому придется сразу всем сказать-
КАК ВСЕ ВКУСНО!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Алёна,а ты уже на "тропу войны" с едой вышла?
Я тут тебе на всякий случай персональную тарелочку оставила.Будешь? rolleyes.gif
El Caprise
Ням-ням-ням... это все, что я могу сказать по последним страницам)
*далее прослушайте соло урчащего желудка*
Katrin
Diana,Sea,Stern,Алена,El Caprise девочки мои милые всем огромное спасибо!!!

Цитата(Stern @ 2.9.2007, 12:45) *
Мясные маффины...


Стеллочка, очень вкусно,спасибо! food1.gif
Алена
Цитата(Stern @ 2.9.2007, 10:49) *
Алёна,а ты уже на "тропу войны" с едой вышла?
Я тут тебе на всякий случай персональную тарелочку оставила.Будешь? rolleyes.gif


С 3-его сентября я начинаю войну с весом.А пока бегаю и ем все подряд. laugh.gif
Stern
Алён,прекрати ты своим красным флагом махать! laugh.gif Я его когда вижу,нервничать начинаю!Скажи сразу,чего хочешь! laugh.gif
учитель
ДЕВЧАТА!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО ВСЕГО ВКУСНОГО!!!!!!!!!!!!!!! КАКИЕ ВСЕ МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ЗА УГОЩЕНИЯ!

Правда у меня кроме СТЕЛЛОЧКИНОЙ ВКУСНЮЩЕЙ БУЖЕНИНКИ ничего не видно,но описание всего остального заставляет проснуться чувству голода. ohmy.gif
Katrin
Цитата(учитель @ 2.9.2007, 22:26) *
ДЕВЧАТА!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО ВСЕГО ВКУСНОГО!!!!!!!!!!!!!!! КАКИЕ ВСЕ МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ЗА УГОЩЕНИЯ!

Правда у меня кроме СТЕЛЛОЧКИНОЙ ВКУСНЮЩЕЙ БУЖЕНИНКИ ничего не видно,но описание всего остального заставляет проснуться чувству голода. ohmy.gif

Танюша, спасибочки! Ятоже растроилась ,что фото прячутся,что то с сайтом МОИ ФОТО,где мои альбомы sad.gif ,надеюсь исправят поломки dry.gif
Алена
Цитата(Stern @ 2.9.2007, 20:20) *
Алён,прекрати ты своим красным флагом махать! laugh.gif Я его когда вижу,нервничать начинаю!Скажи сразу,чего хочешь! laugh.gif


Хочу много малокалорийных,вкусных блюд laugh.gif во всех темах!!
А то я уже завтра,ой ohmy.gif сегодня,буду общаться с закрытыми глазами!!Хочу,чтоб все худели вместе со мной laugh.gif и ты в том числе laugh.gif !Хватит,моих хочу?Могу я теперь флагом помахать?
Хочу!!хочу!!!хочу!!!но незЯЯЯЯЯ! laugh.gif Я теперь,как приведения буду на вкусности с флагом идтИТЬ!!! laugh.gif
Kati
Diana, Sea, Алена, El Caprise, Танюша-Учитель, спасибочки!


Цитата(Stern @ 2.9.2007, 5:45) *
Угощайтесь! rolleyes.gif

Мясные маффины(внутри паприка и остаток буженины,снаружи ломтик сыру,кусочек масла,кетчуп) и тушёная в сковороде вермишель.

Какие маффинчики чудесные! rolleyes.gif И вермишелька такая аппетитная! rolleyes.gif Пойду рецептик почитаю, так заманчиво смотрится! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 2.9.2007, 15:20) *
Алён,прекрати ты своим красным флагом махать! laugh.gif Я его когда вижу,нервничать начинаю!Скажи сразу,чего хочешь! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Алена @ 2.9.2007, 22:51) *
Я теперь,как приведения буду на вкусности с флагом идтИТЬ!!! laugh.gif


Тяжёлый случай! roflmao.gif


Катринчик,Танюша,Катюша,СПАСИБО!!! rolleyes.gif smile.gif
Лизавета
laugh.gif

Цитата(Stern @ 31.8.2007, 23:18) *

Вкуснятинка!!! food.gif
Kati
Мы на обед сегодня зажарили окорочка в терияке соусе с овощами на гриле, и был еще салатик с капустой.А на ужин накрутила рулетиков из баклажан и тортильи с крабовым мясом.Угощайтесь и Вы! smile.gif










А это "тортик" Эльсочкин biggrin.gif
Лизавета
Цитата(Stern @ 1.9.2007, 17:41) *
Буженина вчерашняя,а гарнир свеженький-цветная капуста в сырно-яичном кляре.Для мужа ещё капуста в жареных сухарях(он это так называемое "коричневое масло" обожает sleep.gif ).

Нет слов очень, очень аппетитьненько выглядит bup.gif

Цитата(Kati @ 3.9.2007, 9:03) *
Мы на обед сегодня зажарили окорочка в терияке соусе с овощами на гриле, и был еще салатик с капустой.А на ужин накрутила рулетиков из баклажан и тортильи с крабовым мясом.Угощайтесь и Вы! smile.gif

Катюша ты умница, у тебя каждый день как праздник и Эльсочке персональный тортик сделала bup.gif
Kati
Лизаветик, спасибо огромное! blush.gif
Stern
Лизаветик,спасибо тебе!!! rolleyes.gif smile.gif


Алёна в ВН ещё дремлет,конкуренции ноль! laugh.gif Ща я тут по Катюшиному угощению погуляяяяююю!!! tongue.gif
Всё так аппетитно,что и не знаю ,с чего начать! food.gif
Так и быть,окорочёк не трону,а вот баклажанчиков утащу обязательно и тортильи утащу! food1.gif
Эльсочкин тортик так симпатично смотрится,что хоть и из её миски ешь! laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 2.9.2007, 23:06) *
Алёна в ВН ещё дремлет,конкуренции ноль! laugh.gif Ща я тут по Катюшиному угощению погуляяяяююю!!! tongue.gif
Всё так аппетитно,что и не знаю ,с чего начать! food.gif
Так и быть,окорочёк не трону,а вот баклажанчиков утащу обязательно и тортильи утащу! food1.gif
Эльсочкин тортик так симпатично смотрится,что хоть и из её миски ешь! laugh.gif

Спасибо, Стеллочка! blush.gif
Ну уж Эльсин тортик-то не трогай, у именинников не принято угощение отнимать! biggrin.gif Намечается тут скоро одна датка wink.gif , сделаю "человеческий" тортик, и конечно же принесу вас угостить! rolleyes.gif
Stern
Цитата(Kati @ 3.9.2007, 6:14) *
Ну уж Эльсин тортик-то не трогай, у именинников не принято угощение отнимать! biggrin.gif


У ЭТОЙ именинницы отнимешь,как же! laugh.gif


Цитата(Kati @ 3.9.2007, 6:14) *
Намечается тут скоро одна датка wink.gif , сделаю "человеческий" тортик, и конечно же принесу вас угостить! rolleyes.gif


Ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif smile.gif
Sea
Цитата(Алена @ 2.9.2007, 22:51) *
Хочу,чтоб все худели вместе со мной


Алена, я тебя поддерживаю - ближайшие недели 2 мне надо блюсти форму flirt.gif Но глазам смотреть больно на Катюшкино изобилие - я от гриля отказать себе никак не могу yahoo.gif Ну и от баклажанчиков конечно тоже не удержусь yahoo.gif Катюша, спасибки hai.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 3.9.2007, 5:03) *
Мы на обед сегодня зажарили окорочка в терияке соусе с овощами на гриле, и был еще салатик с капустой.А на ужин накрутила рулетиков из баклажан и тортильи с крабовым мясом.Угощайтесь и Вы! smile.gif

А это "тортик" Эльсочкин biggrin.gif


Kati,как все аппетитно и вкусно!Спасибо! rolleyes.gif
А у Эльсочки день рождения?Или я что то не так поняла unsure.gif ?
Алена
Катюша,все очень вкусненько!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Тортик Эльсочкин замечательный!!!
Kati
Sea, Katrin, Алена, спасибочки!

Цитата(Katrin @ 3.9.2007, 8:00) *
А у Эльсочки день рождения?Или я что то не так поняла unsure.gif ?

Да, вчера было! rolleyes.gif
Katrin
Здорово. ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЮ ЭЛЬСОЧКУ !!!!! yahoo.gif
светуня
Ну как всегда все очень вкусненько у всех!!!! rolleyes.gif Жаль, что фоток только мало увидела, и так знаю, что красиво!!!

Катюша, ты молодец, какой тортик для Эльсочке приготовила - красотааааааааааа!!!
Katrin
Приглашаю к столу
на обед сегодня у нас ЖЮЛЬЕН
[


овощной гарнирчик,на легке

и ШАРЛОТКА от Кати


Приятного аппетита!!!
Алена
Цитата
Katrin
Приглашаю к столу
на обед сегодня у нас ЖЮЛЬЕН


Спасибо. food.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.