Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая версия форума Ipb 2.2.2
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алена
Юличка у меня все нормально.
Juli
Цитата(Алена @ 5.3.2007, 19:24) [snapback]59626[/snapback]
Юличка у меня все нормально.

Урра!
Stern
Ну что же делать,подождём до завтра. sad.gif
АЛЁНКИН
Мне очень нравятся новшества! Все хорошо работает! rolleyes.gif
Махоня
Юличка, мне тоже все нравится! Но я тоже не вижу ни твоей, ни светуниной, ни штернушкиной, ни аленкиной аваторки sad.gif , а вот твое фото видно tongue.gif И у меня после закрытия окон просмотра интернета всегда удаляются cookies. Поэтому, может быть, это на сервере и мы подождем.
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 5.3.2007, 12:30) [snapback]59631[/snapback]
Юличка, мне тоже все нравится! Но я тоже не вижу ни твоей, ни светуниной, ни штернушкиной аваторки sad.gif

А я у всех аватарки вижу. От чего это зависит? blink.gif
Багира
Юличка, хотела линеечку поменять, а не выходит! Не могу найти где менять! Помогите пожалуйста!
Juli
Цитата(Багира @ 5.3.2007, 19:39) [snapback]59634[/snapback]
Юличка, хотела линеечку поменять, а не выходит! Не могу найти где менять! Помогите пожалуйста!

Надо зайти в личные данные, там Изменить подпись.
Девочки, я думаю все наладится до завтра, надо подождать, я сообщу техподдержке о наших проблемах.
учитель
ЮЛИЧКА! У меня такие же проблемы ,что у девочек и со цветом и с редактированием. ,и фото почему-то только одно можно вставить или это теперь всегда так будет?Все по-новому ,непривычно.Надо учится .А я уже боюсь вдруг опять не смогу войти.Попробую сделать как ты посоветовала девчатам или может подождать до завтра?Что ты посоветуешь?
GuNa
Юличка, спасибо, как здорово, все по новому rolleyes.gif
Будем учиться и тренироваться.
Спасибо!!!!!!!
irunja
У меня вроде тоже всё нормально ,только вот когда пишу ответ-не выделяется жирным цветом слово wink.gif blink.gif
учитель
ЮЛИЧКА! А что обозначают значки и надписи слева где ТЕГИ написано -извини ,но я не очень понимаю.
Juli
Цитата(учитель @ 5.3.2007, 21:59) [snapback]59669[/snapback]
ЮЛИЧКА! А что обозначают значки и надписи слева где ТЕГИ написано -извини ,но я не очень понимаю.

Учитель, лучше авторизоваться, надо выйти и войти под своим паролем.
Чтобы почитать, что обозначают теги, надо нажать на кнопочку "BB коды". Она находится справа внизу под окном ввода сообщения.
Барбара
Проба пера
Барбара
Люююдииии! Помогитееее! А как мне добавить человека в список "Друзья"? И фотку в личные данные загрузить я тоже могу только через "fotoplenku", прямо с компьютера нельзя, а?
ва-юр
Пробую цвет. Выделить. Размер. То, что попробовала, все работает. А через какие окошечки теперь вставлять гиперссылку, или фотки, не понимаю. sad.gif
Алена
Что бы вставлять фотки я как понимию кнопка четверная слева,после конвертика.
ва-юр
Цитата(Алена @ 5.3.2007, 23:17) [snapback]59682[/snapback]
Что бы вставлять фотки я как понимию кнопка четверная слева,после конвертика.

А после конвертика только вправо две кнопки и влево две кнопки. unsure.gif
Махоня
Ва-юрчик, чтоб проверить все кнопки, наводишь мышкой на каждую (но не нажимай!, а просто наведи) и появится сразу маааленькая сноска, на которой будет написано, что эта кнопка означает. Это очень удобно! если не знаешь, что означают слова - бери нажимай кнопку - сразу поймешь 9я всегда так делаю tongue.gif ).
Алена
Она четвертая с края,сразу после конвертика.
ва-юр
Срасибо, Махоничка! А что это за кнопки "цитата", "код"?
ва-юр
Цитата(Алена @ 5.3.2007, 23:21) [snapback]59685[/snapback]
Она четвертая с края,сразу после конвертика.

А я думала, что четвертая от конвертика! laugh.gif
учитель
Цитата(Юличка @ 5.3.2007, 22:03) [snapback]59670[/snapback]
Учитель, лучше авторизоваться, надо выйти и войти под своим паролем.
Чтобы почитать, что обозначают теги, надо нажать на кнопочку "BB коды". Она находится справа внизу под окном ввода сообщения.

СПАСИБО ЮЛИЧКА ,попробую.
Махоня
Ва-юр, цитата - выделяешь мышкой любое слово или фразу и нажимаешь на эту кнопку и она стоновится цитатой. А код - честно и не знаю, проверила, а у меня сверху чего-то вылезло blink.gif
ва-юр
Цитата(Махоня @ 5.3.2007, 23:32) [snapback]59691[/snapback]
.... А код - честно и не знаю, проверила, а у меня сверху чего-то вылезло blink.gif

И у меня что-то вылезло! laugh.gif Подожду до утра, сын спит уже. Завтра научит.
ва-юр
Попробую поставить изображения.



Махоня
Код
Классно получилось
Махоня
Вот, что у меня получилось unsure.gif blink.gif
ва-юр
Цитата(Махоня @ 5.3.2007, 23:56) [snapback]59698[/snapback]
Вот, что у меня получилось unsure.gif blink.gif


И для чего оно нужно? unsure.gif
Махоня
Честно говоря, и не знаю. СЧаЗ нахимичием с тобой, а Юличке убирать после нас unsure.gif
ва-юр
Цитата(Махоня @ 6.3.2007, 0:11) [snapback]59703[/snapback]
Честно говоря, и не знаю. СЧаЗ нахимичием с тобой, а Юличке убирать после нас unsure.gif

Разобраться же нужно где-то тоже. unsure.gif А убрать, я потом все и уберу. smile.gif
GuNa
Как нам повезло, столько кнопок новых и красивых, тыкай да тыкай laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(GuNa @ 6.3.2007, 0:16) [snapback]59706[/snapback]
Как нам повезло, столько кнопок новых и красивых, тыкай да тыкай laugh.gif laugh.gif

Так вот и тыкаем! laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата
привет эксперементаторам!!!!
Махоня
blink.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
Здесь была Я
ва-юр
Цитата
Как здорово! И я решила попробовать. laugh.gif
GuNa
Код
Всех на субботник в эту темку, порядок наводить после наших проб;)


А зачем эта кнопка "код" кто знает, сознавайтесь blink.gif
учитель
У меня ничего не получается.Где находится меню браузера ,как в него попасть,а девчата?
Махоня
Гуна, смотри выше посты laugh.gif
saule
вот это новость
не успела привыкнуть и еще толком ноги обогреть, как опять все сначала нужно начинать изучать ну чтож надо так надо. Пошла тоже учиться. Но если что -помогайте девочки rolleyes.gif
А что значит-вставить гиперссылку? это простая ссылка или что еще за фрук?
GuNa
Цитата(Махоня @ 6.3.2007, 0:24) [snapback]59716[/snapback]
Гуна, смотри выше посты laugh.gif


Так, значит эту кнопку "код", кто -то должен раскодировать для таких умных как мы laugh.gif blink.gif laugh.gif



ohmy.gif ohmy.gif Где моя аватарка, я не вижу себя в зеркало huh.gif
учитель
Цитата(GuNa @ 6.3.2007, 0:28) [snapback]59720[/snapback]
Так, значит эту кнопку "код", кто -то должен раскодировать для таких умных как мы laugh.gif blink.gif laugh.gif
ohmy.gif ohmy.gif Где моя аватарка, я не вижу себя в зеркало huh.gif

А я тебя вижу.
GuNa
Цитата
А я тебя вижу.

Как я там, прическа на месте laugh.gif laugh.gif

Махоню вижу, ва-юр вижу, учитель тоже вижу, а себя не вижу blink.gif
учитель
Цитата(GuNa @ 6.3.2007, 0:36) [snapback]59725[/snapback]
Как я там, прическа на месте laugh.gif laugh.gif

Махоню вижу, ва-юр вижу, учитель тоже вижу, а себя не вижу blink.gif

Все отлично tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Махоня
Гуна, а я и твое зеркало не вижу и тебя laugh.gif
GuNa
laugh.gif laugh.gif laugh.gif это видимо донажималась я кнопку "код" - закодировали меня laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Я всех вижу! За это время вы совсем не изменились. smile.gif
Махоня
Гуна, ты чего там такое нажала и кому blink.gif ? Я теперь тоже уже всех вижу, теперь точно от меня не спрячитесь laugh.gif
GuNa
Все, почистила куки, теперь и я себя вижу УУУУУУУРРРРРРААА!!!!!!!!!!!
ва-юр

Странно, перестали вставляться картинки и гиперссылку не могу вставить. Отвечает, что ввели неправильную ссылку. mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.