Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лечение продуктами пчеловодства.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Наше здоровье и красота
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
учитель
МЕДОВЫЙ СКРАБ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ.

ВЗЯТЬ ПО 1/2 СТОЛОВОЙ ЛОЖКИ МЕДА,БЕЛОЙ ГЛИНЫ И СЛЕГКА ПЕРЕМОЛОТОГО РИСА.В НЕМНОГО ПОДОГРЕТЫЙ МЕД ДОБАВИТЬ ГЛИНУ И РИС,НЕМНОГО ВОДЫ ДО ПОЛУЧЕНИЯ КАШИЦЫ И МАССИРУЮЩИМИ ДВИЖЕНИЯМИ НАНЕСТИ НА ЛИЦО.ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ СМЫТЬ ПРОХЛАДНОЙ ВОДОЙ.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!
Алена
Цитата(учитель @ 20.9.2009, 13:45) *
ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ.


Татьяна спасибо огромное за все рецепты,но вот за этот отдельно.Сделала,принимаю. smile.gif
учитель
АЛЕНОЧКА! НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ! love.gif
Ludmila
Цитата(учитель @ 21.8.2011, 21:15) *
МЕДОВЫЙ СКРАБ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ.


новый скрабик, куплю глину и попробую обязательно. Спасибо Танюша rolleyes.gif
учитель
ЛЮДОЧКА! НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!
учитель
БАНАНОВЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС.

СПЕЛЫЙ БАНАН РАСТЕРЕТЬ СО СТОЛОВОЙ ЛОЖКОЙ МЕДА.НАНЕСТИ НА ВЛАЖНЫЕ ВОЛОСЫ,ОБЕРНУТЬ ГОЛОВУ ФОЛЬГОЙ И ПОЛОТЕНЦЕМ,ОСТАВИТЬ НА 15-20 МИНУТ СМЫТЬ И ВЫМЫТЬ ГОЛОВУ ШАМПУНЕМ.ЭТОТ БАЛЬЗАМ ДЛЯ БЛЕСКА ВОЛОС И НАСЫЩЕНИЯ КАЛИЕМ И ВИТАМИНАМИ.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!
Наська
Попробую, спасибо.
Никколь
Я пробовала растираться спиртовой настойкой прополиса. Мне помогло перестали болеть руки, рекомендую уж точно не повредит.
ЕвгешаЮР
Качественный мёд-уже редкость большая. Ложечка перед сном-удивительное замечательное действие.
mirna
У всех природных продуктах есть польза-вред, особенно- мёд и продукты пчеловодства, это аллергены для довольно большого числа городских жителей. Среди изобилия действительно качественный нужно поискать.
Альфа-Ромео
Я столько всего читала о пользе продуктов пчеловодства, то такое ощущение, что это панацея от всех болезней. Но так ли это на самом деле?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.