Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНовские закупки
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3
Diana
Знаете ли вы, что раньше пытали кремлевскай диетаи. unsure.gif Заключенных кормили одни вареным мясом, в больших количествах. blink.gif Такшто я почитала про эту диету и нестала пробовать, понела что невыдержу долго.
милая людям
Я сегодня купила себе пиццу от Weight Watchers. Всего 7,5 пунктов. Буду лопать!



Алекс
Цитата(милая людям @ 30.4.2007, 15:02) [snapback]79189[/snapback]
Я сегодня купила себе пиццу от Weight Watchers. Всего 7,5 пунктов. Буду лопать!


А как будешь распределять пункты в пицце.Просто интересуюсь потому что у нас очень много ВН продукции продается.
Ludmila
Цитата(Алекс @ 30.4.2007, 9:46) [snapback]79211[/snapback]
А как будешь распределять пункты в пицце.Просто интересуюсь потому что у нас очень много ВН продукции продается.

А никик не рапределишь..... такие вещи я думаю можно есть в исключительных случаях..... Если хочешь сбросить вес, то конечно лучше самой готовить - знаешь что положил и сколько.
Хотя я может быть ошибаюсь, у нас пока таких продуктов не продают...
Diana
А я когда пицу захатела, очень. очень. Покупала в магазине готовую основу. В ней очень мало пунктов. В маленькой лепешке помоему 2 или 3 п. Ну а дальше кто на что горазд. smile.gif
милая людям
Цитата(Алекс @ 30.4.2007, 22:46) [snapback]79211[/snapback]
А как будешь распределять пункты в пицце.Просто интересуюсь потому что у нас очень много ВН продукции продается.


Ну, об этом я как-то не думала. Просто увидела, что 7,5 пунктов, сразу схватила. На обед потом съем. А что, нужно ещё что-то высчитывать? Там же всё написано.
Julik
Цитата(Diana @ 1.5.2007, 9:28) [snapback]79272[/snapback]
А я когда пицу захатела, очень. очень. Покупала в магазине готовую основу. В ней очень мало пунктов. В маленькой лепешке помоему 2 или 3 п. Ну а дальше кто на что горазд. smile.gif

Я тоже так делаю biggrin.gif 7,5 пунктов для меня очень много sad.gif
Да и продукты эти очень дорогие, а практически ни чем не отличаются от обычных, калорий там не намного меньше huh.gif
Вот вчера я пошла покупать капусту квашенную для винегрета там была простая 300г и ВН 150г а
стоили они одинаково но в ВН было всяких консервантов больше и калорий кстати тоже laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Мамма миа... blink.gif и капусту для ВН продают ? laugh.gif blink.gif blink.gif
милая людям
Да что только не продают, можно полностью закупить все блюда от ВН, и завтракать и обедать можно тоже только этими продуктами, но правильно Юлик сказала, уж очень они дорогие, так и денег не напасёшься. Но изредка я беру, когда лень готовить.
Diana
Подскажите пожалуйсто unsure.gif как считать грибочки муринованые, ато я чота не нахожу.
Они у меня в холодмльнике стоят и на меня смотрят blink.gif
irunja
Цитата(Diana @ 1.5.2007, 20:41) [snapback]79376[/snapback]
Подскажите пожалуйсто unsure.gif как считать грибочки муринованые, ато я чота не нахожу.
Они у меня в холодмльнике стоят и на меня смотрят blink.gif


Дианыч, а никак не считай , нулёвые они,нулёвые wink.gif правда сильно не увлекайся ими ,в смысле часто ,а то всё маринованое водичку задерживает ,о как sad.gif
Алекс
Цитата(милая людям @ 1.5.2007, 7:41) [snapback]79325[/snapback]
Ну, об этом я как-то не думала. Просто увидела, что 7,5 пунктов, сразу схватила. На обед потом съем. А что, нужно ещё что-то высчитывать? Там же всё написано.


Высчитывать нужно зерновые,белки,овощи.......Поэтому я не покупаю замороженную ВН еду.Да к тому же там очень много содиума.


Кстати я наконец то купила ВН калькулятор компактный.Намного точнее получаются подсчеты.теперь хожу в магазин с ним.Люди думают что я куку laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Diana @ 1.5.2007, 18:41) [snapback]79376[/snapback]
Подскажите пожалуйсто unsure.gif как считать грибочки муринованые, ато я чота не нахожу.
Они у меня в холодмльнике стоят и на меня смотрят blink.gif

Всё маринованное и солёное, квашеное-не более 300 гр в день.

Цитата(Олька @ 28.4.2007, 5:09) [snapback]78611[/snapback]
Будем стройные пристройные! laugh.gif
Только как потом без ВН tongue.gif ?

В том и прелесть ВН, ЧТО ЭТО НАША ЖИЗНЬ НАПОЖИЗНЕННО!!!Термин такой ввели ВН-щицы. НАПОЖИЗНЕННО, ТАк что слёзы вытираем и до конца наших стройных дней ВНимся!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
ANFIZA
В том и прелесть ВН, ЧТО ЭТО НАША ЖИЗНЬ НАПОЖИЗНЕННО!!!Термин такой ввели ВН-щицы. НАПОЖИЗНЕННО, ТАк что слёзы вытираем и до конца наших стройных дней ВНимся!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Вот у меня в маи будет- мое день рождение,мужа,дочки,племянице,сестре,день свадьбы у друзей.И обязательно в День победы-шашлыки в походе. laugh.gif wink.gif
Из ПОЖИЗНЕННОГО я вылезу,потом вернусь laugh.gif и с новыми силами -ВНемся laugh.gif ,ВНемся,ВНемся.........


не по теме написала,думала в балталках пишу unsure.gif извинейте...
Репка
Девочки из Германии,а где это вы столько ВН-продуктов покупаете?Поделитесь названиями магазинов,битте.
А я вот вчкра ВН-сыр купила.Думаете это тоже ерунда?Лучше простой обезжиренный покупать?И как высчитать сколько в одном кусочке пунктов?Может кто поможет?А то я в этом человек неопытный.
Diana
Цитата(Репка @ 8.5.2007, 12:38) [snapback]80936[/snapback]
Девочки из Германии,а где это вы столько ВН-продуктов покупаете?Поделитесь названиями магазинов,битте.
А я вот вчкра ВН-сыр купила.Думаете это тоже ерунда?Лучше простой обезжиренный покупать?И как высчитать сколько в одном кусочке пунктов?Может кто поможет?А то я в этом человек неопытный.


http://www.wlal.ru/weightwatchers/calculator.shtml По этому адресу есть колькулятор smile.gif
Репка
Цитата(Diana @ 8.5.2007, 9:43) [snapback]80940[/snapback]
http://www.wlal.ru/weightwatchers/calculator.shtml По этому адресу есть колькулятор smile.gif



А у меня что-то не получается по нему считать.Я ввожу калории,жиры и массу,нажимаю "посчитать",а он мне в графах про пункты пишет "NaN".Что я не так делаю?
Diana
Цитата(Репка @ 8.5.2007, 12:51) [snapback]80946[/snapback]
А у меня что-то не получается по нему считать.Я ввожу калории,жиры и массу,нажимаю "посчитать",а он мне в графах про пункты пишет "NaN".Что я не так делаю?


Да вроде все правельно ohmy.gif Я проверела у меня все нормально. Может попробуй еще раз. unsure.gif
Репка
Цитата(Diana @ 8.5.2007, 9:57) [snapback]80949[/snapback]
Да вроде все правельно ohmy.gif Я проверела у меня все нормально. Может попробуй еще раз. unsure.gif


Калории (на 100 гр)
Жиры (на 100 гр)
Пункты (на 100 гр)
Масса (грамм)
Всего пунктов


Присоединяйся!


Вот эта табличка.Всё равно не получается.В тех строчках,которые я выделила,пишет NaN
Diana
Я уж по всякому пробовала, всеравно получается sad.gif Если хочеш я посчитаю, тока напеши калории и жиры на 100гр.
Репка
Цитата(Diana @ 8.5.2007, 10:28) [snapback]80958[/snapback]
Я уж по всякому пробовала, всеравно получается sad.gif Если хочеш я посчитаю, тока напеши калории и жиры на 100гр.



Спасибо ,Диана.На этом сыре написано,сколько пунктов в одном кусочке.Мне вообще интересно,почему у меня не получается калькулятором этим пользоваться.Ну да ладно,наверное не судьба.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.