Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыбалка
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kati
Для наших форумчан сильного пола(и не только) открыта новая тема,для обсуждений своих любимых увлечений!Господа-рыбаки,прошу сюда,пожалуйста! smile.gif
IPB Image
Митя
QUOTE
Для наших форумчан сильного пола(и не только) открыта новая тема,для обсуждений своих любимых увлечений!Господа-рыбаки,прошу сюда,пожалуйста!

Спасибо! От души посмеялся, так как в принципе основное время в и-нете провожу как раз на рыболовнйх и охотничьих сайтах(кстати почти на всех есть разделы- рыбацкая кухня)Так что мы уж лучше тут про кулинарию будем, а то каааак начнем про крючечки, потом про машины. про футбол, потом.... dry.gif , ну и выгоните нас отсюда biggrin.gif
Mira
QUOTE
что мы уж лучше тут про кулинарию будем

ну-ну, ждем о кулинарии...
ва-юр
QUOTE
каааак начнем про крючечки, потом про машины. про футбол, потом...., ну и выгоните нас отсюда


А про женщин? IPB Image
Lenochka-12345
QUOTE
Так что мы уж лучше тут про кулинарию будем, а то каааак начнем про крючечки, потом про машины. про футбол, потом...., ну и выгоните нас отсюда

Мужчины, дорогие наши, специально для вас темку открыли, наслаждайтесь! где же еще свои дела рыболовные обсуждать, как не здесь.
Обещаю, выгонять не будем! smile.gif
Иван
Митя
QUOTE
Так что мы уж лучше тут про кулинарию будем, а то каааак начнем про крючечки, потом про машины. про футбол, потом....

Да про крючечки кстати тоже интересно smile.gif
Kati
QUOTE
а то каааак начнем про крючечки, потом про машины. про футбол, потом...., ну и выгоните нас отсюда

Выгонять никто никого не будет!Здесь можете разговаривать о чем душе угодно!А то как-то несправедливо получается,для нас,женщин,столько тем "о наболевшем",а у наших мужчин нет ни одной темки для своих любимых увлечений!
QUOTE
есть разделы- рыбацкая кухня)Так что мы уж лучше тут про кулинарию будем,

А вот об этом,думаю,лучше в разделе "Интересные рецепты". rolleyes.gif Обещаю,что желающие испробовать новый вкусный рецептик обязательно найдутся! smile.gif
Митя
QUOTE
А про женщин?

А как же! Разве про это забудешь?! Про Вас, где ", потом...." rolleyes.gif
Mira
QUOTE
А как же! Разве про это забудешь?! Про Вас, где ", потом...."

Так и хочется вмешаться и подслушать, что же там мужчины о женщинах говорят. rolleyes.gif
Митя
QUOTE

Так и хочется вмешаться и подслушать, что же там мужчины о женщинах говорят.

Ну конечно же все только самое лучшее! :-)
Иван
Анегдот про женщин и рыбалку
Рассказ мужика:
Как-то, когда я пришел домой, меня встретила жена, одетая в сексуальное нижнее белье. Она протянула мне две веревки и сказала эротичным голосом:

- Свяжи меня и делай все, что хочешь!

Я связал ее и пошел на рыбалку smile.gif

и просто про рыбалку:
Рыбаки на отдыхе.

1: Я как-то вытянул сома на 103 кг

2: А я - на один крючок - 3-х сразу

3: А я раз сидел, ничего не клюёт. Как вдруг, тонет поплавок, я тяну, а там канделябр серебряный три свечи и все свечи горят...

1: Я, пожалуй, своего сома на сто кг уменьшу, но ты свечи потуши.
Mira
QUOTE
Я связал ее и пошел на рыбалку

Ну вот! так всегда!
Лисичка
QUOTE
Я связал ее и пошел на рыбалку

Нет, ну разве же так можно?!!!
Kati
Иван,ну и расмешил! biggrin.gif
ва-юр
Митя
QUOTE
Ну конечно же все только самое лучшее!


Попробовали бы по другому!А то обидимся и перестанем вам печь пироги.
Так что умасливайте.


(Добавление)
Иван

QUOTE
1: Я, пожалуй, своего сома на сто кг уменьшу, но ты свечи потуши.


У меня муж обожает анегдоты. Я его позвала почитать, так он так рассмеялся, сказал, что на рыбалке обязательно мужикам расскажет.
Иван
QUOTE
Попробовали бы по другому!А то обидимся и перестанем вам печь пироги.
Так что умасливайте.

Такая наша мужская доля. Главное чтобы пироги были вкусные.

Между прочим есть женщины - просто фанаты рыбалки.
Kati
QUOTE
Между прочим есть женщины - просто фанаты рыбалки.

Это как я в глубоком детстве,папа на рыбалку,а я за ним.Маленький карапуз такой "катиться",меня не видно,только удочка!IPB Image
Митя
QUOTE
Попробовали бы по другому!А то обидимся и перестанем вам печь пироги.
Так что умасливайте.

Ну , могли бы и по другому. просто не хотим! А обижаться на нашего брата вообще не следует , пироги то у нас, может и не хуже Вашего выходят tongue.gif rolleyes.gif
Иван
Митя
QUOTE
Ну , могли бы и по другому. просто не хотим! А обижаться на нашего брата вообще не следует , пироги то у нас, может и не хуже Вашего выходят

Да я тоже с этим согласен.
Мы тоже кулинары неплохие. Я морепродукты хорошо готовлю и мясо вкусно жарю и яичницу тоже умею обалденную делать, блины жарю smile.gif .
Митя нарерное спец по ухе.
Kati
QUOTE
Мы тоже кулинары неплохие

Лично я в этом не сомневаюсь!Были,есть и будут Великие Кулинары(с большой буквы!) сильно пола!А мясо,между прочим,у многих мужчин отлично получается!
Митя
QUOTE
Лично я в этом не сомневаюсь!Были,есть и будут Великие Кулинары(с большой буквы!) сильно пола!А мясо,между прочим,у многих мужчин отлично получается!

И не только мясо.....(скромно опустив глазки):shuffle:
Лисичка
QUOTE
И не только мясо.....(

Интересно-интересно....
А что же еще умеют наши М.
Митя
QUOTE
Интересно-интересно....
А что же еще умеют наши М.

...от скуки на все руки....
ваши М. rolleyes.gif
ва-юр
Митя
QUOTE
И не только мясо.....(


Уважаю мужчин, которые "......и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет...."
А рецептами делиться надо.Свой опыт, секреты,знания передовать по наследству "молодежи" положено.
Лисичка
QUOTE
"......и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет

Так это же про женщин....
IPB Image
или так:
IPB Image

(Добавление)
Мужчины, а вы футбол любите то?
Ой и опасное энто занятие....
IPB Image

(Добавление)
И про рыбалку. Это наверное наш Митя.
IPB Image
Ждут своей доли....

Mira
QUOTE
Ой и опасное энто занятие....
Страшно смотреть.
Митя, Иван, я надеюсь вы этим не увлекаетесь?
ва-юр
Лисичка
Супер!!!!
Митя
QUOTE
А рецептами делиться надо.Свой опыт, секреты,знания передовать по наследству "молодежи" положено.

Да я не против! Просто вот так ни с того ни с сего не знаешь что и написать, если увижу, что могу Вам что то новое открыть, обязательно напишу)))
QUOTE
И про рыбалку. Это наверное наш Митя.

Ждут своей доли....

Классная фотка(себе скачал). В Тверской области есть кот Василий,он живет на турбазе, мы когда ловим рыбу, он к нам по льду с турбазы приходит, вокруг нас трется , мы ему делаем маленькую луночку(не насквозь, а просто как ямка с водой получается) , кидаем туда мелкую рыбку пойманную и он ее там ловит и ест. Это надо видеть!!! biggrin.gif
Жаль камеры с собой не берем(холодно, ну и таскаться с ней...)
QUOTE

Ой и опасное энто занятие....
Страшно смотреть.
Митя, Иван, я надеюсь вы этим не увлекаетесь?

Не надо так переживать не все так страшно, но для успокоения- я не увлекаюсь
rolleyes.gif
Mira
QUOTE
В Тверской области есть кот Василий,он живет на турбазе, мы когда ловим рыбу, он к нам по льду с турбазы приходит,

Я тоже свому котику кидала живую рыбку в ведро, ой ну как уморительно он её вылавливал.... biggrin.gif
Иван
Митя
Как-то раз сосед принес штук 20 карасиков
Я их в старый аквариум пустил и на пол поставил.
Прибежал кот. Бегал вокруг прыгал, но око видит зуб не ймет.
Тут пришел мой пес. И через минут 15 всех карасей от туда выловил.
Прямо мордой туда нырял и ловил. Очень быстро справился. Коту пришлось мне самому выделять порцию.
Зрелище было biggrin.gif
Mira
QUOTE
Тут пришел мой пес. И через минут 15 всех карасей от туда выловил.

Ну еще бы, судя по фотке, так он мог бы и за 1 раз всех сьесть.
Митя
QUOTE
Митя
Как-то раз сосед принес штук 20 карасиков
Я их в старый аквариум пустил и на пол поставил.
Прибежал кот. Бегал вокруг прыгал, но око видит зуб не ймет.
Тут пришел мой пес. И через минут 15 всех карасей от туда выловил.
Прямо мордой туда нырял и ловил. Очень быстро справился. Коту пришлось мне самому выделять порцию.
Зрелище было

Да я тоже удивился, думал собаки не едят рыбу. Но деревенским только давай. они не избалованы. К нам приходил местный мужик в собакой. так вот этот песик ершей пачками ел, и кости ему нипочем!
Lenochka-12345
Я себе представляю эту картину. Животные умные и догадливые!
Mira
Мужчины, а в боулинг вы играете?
Я его обожаю.
ва-юр
Митя
QUOTE
кидаем туда мелкую рыбку пойманную и он ее там ловит и ест

QUOTE
Жаль камеры с собой не берем


А Митя у нас добрый и сентиментальный. Как приятно!

Иван
QUOTE
Тут пришел мой пес. И через минут 15 всех карасей от туда выловил.


У меня тоже был спектакль. Положила на стол в тарелке размораживаться фарш. Кот уселся рядом на стуле и ждал момента. А собака подошла и ревниво/к фаршу/ села рядом.Только кот приподнял лапку , собака сразу клацнула зубами. Кот снова принял выжидательную позицию. Только вновь решил возобновить попытку, собака снова показала ему зубы. И так повторялось несколько раз.Я даже забыла про свой сериал. Все наблюдала за ними.

(Добавление)
Митя

QUOTE
думал собаки не едят рыбу. Но деревенским только давай


У меня не деревенский, и избалованный.А как начинаю солить рыбу,хоть кильку, хоть сельдь, форель- ему все равно какая .Сидит наравне с котами и ждет свою порцию.
Mira
QUOTE
А Митя у нас добрый и сентиментальный. Как приятно

Да, правда. И я заметила. И вообще мужчины у нас доброжелательные и внмательные.
Только не зазнайтесь!!!! Знаем мы вас.
Митя
QUOTE
Да, правда. И я заметила. И вообще мужчины у нас доброжелательные и внмательные.
Только не зазнайтесь!!!! Знаем мы вас.

Все в Ваших руках....... rolleyes.gif
Mira
QUOTE
Все в Ваших руках.......

Ой, ну это правда, как говорится " мужчина голова, а женщина шея - куда хочу - туда верчу ."
Иван
QUOTE
Да, правда. И я заметила. И вообще мужчины у нас доброжелательные и внмательные.
Только не зазнайтесь!!!! Знаем мы вас.

Да ну мы не зазнаемся, мы ведь обычные джентельмены wink.gif .
Mira
QUOTE
обычные джентельмены

Вот! Джентельмены! Как много в этом звуке....слове....
ва-юр
Mira
QUOTE
как говорится "мужчина голова, а женщина шея - куда хочу - туда верчу."


Вот и я говорю подружкам, что я никогда не спорю с мужем,со всем соглашаюсь.А будет по моему,куда повернусь, туда и "голова"повернется.
Kati
QUOTE
мы ведь обычные джентельмены

Уже где-то мы говорили об этом,но еще раз повторюсь:таких людей("обычных джентельменов") пора в Красную Книгу заносить!
Lenochka-12345
Девченки, вы о чем? Ребята темку себе открыли, а вы тут как тут! Они хотели о рыбалке поговорить, как сейчас помню!
Знаете, там разное типа, удочки, крючочки, червячочки! smile.gif
Иван
ва-юр
QUOTE
Вот и я говорю подружкам, что я никогда не спорю с мужем,со всем соглашаюсь.А будет по моему,куда повернусь, туда и "голова"повернется.

Ну это просто иллюзия, просто муж хороший дипломат smile.gif
Все равно по нашему в конце выходит smile.gif
Lenochka-12345
QUOTE
Девченки, вы о чем? Ребята темку себе открыли, а вы тут как тут! Они хотели о рыбалке поговорить, как сейчас помню!
Знаете, там разное типа, удочки, крючочки, червячочки!


Вообще на хорошей рыбалке удочки и крючочки это не самое главное, также как хорошему охотнику ружье никчему - лишний вес.
Lenochka-12345
QUOTE
Вообще на хорошей рыбалке удочки и крючочки это не самое главное, также как хорошему охотнику ружье никчему - лишний вес.


кажется, анекдот по этому поводу был, жаль не помню точно, так только смысл примерно! smile.gif
ва-юр
Иван
QUOTE
Все равно по нашему в конце выходит


Выходит,выходит! Вон, ВЕЛИКИМИ МУЖАМИ (Наполеон,Юлий Цезарь и т. д.) женщины управляли! tongue.gif
Митя
QUOTE
Выходит,выходит! Вон, ВЕЛИКИМИ МУЖАМИ (Наполеон,Юлий Цезарь и т. д.) женщины управляли!

Насколько я помню историю, ничего путного из этого не вышло.....(закончили оба бесславно) tongue.gif
ва-юр
Митя
QUOTE
ничего путного из этого не вышло.....(


А помоему, потому, что мужики были безпутные, плохо женщин слушали! :umnik: Вот , хотя бы , Екатерина Первая - в обозе за солдатами шла, портки им стирала. А самого царя Петра окрутила! И слушал он ее, и поддержку в ней искал. Поэтому и у него все получалось, что путный был, женщину слушал. smile.gif
Митя
QUOTE
Вот , хотя бы , Екатерина Первая - в обозе за солдатами шла, портки им стирала. А самого царя Петра окрутила! И слушал он ее, и поддержку в ней искал. Поэтому и у него все получалось, что путный был, женщину слушал.

Жуткий пример!!!! Откуда такая информация???!!!! mad.gif
Я согласен, много было и есть женщин, которых можно и нужно было бы слушать, но пример Екатерины-1, совсем тут неуместен! Бестолковая, распутная. взбаломошная баба была, однако, эта мадам! (во всяком случае так утверждают большинство историков)
Ну а то, что Петр в своих делах ее советами не пользовался- это уж точно!! (потому и сделал столько дел великих!)
Вот так то!!! rolleyes.gif
Иван
QUOTE
Вот , хотя бы , Екатерина Первая - в обозе за солдатами шла, портки им стирала.

Что-то трудно представить, чтоб императрица портки стирала.
Это все наверное женщины придумали wink.gif
А вообще без женщин конечно никуда, любим мы вас. Но вот слушаться - нет, никогда...
Сейчас даже президента надо выбирать такого, чтобы под влиянием жены не был, а то вот так - будет слушаться, глядишь и третья Мировая начнется..... tongue.gif
Вон Михаил Сергеевич под влиянием Раисы Максимовны с целой огромной страной за несколько лет справился, даже американцы со своей холодной войной ему в подметки не годятся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.