Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украшение блюд
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3
nataly1954
Может кому пригодится

учитель
Цитата(nataly1954 @ 30.5.2008, 16:22) *
Может кому пригодится


ЗДОРОВО! СПАСИБО !

ВАЮРУШКА! У ТЕБЯ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!!!!
Алена
Очень красивые украшения,спасибо! smile.gif
nataly1954
"Камыши" - трубочки фаршированные грибами
Алена
Цитата(nataly1954 @ 1.6.2008, 20:28) *
"Камыши" - трубочки фаршированные грибами

Здорово. smile.gif А трубочки чем посыпаны?
nataly1954

Трубочки сначала в обваляла в яйце, а потом в сухарях и жарила
Алена
Цитата(nataly1954 @ 2.6.2008, 3:38) *
Трубочки сначала в обваляла в яйце, а потом в сухарях и жарила


Спасибо. А эти пустые трубочки в магазине для каких целей продаются? Или вы их сами пекли?
nataly1954
Трубочки покупные, они для того и продаются, чтобы их фаршировать - сыром с чесноком, паштетами, а можно сладким кремом.
учитель
Цитата(nataly1954 @ 2.6.2008, 5:38) *

Трубочки сначала в обваляла в яйце, а потом в сухарях и жарила

ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ УКРАШЕНИЕ! СПАСИБО ЗА ИДЕЮ!
светуня
Отлично сделано. Только таких вот трубочек у нас не видела ни разу. huh.gif huh.gif huh.gif . Они вафельные же???
nataly1954
Света, не может быть чтобы не было трубочек, посмотри на рынках, у нас их столько разных видов и конусом, и потолще , где-то же у вас продаюся тарталетки . Самой конечно такое не испечь , они длинной 7-8 см
А это только что подглядела идею на другом сайте , основа как для лебедя

Ludmila
nataly1954 очень красиво у Вас получаются украшения rolleyes.gif

Алена
Цитата(светуня @ 3.6.2008, 5:52) *
Отлично сделано. Только таких вот трубочек у нас не видела ни разу. huh.gif huh.gif huh.gif . Они вафельные же???


Я тоже не встречала такие трубочки.
светуня
Цитата(Алена @ 4.6.2008, 8:10) *
Я тоже не встречала такие трубочки.



rolleyes.gif Ну вот, не я одна такая. Фуууууууууу!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
nataly1954

Фаршированный картофенль



Янтарный браслет
светуня
И красиво и аппетитненько очень выглядит!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Я-Самая
Давно хотела выложить фотки, да всё руки не доходили. Вот, вроде , собралась наконец-то.
На Новый 2012 Год я делала простые, но любимые всей нашей семьёй салатики. Но так как праздник всё таки не простой, хотелось их украсить как то по особенному.
Вот моя любимая "Сельдь под шубой" . Сделала в виде Дракона, т.к. он символизирует Новый 2012 Год. Идею оформления увидела в интернете, на разных сайтах выкладывали. Только там под "шапкой" совсем другой салат был. А у меня любимая "Шуба" biggrin.gif





А это салат "Оливье". Тоже украшен по-новогоднему. rolleyes.gif



А этот салатик я назвала "Новогодняя Шишечка". Идея украсить миндальными орешками взята с ин-та. А вот содержание подбирала на свой вкус.
У меня там слоями Жаренные грибочки, Яйца, Курица, Сыр. Слои пропитывала сметанкой.





Вот как-то так )))
учитель
АНЕЧКА! ПРЕКРАСНЫЕ БЛЮДА У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛИСЬ!БРАВО! БРАВО! БРАВО! И ДРАКОША, И ЧАСИКИ ,И ШИШЕЧКА -ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Я-Самая
Татьяна,
СПАСИБО!

Лёлюшка
Анечка, как ты красиво салатики оформила bup.gif ! Мне очень понравилось, так празднично!
Алена
И мне салатики понравились.Анечка молодец,что так радостно всё украсила. smile.gif
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 27.1.2012, 22:16) *
Анечка, как ты красиво салатики оформила bup.gif ! Мне очень понравилось, так празднично!



Цитата(Алена @ 27.1.2012, 23:05) *
И мне салатики понравились.Анечка молодец,что так радостно всё украсила. smile.gif


Леночка, Алёна - спасибо.

Ксанка
Аёнка, молодчинка, зимняя рыбалка просто супер. Мой муж просто умилялся, что такое можно сделать))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.