Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая версия форума Ipb 2.2.2
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Pups
И мне пишут про гиперссылку... huh.gif
Махоня
Посетить мою домашнюю страницу
А у меня получилось. может вы не так делаете?
ва-юр
Цитата(Махоня @ 6.3.2007, 1:03) [snapback]59742[/snapback]
Посетить мою домашнюю страницу
А у меня получилось. может вы не так делаете?

У тебя работает? ohmy.gif А я не смогла редактировать, не смогла новый рецепт с фотками поставить. sad.gif
Репка
Цитата(ва-юр @ 6.3.2007, 0:05) [snapback]59743[/snapback]
У тебя работает? ohmy.gif А я не смогла редактировать, не смогла новый рецепт с фотками поставить. sad.gif



Не,ну это уже очень печально sad.gif
Kati
Цитата(saule @ 5.3.2007, 16:24) [snapback]59717[/snapback]
А что значит-вставить гиперссылку? это простая ссылка или что еще за фрук?

Это скрытая ссылка,то есть не непонятные http://...... ,а ссылка скрыта под словом.Ну например,раздел "Пожелания и предложения" находится здесь.

Девочки,наверное это временные неполадки,Юличка сказала,что может быть завтра будет лучше. smile.gif
А форум преобразился,такой красивый стал! rolleyes.gif
Stern
Ну как же приятно опять всех увидеть!УРА!И моё личико на месте!!! laugh.gif
светуня
И у меня НИЧЕГО не проходит huh.gif ! Вчера все получалось, а сегодня нет ohmy.gif
Juli
Всем доброе утро. Вчера полночи сидела, ковырялась.
Автарки я загрузила, их оказывается просто стерли при установке. А у кого они были видны - грузились из кэша. Теперь вроде бы все на месте.
По поводу ссылок.
Этот форум качественно защищен от спама. На нем под запретом любые ссылки. Список разрешенных ссылок создаю я, я туда включила сайты линеечек и некоторые сервисы для размещения изображений.

Если надо стаить ссылку - ставьте её без http:// и она вставится, но будет не гиперактивной.

светуня
Бум пробовать!!!

не получается!!! "Вы ввели запрещенную гиперссылку" - что это значит??? huh.gif
Juli
С вставкой картинок прийдется подождать. Я задала вопрос техподдержке, жду теперь ответ. Как только мне ответят, я и вам расскажу.
светуня
Поняла, а то я уж думала, что опять не так что делаю blink.gif . Спасибочки тебе , Юличка!!! Буду с нетерпением ждать.
GuNa
А я сегодня уже ставила ссылку, у меня все получается wink.gif

вот, например wink.gif
Опять получилось unsure.gif

Пробую картинку smile.gif




ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif не работает картинка sad.gif sad.gif
Juli
Да ссылку на наш форум ставить можно, но на другие сайты - НЕТ!
GuNa
Цитата(Юличка @ 6.3.2007, 10:06) [snapback]59800[/snapback]
Да ссылку на наш форум ставить можно, но на другие сайты - НЕТ!


Ах вот , оно что smile.gif
А вот и нечего наш форум посторонними ссылками засорять tongue.gif
Juli
Вот этот список сайтов я добавила в разрешенные:

http://julirezept.net/
http://akusherstvo.ru/
http://forumok.ru/
http://myjane.ru/lines/
http://line.romanticcollection.ru/
http://moifoto.ru/
светуня
Цитата(GuNa @ 6.3.2007, 11:01) [snapback]59797[/snapback]
Пробую картинку smile.gif
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif не работает картинка sad.gif sad.gif

wink.gif

Цитата(Юличка @ 6.3.2007, 11:21) [snapback]59805[/snapback]

А еще будут какие??? Фотопланка или Радикал blink.gif sad.gif ???

Цитата(Юличка @ 6.3.2007, 10:53) [snapback]59795[/snapback]
С вставкой картинок прийдется подождать. Я задала вопрос техподдержке, жду теперь ответ. Как только мне ответят, я и вам расскажу.


blink.gif и чего это я наделала???

сюда

Это я так учусь ссылку делать wink.gif wink.gif smile.gif
podruga
Здорово,у нас обновления.Спасибо,Юличка.Буду осваивать.
Сразу вопрос,а с другой сайта фото можно вставлять сюда? Вроде открыточку уже вставила,получилось.

Это я попробовала еще раз.Заодно и поздравляю всех.
Juli
Уже все поправили. Чере тег [/img] можно вставлять, как и раньше откуда угодно (с любого сайта).
Вот и podruga уже смогла вставить.
Цитата
А еще будут какие??? Фотопланка или Радикал blink.gif sad.gif ???

Собственно и эти не очень то нужны. Это я так, на всякий случай.
С картинками и аватарами разобрались.

Девочки, еще какие вопросы?
GuNa
Цитата(Юличка @ 6.3.2007, 11:51) [snapback]59831[/snapback]
Девочки, еще какие вопросы?


Юличка, скажи пожалуйста, что это за кнопочка "код"? unsure.gif
светуня
ОПЯТЬ бум пробовать!!!!

Воооооооооооооооо!!!!!!!!! Получилось!!!! Здорово

А теперь фотки! класс[size="7"][/size]
GuNa
Пробую вставлять открытки wink.gif




Красота, все работает!!!!!!!!! rolleyes.gif
светуня
А как сделать цветным и большим шрифтом?
Juli
Цитата(GuNa @ 6.3.2007, 11:54) [snapback]59834[/snapback]
Юличка, скажи пожалуйста, что это за кнопочка "код"? unsure.gif

Девочки, вам эта кнопочка не пригодится.
А вообще, если хотите почитать значения тегов, откройте в правом нижнем углу (в том окошке , где вы вводите сообщение) кнопочку ВВ-коды, и там все написано, какой код на что влияет.
Там очень понятно все написано, как использовать теги и что из этого получится.

Но такие теги как {code}, {sql}, {html}, {codebox} вам не пригодятся, это коды больше используют программисты smile.gif.

О цветном шрифте я рассказывала в начале темы. Рядом с ним кнопка "размер шрифта" - она меняет размер шрифта.
Кто-то из девочек, Махоня кажется, писала, как проще разобраться с новым меню - наводите курсор мыши на каждую кнопочку и всплывет подсказка - для чего эта кнопочка smile.gif .
светуня
unsure.gif

опять получилось

Вот вроде бы и разобралась!!! wink.gif
Алена
попробую и я что нибудь вставить
одну вставила,вторую никакуже как laugh.gif А третью я не вставляла laugh.gif laugh.gif laugh.gif


светуня
Цитата(Алена @ 6.3.2007, 13:21) [snapback]59848[/snapback]
А третью я не вставляла laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif сама что ли?????????? laugh.gif laugh.gif залезла? Алена, неужто ты????????????
Алена
У меня фотки сами на форум прыгают с альбома laugh.gif
Светуля,я только в центре laugh.gif две других дочь в парике.
светуня
Цитата(Алена @ 6.3.2007, 13:33) [snapback]59854[/snapback]
У меня фотки сами на форум прыгают с альбома laugh.gif
Светуля,я только в центре laugh.gif две других дочь в парике.

Вот так бы и у меня сами прыгали dry.gif laugh.gif . Теперь ясненько - в середку спряталась wink.gif !!!! А доча какая взрослая rolleyes.gif
Juli
Цитата(Алена @ 6.3.2007, 12:33) [snapback]59854[/snapback]
У меня фотки сами на форум прыгают с альбома laugh.gif
Светуля,я только в центре laugh.gif две других дочь в парике.

Во как! Уметь надо.
Надо было не говорить, кто и где, пусть бы народ сам догадался. Максарад - это здорово rolleyes.gif .
Алена
Надо было,но позно. laugh.gif А парик у нас на всех один был,как и маска. laugh.gif
Алена
Поставила первые фотки на форуме и прибежала сказать Юличке огромное спасибо.
Они оказываются еще и сами уменьшаются,я балдю laugh.gif
Я этого не умела делать и ставила все время только или очень мелкие или очень крупные.
Лелишна
Ага, пытаюсь потренироваться, и застреваю в середине и не туды и не сюды...
Stern
Лелишна!Тренируешься или намекаешь на что-то? laugh.gif
Лелишна
Прием, прием, проверка микрофона..

Ну вроде бы получилось tongue.gif
Лелишна
Попробую со смайликами
podruga
Цитата(Лелишна @ 6.3.2007, 23:31) [snapback]60097[/snapback]
Прием, прием, проверка микрофона..

Ну вроде бы получилось tongue.gif

А у меня тоже есть такая вазочка на даче. laugh.gif
Лелишна
Цитата(podruga @ 7.3.2007, 2:01) [snapback]60126[/snapback]
А у меня тоже есть такая вазочка на даче. laugh.gif

В прошлом году на 8 марта подарили....
А купавки такие тоже на даче растут?
Сегодня уже подаренные желтые тюльпанчики в нее поставила..
podruga
Цитата(Лелишна @ 7.3.2007, 0:04) [snapback]60128[/snapback]
В прошлом году на 8 марта подарили....
А купавки такие тоже на даче растут?
Сегодня уже подаренные желтые тюльпанчики в нее поставила..

Вот этого нет sad.gif
АЛЁНКИН
Что-то я так и не нашла как мне линеечку поменять. Помогайте. unsure.gif
Juli
Цитата(АЛЁНКИН @ 7.3.2007, 16:45) [snapback]60386[/snapback]
Что-то я так и не нашла как мне линеечку поменять. Помогайте. unsure.gif

Личные данные - Изменить подпись (слева в табличке).
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 7.3.2007, 9:48) [snapback]60388[/snapback]
Личные данные - Изменить подпись (слева в табличке).

Юличка, спасибо большое. Уже сделала. Голова что-то не соображает у меня, по-моему. unsure.gif
Репка
Юличка,а у меня опять не работают спец.элементы.Это что,каждый раз авторизироваться надо?Как то это неудобно sad.gif
Juli
Цитата(Репка @ 7.3.2007, 21:18) [snapback]60504[/snapback]
Юличка,а у меня опять не работают спец.элементы.Это что,каждый раз авторизироваться надо?Как то это неудобно sad.gif

Странно.... Я попробую выяснить в техподдержке форума, но это уже будет после праздников.
Ксеня
mad.gif mad.gif mad.gif Я, конечно, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ, но что это за фигня такая творится с форумом???????????????????? blink.gif blink.gif blink.gif Каждый раз, чтобы войти нужно авторизироваться. dry.gif С МОЕГО пользователя на это уходит почти полчаса. Я еле-еле успеваю просмотреть новые сообщения, а свои писать - у меня уже нет времени, домашних дел по горло. Может быть можно сделать всё как раньше, без проблем?????????? huh.gif Уже больше недели страдаю unsure.gif unsure.gif столько всего пропустила!!! dry.gif dry.gif dry.gif
Juli
Цитата(Ксеня @ 9.3.2007, 12:36) [snapback]61165[/snapback]
mad.gif mad.gif mad.gif Я, конечно, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ, но что это за фигня такая творится с форумом???????????????????? blink.gif blink.gif blink.gif Каждый раз, чтобы войти нужно авторизироваться. dry.gif С МОЕГО пользователя на это уходит почти полчаса. Я еле-еле успеваю просмотреть новые сообщения, а свои писать - у меня уже нет времени, домашних дел по горло. Может быть можно сделать всё как раньше, без проблем?????????? huh.gif Уже больше недели страдаю unsure.gif unsure.gif столько всего пропустила!!! dry.gif dry.gif dry.gif


На форуме в данный момент проходит настройка и отладка основных функций в связи с переходом на новую версию. Что значит "С моего пользователя на это уходит полчаса" - для меня загадка, обьясняйте конкретнее.

Выражения типа "фигня" вообще здесь не уместны и противоречат Правилам форума. Следите за своей речью!
Juli
Девочки, у кого еще не получается пройти авторизацию и что-то не работает?
Если не можете зайти на форум в свой аккаунт, пишите мне через форму обратной связи .
Может кто-то забыл пароль, пишите через форму - восстановим.
Ксеня
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТОН ПРЕДЫДУЩЕГО ПИСЬМА И НЕКОРРЕКТНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ!!!!!!! Просто у меня уже больше нет терпения вечно и бесконечно авторизироваться. Вот сейчас опять мучилась. Дело в том, что на нашем компе 3 пользователя: мой, сына и дочки. С дочкиного пользователя (но у неё свой код и без неё я туда войти не могу) я захожу без проблем, а как включаю свой - так начинается катавасия: то логин не тот, то пароль не тот, то всё правильно, но "Вы не авторизированы"... И всё начинается с начала... Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИЖАТЬ, ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, но ежедневное "авторизирование" меня добивает...
Juli
Цитата(Ксеня @ 9.3.2007, 17:50) [snapback]61292[/snapback]
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТОН ПРЕДЫДУЩЕГО ПИСЬМА И НЕКОРРЕКТНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ!!!!!!! Просто у меня уже больше нет терпения вечно и бесконечно авторизироваться. Вот сейчас опять мучилась. Дело в том, что на нашем компе 3 пользователя: мой, сына и дочки. С дочкиного пользователя (но у неё свой код и без неё я туда войти не могу) я захожу без проблем, а как включаю свой - так начинается катавасия: то логин не тот, то пароль не тот, то всё правильно, но "Вы не авторизированы"... И всё начинается с начала... Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИЖАТЬ, ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, но ежедневное "авторизирование" меня добивает...

Проблема в том, что у вас 3 пользователя. Когда ваша дочь выходит из форума, ей надо нажимать клавишу "Выход" и удалять куки. Потому что ваш компьютер запоминает её.
Клавиша находится над статистикой форума и выглядит так Удалить установленные форумом cookies
Кстати, если вы сейчас авторизованы и нажмете эту ссылку - то вас выбросит, так как куки отвечают за авторизацию.
saule
ДЕВОЧКИ_а чо значит гиперссылочка. Для чего она нужна? Может кто ответить?
Ludmila
Гиперссылка - это когда вам нужно вставить ссылку например на рецепт в другой теме или ссылку на другой пост на форуме, тогда сначала вам нужно скопировать адресс той ссылки, а потом при ответе нажать на эту кнопочку и в оркрывшееся "окно" вставить тот адрес (если непонятно объяснила, спрашивай) smile.gif

Вот например ссылка на содержание "Интересных рецептов"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.