Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНовские закупки
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 17.4.2007, 7:33) [snapback]74977[/snapback]
Им можно написать письмо, может они и в Россию отправляют посылки.

ОНИ ТОЛЬКО ПО ЛАТВИИ РАБОТАЮТ!!!

Цитата(Алена @ 17.4.2007, 7:35) [snapback]74980[/snapback]
Когда я худела строго по ВН,(у меня тоже нет конфетВН.)Я остановилась на черносливе в черном шоколаде одна штучка в день.И я худела. wink.gif

С чёрным шоколадом у меня тоже своя история..
Надоумила меня одна ВНщица перейти на чёрный шоколад...Мол, больше двух квадратиков просто съесть невозможно...
НАИВНЯК!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Купила я её. В стол на работе положила...ела по квадратику на полтора пункта...день...другой...третий....ПОТОМ БАЦ!!!
И съела всё что осталось. И ещё как влезло больше двух!!!
Diana Ru
Цитата(Людмила @ 17.4.2007, 13:33) [snapback]74977[/snapback]
Девочки я даю вам ссылку на сайт ВН в Латвии.
Весонаблюдатели
Им можно написать письмо, может они и в Россию отправляют посылки.

Спасибо Людмила. Написала им письмо. Буду ждать, что они ответят.
ANFIZA
wink.gif
Klara
Вот мучает меня вопрос... От черного шоколада полнеют или нет.? Знаю пункты есть, а лишмии кг.? Сегодня yтром по первому о ч.шоколаде говорили- там много всего полезного и " типа не полнеешь"!
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 16.4.2007, 21:19) [snapback]74991[/snapback]
ПОТОМ БАЦ!!!
И съела всё что осталось. И ещё как влезло больше двух!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Klara @ 18.4.2007, 7:43) [snapback]75499[/snapback]
Вот мучает меня вопрос... От черного шоколада полнеют или нет.? Знаю пункты есть, а лишмии кг.? Сегодня yтром по первому о ч.шоколаде говорили- там много всего полезного и " типа не полнеешь"!

Ну ты можешь вместо нормальной еды есть один шоколад на положеные пункты.... wink.gif тогда не располнеешь laugh.gif
Я шучу.....тебе то можно теперь шоколад есть. Я когда сына ждала по дороге на работу успевала две шоколадки съесть, почему по дороге на работу ? А чтобы ни с кем не делиться laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Klara
Да, мне в консультации сказали , что шоколад можно , но не кг.Буду теперь шоколад трескать!
Diana
Цитата(Klara @ 19.4.2007, 17:33) [snapback]75805[/snapback]
Да, мне в консультации сказали , что шоколад можно , но не кг.Буду теперь шоколад трескать!

Клара отрываися на всю котушку cool.gif Пока можеш.
Ато я пока была беременная мне все, кушай Диночка, кушаи лапушка smile.gif А когда родела, хватет жрать и так толстая ohmy.gif
Klara
Не пройдет. Впоследнюю беременность близкие сказали что у меня почему то всё другое выросло кроме живота.Муж у меня противник моего обжорства.
заболтались, надо чего нибудь о закупках....
GuNa
Цитата(Klara @ 19.4.2007, 15:33) [snapback]75805[/snapback]
Да, мне в консультации сказали , что шоколад можно , но не кг.Буду теперь шоколад трескать!

У меня мама пока меня носила, по коробке ассорти сьедала в день, и после меня еще и сестру родила, у нас с сестрой разница 1ги 4 мес. Так она так и осталась худой как и до родов была. Так что тут не понятно, что и кому можно.
Лизавета
сухарики - вот сухарики которые я купила вместо конфет, чтоб на работе жевать, я их где-то уже видела только найти не могу, один сухарик 0,5 п (з).

ANFIZA
Цитата(Лизавета @ 23.4.2007, 4:20) [snapback]76773[/snapback]
- вот сухарики которые я купила вместо конфет,

Особенно мне вот эта фраза понравилась
Цитата
Коробок на поддоне: 96
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Klara
Лизавета , а zачем надо жевать вместо конфет.Сухарики тоже пункты имеют и не маленькие , лучше яблочко или апельсинку пожуй!
ANFIZA
Цитата(Klara @ 25.4.2007, 6:36) [snapback]77669[/snapback]
Лизавета , а zачем надо жевать вместо конфет.

laugh.gif А иногда лучше ГОВОРИТЬ, чем жевать! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Лизавета @ 22.4.2007, 17:20) [snapback]76773[/snapback]
..... один сухарик 0,5 п (з).

Ты по калькулятору считала. Мне кажется, что там на 0,5 п было не один сухарик....
Diana
А я покупала ботончики Келогс, памоиму есть 2 п. штука. Тока не все. Еше есть батончики фитнес 90 калорий жиры непомню. А еще на те сухарики згущенку намазать можно, 3 чаиные ложки 0 п. laugh.gif tongue.gif
Ludmila
Цитата(Diana @ 25.4.2007, 5:38) [snapback]77810[/snapback]
А еще на те сухарики згущенку намазать можно, 3 чаиные ложки 0 п. laugh.gif tongue.gif

А где ты такую информацию нашла ? blink.gif

У меня в таблице стоит:
Сгущенное молоко 12% 2 ч.л. 10 мл - 0,5 п
Diana
Цитата(Людмила @ 25.4.2007, 22:44) [snapback]77814[/snapback]
А где ты такую информацию нашла ? blink.gif

У меня в таблице стоит:
Сгущенное молоко 12% 2 ч.л. 10 мл - 0,5 п


На собрании ВН.
До трех раз в день "о" пунктов
варенье 1 ч.л.
вино для вкуса 2 ч.л.
кетчуп 1 ч.л.
мед 1 ч.л.
мука, крахмал 1 ч.л.
порошок для уплотнения соуса 1 ч.л.
сахар 1 ч.л.
сметана 1 ч.л.
Но я сильно не увлекаюсь, тока если совсем невмоготу, как чота хочется. Проверено на себе.
Ludmila
Цитата(Diana @ 25.4.2007, 7:17) [snapback]77826[/snapback]
На собрании ВН.
До трех раз в день "о" пунктов
варенье 1 ч.л.
вино для вкуса 2 ч.л.
кетчуп 1 ч.л.
мед 1 ч.л.
мука, крахмал 1 ч.л.
порошок для уплотнения соуса 1 ч.л.
сахар 1 ч.л.
сметана 1 ч.л.
Но я сильно не увлекаюсь, тока если совсем невмоготу, как чота хочется. Проверено на себе.

Про эти продукты я знаю, а молока то в списке нет blink.gif
Diana
Цитата(Людмила @ 25.4.2007, 23:56) [snapback]77844[/snapback]
Про эти продукты я знаю, а молока то в списке нет blink.gif


Это я не сома предумала. Ведущая групы сказала blink.gif Если она ошыбается то я тоже. sad.gif
Сгущенка была вареная, tongue.gif получила массу удовольствия и похудела. Такшто лучше перебить жор таким способом.
У меня жор проходит тока если я чегонибуть сьем с удовольствием, чтонибуть что очень люблю. Такшто мне этот вариант подходет laugh.gif Но не часто mad.gif
ANFIZA
Цитата(Diana @ 25.4.2007, 16:38) [snapback]77810[/snapback]
А еще на те сухарики згущенку намазать можно, 3 чаиные ложки 0 п. laugh.gif tongue.gif

И вообще никто никому ничего не запрещает...только если кто-то хочет похудеть...то лучше этого не делать. Ни сухарика, ни сгущёнки...
Диана, а кто руководитель твоей группы? И где ты её посещаешь?
Алена
Суну свои пять копеек к вам. laugh.gif
Людмила помнишь ты мне считала пункты на сгушеное молоко их там было могу ошибаться 0.5п на 3ч.л. Ну очень мало.Я тоже часто ела сгущенку по1-2ложечки rolleyes.gif не каждый день,но часто.Худела я медленнее,и не так много,как остальные.Но худела!!!! smile.gif Наверно для каждого организма,что то подходит,что то не очень.Мне сгущенка -ПОДХОДИТ. biggrin.gif
Олька
Цитата(Diana Ru @ 16.4.2007, 4:38) [snapback]74573[/snapback]
Девочки, а я хочу поделиться с вами информацией тоже.
Я купила Печенье на фруктозе с кунжутом, отрубями и семечками подсолнечника из серии ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, СЧАСТЛИВОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ. Изготовитель ЗАО "Пищекомбинат КЛИНСКИЙ".
Такая вкуснятина! rolleyes.gif Я посчитала - одна печенька 1,3 пункта. Всем очень рекомендую.
Оля, ты можешь найти печенье в "Матрице". smile.gif


Я сейчас печенье вообще не ем! Хочу продержаться хотябы месяц, а после обязательно куплю такое печенье! спасибо за совет! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 25.4.2007, 19:31) [snapback]77938[/snapback]
Людмила помнишь ты мне считала пункты на сгушеное молоко их там было могу ошибаться 0.5п на 3ч.л.

То что считала, помню. Считала по калькулятору (с информации на этикетке)
Тут другой вопрос - 3 ч л три раза в день за 0 пунктов..... laugh.gif


Конечно Анфиса права, что ВН не запрещают ничего, просто если хочешь быстрее сбрасывать вес, то конечно лучше всеми этими прелестями не увлекаться. Только в исключительных случаях, когда уж невмоготу... wink.gif
Алена
понятненько. wink.gif
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 26.4.2007, 12:16) [snapback]77934[/snapback]
И вообще никто никому ничего не запрещает...только если кто-то хочет похудеть...то лучше этого не делать. Ни сухарика, ни сгущёнки...

И сухарики нельзя?? Даже которые 0,5п??
Ludmila
Цитата(Diana Ru @ 25.4.2007, 21:57) [snapback]77995[/snapback]
И сухарики нельзя?? Даже которые 0,5п??

laugh.gif laugh.gif laugh.gif я про сладости говорю. А сухарики можно, сама их ем с удовольствием

Я не знаю о каких сухариках Анфиса говорила, может быть о тех которые с сахаром ....
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 26.4.2007, 9:45) [snapback]78010[/snapback]
Я не знаю о каких сухариках Анфиса говорила, может быть о тех которые с сахаром ....

Ага-ага, про сладенькие или просто из пшеничной муки. Полезнее и действеннее ржаные да ещё и с отрубями...
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 26.4.2007, 16:10) [snapback]78016[/snapback]
Ага-ага, про сладенькие или просто из пшеничной муки. Полезнее и действеннее ржаные да ещё и с отрубями...

А сегодня ... ...... на десерт у нас будут, мой дорогой, ржаные сухари с отрубями, истинное наслаждение ...

Девочки, а я тут бродила, бродила по Интернету и нашла вот такой калькулятор или форулу, когда не дома можно высчитать в уме :

калорийность (на100 гр) : 60 + жир : 9= пункты продукта на 100 гр

Попробовала посчитать. Конечно, немного с погрешностью получается, но близко... Что скажите??
ANFIZA
Цитата(Diana Ru @ 26.4.2007, 11:49) [snapback]78045[/snapback]
Попробовала посчитать. Конечно, немного с погрешностью получается, но близко... Что скажите??

А я в магазине редко считаю. Если вижу примерно подходящее по кал и жирности, просто покупаю, дома высчитываю...если мне не подходит скармливаю окружающим wink.gif
Diana
Цитата(ANFIZA @ 26.4.2007, 11:16) [snapback]77934[/snapback]
И вообще никто никому ничего не запрещает...только если кто-то хочет похудеть...то лучше этого не делать. Ни сухарика, ни сгущёнки...
Диана, а кто руководитель твоей группы? И где ты её посещаешь?


Посищаю в Зепнеккалнси, как завут рукаводителя ohmy.gif непомню, я ее по имени никогда неназывала. Надобудет глянуть, ато стыдно.

Естественна что лучше этова не есть. И я этого не ем часто. Я за 11 недель похудела на 11 кг, думаю это нормальный результат. Кофеиные сливки тоже молочные, а до трех раз в день 0 п. И калорий в сгущенки не больше чем в варенье а варенье есть в списке. Поэтому и сказали что можно. я так думаю.

Ладно небуду сухарики сгущенкой мазать laugh.gif буду вареньем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



ANFIZA
Цитата(Diana @ 26.4.2007, 13:01) [snapback]78073[/snapback]
Ладно небуду сухарики сгущенкой мазать laugh.gif буду вареньем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Договорились. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
irunja
начиталась тут с вами про сгущёнку ...и пошла быренько считать и взвешивать .....
Та которая у меня имеется на данный момент дома ,30 грамулек-2 пункта blink.gif а 30 грамчиков сгущёнки -это две полные ст ложки ....ой ,ну вы бы видели как я всё это дело с весов обратно запихивала в банку laugh.gif .. трохи пришлось облизать laugh.gif
Я и сама грешу сгущёнкой иногда .... правда научилась не класть а намазывать laugh.gif Так что я думаю не смертельно и сгущёнка , ещё иногда и нутеллу мажу на галеты и другую всякую сладкую намазку ...вроде и худею понемногу blink.gif tongue.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 26.4.2007, 1:01) [snapback]78050[/snapback]
А я в магазине редко считаю. Если вижу примерно подходящее по кал и жирности, просто покупаю, дома высчитываю...если мне не подходит скармливаю окружающим wink.gif

Я тоже так делаю

Цитата(Diana @ 26.4.2007, 2:01) [snapback]78073[/snapback]
Ладно небуду сухарики сгущенкой мазать laugh.gif буду вареньем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вот напугали человека.....
Мажь, мажь..... laugh.gif

Цитата(irunja @ 26.4.2007, 2:13) [snapback]78079[/snapback]
.........ну вы бы видели как я всё это дело с весов обратно запихивала в банку laugh.gif .. трохи пришлось облизать laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У меня еще лучше было..... Когда Алена попросила посчитать пункты в сгущенке, я была на работе. Я позвонила своей бывшей коллеге, которая работает в химлаборатории, дЫк та на суперточных весах эту сгущенку взвешивала..... laugh.gif tongue.gif

Цитата(irunja @ 26.4.2007, 2:13) [snapback]78079[/snapback]
Я и сама грешу сгущёнкой иногда .... правда научилась не класть а намазывать laugh.gif Так что я думаю не смертельно и сгущёнка , ещё иногда и нутеллу мажу на галеты и другую всякую сладкую намазку ...вроде и худею понемногу blink.gif tongue.gif rolleyes.gif

А я медом... tongue.gif
irunja
Люд, а ты ещё на счёт похудейского авторитета скромничаешь blink.gif то сухарики на мед,весах взвешиваешь ,то сгущёнку в хим,лаборатории laugh.gif Супер!!!
Ludmila
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Девченки я тут иногда боюсь, что некоторые могут обо мне плохо подумать.... ну.... в смысле, что у меня не "все дома" на почве ВН. laugh.gif
Во всех нашиз магазинах уж точно меня хорошо знают..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я же пока не изучу все, что на этикетке написано, не уйду.... tongue.gif laugh.gif А некоторым же этого не понять... laugh.gif wink.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 26.4.2007, 15:50) [snapback]78103[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
подумать.... что у меня не "все дома" на почве ВН. laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Брось ты на себя наговаривать laugh.gif У меня муж тоже всё спрашивает в магазине -Ну там можно на хлебе читать blink.gif Говорит ,что я все продукты перечитываю laugh.gif А всё тауки высматриваю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Diana
Цитата(Людмила @ 26.4.2007, 18:50) [snapback]78103[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Девченки я тут иногда боюсь, что некоторые могут обо мне плохо подумать.... ну.... в смысле, что у меня не "все дома" на почве ВН. laugh.gif
Во всех нашиз магазинах уж точно меня хорошо знают..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я же пока не изучу все, что на этикетке написано, не уйду.... tongue.gif laugh.gif А некоторым же этого не понять... laugh.gif wink.gif


Ха решила что ты одна токая. smile.gif Мой муж сказал что сомной в магазин ходить не будет. biggrin.gif Мол он состарится пока меня дождется.
Ludmila
Мой муж уже на это внимания не обращает, привык бедняга laugh.gif
Diana Ru
Цитата(Людмила @ 26.4.2007, 19:50) [snapback]78103[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Девченки я тут иногда боюсь, что некоторые могут обо мне плохо подумать.... ну.... в смысле, что у меня не "все дома" на почве ВН. laugh.gif
Во всех нашиз магазинах уж точно меня хорошо знают..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я же пока не изучу все, что на этикетке написано, не уйду.... tongue.gif laugh.gif А некоторым же этого не понять... laugh.gif wink.gif

Ой! Да я вообще иногда с лупой эти этикетки в магазине читаю...laugh.gif А для чего и для кого тогда это этикетки пишутся?? А люди посмотрят на тебя, как ты этикетки изучаешь, потом на твою стройную фигуру - и тоже подсядут на ВН!!! laugh.gif
ANFIZA
Цитата(irunja @ 26.4.2007, 13:13) [snapback]78079[/snapback]
вы бы видели как я всё это дело с весов обратно запихивала в банку laugh.gif .. трохи пришлось облизать laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Diana Ru @ 26.4.2007, 19:07) [snapback]78377[/snapback]
А люди посмотрят на тебя, как ты этикетки изучаешь, потом на твою стройную фигуру - и тоже подсядут на ВН!!! laugh.gif

Так уже одна такая клиентка у меня была.... laugh.gif продавец из магазина. Все хотела консультироваться. Я ей материалы отправила, кратенько рассказала что к чему....но так все и осталось. Зато теперь, когда я захожу в этот магазин, она сразу подбегает и спрашивает, что я ищу....если этого продукта нет, то она идет к заведующей и просит, чтобы "для этой женщины, которая соблюдает диету" laugh.gif laugh.gif laugh.gif заказали ...... продукты, которык мне нужны. tongue.gif
Diana Ru
Цитата(Людмила @ 27.4.2007, 12:54) [snapback]78393[/snapback]
Так уже одна такая клиентка у меня была.... laugh.gif продавец из магазина. Все хотела консультироваться. Я ей материалы отправила, кратенько рассказала что к чему....но так все и осталось. Зато теперь, когда я захожу в этот магазин, она сразу подбегает и спрашивает, что я ищу....если этого продукта нет, то она идет к заведующей и просит, чтобы "для этой женщины, которая соблюдает диету" laugh.gif laugh.gif laugh.gif заказали ...... продукты, которык мне нужны. tongue.gif

Меня в нашем гастрономе тоже уже запомнили... Сообщают: "А Вашего сыра 17% пока не завозили.." или "Ветчина куриная есть... Брать будете?" Я смеюсь и спрашиваю:"А что, только я этот сыр покупаю?" А они мне:"Да нет, многие спрашивают..." Так что, (как у Высоцкого) "Распостраненье наше по планете особенно заметно вдалеке....." Ну а дальше слова не подходят, там про туалет говорится, ну а мы вроде в этом деле не прославились пока... Хотя, как сказать, некоторые, наверное, быстрее пули туда бегают после 2-3 литров водицы... laugh.gif Так что может и заслуженные спринтеры уже... laugh.gif
Ludmila
Цитата(Diana Ru @ 26.4.2007, 21:44) [snapback]78423[/snapback]
Меня в нашем гастрономе тоже уже запомнили... Сообщают: "А Вашего сыра 17% пока не завозили.." или "Ветчина куриная есть... Брать будете?"

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Diana Ru @ 26.4.2007, 21:44) [snapback]78423[/snapback]
Так что может и заслуженные спринтеры уже... laugh.gif

Есть...есть...и я в их числе наверное laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Diana Ru @ 27.4.2007, 8:44) [snapback]78423[/snapback]
Хотя, как сказать, некоторые, наверное, быстрее пули туда бегают после 2-3 литров водицы... laugh.gif Так что может и заслуженные спринтеры уже... laugh.gif

Если я двигаюсь по направлению к двери с буквой Жо, то все уже знают:тормозить меня с вопросами нельзя! Я говорю:всё потом и вскакиваю в дверь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А народ у нас добрый,отзывчивый, порой в закрывающуюся дверь ещё пытаются что-то говорить... laugh.gif
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 27.4.2007, 17:37) [snapback]78464[/snapback]
Если я двигаюсь по направлению к двери с буквой Жо, то все уже знают:тормозить меня с вопросами нельзя! Я говорю:всё потом и вскакиваю в дверь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А народ у нас добрый,отзывчивый, порой в закрывающуюся дверь ещё пытаются что-то говорить... laugh.gif

Во-во! Вижу - вижу как ты с куском сыра-то бежишь в МЖо.... laugh.gif и баночку тащишь для замера сколько вливается и выливается....laugh.gif А сыр-то боишься даже на минуту оставить rolleyes.gif , вдруг какие-нибудь непозавтракавшиеся ВН-щицы кусанут его в голодном отчаянии blink.gif ......
ANFIZA
Цитата(Diana Ru @ 27.4.2007, 11:44) [snapback]78467[/snapback]
, вдруг какие-нибудь непозавтракавшиеся ВН-щицы кусанут его в голодном отчаянии blink.gif ......

Эт точ! Я чужого не съем, НО И МОЁ!!!НЕ ТРОЖЬ!!! РУКИ ПООТКУСЫВАЮ!!! Отговрка замечательная у меня: ВСЁ ВЗВЕШЕНО...мол пошёл на фиг... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Julik
Цитата(Diana Ru @ 26.4.2007, 13:49) [snapback]78045[/snapback]
А сегодня ... ...... на десерт у нас будут, мой дорогой, ржаные сухари с отрубями, истинное наслаждение ...

Девочки, а я тут бродила, бродила по Интернету и нашла вот такой калькулятор или форулу, когда не дома можно высчитать в уме :

калорийность (на100 гр) : 60 + жир : 9= пункты продукта на 100 гр

Попробовала посчитать. Конечно, немного с погрешностью получается, но близко... Что скажите??

Я с самого начала по этой формуле считаю rolleyes.gif
Олька
Цитата(ANFIZA @ 27.4.2007, 12:00) [snapback]78471[/snapback]
Эт точ! Я чужого не съем, НО И МОЁ!!!НЕ ТРОЖЬ!!! РУКИ ПООТКУСЫВАЮ!!! Отговрка замечательная у меня: ВСЁ ВЗВЕШЕНО...мол пошёл на фиг... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Девочки ой насмешили! действительно, если со стороны на нас посмотреть как мы все высчитываем, взвешиваем и пункты употребляем......в общем весело laugh.gif laugh.gif laugh.gif это уже помоему неотемлемой частью жизни стало laugh.gif Зато какой результат нас ждет!!!!! Будем стройные пристройные! laugh.gif
Только как потом без ВН tongue.gif ?
Diana Ru
Цитата(Олька @ 28.4.2007, 11:09) [snapback]78611[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Девочки ой насмешили! действительно, если со стороны на нас посмотреть как мы все высчитываем, взвешиваем и пункты употребляем......в общем весело laugh.gif laugh.gif laugh.gif это уже помоему неотемлемой частью жизни стало laugh.gif Зато какой результат нас ждет!!!!! Будем стройные пристройные! laugh.gif
Только как потом без ВН tongue.gif ?

А я теперь без ВН никак! Я каких только диет не перепробовала!!! Худела с такими усилиями.. dry.gif То целый день только овощи сырые ешь... ,то еще какие-нибудь страдания... Например, пробовала на кремлевской сидеть, так страдала от того, что там яблоко или каша почти половину дневной нормы съедает!! А мясо и сыр целыми днями я есть не могла... просто воротило уже от мясной пищи. А ВН никаких страданий, да еще и худеешь!! Красота - пища разнообразная: и тебе кашки и выпечка и салаты и картошка!!! Нужно только не лениться готовить и в магазинах продукты грамотно выбирать! Куплю вот такие очки, чтоб людей в магазинах лупой не пугать и вперед!!
Лизавета
Цитата(Diana Ru @ 28.4.2007, 15:28) [snapback]78647[/snapback]
А ВН никаких страданий, да еще и худеешь!!

Diana Ru полностью с тобой согласна, только мне всегда не хватает белков.

Цитата(Diana Ru @ 28.4.2007, 15:28) [snapback]78647[/snapback]
Куплю вот такие очки, чтоб людей в магазинах лупой не пугать и вперед!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.