Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будем здоровы - 2
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Наше здоровье и красота
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ludmila
Тема "Будем здоровы - 1"

Содержание "Будем здоровы 2"Изжога.-от Учитель.
КОСТОЧКИ НА НОГАХ.-от Учитель.
ГЕРПЕС.-от УЧИТЕЛЬ.
учитель
БОЛИ В СУСТАВАХ.

Воспользуйтесь обычными яблоками.Натрите яблоки на терке,разложите на ткань,сложенную в несколько слоев,размером с больной сустав.Приложите яблочками к коже и забинтуйте.Сверху замотайте шерстяным шарфом или платком.Для излечения необхадимо делать такие компрессы каждый день до полого выздоровления.


БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
учитель
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.

1.

Мята,душица,кипрей.Взять травы в равных пропорциях,смешать и измельчить.1 ст.л. смеси залить 500 г кипятка,укутать и настоять 30 минут,процедить и принимать по 1/2 стакана при головных болях .

2.
ДУШИЦА.

1 ст.л. травы на 500 г кипятка ,настоять 30 минут.процедить.Пить по 1 ст.л. 2 -3 раза в день.

3.
Заварить крепкий зеленый чай и добавить щепотку мяты.После чашки такого чая головная боль должна пройти.



БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

учитель
ГРИПП.

1.ШИПОВНИК.

Сухие плоды растолочь,5 ст.л. залить 1 л. холодной воды.Кипятить 10 минут.Настоять 10 часов.Процедить и пить по 1 стакану через каждые 2-3 часа в течение дня.Пить с медом или малиной.,желательно ничего не есть.После каждого приема не забудьте полоскать рот,т.к. кислота разъедает эмаль зубов.Пить в течении недели постепенно снижая количество приемов.Есть легкую пищу.

2.
ЦВЕТЫ ЛИПЫ И ПЛОДЫ КАЛИНЫ.

В равных частях.2ст.л. смеси залить 2 стаканами кипятка.Кипятить 10 минут,процедить.Пить в горячем виде на ночь по 1-2 стакана.

3.
СБОР.

40 г калины
40 г мать-и-мачехи
20 г душицы

2 ст.л. смеси залить 2 стаканами кипятка кипятить 10 минут.Процедить и пить на ночь по 1 стакану в теплом виде с медом.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

учитель
ПРИ ПЕРВЫХ ПРИЗНАКАХ ПРОСТУДЫ.


У взрослых остановить развитие болезни поможет горячее питье на основе пива.
2 желтка растереть с 2 ст.л сахара до образования густой пены.Пиво в количестве 0,5 л подогреть до 50С,добавить 1/2 ч.л. корицы,цедру 1 лимона,натертую,3-4 шт.гвоздики.Взбитые желтки вылить в кастрюлю и влить помешивая пиво.Нагревать ,продолжая помешивать 5 минут на медленном огне.Выпить такой напиток на ночь.Одеть шерстяные носки ,укутаться и хорошенько пропотеть.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

учитель
КОКТЕЙЛЬ ДЛЯ ПОЧЕК.

Взять в равных пропорциях свекольный,морковный и огуречный соки.
Смешать и пить по 1 стакану смеси за 30 минут до еды один раз в день.Просто и полезно.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
учитель
АНГИНА.

1/2 ст.сока алоэ
250 г меда
0,25 л. кагора.

Настоять в течение 7 дней в темном месте.
Пить по 1 ст.л. 3 раза в день до еды в течение месяца.Этот рецепт очень хорошо помогает,снимает боль,лечит и действует профилактическое средство.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
светуня
У меня вопрос Учителю - Вы пишите, что шиповник растолочь. Давно где-то читала, что якобы нельзя его толочь, т.к. волосянки, находящиеся внутри плода очень вредны для стенок желудка. dry.gif sad.gif А Вы что-нибудь подобное слышали??? Раньше я его толкла, а узнав это перестала. Просвятите , пожалуйста!!!
Лиза
Можно я тоже внесу свои "пять копеек".
При простуде, кашле и боли в горле можно употреблять красное сухое вино. Где-то 50грамм подогреть (я нагреваю в микроволновке), выпить и под одеяло. Очень помогает. Рецептом поделилась одна мудрая женщина. У меня мама как-то простыла и у неё был сильный кашель, так вот ей это помогло. Ещё горячее вино хорошо убирает слизь с лёгких.


Klara
Цитата(Лиза @ 10.2.2007, 16:11) [snapback]51546[/snapback]

Можно я тоже внесу свои "пять копеек".
При простуде, кашле и боли в горле можно употреблять красное сухое вино. Где-то 50грамм подогреть (я нагреваю в микроволновке), выпить и под одеяло. Очень помогает. Рецептом поделилась одна мудрая женщина. У меня мама как-то простыла и у неё был сильный кашель, так вот ей это помогло. Ещё горячее вино хорошо убирает слизь с лёгких.

А я что то слышала с подогретым пивом , во только когда и куда забыла.
учитель
Цитата(светуня @ 10.2.2007, 16:38) [snapback]51539[/snapback]

У меня вопрос Учителю - Вы пишите, что шиповник растолочь. Давно где-то читала, что якобы нельзя его толочь, т.к. волосянки, находящиеся внутри плода очень вредны для стенок желудка. dry.gif sad.gif А Вы что-нибудь подобное слышали??? Раньше я его толкла, а узнав это перестала. Просвятите , пожалуйста!!!

Про такое слышу впервые.
Вот,что написано в старинном лечебнике :

"Ягоды шиповника толченые, ими десны и зубы натирай, и оттого болезнь выйдет. Если те ягоды сварить и пить настой, понос прекращается и остановится кровохарканье. Тою же водой смачиваем веки больных глаз, из которых идет гной, и это им помогает." Т.е .еще в старину его толкли и употребляли без вреда для здоровья.Но если уж есть какие-то сомнения по этому поводу-всегда есть выход-процедить настой через бумажный фильтр.И все можете безбоязненно употреблять.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Цитата(Лиза @ 10.2.2007, 17:11) [snapback]51546[/snapback]

Можно я тоже внесу свои "пять копеек".
При простуде, кашле и боли в горле можно употреблять красное сухое вино. Где-то 50грамм подогреть (я нагреваю в микроволновке), выпить и под одеяло. Очень помогает. Рецептом поделилась одна мудрая женщина. У меня мама как-то простыла и у неё был сильный кашель, так вот ей это помогло. Ещё горячее вино хорошо убирает слизь с лёгких.

Хороший рецет.Добавив специи к вину получится ГЛИНТВЕЙН.Я кажется о нем писала.Если нет ,то обязательно напишу.

Цитата(Klara @ 10.2.2007, 20:43) [snapback]51627[/snapback]

А я что то слышала с подогретым пивом , во только когда и куда забыла.

Выше дан рецепт на основе пива.
учитель
ЛЕЧЕНИЕ ОРВИ У ДЕТЕЙ.

5 штук сухого инжира настоять 20 минут в стакане горячего молока.Затем инжир съесть и запить молоком.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
ва-юр
Цитата(учитель @ 10.2.2007, 22:26) [snapback]51693[/snapback]

ЛЕЧЕНИЕ ОРВИ У ДЕТЕЙ.

5 штук сухого инжира настоять 20 минут в стакане горячего молока.Затем инжир съесть и запить молоком.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Вкусное лекарство для деток. smile.gif
светуня
Цитата(учитель @ 10.2.2007, 22:52) [snapback]51654[/snapback]

Про такое слышу впервые.
Вот,что написано в старинном лечебнике :



Ну коль такая "песня", то значит можно толочь. Теперь со спокойно душой!!! smile.gif Очень понравился рецептик для глаз, обязательно попробую!!!!!! Спасибочки, Учитель огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ludmila
Спасибо Вам Учитель за советы !!!!
Не дай бог конечно, чтобы нужно было кого то лечить, но если нужно будет, то я знаю, что могу заглянуть в вашу темку и найду здесь много полезных советов. smile.gif
учитель
Цитата(Людмила @ 11.2.2007, 11:24) [snapback]51811[/snapback]

Спасибо Вам Учитель за советы !!!!
Не дай бог конечно, чтобы нужно было кого то лечить, но если нужно будет, то я знаю, что могу заглянуть в вашу темку и найду здесь много полезных советов. smile.gif


НА ЗДОРОВЬЕ! НО ЛУЧШЕ ПУСТЬ ОНИ НЕ ПРИГОДЯТСЯ!

учитель
АДЕНОИДЫ.

Смешать сок алоэ с камфорным маслом поровну и закапывать эту смесь теплой от 2 до 4 капель в течении 2-3 недель.Только алоэ должно быть не младше 3 лет и смесь делать точно пополам-капля в каплю.Излечивает даже аденоиды 3 степени.


БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
учитель
ПОДСКАЗКА ДЛЯ БОДРОСТИ.

ОВСЯНКА

Всем известная овсяная каша служит источником бодрости и сил.некоторые содержащиеся в ней вещества по своему воздействию напоминают компоненты женьшеня.
Поэтому старайтесь ежедневно включать зерна овса в свой рацион питания.Полезна не только каша ,но и все ,что содержит овес,в том числе и овсяное печенье.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
учитель
КЛИМАКС-НЕ ПРОБЛЕМА.

5 г цветков боярышника залить стаканом кипятка,закрыть крышкой.нагреть на водяной бане 15 минут.Охладить 45 минут,процедить.Отжать сырье и довести объем до 200 мл.
Пить по 1/2 стакана настоя 2-3 раза в день за 30 минут до еды.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Багира
Спасибо учитель за рецепт "Овсянки для бодрости" очень нужное блюдо.
учитель
Цитата(Багира @ 11.2.2007, 22:11) [snapback]51958[/snapback]

Спасибо учитель за рецепт "Овсянки для бодрости" очень нужное блюдо.


НА ЗДОРОВЬЕ!
ва-юр
Цитата(учитель @ 11.2.2007, 18:34) [snapback]51904[/snapback]

АДЕНОИДЫ.

Излечивает даже аденоиды 3 степени.

Так эффективно помогает? ohmy.gif Позвоню подруге. У нее сын постояннно мучается с этой проблемой.
Ludmila
Цитата(учитель @ 11.2.2007, 6:17) [snapback]51919[/snapback]

ПОДСКАЗКА ДЛЯ БОДРОСТИ.

ОВСЯНКА

Всем известная овсяная каша служит источником бодрости и сил.некоторые содержащиеся в ней вещества по своему воздействию напоминают компоненты женьшеня.


Здорово smile.gif я ее ем три раза в неделю smile.gif
учитель
ГИПЕРТОНИЯ.

СМЕСЬ ОВОЩНЫХ СОКОВ,ЛИМОНА,ВОДКИ.

2 стакана свекольного сока
250 г цветочного меда
1 лимон
1,5 стакана клюквенного сока
1 стакан водки.
Все смешать.Лимон измельчить в блендере вместе с кожурой,но без косточек.Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за час до еды.Хранить смесь в прохладном месте.


БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
ва-юр
Цитата(учитель @ 12.2.2007, 21:12) [snapback]52526[/snapback]

ГИПЕРТОНИЯ.

СМЕСЬ ОВОЩНЫХ СОКОВ,ЛИМОНА,ВОДКИ.

А разве водка не поднимет давление? ohmy.gif
учитель
Цитата(ва-юр @ 13.2.2007, 3:31) [snapback]52625[/snapback]

А разве водка не поднимет давление? ohmy.gif



В данном случае нет.В чистом виде водка естественно исцелить не в состоянии ни от какой болезни,кроме преусловатого "бодуна" то бишь похмельного синдрома.В лечебных целях спирт используется по причине быстрой усвояемости организмом,моментальным проникновением в кровь человека и через нее ---к жизненно важным органам.Все рецепты с водкой надо принимать в строгой дозировке.Тогда она будет нести лечебное действие.
В данном рецепте помимо водки еще присутствуют соки свеклы и клюквы+мед и лимон.Т.е. водка разбавлена достачно для лечения .

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
учитель
КАШЕЛЬ.

ЧЕСНОК С МОЛОКОМ.

5-6 зубчиков чеснока очистить,мелко истолочь и развести в стакане молока.
Вскипятить и дать остыть.
Принимать по 1 чайной ложке несколько раз в день.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Klara
Большое спасибо, столько классных рецептов,а главное простых и доступных biggrin.gif
учитель
Цитата(Klara @ 14.2.2007, 15:30) [snapback]53366[/snapback]

Большое спасибо, столько классных рецептов,а главное простых и доступных biggrin.gif

НА ЗДОРОВЬЕ!
Алена
ГИПЕРТОНИЯ.
Рецепт очень понравился,сделать даже мне не лень smile.gif Этим рецептом можно убить двух зайцев.И от гипертонии поможет,и от гриппа профилактика.Спасибо,прямо завтра и сделаю. smile.gif
учитель
КАТАР ВЕРХНИХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ.

ЧЕСНОК С МАСЛОМ.

Головку чеснока растереть с 100 г сливочного масла .Мазь втирать в подошвы ног раз в день -на ночь при сильном кашле и коклюше.


ЧЕСНОК СО СВИНЫМ ЖИРОМ.

Растертый в кашицу чеснок смешать со свиным жиром в соотношении 1:2 и втирать в кожу груди,шеи ,спины при кашле,коклюше,простудных заболеваниях.


БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
ва-юр
Цитата(учитель @ 14.2.2007, 20:38) [snapback]53496[/snapback]

КАТАР ВЕРХНИХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ.

Растертый в кашицу чеснок смешать со свиным жиром в соотношении 1:2 и втирать в кожу груди,шеи ,спины при кашле,коклюше,простудных заболеваниях.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Мама нам так делала в детстве. smile.gif
учитель
АНГИНА.

НАСТОЙ ЧЕСНОКА.

100 г очищенного и измельченного чеснока залить 100 г воды комнатной температуры и настоять в закрытом сосуде 5-6 часов(можно до 24),после чего процедить.Полоскать горло этим настоем.

ИЛИ 2-3 дольки чеснока измельчить , залить тепленькой водичкой,настоять в закрытой посуде ,укутав 1 час,процедить.Полоскать горло несколько раз в день.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Багира
Спасибо учитель за рецепт! А вы не моглибы написать какойнибудь успокаивающий рецепт. Может посоветуете какие нибудь травы?
учитель
Цитата(Багира @ 15.2.2007, 20:37) [snapback]53913[/snapback]

Спасибо учитель за рецепт! А вы не моглибы написать какойнибудь успокаивающий рецепт. Может посоветуете какие нибудь травы?

Конечно могу.Успокоительный рецепт для взрослого?
Багира
Для взрослого.
учитель
УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ.

1.
Цветы боярышника,трава вереска,корневище валерианы,солома овса--поровну.
7 г сбора на 250 мл кипятка,кипятить 3 минуты,настаивать в тепле 2 часа.Принимать по 1/2 стакана 4-5 раз в день -последний раз на ночь.

2.
Корень валерианы,трава пустырника,солома овса,трава мелиссы--поровну.
Готовить и принимать как в рецепте № 1.

3.
Трава пустырника,солома,трава кипрея,трава душицы,цветы липы,семена тмина--поровну.
5 г сбора на 200 мл. кипятка нагревать на водяной бане 10 минут,настаивать в тепле 30 минут.Принимать по 1/2 стакана 4 раза в день.

4.
Плоды боярышника,трава чебреца,соплодия хмеля,трава мелиссы,цветы липы-поровну.
Готовить как в рецепте № 1.

5.
Трава пустырника,цветы боярышника,трава донника,трава мяты перечной,трава синюхи голубой,цветы ромашки,листья земляники лесной---поровну.
Готовить и принимать как в рецепте № 3.

6.
Трава багульника,корень валерианы,трава душицы,листья малины,трава мелиссы,соплодия хмеля,ромашка--поровну.
Готовить и принимать как в рецепте № 3.

7. Корневище валерианы,трава вереска,трава зверобоя,солома овса--поровну.
Готовить и принимать как в рецепте № 1.

ВСЕ РЕЦЕПТЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Только дозировку надо делать для детей 10-14 лет по 1/4 стакана.А для маленьких детей смотрите дозировку в теме ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Багира
Учитель, спасибо большое. Вы меня выручили!
учитель
УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ.

8.
Корень валерианы,трава лаванды,солома овса,трава мелиссы --поровну.
Готовить и принимать как в рецепте № 1.

9.
Плоды боярышни5ка,трава чабреца,трава золото тысячника,трава мелиссы ,трава фиалки трехцветной-- поровну.
Готовить и принимать как в рецепте № 3.
10.
Трава чабреца,трава зверобоя,трава фиалки трехцветной,солома овса.трава кипрея--поровну.
Готовить и принимать как в рецепте № 3.

11.
Трава пустырника,солома овса,плоды укропа,трава зверобоя,ромашка--поровну.
Готовить и принимать как в рецепте № 3.

12.
Трава пустырника,плоды укропа,трава зверобоя,трава мяты перечной,трава вереска,плоды шиповника--поровну.
Готовить и принимать как в рецепте № 3.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
учитель
АНГИНА.

ЧЕСНОЧНОЕ МАСЛО.

10 г чесночного масла и 20-25 капель сока лука репчатого растворить в 1 л. прохладной воды.Пить каждые 4 часа по стакану в теплом виде и одновременно эту теплую смесь закапывать в каждую ноздрю по 10-15 капель.
Эта смесь обладает высокой эффективностью при лечении АНГИНЫ,ГРИППА,ПНЕВМОНИИ,НАСМОРКА,КАШЛЯ.


ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЧЕСНОЧНОГО МАСЛА.


1,Способ.

3/4 объема посуды заполнить кашицей чеснока,залить растительным маслом ,постоянно помешивая,настоять 2 недели.переодически встряхивая,затем дать отстоять
ся и профильтровать.Хранить в темном прохладном месте.


2 Способ.

100 г свежего сливочного масла смешать с солью(по вкусу) и 5 крупными натертыми на терке дольками чеснока.Употреблять такое масло можно намазывая на хлеб и добавляя в картофельное пюре и каши.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

учитель
РАССАСЫВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ПРИ БОЛЕЗНЯХ ЛЕГКИХ И БРОНХОВ.

3 головки чеснока почистить и вместе с 5 лимонами пропустить через мясорубку,либо потереть на мелкой терке,залить 1 л. кипяченой воды комнатной температуры и выдержать в закрытой банке 5 суток,процедить и отжать.
Принимать три раза в день по 1 ст.л. за 20 минут до еды.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
ва-юр
Цитата(учитель @ 20.2.2007, 20:46) [snapback]55586[/snapback]

РАССАСЫВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ПРИ БОЛЕЗНЯХ ЛЕГКИХ И БРОНХОВ.

3 головки чеснока почистить и вместе с 5 лимонами пропустить через мясорубку,либо потереть на мелкой терке,залить 1 л. кипяченой воды комнатной температуры и выдержать в закрытой банке 5 суток,процедить и отжать.
Принимать три раза в день по 1 ст.л. за 20 минут до еды.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Какое хорошее средство. Завтра попробую сделать для сына.
учитель
ГРИПП.

ЧЕСНОК С МОЛОКОМ.

4 дольки чеснока измельчить и залить стаканом горячего молока,настоять ,укутав ,15 минут,процедить.Выпить медленными глотками в течении 30 минут.

Это эффективное средство также при ангине,простуде,воспалении легких и бессоннице.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
учитель
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ,ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,ТОШНОТА.

НАСТОЙКА СОЦВЕТИЙ КЛЕВЕРА ЛУГОВОГО.

2 ст. л клевера с верхом
0,5 л водки.

Настаивать 10 дней.Принимать по 1 ч.л. перед едой в течение 3 месяцев с перерывами на 10 дней через каждый месяц.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
учитель
СТАРЕНИЕ.

НАСТОЙКА ШИПОВНИКА.

1 стакан мелко порезанных сухих плодов шиповника.Смешать с 1-1,5 стаканами сахара
залить 3 стаканами водки
настоять 5 дней на солнце,затем добавить еще 2 стакана 40-градусной водки и опять поставить на солнце на 5 дней.На 10 день процедить.
Пить по 15 г 2 раза в день после еды при плохом аппетите,общей слабости организма.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

учитель
ЧЕСНОК С МЕДОМ И ЛИМОНОМ.

Взять 1 л меда ,выжать в него 10 лимонов,почистить и измельчить на мясорубке 10 головок(не долек) чеснока.Смешать все вместе и оставить в закрытой банке(закрывать банку тканью,чтобы смесь дышала) на 10 дней.
Принимать ежедневно в течении 2 месяцев по 4 чайные ложки один раз в день,не торопясь.

Этим русским народным средством вылечиваются даже дряхлые старики,которые не могут пройти и 50 шагов ,не останавливаясь для отдыха.
Через 10-14 дней применения -исчезает одышка,признаки усталости;появляется хороший ,здоровый сон.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!Изображение

учитель
СПОСОБ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА.

1 раз в неделю пить по стакану молока(или воды),в которое бросить во время кипячения 2 мелко нарезанные дольки чеснока.Не кипятить,а сейчас же снять с огня,поставить настояться 10 минут,потом этот настой выпить.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
ва-юр
Цитата(учитель @ 26.2.2007, 20:35) [snapback]57002[/snapback]

ЧЕСНОК С МЕДОМ И ЛИМОНОМ.

Очень интересно! Мой любимый чесночок еще играет роль и молодильного яблока! smile.gif


Цитата(учитель @ 27.2.2007, 23:48) [snapback]57472[/snapback]

СПОСОБ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА.


Я недавно закончила месячное очищение рисом. Можно ли сразу продолжить и очищение молоком с чесноком? И как пить правильно? Утром на тощак или после еды, или лучше на ночь?
учитель
Цитата(ва-юр @ 28.2.2007, 0:33) [snapback]57491[/snapback]

Очень интересно! Мой любимый чесночок еще играет роль и молодильного яблока! smile.gif
Я недавно закончила месячное очищение рисом. Можно ли сразу продолжить и очищение молоком с чесноком? И как пить правильно? Утром на тощак или после еды, или лучше на ночь?

Поздравляю и как результат и ощущения?
Очищаться чесноком можно.Принимать лучше в выходной день.Принимать либо утром натощак ,но кушать можно не раньше чем через 3-4 часа.Или на ночь-и также не раньше чем через 4-5 часов после ужина.Если ужин был в 6 часов то часов в 10 получается ,как раз на ночь полезно выпить стакан теплого молока.(для здорового сна).
ва-юр
Цитата(учитель @ 28.2.2007, 0:39) [snapback]57493[/snapback]

Поздравляю и как результат и ощущения?

Через несколько дней после приема начали болеть колени. Наверное соли пошли. Терперь летаю. smile.gif

Цитата
Очищаться чесноком можно.Принимать лучше в выходной день.Принимать либо утром натощак ,но кушать можно не раньше чем через 3-4 часа.Или на ночь-и также не раньше чем через 4-5 часов после ужина.Если ужин был в 6 часов то часов в 10 получается ,как раз на ночь полезно выпить стакан теплого молока.(для здорового сна).

Значит, желательно на голодный желудок. Понятно. Спасибо! Бум пробовать. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.