IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Наши праздники
sari
сообщение 2.1.2007, 23:44
Сообщение #391


Шеф-повар
********

Группа: Validating
Сообщений: 729
Регистрация: 24.11.2006
Пользователь №: 1,116



Мололдец Аленкин. Целый коллектив когда собираетесь выходит. Вау.
Удачи быть мамой и терпения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНКИН
сообщение 2.1.2007, 23:49
Сообщение #392


Наше Солнце
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,340
Регистрация: 8.12.2006
Из: New York, USA
Пользователь №: 1,463



Цитата(sari @ 2.1.2007, 16:44) [snapback]37571[/snapback]
Мололдец Аленкин. Целый коллектив когда собираетесь выходит. Вау.
Удачи быть мамой и терпения.


Спасибо, терпю laugh.gif У нас уже старшие большие - помогают хорошо rolleyes.gif



Цитата(Алена @ 2.1.2007, 13:20) [snapback]37470[/snapback]


Молодец, biggrin.gif Это была моя голубая мечта,много детей.Вы все очень счастливые,вас много,а это здорово.


А мы и не сказать чтоб мечтали unsure.gif . Просто так получилось. А сейчас очень этому рады. Куда ж без них? laugh.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Репка
сообщение 3.1.2007, 0:04
Сообщение #393


Утреняя звездочка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,373
Регистрация: 17.10.2006
Из: Германия
Пользователь №: 692



Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 19:13) [snapback]37466[/snapback]

Семеро rolleyes.gif



ohmy.gif ph34r.gif huh.gif smile.gif ну просто нет слов!Апплодирую стоя и снимаю шляпу!
Ты говоришь усыновить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sari
сообщение 3.1.2007, 0:07
Сообщение #394


Шеф-повар
********

Группа: Validating
Сообщений: 729
Регистрация: 24.11.2006
Пользователь №: 1,116



Ух.я тоже мечтала усыновить или удочерить с 15 лет своей жизни. Сначала мама не хотела , а теперь муж против. Но в сердце до сих пор желание осталось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 3.1.2007, 1:03
Сообщение #395


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 20:13) [snapback]37466[/snapback]

Семеро rolleyes.gif

Вот это да!!! ohmy.gif blink.gif Да ты просто счастливая мама! Это ж на сколько литров у тебя кастрюли суповые? smile.gif Да и как ты с ними со всеми справляешься? smile.gif Счастья вам всем, любви и согласия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНКИН
сообщение 3.1.2007, 1:11
Сообщение #396


Наше Солнце
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,340
Регистрация: 8.12.2006
Из: New York, USA
Пользователь №: 1,463



Цитата(ва-юр @ 2.1.2007, 18:03) [snapback]37604[/snapback]

Вот это да!!! ohmy.gif blink.gif Да ты просто счастливая мама! Это ж на сколько литров у тебя кастрюли суповые? smile.gif Да и как ты с ними со всеми справляешься? smile.gif Счастья вам всем, любви и согласия!


Спасибо, ва-юрчик! Кастрюли огромные! laugh.gif Если одна стоит на плите, то вторую рядом не поставишь - не поместится! laugh.gif Троглодитов много, так что готовится все в большом количестве. Это я фотографирую, как правило, порционно, чтоб народ не испугать... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А справляться уже легче, старшие подросли! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 3.1.2007, 1:23
Сообщение #397


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(АЛЁНКИН @ 3.1.2007, 1:11) [snapback]37607[/snapback]

.... Кастрюли огромные! laugh.gif Если одна стоит на плите, то вторую рядом не поставишь - не поместится! laugh.gif

А справляться уже легче, старшие подросли! rolleyes.gif

И как ты успеваешь готовить на такую семью? blink.gif Ведь ты еще и работаешь. Старшие дети помогают вести хозяйство? Сколько самому старшему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНКИН
сообщение 3.1.2007, 1:38
Сообщение #398


Наше Солнце
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,340
Регистрация: 8.12.2006
Из: New York, USA
Пользователь №: 1,463



Цитата(ва-юр @ 2.1.2007, 18:23) [snapback]37613[/snapback]

И как ты успеваешь готовить на такую семью? blink.gif Ведь ты еще и работаешь. Старшие дети помогают вести хозяйство? Сколько самому старшему?


Помогают: кто сам помогает, а кого и заставлять приходится. Все по разному. Старшему Гарику уже 20 лет. Он у нас усыновленный. Но усыновленные детки нам такие же дорогие как и родные. За ним идет Оленька, солнышко наше ясное, ей 18. Они оба уже в университете. Гарик хочет быть доктором, Оленька - социальным адвокатом. Заняты они очень, но находят время помогать. Поскольку у них уже есть водительские права, то они после занятий развозят малышню по их спортивным кружкам. На Оленьке практически вся уборка дома, Я меньше делаю чем она. Но ей помогают и средние, и младшие. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 3.1.2007, 1:56
Сообщение #399


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(АЛЁНКИН @ 3.1.2007, 1:38) [snapback]37619[/snapback]

Помогают: кто сам помогает, а кого и заставлять приходится. Все по разному. Старшему Гарику уже 20 лет. Он у нас усыновленный. Но усыновленные детки нам такие же дорогие как и родные. За ним идет Оленька, солнышко наше ясное, ей 18. Они оба уже в университете. Гарик хочет быть доктором, Оленька - социальным адвокатом. Заняты они очень, но находят время помогать. Поскольку у них уже есть водительские права, то они после занятий развозят малышню по их спортивным кружкам. На Оленьке практически вся уборка дома, Я меньше делаю чем она. Но ей помогают и средние, и младшие. laugh.gif

Да, старшие совсем почти уже взрослые. Но и со взрослыми детьми, как я знаю, бывает много проблем. У одной знакомой мальчишке уже 18 лет. Бедная, мне ее другой раз просто жаль. То не спит до утра, ждет сына с дискотеки, то страдает, потому что сын собрался бросать институт и идти работать, что бы иметь свои деньги. То ходит замкнутый, потому что посорился с девушкой. Замучил он ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 3.1.2007, 10:41
Сообщение #400


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 23:13) [snapback]37466[/snapback]

Семеро rolleyes.gif

АЛЁНКИН, ohmy.gif blink.gif ну, вы с мужем ГЕРОИ, не каждый на такое решится. Такая семья требует большой самоотдачи, какие же вы МОЛОДЦЫ!!!!! А ты еще и работать успеваешь!!! Восхищаюсь тобой!!!!
Счастья, любви и здоровья вашей семье!!!!!

Ой, у меня муж тоже мечтает ребятишек усыновить, а я(стыдно признаться) сомневаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лада
сообщение 3.1.2007, 14:06
Сообщение #401


Волшебная иголочка
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 27.10.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 785



Алёнкин, Слов просто не хватает! Счастья вам , успехов в таком не лёгком деле, как воспитания деток, любви, здоровья! rolleyes.gif
Это тебе.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sari
сообщение 3.1.2007, 14:14
Сообщение #402


Шеф-повар
********

Группа: Validating
Сообщений: 729
Регистрация: 24.11.2006
Пользователь №: 1,116



Цитата(Наташа @ 3.1.2007, 8:41) [snapback]37683[/snapback]

Ой, у меня муж тоже мечтает ребятишек усыновить, а я(стыдно признаться) сомневаюсь.

А странно как то получается......
Я вот часто начала замечать......если один соглашается, другой не очень или же сомневается.
Закон природы что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 3.1.2007, 16:35
Сообщение #403


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Цитата(Наташа @ 3.1.2007, 10:41) [snapback]37683[/snapback]

Ой, у меня муж тоже мечтает ребятишек усыновить, а я(стыдно признаться) сомневаюсь.

Наташа, ну почему же стыдно, такой поступок очень обязывает, это огромная ответственность и огромное самопожертвование. Не каждый на такое способен, тем более если есть свои детки.
Я просто восхищаюсь такими людьми! Аленкин - ты и правда ГЕРОЙ!
Я вот даже передачи про детские дома не могу смотреть, так тяжело и больно становится sad.gif . А Аленкин молодчина - делает на одного счастливого человечка на Земле больше, дарит тепло, заботу и любовь, без которых так тяжело жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНКИН
сообщение 3.1.2007, 16:39
Сообщение #404


Наше Солнце
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,340
Регистрация: 8.12.2006
Из: New York, USA
Пользователь №: 1,463



Цитата(ва-юр @ 2.1.2007, 18:56) [snapback]37628[/snapback]

Да, старшие совсем почти уже взрослые. Но и со взрослыми детьми, как я знаю, бывает много проблем.


Да нет, со старшими у нас нет проблем особых, так, мелочи. Конечно, они и на свидания уже бегают, и в кино поздно ходят. Но мы всегда знаем где наши дети, телефоны есть у всех. Нам больше проблем создает средний оболтус: 16-летний Алька. Учится мы особо не хотим, слушаем рэп нью-йорских негров и в одежде, и в прическе все хипповое любим. huh.gif Утешает то, что мальчик добрый и, в общем, братьев-сестер любит и все делает для них.


Наташа, Юличка, Сари, Лада - спасибо вам огромное, девочки! А героя из меня не делайте. Особых желаний усыновлять у нас и не было. Это мы просто уже Гариковых сестренку и братика подхватили. Он нам родной, значит, и они родные. Негоже им по разным углам воспитываться, родным-то. А с нас не убудет. Слышали только, что их "мамаша" где-то еще одного бросила - ищем huh.gif , но пока не ясно, то ли правильно нашли, то ли нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 3.1.2007, 16:56
Сообщение #405


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Цитата(АЛЁНКИН @ 3.1.2007, 16:39) [snapback]37805[/snapback]

Да нет, со старшими у нас нет проблем особых, так, мелочи. Конечно, они и на свидания уже бегают, и в кино поздно ходят. Но мы всегда знаем где наши дети, телефоны есть у всех. Нам больше проблем создает средний оболтус: 16-летний Алька. Учится мы особо не хотим, слушаем рэп нью-йорских негров и в одежде, и в прическе все хипповое любим. huh.gif Утешает то, что мальчик добрый и, в общем, братьев-сестер любит и все делает для них.

В такой семье мне кажется детки более самостоятельные, дружные, участливые. А у Альки просто возраст такой, перерастет, ... а может из него звезда поп-музыки выйдет, у каждого свои таланты.
Это мы вот эгоиста растим biggrin.gif . Пора, пора заводить братика Максимке, а то всё ему да ему... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

59 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 21:02