Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гимн форума
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3
Stern
Алёнкин ,спасибо тебе огромное!Ты не представляешь,как я нервничала! smile.gif
Гимнов я ещё никогда не писала,не приходилось.Это первый,вот я и дёргалась.
ва-юр
Штернушка, как здорово! Мы с сыном вдвоем сидели и пели этот гимн. Он подыгрывал на синтезаторе. Даже муж зашел посмотреть чем мы так увлечены. Потом пошел принес гитару и тоже нам подыграл и подпел. Так что исполняли мы гимн всей семьей! Ты умница! Спасибо тебе большое! Так хорошо на душе. И чувствуется какая сплоченность сразу на форуме. Поздравляю тебя и нас с нашим гимном! smile.gif smile.gif

Изображение
Stern
Цитата(ва-юр @ 14.2.2007, 23:18) [snapback]53574[/snapback]

Штернушка, как здорово! Мы с сыном вдвоем сидели и пели этот гимн. Он подыгрывал на синтезаторе. Даже муж зашел посмотреть чем мы так увлечены. Потом пошел принес гитару и тоже нам подыграл и подпел. Так что исполняли мы гимн всей семьей! Ты умница! Спасибо тебе большое! Так хорошо на душе. И чувствуется какая сплоченность сразу на форуме. Поздравляю тебя и нас с нашим гимном! smile.gif smile.gif


Ва-юрчик,спасибо вам! smile.gif


Всё,дохвалились.....сижу реву......
ва-юр
Цитата(Stern @ 15.2.2007, 0:21) [snapback]53575[/snapback]

Ва-юрчик,спасибо вам! smile.gif
Всё,дохвалились.....сижу реву......

Это слезы радости и удовлетворения после проделанной такой нелегкой работы. Попробуй поди угодить на все вкусы. А ты смогла! Умничка, самородок наш бесценный!
Stern
Изображение
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 14.2.2007, 22:23) [snapback]53566[/snapback]

Ты должна быть увековечена на этом форуме как автор Гимна. Изображение


А вы мне к аватаре "мемориальную доску" пришпандорьте! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Stern-ушечка!Ты прелесть!ТАЛАНТИЩЕ!!!Я в полном восторге!Гимн очень чувственный!Я сидела напевала,сразу мужу сказала,что бы пошел распечатал!Муж спросил,что это?А как узнал,даже не нашелся что сказать,только глазами хлопает в непонимании! ohmy.gif
Переедем в дом я себе его на кухню повешу,буду готовить и напевать!Спасибо тебе огромнейшее!Ты просто умница! Изображение Наш форум самый лучший! Изображение И ты его замечательно преукрашаешь!
Изображение
А,кстати,вот Ва-юрчик "прокололась",у тебя сынуля играет на сентезаторе,и муж в придачу на гитаре,так может Вы сможете мелодию гимна записать?А потом найдем,кто поет хорошо(или может Вы там сразу и споете все вместе rolleyes.gif ) и запишем вместе с мелодией?Юличка потом сможет резместить гимн на форуме.Было бы здорово! rolleyes.gif
Stern
Ой,Катюша! smile.gif Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение

А Ва-юрчика с семьёй нужно призвать к ответу!Это прекрасная идея!Конечно,в хоровом исполнении(или хотя бы в исполнении семейного трио "Ва-юр") гимн прозвучал бы замечательно!Нас же много,слава Богу! smile.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 15.2.2007, 1:33) [snapback]53595[/snapback]

А,кстати,вот Ва-юрчик "прокололась",у тебя сынуля играет на сентезаторе,и муж в придачу на гитаре,так может Вы сможете мелодию гимна записать?А потом найдем,кто поет хорошо(или может Вы там сразу и споете все вместе rolleyes.gif ) и запишем вместе с мелодией?Юличка потом сможет резместить гимн на форуме.Было бы здорово! rolleyes.gif

Да сын и на гитаре тоже играет. Не знаю только, они очень стеснительные. Это же так ответственно на весь форум. Для себя, друзей, это одно. Да и как это делается не представляю даже. blink.gif У меня была мысль просить Валерию. Муж у нее профессианальный певец. Играет на гитаре. Людмила скоро в гости к ним поедет. Может быть там они вместе смогли бы что-то придумать. В общем нужно думать.
Махоня
Stern-ушенечка, ты прелесть, самородок, талантИще, поэтесса, рифмоплет. Все у меня понос (SORRY) слов, не могу остановиться от восхищения. Все так складно, и ВСЁ про НАС. Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за настроение, вдохновение, понимание........ Закройте мне рот, а то я долго могу писать, писать.....
Изображение
Stern
Спасибо,Махоничка,дорогая!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 15.2.2007, 0:47) [snapback]53600[/snapback]

Да сын и на гитаре тоже играет. Не знаю только, они очень стеснительные. Это же так ответственно на весь форум. Для себя, друзей, это одно. Да и как это делается не представляю даже. blink.gif У меня была мысль просить Валерию. Муж у нее профессианальный певец. Играет на гитаре. Людмила скоро в гости к ним поедет. Может быть там они вместе смогли бы что-то придумать. В общем нужно думать.

На сынулю твоего у меня уже не хватает удивления! ohmy.gif Ну молодчина!Все может!Умница!
Теперь надо Валерию и Людмилу ждать,что скажут. smile.gif
учитель
ШТЕРНУШКА!!! ТЫ ПРОСТО СУПЕР.ГИМН ____НЕТ ПРОСТО СЛОВ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ,ПОЕТСЯ ЛЕГКО И ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ,ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ У НАС!
МНОГО ТЕБЕ УЖЕ СКАЗАНО ТЕПЛЫХ СЛОВ ,НО ТРУДНО ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ СКОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ВЫЗВАЛ ТВОЙ ТРУД.

НЕ КАЖДОМУ ДАНО ПИСАТЬ СТИХИ
ПОЭТОМ БЫТЬ ТЫ НЕ ОБЯЗАН
НО ШТЕРН ПОВЕРЬЮ ВОПРЕКИ
ТАЛАНТ СВОЙ ПРОЯВИЛА СРАЗУ.
НАСТОЛЬКО ТЫ ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК
ТВОИ СТИХИ ТЕПЛОМ ДУШИ СОГРЕТЫ
МЫ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ ВСЕГДА
ТВОИ НЕТЛЕННЫЕ КУПЛЕТЫ!!!!!

СПАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ И ОГРОМНОЕ за то,что и мои строчки вставлены в НАШ ГИМН.
Stern
Учитель,спасибо огромное за тёплые слова и за великолепные стихи! smile.gif
Я очень ценю ваше мнение и мне очень приятно,что вам понравилось! rolleyes.gif
Багира
Stern, какая ты умничка! Наиталантейший человек!!! Молодец!
Stern
Изображение
Изображение
laugh.gif
Олька
[size=2]ШТЕРНУШКА, БРАВО, наша поэтесса родная !
Ура гимн! smile.gif
Какая ты умница, прими и мои слова благодарности, снимаю шляпу!!!!!!!!!!!!
Ты талант, сколько радости нам всем приносишь!
Спасибо тебе огромное за слова и за НАШ ГИМН!!!!!!!!!!!
Я тоже повешу на кухню(как Кати сказала) smile.gif и буду напевать, спасибо тебе большое! Всем радость принесла!!!!!
Stern
Спасибо тебе,Олька,за похвалу!!!Я очень тронута!!! smile.gif
Катюшка
несколько дней не добиралась до этой темы, никогда не могла подумать, что такой классный гимн можно сочинить так быстро!!!!! Штерн это просто супер!!! Выше всяких похвал!!! Какая ты умничка!!! Талантливая!!! Спасибо тебе большое, гимн очень легко поется!!! И смысл слов идеально к нам подходит!!!! Молодчина!!!
Stern
Спасибо,Катюшка! smile.gif Я очень старалась! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 15.2.2007, 2:52) [snapback]53615[/snapback]

На сынулю твоего у меня уже не хватает удивления! ohmy.gif Ну молодчина!Все может!Умница!

Здесь секрета нету. smile.gif Он шестой год в музыкалке учится. Муж в три годика сына понял, что у него хороший слух. В садиках всегда выступал на утренниках. Я решила как-то отвести его на экзамен в музыкалку, а он и поступил. laugh.gif Но это так, для себя. Музыкантом он не планирует стать. smile.gif
Stern
Ва-юрчик,дважды молодец твой сыночек! smile.gif Первое,что учится в музыкальной школе,а второе,что не собирается сделать музыку своей основной профессией! smile.gif
Лелишна
ВОСТОРГ!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Когда назначаешь первую спевку?
Stern
Спасибо! smile.gif
Первая спевка вчера вечером была! biggrin.gif С Америкой ночью распевали. laugh.gif Так что включайся! wink.gif rolleyes.gif
Алена
Пока нет форумчан буду одна гимн петьИзображение
Stern
Хорошо поёшь!!!Главное,с чувством! laugh.gif
Алена
А я все с чувством делаю laugh.gif Могу и станцевать Изображение
Stern
Ну надо же!И поёшь,и танцуешь! blink.gif Ты ,случайно,не в оперетте работаешь? laugh.gif
Алена
НЕТ!!!!!Изображение
учитель
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПЕНИЮ.
podruga
И я пою,пою,поюИзображение
ва-юр
Да, девченки (вытираю слезы смеха), с вами не заскучаешь! laugh.gif
Juli
Sternушка, ну и молодчина!
Здоровский гимн!
Как же нам повезло, что с нами обитает такой талантище. Браво!


Изображение

Девочки, может кто-нибудь все таки решится исполнить гимн. Мне вот к сожалению медведь на ухо наступил biggrin.gif , и к музыке я не имею никакого отношения sad.gif. Так что увы sad.gif .
Поспрашиваю еще у знакомых, может кто сможет спеть, хотя это конечно уже не то будет.
Stern
Спасибо,Юличка! smile.gif
Хотелось бы,конечно,чтобы гимн несколько человек вместе исполнили.Ну кто же в одиночку гимн поёт?! unsure.gif
Наташа
Цитата(Stern @ 15.2.2007, 0:46) [snapback]53516[/snapback]

Ну вот и готово.
КУЛИНАРНАЯ СТРАНА

Stern, ну, нет слов, гимн обалденный получился, молодец!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Stern
Спасибо,Наташенька! smile.gif
saule
Вот это да! ohmy.gif Слов нету как красиво переделала.
Чевото я не понемаю, эт как петь то собираемся. На самом деле что ли? Так как тогда все услышат на форуме? Что то я в не понятии wink.gif Мож кто обьяснит
Stern
saule ,спасибо! smile.gif

Юличка обещала звуковой файл на форум вставить,если кто-нибудь споёт гимн и запишет. wink.gif
Сапсик
Цитата(Stern @ 14.2.2007, 22:45) [snapback]53516[/snapback]

Ну вот и готово.

КУЛИНАРНАЯ СТРАНА

Живём мы в разных странах,но хорошо нам вместе!
На Юличкином сайте мы недаром собрались!
Готовить любим очень,с друзьями пообщаться.
Мы на форуме этом интересами сошлись.
Готовить любим очень,с друзьями пообщаться.
Мы на форуме этом интересами сошлись.

Не только лишь о кухне порассуждать мы любим.
Вы просто загляните к нам на форум вечерком!
В Америке,Европе,России,Украине
Говорят форумчане в темах обо всём.
В Америке,Европе,России,Украине
Говорят форумчане в темах обо всём.

Наш форум самый лучший,душевный и домашний!
Нам здесь, как у камина,всем уютно и тепло.
В беде поддержим друга,и посмеёмся вместе,
Станет легче на сердце и на душе светло!
В беде поддержим друга,и посмеёмся вместе,
Станет легче на сердце и на душе светло!

И рано на рассвете и даже ночью поздней
В просторах интернета светит нам с тобой она.
Прекрасная,родная,весёлая,большая,
Всем близка и доступна Кулинарная страна!
Прекрасная,родная,весёлая,большая,
Всем близка и доступна Кулинарная страна!
Девочки,дорогие!Мы здесь все "кровно заинтересованные" лица!Очень прошу высказать критические замечания ОТКРОВЕННО! Я буду очень рада критике и постараюсь внести изменения!
ЖДУ!!!!!!
ЗАПЕВАЙ!!!!

Stern, я просто в шоке blink.gif !!!!!!!!!!!!!! Несколько дней не заглядывала на тему, думала, что все в процессе. А тут... tongue.gif поется сразу и просто прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!
Stern
Спасибо,Сапсик!Изображение
Алена
И я загляну сюда лишний раз,для поднятия настроения laugh.gif своего и всех заходящих laugh.gif

Ну и где эта наша птица большого полета,со своими стихами???? laugh.gif

Изображение
Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Девочки,неужели у нас так и не будет кнопочки с нашим гимном? sad.gif Может все-таки найдутся добровольцы исполнить Гимн форума?Так хочется его услышать в исполнии,а не только на бумаге читать....
Может у кого-то есть дома караоке с этой песней?

Я между прочим уже почти выучила гимн,он у меня на кухне висит,и я всегда когда готовлю его напеваю rolleyes.gif (только про себя,или когда мужа дома нет laugh.gif )
Махоня
Да, было бы замечательно услышать гимн в исполнении. Так, добровольцы (у которых не оттоптаные уши laugh.gif , как у меня unsure.gif ) становитесь в ряд. Будем выбирать и все "лягут под обстрел" blink.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Махоня @ 17.3.2007, 4:54) [snapback]64541[/snapback]
Так, добровольцы (у которых не оттоптаные уши laugh.gif , как у меня unsure.gif ) становитесь в ряд. Будем выбирать и все "лягут под обстрел" blink.gif laugh.gif


Махоня,с таким кастингом ты далеко не уедешь!От страха голос у любого пропадёт! laugh.gif laugh.gif
Juli
Форумчанееееееее, Лелишна записала для нас гимн на слова Stern. Урря!!!!
Только вариант немного ускоренный. Лелишна, так задумано?
Послушать можно здесь.
Чуть попозже попробую приделать для него кнопочку наверху.
Diana
Лелишна и Стерн спасибо за чудесный гимн. smile.gif
Алена
ЛЕЛИШНА СПАСИБО!!!!
СТЕЛЛОЧКА ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
Сапсик
Девочки, замечательно!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
GuNa
Как здорово rolleyes.gif rolleyes.gif


Stern, Лелишна, спасибо девочки!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.