Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: детские сады
Юличкины рецепты > Общение > О наших детях
Страницы: 1, 2
MurMur
Завтра заберу своего мышонка! jump.gif
вся в предвкушении встречи, прям потрасывает, как он там, маленький?
А вдруг ему холодно ночью спать? ohmy.gif
podruga
Мурмурчик,бедная,я представляю как тебе тяжело.Но поверь,лучше ,если бы вообще ребенка не забирали на выходные.Это такая травма для него в первую очередь,ведь он только адаптировался к правилам,привык,и вот выходные, снова дом,мама любимая,а через 2 дня ты его опять отдашь.Но раз такие правила там,то конечно ничего не поделаешь.
Я за среднего (12 летнего) переживаю,когда он во время учебных дней живет 6 дней в школе-кадетском корпусе,только в субботу забираем,хотя душой понимаю,что это правильный выход.
А в выходные хочется побаловать его,больше наверное чем остальных деток.А в каникулы,так вообще ни в чем не отказываю( вот воспитатель-горе луковое laugh.gif ).
Желаю лапуле твоему здоровья,тебе терпения,пусть у вас все будет замечательно.
MurMur
Ленуся! Там забирать на выходные ОБЯЗАТЕЛЬНО. Нет такой практики чтоб оставались детки, он просто закрывается на выходные. Ну и сказали по средам тоже, тк БАННЫЙ ДЕНЬ rolleyes.gif
Сижу вот одна, муж работает, ночь на дворе, никто не пристает, не тормошит, даже Чибо разрешила полежать на Сашиной кроватке, тоже скучает лежит, тоскует...
podruga
Цитата(MurMur @ 2.9.2008, 21:21) *
никто не пристает, не тормошит, даже Чибо разрешила полежать на Сашиной кроватке, тоже скучает лежит, тоскует...

Ничего,все это пройдет.Думай о том,что его подлечат,ему на пользу это пойдет.
Я тоже думаю о санатории бронхиальном.Надо подумать хорошенько,но у нас на 2 или 3 месяца детки едут.
MurMur
ОО, вот это действительно надолго huh.gif , но с другой стороны если есть такие проблемы со здоровьем, почему бы и нет? Главно чтоб там были профессионалы  начиная от санитарок и ночных нянь до врачей. Почему вообще люди должны болеть? Жили бы, жили, потом просто умирали бы когда хотели.. dry.gif
MurMur
Я тут одна пишу biggrin.gif
Пришла, забрала, все отлично! Саше нравится, и это самое главное! Хорошо кушает, спит нормально, поведение вроде ничего, но когда заглянула в тетрадку, слезы полились из глаз. Там на 48 страницах Корявенько так, зеленым фломастером было написано одно только слово - МАМА.
Переживает, в себе носит, виду не показывает...Маленький мой...
Алена
Цитата(MurMur @ 4.9.2008, 6:01) *
Я тут одна пишу biggrin.gif
Пришла, забрала, все отлично! Саше нравится, и это самое главное! Хорошо кушает, спит нормально, поведение вроде ничего, но когда заглянула в тетрадку, слезы полились из глаз. Там на 48 страницах Корявенько так, зеленым фломастером было написано одно только слово - МАМА.
Переживает, в себе носит, виду не показывает...Маленький мой...


Все наладится. smile.gif У меня все детки первые два-три месяца плакали в садике,а потом уходить из садика не хотели. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.