Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гимн форума
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3
Juli
Кнопочку приделала.
Девочки, спасибо вам за замечательный гимн, так здорово.
Stern
Лелишна,Юличка,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
ткните меня пожалуйста в кнопку unsure.gif Совсем ослепла не вижу blink.gif blink.gif blink.gif
Stern
Над рекламой,вверху надпись :"Гимн нашего форума".Кликни эту надпись и слушай! wink.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 4.6.2007, 15:56) [snapback]87958[/snapback]
Над рекламой,вверху надпись :"Гимн нашего форума".Кликни эту надпись и слушай! wink.gif

Вот я и говорю .... такую надпись не увидить laugh.gif laugh.gif unsure.gif
Juli
Цитата(Stern @ 4.6.2007, 15:54) [snapback]87956[/snapback]
Лелишна,Юличка,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Тебе спасибо Sternушка за идею и замечательные стихи и Лелишенке за исполнение.
Уррра!
podruga
Девчонки,это просто здорово.Какие вы молодцы,заглянула и удивилась,так приятно.
СПАСИБО,
Kati
УРАааяяя!Я зашла и сразу заметила сюрприз!Так здорово!И кнопочка,и гимн,и исполнение просто класс!Стеллочка,Лелишна,огромное вам спасибо!Теперь у нас есть гимн!УРААААа!
Лелишна
Цитата(Юличка @ 4.6.2007, 10:22) [snapback]87697[/snapback]
Форумчанееееееее, Лелишна записала для нас гимн на слова Stern. Урря!!!!
Только вариант немного ускоренный. Лелишна, так задумано?
Послушать можно здесь.
Чуть попозже попробую приделать для него кнопочку наверху.


Да, дорогой братец не нашел женского голоса, поэтому исполнил сам и специально такую обработку сделал.. laugh.gif
Stern
Я бы сказала:"Дорогой и нежно любимый братец"!!! rolleyes.gif
СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лелишна
Цитата(Stern @ 4.6.2007, 21:28) [snapback]87987[/snapback]
Я бы сказала:"Дорогой и нежно любимый братец"!!! rolleyes.gif
СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПЕРЕДАМ НЕПРЕМЕННО!!
Ludmila
УРААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лелишна огромное спасибо братику, просто замечательно получилось. Я такого нигде не видела. Наконец то у нас есть свой озвученный гимн. Юличка спасибо за "кнопочку", все очень красиво и хорошо придумала, можно не только послушать, но и спеть вместе......
Просто нет слов...........спасибо всем..... rolleyes.gif smile.gif
ва-юр
Штернушка, Лелишна, Юличка, спасибо вам девочки за такой чудесный подарок! Просто распирает от гордости за наш форум. Я так счастлива, что познакомилась здесь с такими чудесными , душевными и талантливыми людьми! Теперь у нас как в настоящем государстве есть свой гимн. И мы все с вами живем, общаемся, делимся горестями и радостями в этом нашем виртуальном теплом и гостеприимном государстве "Юличкины рецепты". Гип-гип урра, урра, урра!!!!! smile.gif smile.gif
светуня
УРА! УРА! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чувства переполняют просто. Как здорово получилось!!!!!!!!!! Девочки, Стеллочка, Лелишна, Юличка ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБКИ!!!!







Лизавета
А я не слышу, у меня на работе ограничения dry.gif , ну ни чего к родителям поеду послушаю wink.gif
Сапсик
Юличка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ НАС!
Стас
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГИМН :rolleyes: rolleyes.gif rolleyes.gif
учитель
ЮЛИЧКА! СТЕЛЛОЧКА! ЛЕЛИШНА! СПАСИБО ЗА ГИМН!
ТАК ПРИЯТНО!И ТАК ЗДОРОВО!
ГИМН И ИСПОЛНЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ
!


Nerazumna
урра!!!! с гимном нас!!!!!!!
спасибо тем, кто его создавал!!!!!!!


милая людям
Я только что прослушала наш гимн и просто в восторге! Очень замечательно придумано! Спасибо Звёздочке, Лелишне, Юличке за этот подарок всем нам. Я теперь всем его включаю и хвастаюсь, какой замечательный у нас сайт и какие талантливые люди собрались здесь.

А вообще у меня такое ощущение, что я не от мира сего. Только сейчас увидела гимн, и только сейчас догадалась, что это Юличка создала этот сайт и оттого он так и называется "Юличкины рецепты". Соображаю долго. laugh.gif Спасибо тебе огромное, Юличка, за сайт и форум. Я случайно нашла его, и это мне очень помогло! Я была в глубокой депрессии, но благодаря тебе, у меня появилась отдушина и появился смысл, чтобы жить. Я здесь приобрела много друзей, появилось общение. Я увлекаюсь новым хобби - приготовлением еды, худею помаленьку, привожу свою жизнь в порядок. И всё это благодаря тебе, Юличка, и всем вам, девочки. Я бы хотела привести ниже все имена и ники, но, боюсь, не хватит места. Спасибо, что наполнили мою жизнь светом!
Stern
Милая Людям,я очень-очень рада,что ты с нами!!!! rolleyes.gif
Kati
Милая людям,мы очень рады,что ты нас нашла и осталась вместе с нами! smile.gif
Juli
Милая людям, спасибо за добрые слова. Я рада, что ты с нами smile.gif .
Наташа
Девочки спасибо за такой душевный, веселый, ну просто замечательный гимн!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прослушала уже несколько раз, и правда становится легче на сердце и на душе светло rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Милая людям, спасибо за теплые слова! Мы тоже рады, что ты нашла нас и осталась с нами. smile.gif
Katrin
ДЕВОЧКИ КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО Я СВАМИ! ГИМН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, Я ЕГО ПРОСЛУШАЛА РАЗ 10 ВНИКАЯ В СЛОВА И ПРИ КАЖДОМ ПРОСЛУШИВАНИИ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ВОСХИЩАЮСЬ!ЮЛИЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ЗА САЙТ И ФОРУМ,ТЫ ТАКАЯ УМНИЧКА СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОБЪЕДИНИЛА СО ВСЕГО МИРА!ТАК ЖЕ СПАСИБО ЮЛИЧКА, СТЕРНУШКА И ЛЕЛИШНА ЗА ГИМН.
Sea
Девочки, я только что гимн послушала - так на сердце легко стало rolleyes.gif
вуки
девочки, спасибо вам большое, за гимн и всё остальное, что вы для нас делаете!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.