Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыбалка
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лисичка
QUOTE
даже американцы со своей холодной войной ему в подметки не годятся

Да, да Бойтесь нас!!!!!
Если нас обидеть, мы и не на такое способны!!!!
ва-юр
Митя
QUOTE
Бестолковая, распутная. взбаломошная баба была, однако, эта мадам!

Не путать Екатерину- 1, с Екатериной - 2. Распутная, это я не берусь оспаривать, я не видела. А бестолковая и взбаломошная баба - это не о ней. Так по крайней мере история говорит.

Иван
QUOTE
Что-то трудно представить, чтоб императрица портки стирала.

Так этож до того как она императрицей стала!

(Добавление)
Лисичка

QUOTE
Если нас обидеть, мы и не на такое способны!!!!


(шепотом) Лисичка, они / мужчины/ и не догадываются, на что бывают способны обиженные женщины.Я всегда говорю, что мужчина может быть умнее женщины, даже обязан. Но вот МУДРЕЕ- НИКОГДА. (Вслух) Вы у нас /мужчины/ самые умные , самые лучшие , мы и не спорим! Правда, Лисичка?
Митя
QUOTE
е путать Екатерину- 1, с Екатериной - 2. Распутная, это я не берусь оспаривать, я не видела. А бестолковая и взбаломошная баба - это не о ней. Так по крайней мере история говорит

Спутать их невозможно. Ну а историю мы. получается. по разным учбникам учили biggrin.gif
Иван
В общем договорились. Делаем вид, что слушаем женщин, Но делаем все наоборот biggrin.gif
Lenochka-12345
IPB Image
ва-юр
Митя
QUOTE
Ну а историю мы. получается. по разным учбникам учили


Про учебники , затрудняюсь сказать. Перед глазами их нету , чтобы сравнить. А вот передачу слушала совсем недавно про Екатерину и Петра . Добросовестно отслушала целый час , пока кекс в духовке сидел / а я его сторожила/. IPB Image

(Добавление)
Иван

QUOTE
Делаем вид, что слушаем женщин,

Вот умный мужчина! Никогда не надо спорить с женщиной, она все равно сделает по своему.
IPB Image
Ludmila
В прошедшие выходные мои мужчины были на рыбалке и вот что они поймали

Это один из 20 лещей


Фото из альбома Zivis сайта MoiFoto.ru

А это он же, но уже копченый


Фото из альбома Zivis сайта MoiFoto.ru

А это лососи.


Фото из альбома Zivis сайта MoiFoto.ru
Mira
Людмила, я не рыбак, но так тебе завидую. Свеженькие, собственноручнопойманные лососи. Какая предлесть.
А лещ! Где мой слюнявый смайлик????? Обьедение!!!
Вы сами его коптили?
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Apr 26 2006, 04:47 PM) [snapback]5772[/snapback]

........А это он же, но уже копченый
.....А это лососи.

Красотища, вкуснотища!
Лисичка
Людмила, какие молодцы твои мужчины! Такая рыбка. А копченый лещ - это ваащщще....
Luda
Какие рыбы вкуснющие!!!!!!!!!
Kati
Людмила,как здорово,когда в семье есть рыбаки!Нет ничего лучше,чем свежепойманая рыбка! rolleyes.gif
QUOTE
Где мой слюнявый смайлик????? Обьедение!!!

Я тут тоже пристроюсь,вместе с твоим смайликом,можно? biggrin.gif
Ludmila
QUOTE(Mira @ Apr 26 2006, 07:48 AM) [snapback]5779[/snapback]

Людмила, я не рыбак, но так тебе завидую. Свеженькие, собственноручнопойманные лососи. Какая предлесть.
А лещ! Где мой слюнявый смайлик????? Обьедение!!!
Вы сами его коптили?

Лещ был вкусный, я тоже немного попробовала. У нас своей коптильни нет, но есть у друзей. Этого леща коптил сын сам - сверху рыба была посыпана чесноком, тмином и перцем. Муж тоже сам умеет коптить, мы ведь живем среди воды, грех не уметь.... С одной стороны поселка море, с другой - озеро заповедник, а через центр поселка протекает канал, который соединяет озеро с морем. Вокруг хвойный лес, а это грибы и ягоды.

QUOTE(Kati @ Apr 26 2006, 08:56 PM) [snapback]5789[/snapback]

Людмила,как здорово,когда в семье есть рыбаки!Нет ничего лучше,чем свежепойманая рыбка! rolleyes.gif

Я тут тоже пристроюсь,вместе с твоим смайликом,можно? biggrin.gif

как здорово,когда в семье есть рыбаки!
Не завидуй.....Рыбка свежая - хорошо, но не часто, если бы жила среди двух рыбаков, тогда бы так не говорила... biggrin.gif tongue.gif Ту пойманную рыбу тоже раздали
Mira
Ну, Людмила, написала..... Красота, что тут скажешь.
И про рыбку вкусно расссказываешь.
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Apr 27 2006, 04:22 PM) [snapback]5810[/snapback]


.....Рыбка свежая - хорошо, но не часто, если бы жила среди двух рыбаков, тогда бы так не говорила... biggrin.gif tongue.gif Ту пойманную рыбу тоже раздали

У меня тоже такой характер, почти все раздаю / и пироги, и урожай с дачи/. Но можно рыбку наморозить и целую, и фарш для для кнедликов и тельного из нее . Можно законсервировать в масле, в томате, в маринаде. Эх, жалко что у меня муж только рыбак- любитель. Так, для души с удочкой в тишине посидеть.
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Apr 27 2006, 09:37 AM) [snapback]5818[/snapback]

У меня тоже такой характер, почти все раздаю / и пироги, и урожай с дачи/. Но можно рыбку наморозить и целую, и фарш для для кнедликов и тельного из нее . Можно законсервировать в масле, в томате, в маринаде. Эх, жалко что у меня муж только рыбак- любитель. Так, для души с удочкой в тишине посидеть.

Можно , можно, а куда потом все это девать - у нас семья из трех человек.
Kati
QUOTE(Людмила @ Apr 27 2006, 06:22 PM) [snapback]5810[/snapback]

.... С одной стороны поселка море, с другой - озеро заповедник, а через центр поселка протекает канал, который соединяет озеро с морем. Вокруг хвойный лес, а это грибы и ягоды.

Я представляю,какая там красота!!! rolleyes.gif
QUOTE
Ту пойманную рыбу тоже раздали

QUOTE(ва-юр @ Apr 27 2006, 10:37 PM) [snapback]5818[/snapback]

У меня тоже такой характер, почти все раздаю / и пироги, и урожай с дачи/....

Девочки,я тут как прочитала ваши посты размечталась..."Вот было бы здорово,если бы мы были соседями!Может быть,под раздачу попала бы!" rolleyes.gif biggrin.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Apr 28 2006, 09:23 AM) [snapback]5830[/snapback]

Можно , можно, а куда потом все это девать - у нас семья их трех человек.

Раздавать! Куда же еще? biggrin.gif Нас тоже трое, а заготовок делаю на целую роту. Мне сестра говорит, что не выходя из дому, моя семья сможет прожить, наверное, целый год. Останется только хлеб печь.
Ну, не знаю, откуда у меня такой характер "закрома" забивать? Наверное, в своей прошлой жизни я была купчихой unsure.gif

QUOTE(Kati @ Apr 28 2006, 09:57 AM) [snapback]5834[/snapback]

Девочки,я тут как прочитала ваши посты размечталась..."Вот было бы здорово,если бы мы были соседями!Может быть,под раздачу попала бы!" rolleyes.gif biggrin.gif

Точно, было бы здорово, мне тоже перепадали бы твои лимончики! Кстати, тут вычитала в своих кулинарных книгах, что из цветов лимона получается самое нежное варенье.
Kati
QUOTE(ва-юр @ Apr 28 2006, 12:43 PM) [snapback]5837[/snapback]

Точно, было бы здорово, мне тоже перепадали бы твои лимончики! Кстати, тут вычитала в своих кулинарных книгах, что из цветов лимона получается самое нежное варенье.

Я тоже такое слышала.Вот сейчаз все цветочки пообрываю,а потом лимонов не будет! biggrin.gif Да нет,я уж лучше плодов дождусь.Тем более мы варенье вобще не едим,все на свеженькое... rolleyes.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Apr 27 2006, 10:57 PM) [snapback]5834[/snapback]

Я представляю,какая там красота!!! rolleyes.gif


Девочки,я тут как прочитала ваши посты размечталась..."Вот было бы здорово,если бы мы были соседями!Может быть,под раздачу попала бы!" rolleyes.gif biggrin.gif

Ой, а какой бы у нас стол был на праздники................
Я думаю, что мы бы подружились.

QUOTE(ва-юр @ Apr 27 2006, 11:43 PM) [snapback]5837[/snapback]

Раздавать! Куда же еще? biggrin.gif Нас тоже трое, а заготовок делаю на целую роту. Мне сестра говорит, что не выходя из дому, моя семья сможет прожить, наверное, целый год. Останется только хлеб печь.
Ну, не знаю, откуда у меня такой характер "закрома" забивать? Наверное, в своей прошлой жизни я была купчихой unsure.gif
Точно, было бы здорово, мне тоже перепадали бы твои лимончики! Кстати, тут вычитала в своих кулинарных книгах, что из цветов лимона получается самое нежное варенье.


Я раньше тоже считала, живу в деревне должно все свое быть и много, но теперь просто не хватает на все времени.
Лисичка
QUOTE
..."Вот было бы здорово,если бы мы были соседями!Может быть,под раздачу попала бы!"

И я хочу! И меня берите!
Kati
Эх,девочки,размечтались что-то мы,одноглазые! biggrin.gif
Лисичка
QUOTE(Kati @ Apr 28 2006, 03:51 PM) [snapback]5852[/snapback]

Эх,девочки,размечтались что-то мы,одноглазые! biggrin.gif

В смысле?
Kati
QUOTE(Лисичка @ Apr 28 2006, 05:55 PM) [snapback]5854[/snapback]

В смысле?

Я не имела ввиду что-то оскорбительное,просто есть такой анегдот на тему "Размечталась,одноглазая". laugh.gif Я его точно не помню...Когда я начинаю мечтать,у меня непроизвольно призакрывается один глаз biggrin.gif ,по-этому друзья всегда говорят:"Размечталась,одноглазая"! laugh.gif
Igor
У какие рыбы!!!!!!!!!!!!!!! ХАЧУУУУУУУУ
А где таких отлавливают? Не видно тока на фотке размер. Чего с лососей делаете?
Лисичка
Igor, а вы рыбак? Такой интерес к рыбке проявляете.
Ludmila
QUOTE(Igor @ Apr 29 2006, 10:58 AM) [snapback]5894[/snapback]

У какие рыбы!!!!!!!!!!!!!!! ХАЧУУУУУУУУ
А где таких отлавливают? Не видно тока на фотке размер. Чего с лососей делаете?

В Латвии такие ловятся.
Теперь крупные лососи встречаются не часто.
Солим, жарим, парим, коптим, уху варим и т.д.
Ludmila
Это сегодня на вечерней рыбалке на нашем озере...

Фото из альбома Zivis сайта MoiFoto.ru

Фото из альбома Zivis сайта MoiFoto.ru
Совсем еще детеныш, таких обрато в озеро...

Фото из альбома Zivis сайта MoiFoto.ru
Kati
Как красиво!Обажаю такие местечки! rolleyes.gif
Лисичка
Очень красиво, особено первая фотка. Ты с мужем рыбачила?
Ludmila
QUOTE(Лисичка @ May 6 2006, 07:30 PM) [snapback]6436[/snapback]

Очень красиво, особено первая фотка. Ты с мужем рыбачила?

Сын был с другом, просто развеиться (не из за рыбы) ну и опробовали мой новый фотоаппарат. Вчера купила.....


Juli
Людмила, а я смотрю, фотографии твои стали более качественные, так и подумала, что с цифровика.
Поздравляю с приобретением!
Ludmila
QUOTE(Юличка @ May 6 2006, 08:16 PM) [snapback]6447[/snapback]

Людмила, а я смотрю, фотографии твои стали более качественные, так и подумала, что с цифровика.
Поздравляю с приобретением!

Спасибо Юлечка!!! biggrin.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ May 7 2006, 07:14 AM) [snapback]6446[/snapback]

.....опробовали мой новый фотоаппарат. Вчера купила.....

Людмила,с приобретением тебя! Теперь мы увидим все твои вкусные обеды.
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ May 7 2006, 03:52 AM) [snapback]6477[/snapback]

Людмила,с приобретением тебя! Теперь мы увидим все твои вкусные обеды.

Сначала увидите Брюссель. Завтра ночью уезжаю.
ва-юр
QUOTE(Людмила @ May 7 2006, 05:16 PM) [snapback]6483[/snapback]

Сначала увидите Брюссель. Завтра ночью уезжаю.

Приятного путешествия! Ждем с новыми впечатлениями и фотографиями.
Лисичка
Людмила, в командировку? Надолго? Желаю хорошо провести время.
Ludmila
QUOTE(Лисичка @ May 7 2006, 06:15 PM) [snapback]6486[/snapback]

Людмила, в командировку? Надолго? Желаю хорошо провести время.

СПАСИБО!!!
На выставку рыбы и рыбных продуктов, на три дня.Посмотрела сегодня погоду в интернете - дождь sad.gif, но тепло biggrin.gif
Juli
QUOTE(Людмила @ May 8 2006, 11:17 AM) [snapback]6488[/snapback]

СПАСИБО!!!
На выставку рыбы и рыбных продуктов, на три дня.Посмотрела сегодня погоду в интернете - дождь sad.gif, но тепло biggrin.gif

Удачного путешествия! Выставка рыбы - так интересно, там будет рыбная продукция, наверное со всей Европы. Вот вкуснятины напробуешься......Ждем интересных фоток.
Kati
Людмила,с удачным тебя приобретением!И приятного путешествия!Ждем фоток и хороших впечатлений!
Ludmila
Лисичка
Юличка
Kati

СПАСИБО ЗА ДОБРВЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ!!!
Митя
QUOTE(Kati @ May 15 2006, 07:31 PM) [snapback]6922[/snapback]

Не обязательно создавать фотоальбом в интернете,ты можешь прикрепить фото нажав на кнопку "Обзор" в окне ответа,и выбрав нужный файл со своего компьютера. smile.gif

Попробовал, получилось! Спасибо! А копченую мы недокумакали сфотографировать huh.gif
Лисичка
Митя, молодец, фотку нам такую показал. А что там еще интересненького было?
ва-юр
Как здорово! Рыбища такая! Просим продолжения!
Kati
Митя!Молодец!Классная фотка!Сразу свеженькой рыбки захотелось... rolleyes.gif
Ludmila
Красавец!!!
В смысле лещ biggrin.gif
Митя
QUOTE(Людмила @ May 17 2006, 09:34 AM) [snapback]7052[/snapback]

Красавец!!!
В смысле лещ biggrin.gif

...да уж...(тяжело вздохнул )
А вот этого сомика я поймал в 10-ти минутах езды от дома
(меня рядом с ним нет, так как если и он на фоне меня красавец тогда мне пора на списание... rolleyes.gif )
Лисичка
QUOTE(Митя @ May 17 2006, 12:44 PM) [snapback]7077[/snapback]

...да уж...(тяжело вздохнул )
А вот этого сомика я поймал в 10-ти минутах езды от дома
(меня рядом с ним нет, так как если и он на фоне меня красавец тогда мне пора на списание... rolleyes.gif )

Красавцы оба!
Митя, ну зачем же так. У тебя очень приятная внешность. А знаешь, ты мне чем то напомнил Джигарханяна. Тебе никто этого не говорил? А я его обожаю!!!!!! (Джигарханяна).
А сом какой большущий, сомище! Сколько весил то?
Ludmila
QUOTE(Митя @ May 17 2006, 01:44 AM) [snapback]7077[/snapback]

...да уж...(тяжело вздохнул )
А вот этого сомика я поймал в 10-ти минутах езды от дома
(меня рядом с ним нет, так как если и он на фоне меня красавец тогда мне пора на списание... rolleyes.gif )

МИТЯ я просто постеснялась незнакомому мужчине делась комплимент... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Какое списание, конечно красавцы оба, да еще и рыбак..... tongue.gif biggrin.gif
KiKi
Вау! Какие у нас интересные мужчины появились!
Вот теперь все наши девушки будут в эту темку бегать с Митей поболтать. А то все пироги да пироги, и Иван заскучал с нами.
Ушички с сомика то наварили?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.