Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНовские закупки
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3
Natalie
Предлагаю сюда фотки и названия фирм, того что мы покупаем.
ANFIZA
Ой, по-моему от столь быстрого размножения тем мы А будем говорить в одном месте а Б в другом... rolleyes.gif wink.gif
Juli
А по-моему темка нужная. Очень удобно будет зайти и посмотреть кому что надо. А потом попробуй найди, в какой темке были выставлены фотки сухариков и т.д. И флуда в других темах станет по-меньше, самим же удобнее будет общаться и искать.
Алена
Юличка,а не получится уж очень тогда конкретно официальное общения?Хотя именно эта темка будет удобная. smile.gif Продукты смотреть будет легко.
GuNa
Как здорово, весь вечер вчера об этом думала, вот оно и сбылось.
Я очень рада, что открылась такя темка
ANFIZA
Знаете, может тогда просто из всех мест, где мы будем об этом писать, переносить в эту темку дополнительно...Но лично для меня это будет утомительно...Раз написать могу...повторяться...лениво rolleyes.gif
ANFIZA
Да, о закупках. Я нашла такие сухарики, как Людмила потребляет...Только на картинке, по-моему, как раз с сахаром. А без сахара, там на картинке сухарик с помидором, а не с ягодами...Калорийност 370, жиры 7...получается 10 гр- полпункта. Вот только не знаю, ск весит один сухарик...Опять же он из пшеничной муки..т.е. белый хлеб...только засушеный... rolleyes.gif Ну, иногда можно...
Juli
Цитата(Алена @ 26.1.2007, 12:06) [snapback]45838[/snapback]

Хотя именно эта темка будет удобная. smile.gif Продукты смотреть будет легко.

Ну так а я о чем? smile.gif
Цитата
Юличка,а не получится уж очень тогда конкретно официальное общения?

А почему?
Решайте конечно сами, как вам удобнее, но мне идея Натали показалась интересной.
Алена
Я за!!!! эту темку. smile.gif


Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 26.1.2007, 2:20) [snapback]45934[/snapback]

Да, о закупках. Я нашла такие сухарики, как Людмила потребляет...Только на картинке, по-моему, как раз с сахаром. А без сахара, там на картинке сухарик с помидором, а не с ягодами...Калорийност 370, жиры 7...получается 10 гр- полпункта. Вот только не знаю, ск весит один сухарик...Опять же он из пшеничной муки..т.е. белый хлеб...только засушеный... rolleyes.gif Ну, иногда можно...

А я кажется писала, что эти были с сахаром. У них и по цвету пачки различаются. Без сахара зеленые, а с сахаром - коричневые
Один сухарик весит от 10 до 12 граммов.
Я их ем каждое утро, особо не делаю отличие, с сахаром или нет, да и особого различия между ними нет. Если уже до таких мелочей доходить, то вообще свихнешься на "пунктиках"
irunja
Я тоже за эту темку!!!!

Жаль ,что нет пока возможности фотки показывать sad.gif
Natalie
Девочки из Германии,
вот так выглядят эти сухари у нас тут. в Германии. Я их покупала в EDEKA, но я думаю они есть во всех супермаркетах.
Изображение
те что красные, они из муки грубого помола,
а зелёные с кунжутом (Sesam)
ANFIZA
Вот так выглядит заменитель сахара, который считается наименее вредным на сегодняшний день и рекомендуется ВН.
Изображение

А это он же в порошке

Изображение
Алена
Понятненько,спасибо.Я правда не пользуюсь,но вдруг.... laugh.gif Давно думаю,может купить?
ANFIZA
Цитата(Алена @ 30.1.2007, 8:24) [snapback]46985[/snapback]

Понятненько,спасибо.Я правда не пользуюсь,но вдруг.... laugh.gif Давно думаю,может купить?

Если обходишься, то лучше и не начинай...Я вот без сладкого не могу...ПАолгода пробовала себя отучить...потом опять начала пить с ним... rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 29.1.2007, 21:24) [snapback]46985[/snapback]

Понятненько,спасибо.Я правда не пользуюсь,но вдруг.... laugh.gif Давно думаю,может купить?

Я пользуюсь заменителем очень редко. Со временем как то привыкла smile.gif
Elja
Цитата(ANFIZA @ 30.1.2007, 10:08) [snapback]46976[/snapback]

Вот так выглядит заменитель сахара, который считается наименее вредным на сегодняшний день и рекомендуется ВН.
Изображение

А его как по пунктам считать как и сахар?
Ludmila
Цитата(Elja @ 5.2.2007, 23:06) [snapback]49468[/snapback]

А его как по пунктам считать как и сахар?

0 пунктов smile.gif
Elja
Цитата(Людмила @ 6.2.2007, 12:24) [snapback]49475[/snapback]

0 пунктов smile.gif

Спасибо
я вроде как слышала где-то что им усердствовать особо нельзя.
теперь заменю сахар на него.А то у меня утренний кофе всегда с 3ч.л.сахара.
после чего приходится все пить без сахара.
Лиза
Всем приветик! Я вот для себя на завтра обед уже купила. У меня среда очень напряжённый день и приходится кушать на работе, домой прихожу уже аж в 09 вечера.
Вот рис с курицей в кисло-сладком соусе порция 375гр. 7 П. Думаю не плохо.
Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Elja @ 6.2.2007, 6:03) [snapback]49510[/snapback]

.А то у меня утренний кофе всегда с 3ч.л.сахара.


Доченька, а у тебя в попе не слипается от такого количества сахара? Изображение

Ludmila
Цитата(Лиза @ 13.2.2007, 5:06) [snapback]52917[/snapback]

Всем приветик! Я вот для себя на завтра обед уже купила.
Вот рис с курицей в кисло-сладком соусе [/color][/b]порция 375гр. 7 П. Думаю не плохо.


Очень неплохо Лиза smile.gif
А это специально для ВН или просто Fast Food ?
Лиза
Цитата(Людмила @ 14.2.2007, 10:08) [snapback]53261[/snapback]

Очень неплохо Лиза smile.gif
А это специально для ВН или просто Fast Food ?

Людмила это просто Fast Food. Зашла в магазин и увидела. Поглядела жира не много, калорий тоже. Вот сегодня испробую. А то мне всегда приходится искать в среду что-бы на работе покушать. В столовой очень жирно готовят.
Ludmila
Лиза я тоже такие покупаю. Очень нравятся wok, но я их почти без масла жарю. Быстро и вкусно smile.gif
Ludmila
Обещала показать хлебушек FAZER, который я покупаю. Продается несколько сортов такого хдеба с разным содержанием жира - от 2,7 до 5 %



Вот так он выглядит (тарелка десертная) весь кусок, вернее два куска = 3 пункта



Еще кто то из девочек спрашивал про обезжиренную салатную заправку. Вот показываю, они тоже бывают с добавлением различных наполнителей, содержание жира = 0%



irunja
Людмил ,а я как посмотрела на жир и калории у того хлебушка unsure.gif отложила сразу ....а теперь вот ты посчитала и я думаю ,что иногда можно и такую булку сьесть , например для экстренных случаев blink.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 21.3.2007, 7:52) [snapback]66703[/snapback]
Людмил ,а я как посмотрела на жир и калории у того хлебушка unsure.gif отложила сразу ....а теперь вот ты посчитала и я думаю ,что иногда можно и такую булку сьесть , например для экстренных случаев blink.gif

Ирунь, именно в этом хлебе жира конечно для нас многовато, мне его сегодня коллега по работе купила, она калории не считает laugh.gif но не смотря на этого, в этик двух кусках дейстаительно 3 пункта. У них (Фазер) есть такой же хлеб, только название другое, там всего 2,7% жира (он с целыми зернами внутри) Ты просто посмотри на состав и бери тот, где жира меньше.

Цитата(irunja @ 21.3.2007, 7:52) [snapback]66703[/snapback]
....думаю ,что иногда можно и такую булку сьесть , например для экстренных случаев blink.gif

А почему экстренных blink.gif У меня всего 17 пунктов, из них 8 п на зерновые. Утром у меня была сегодня каша геркулесовая 3 ст л на 1,5 пункт. В обед на гарнир 4 ст л вареного риса на 2 пункта. На ужин был салат с этим хдебом на 3 пунктв. Итого - 6,5 пункта зерновых. Еще остались 1,5 пунктов, мржно вечером еще чай было попить с 1 кусочком этого хдебушка + варенье или мед намазать rolleyes.gif , но мне не хотелось, пришлось в экономию эти 1,5 п пустить laugh.gif

А когда у меня на завтрак белок (творог например) то вообще куча зерновых на день tongue.gif
Stern
Всем привет! smile.gif Зашла проведать вас.Посмотреть,всё ли в порядке. rolleyes.gif
Хочу ещё пойти посмотреть,чем вы тут Гуночку так кормите,что она скоро маршалом станет! laugh.gif
Ludmila
Ты не туда зашла laugh.gif
Я тебе сейчас ссылку дам, где кормят tongue.gif

Ну вот.... sad.gif пока я за ссылкой ходила Stern уже убежала. Ну ничего... может еще зайдешь к нам в гости, так вот ЗДЕСЬ кормят wink.gif laugh.gif
Stern
Тоже мне,голодающие! wink.gif Я твои фотки каждый день без всякой ссылки вижу! tongue.gif Вкуснятина и красота! rolleyes.gif Так что нечего прибедняться! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 21.3.2007, 8:28) [snapback]66718[/snapback]
Тоже мне,голодающие! wink.gif Я твои фотки каждый день без всякой ссылки вижу! tongue.gif Вкуснятина и красота! rolleyes.gif Так что нечего прибедняться! laugh.gif

А я и не прибедняюсь, я себя ЛЮБЛЮ
Stern
Цитата(Людмила @ 21.3.2007, 20:35) [snapback]66723[/snapback]
я себя ЛЮБЛЮ


Таки есть за Шо!!!! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 21.3.2007, 8:37) [snapback]66725[/snapback]
Таки есть за Шо!!!! rolleyes.gif

А хотЯ бы и не за Шо, все равно ЛЮБЛЮ laugh.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 21.3.2007, 21:14) [snapback]66708[/snapback]
А почему экстренных blink.gif У меня всего 17 пунктов, из них 8 п на зерновые. Утром у меня была сегодня каша геркулесовая 3 ст л на 1,5 пункт. В обед на гарнир 4 ст л вареного риса на 2 пункта. На ужин был салат с этим хдебом на 3 пунктв. Итого - 6,5 пункта зерновых. Еще остались 1,5 пунктов, мржно вечером еще чай было попить с 1 кусочком этого хдебушка + варенье или мед намазать rolleyes.gif , но мне не хотелось, пришлось в экономию эти 1,5 п пустить laugh.gif

А когда у меня на завтрак белок (творог например) то вообще куча зерновых на день tongue.gif


Людмила, экстренных, это я имела ввиду ,когда я точно знаю ,что не попадаю на обед ,можно с собой в машину взять такую булочку с чем-нидь ,во как !!!
И ещё я в болталках оставила тебе маленькую спасибу rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 21.3.2007, 9:00) [snapback]66752[/snapback]
И ещё я в болталках оставила тебе маленькую спасибу rolleyes.gif

ohmy.gif побежала смотреть tongue.gif
Diana Ru
Девочки, я покупаю Хлебцы-молодцы с проросшей пшеницей (без дрожжей из цельного зерна). Они разные бывают. В этот раз купила пшенично-гречневые-ячменные. Пересчитала на калькуляторе пунктов - один хлебец - 0,2 пункта smile.gif Здорово! Они очень вкусные - РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Klara

Я стала покупать такой кисель
в 100гр 9ккл
белок о
углеводы 2,2
жир 0
клетчатка 1,5
натрия меньше 0,01
Во т тoлько не знаю его считать за пункты или нет?
irunja
Клара ,конечно его надо посчитать ,ведь там и сахар и крахмал имеется ,вот только как ???? Надо у знающих товарищей спросить ????
Я себе варю сама ,тогда и посчитать легче wink.gif
ANFIZA
Цитата(irunja @ 11.4.2007, 12:33) [snapback]73412[/snapback]
Клара ,конечно его надо посчитать ,ведь там и сахар и крахмал имеется ,вот только как ???? Надо у знающих товарищей спросить ????
Я себе варю сама ,тогда и посчитать легче wink.gif

А вот так по калькулятору и посчитать. Хотя пунктов много не должно быть...Например напиток молочный кал прим 80 на 100 гр и жирность 0,8...литр 9 пунктов...Кисель явно будет меньше... wink.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 11.4.2007, 1:35) [snapback]73414[/snapback]
А вот так по калькулятору и посчитать. Хотя пунктов много не должно быть...Например напиток молочный кал прим 80 на 100 гр и жирность 0,8...литр 9 пунктов...Кисель явно будет меньше... wink.gif

Там ведь написано, что жирность 0 ohmy.gif

У меня по калькулятору получилось 1 литр = 1,5 пунктов unsure.gif
Klara
Но это не так много 1 литр-1,5 п. Для меня это выход когда " жор " нападает и водичка уже не помогает.
Diana Ru
Девочки, а я хочу поделиться с вами информацией тоже.
Я купила Печенье на фруктозе с кунжутом, отрубями и семечками подсолнечника из серии ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, СЧАСТЛИВОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ. Изготовитель ЗАО "Пищекомбинат КЛИНСКИЙ".
Такая вкуснятина! rolleyes.gif Я посчитала - одна печенька 1,3 пункта. Всем очень рекомендую.
Оля, ты можешь найти печенье в "Матрице". smile.gif
Лизавета
Цитата(Diana Ru @ 16.4.2007, 10:38) [snapback]74573[/snapback]
Девочки, а я хочу поделиться с вами информацией тоже.
Я купила Печенье на фруктозе с кунжутом, отрубями и семечками подсолнечника из серии ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, СЧАСТЛИВОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ. Изготовитель ЗАО "Пищекомбинат КЛИНСКИЙ".
Такая вкуснятина! rolleyes.gif Я посчитала - одна печенька 1,3 пункта. Всем очень рекомендую.
Оля, ты можешь найти печенье в "Матрице". smile.gif

Я вот тут покупала печенье "Юбилейное" со злаками тоже одна печенька 1,2 п (девочки из России должны знать такое печенье)
ANFIZA
Девочки! Когда я первый раз пришла в группу...рук нам сказала, что на период активного похудения лучше про печенюшки забыть... rolleyes.gif Не к столу будь сказано laugh.gif
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 16.4.2007, 14:39) [snapback]74652[/snapback]
Девочки! Когда я первый раз пришла в группу...рук нам сказала, что на период активного похудения лучше про печенюшки забыть... rolleyes.gif Не к столу будь сказано laugh.gif

Забыть, и даже если я в свои пункты укладываюсь?? А хлеб можно? И с чем чай или водичку пить? Может поэтому у меня вес медленно сбрасывается, что я в обеденный перекус кофе с печенюшкой пью? Но я еще ни разу свои 19 пунктов не перступила... ANFIZA, расскажи пожалуйста об этом попдробнее unsure.gif ...
ANFIZA
Цитата(Diana Ru @ 17.4.2007, 5:03) [snapback]74924[/snapback]
ANFIZA, расскажи пожалуйста об этом попдробнее unsure.gif ...

wink.gif Из личного опыта...
Когда я уже расползлась боле центнера, стала искать способы похудения и нашла знакомую, кот мне дала все материалы ВН. В сети тогда не было столько инфы...
Я почитала про эти пункты, нашла выгодную для себя позицию сладостей...и решила, что в допустимых пределах я могу на них продержаться. В том числе нашла наше пипаркукас( сухое такое печеньице...10 штучек на 1 пункт получалось...)и стала его с чайком попивать...Через месяц я обнаружила. что результатом была ТОЛЬКО остановка веса, но не ушёл ни 1 кг!!! mad.gif После этогно я пошла в группу...И осталась мне одна ВН конфетка на 2 пункта о один раз в день!
И процесс пошёл!!!
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 17.4.2007, 12:12) [snapback]74939[/snapback]
wink.gif Из личного опыта...
......И осталась мне одна ВН конфетка на 2 пункта о один раз в день!
И процесс пошёл!!!

Что за ВН конфетка?? У нас в России нет пока группы ВН sad.gif . А чем можно заменить такую конфетку? Может быть каким-нибудь батончиком для диабетиков? В отделах для диабетиков довольно большой выбор.. Понятно, что там сахарозаменители, а вот сколько калорий там должно быть? Я видела батончики с мюсли...
ANFIZA
Цитата(Diana Ru @ 17.4.2007, 6:22) [snapback]74944[/snapback]
Что за ВН конфетка?? У нас в России нет пока группы ВН sad.gif . А чем можно заменить такую конфетку? Может быть каким-нибудь батончиком для диабетиков? В отделах для диабетиков довольно большой выбор.. Понятно, что там сахарозаменители, а вот сколько калорий там должно быть? Я видела батончики с мюсли...

Я пыталась найти замену, но все эти батончики абсолютно не приносили вкусового наслаждения и не утоляли потребность в сладком. В чём секрет ВН батончиков -не знаю. Но, сейчас нашла рисовые и гречневые галеты в шоколаде на 2 пункта. Наслаждение есть, а процесс не идёт. Потому не могу пропагандировать замену как допустимую. Хотя девиз ВН-можно всё! Можно пробовать, и следить за результатом. wink.gif
Ludmila
Девочки я даю вам ссылку на сайт ВН в Латвии.
Я товары заказываю по у них и мне присылают по почте.
Товары в разделе "Магазин" смотрите наверху

Весонаблюдатели

Им можно написать письмо, может они и в Россию отправляют посылки.

Хорошие там штучки - фольга для обжарки продуктов без масла, весы для ВН.
Алена
Когда я худела строго по ВН,(у меня тоже нет конфетВН.)Я остановилась на черносливе в черном шоколаде одна штучка в день.И я худела. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.