Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Санкт-Петербург
Юличкины рецепты > Общение > Наши путешествия и наши города
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
El Caprise
Ходила в Питере на выставку "Рождество в Фонтанном доме, или в гостях у Астрид Линдгрен"
Это даже не выставка, а эдакий перфоманс для самых маленьких.
Небольшая комнатка украшена детскими рисунками по мотивам сказок Астрид Линдгрен, а посреди стоит искусственное дерево, украшенное детскими поделками. Сперва детям показывают маленькое представление, а потом они остаются играть в этой комнате, нде можно все. так странно смотреть, как наш компьютеризированные детки, вместо мишек засыпающие с джойстиками, катаются на палках с лошадиными головами!
Так и не поняла, из чего сделан этот попугай...

Дети играют в импровизированном шалаше

Детское изображение Пеппи Длинныйчулок

Еще одно... рисовали дети из школы-интерната для детей с ограниченными возможностями

Пеппи и лошадь

Птичка

Бегающие дети, к сожалению, не получились, потому что очень уж они шустрые)
учитель
ТАНЮШКА! СПАСИБО ЗА ФОТОГРАФИИ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Лёлюшка
Алена, спасибо наиогромнейшее за эту темку, за такие чудесные фотографии! Петербург оочень люблю! Была там, когда мне было 15 лет, мы ездили с классом. Я сейчас просматривала фотки и у меня так сладко защемило в груди, такая ностальгия меня охватила! Я тогда, когда была юной, влюбилась в этот город и до сих пор храню эту любовь. Мечтаю, мечтаю вновь приехать, вдоволь насладиться необыкновенной красотой, побродить по улочкам, походить в музеи.
Спасибо.
И всем девочкам, добавившим фотки Петербурга - тоже спасибо.
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 9.11.2008, 20:28) *
Алена, спасибо наиогромнейшее за эту темку, за такие чудесные фотографии! Петербург оочень люблю!
.....
И всем девочкам, добавившим фотки Петербурга - тоже спасибо.


Я очень рада,что тебе понравилось smile.gif !!!
Asterixa
мой любимый город!
Ируся В.
А я вот блин, попала в плохую погоду ! mad.gif Если бы не дожди. Идешь себе под зонтом " Вот кайф" sad.gif . А так очень красивый город !
Александр Петров
Привет всем!<BR>А что то я не пнял как в сообщенеи прикрепить фото. Подскажите плиз. smile.gif
Juli
Цитата(Александр Петров @ 8.4.2009, 9:20) *
Привет всем!<BR>А что то я не пнял как в сообщенеи прикрепить фото. Подскажите плиз. smile.gif


Сначала изображение надо загрузить на фотосайт, удобно на http://www.radikal.ru/
Александр Петров
Обожаю снимать панораммы
Александр Петров
Сам я не из Питера, но бываю в нем часто,живу в 150 км. от Питера
Elja
вот еще немного фоток Питера



Троицкий мост и Петропавловская крепость



Это дома на Каменноостровском проспекте...








А теперь перейдем на Каменный остров.

Каменный остров до революции был дачной местностью, здесь были загородные особняки знати и царской семьи.

А потом здесь были санатории и дома отдыха...

Этот особняк(дом Фолленвейдера) известен под названием "Теремок". Сейчас здесь датское консульство.




А это "дача Гаусвальда". Этот дом иногда снимают в кино, например здесь снимали одну из серий "Шерлока Холмса".






Tata
Спасибо всем за замечательные фото и экскурсии. АЛЁНА ты "заразила всех", сразу на воспоминания потянуло. Я к своему стыду была в Питере только один раз, всё собираюсь, собираюсь....... Я была зимой, а теперь хочется летом побывать rolleyes.gif .
учитель
АЛЕКСАНДР! ЭЛИЧКА! СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЕ ФОТО!
vikushonok
Была в Питере 2 раза.Последний раз 4 года назад. Вспоминаю этот город часто.Очень красиво-хочется туда возвращаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.