IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Советы молодым родителям., полезные советы молодым мамочкам
Tanja
сообщение 22.6.2006, 21:06
Сообщение #31


Айболит форума
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 272
Регистрация: 9.3.2006
Из: Германия
Пользователь №: 54



Мирочка она мне и сама нравится, так похожа на мою доченьку, когда спит...ангелочек... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А так чертёнок маленький.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 23.6.2006, 6:50
Сообщение #32


Солнышко форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 816
Регистрация: 17.2.2006
Из: Россия
Пользователь №: 42



Ух ты, Таня здорово. А в нашей деревне ничего такого нет. Расскажешь, что там интересного? Это для деток от 1 года?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 23.6.2006, 13:22
Сообщение #33


Айболит форума
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 272
Регистрация: 9.3.2006
Из: Германия
Пользователь №: 54



Для деток которые уже могут хорошо ходить. Обязательно напишу, что мы там делали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 24.6.2006, 12:12
Сообщение #34


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



А у нас прививки временно отменили. Медицина гнилая..... sad.gif
Пару месяцев назад деткам в какой-то области Украины сделали прививки Манту, вакцину хранили неправильно, а может с завода поступила бракованная, ну конечно виноватых как всегда нет. Вобщем дети попали в больницу. У детей зафиксирована температура 38-40 градусов, рвота, признаки аллергической реакции на коже.
А у нас в Евпатории умерла женщина от прививки. Пролежала в коме и умерла. Вот такие у нас прививки, врачи, медицина.....
Я вообще то за прививки. Это важно. Но как страшно их делать! Нельзя никому доверять и ответственности никто не за что не несет.


Tanja, мне тоже очень интересно. Чем вы будете там заниматься. Рассказывай нам, пожалуйста, может и мы что-то сообразим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 24.6.2006, 12:21
Сообщение #35


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Юличка,как страшно!Это какой-то кошмар!Вот так живешь,стараешься ребенка от болезни уберечь,а прививку делать еще страшнее!Ужас!Я просто в шоке! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 24.6.2006, 12:50
Сообщение #36


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Катенька, это случаи единичные, к счастью. Но Минздрав запретил вакцинацию до конца лета. И где гарантии что это не повторится. У нас такая халатность везде, рассчитывать приходится только на себя. Но мы конечно же надеемся на лучшее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 24.6.2006, 13:44
Сообщение #37


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Да,я понимаю,что это единичные случаи,но ведь на самом-то деле,кто даст гарантии,что это не повторится снова?Страшно даже думать об этом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 24.6.2006, 14:39
Сообщение #38


Солнышко форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 816
Регистрация: 17.2.2006
Из: Россия
Пользователь №: 42



QUOTE(Юличка @ Jun 24 2006, 10:12 AM) [snapback]9688[/snapback]

А у нас прививки временно отменили. Медицина гнилая..... sad.gif
Пару месяцев назад деткам в какой-то области Украины сделали прививки Манту, вакцину хранили неправильно, а может с завода поступила бракованная, ну конечно виноватых как всегда нет. Вобщем дети попали в больницу. У детей зафиксирована температура 38-40 градусов, рвота, признаки аллергической реакции на коже.
А у нас в Евпатории умерла женщина от прививки. Пролежала в коме и умерла. Вот такие у нас прививки, врачи, медицина.....
Я вообще то за прививки. Это важно. Но как страшно их делать! Нельзя никому доверять и ответственности никто не за что не несет.
Tanja, мне тоже очень интересно. Чем вы будете там заниматься. Рассказывай нам, пожалуйста, может и мы что-то сообразим.

Какой кошмар. Не лечат - а калечат. Вот уроды. Их же судить надо!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксеня
сообщение 3.7.2006, 20:17
Сообщение #39


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 30.6.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 156



QUOTE(Юличка @ Jun 24 2006, 02:12 PM) [snapback]9688[/snapback]

А у нас прививки временно отменили. Медицина гнилая..... sad.gif
Пару месяцев назад деткам в какой-то области Украины сделали прививки Манту, вакцину хранили неправильно, а может с завода поступила бракованная, ну конечно виноватых как всегда нет. Вобщем дети попали в больницу. У детей зафиксирована температура 38-40 градусов, рвота, признаки аллергической реакции на коже.
А у нас в Евпатории умерла женщина от прививки. Пролежала в коме и умерла. Вот такие у нас прививки, врачи, медицина.....
Я вообще то за прививки. Это важно. Но как страшно их делать! Нельзя никому доверять и ответственности никто не за что не несет.
Tanja, мне тоже очень интересно. Чем вы будете там заниматься. Рассказывай нам, пожалуйста, может и мы что-то сообразим.

Мамочки! Никогда не будте против плановых детских прививок (ветрянки, полиомелита, туберкулёза...)! Вы даже не представляете сколько сейчас всякой заразы, а детки такие больные сейчас рождаются. Единственное, что я против делать, так это прививки от гриппа. Этот вирус, в отличии от других ( колюша, ветрянки, свинки и т.д.) постоянно мутирует, каждый год новый, организм не может выработать против него иммунитет. От гриппа нужно защищаться по другому.
wacko.gif Расскажу завтра об этом - сынуля выгоняет из компа...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  13768_prev_98.gif ( 3.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 5.7.2006, 17:39
Сообщение #40


Солнышко форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 816
Регистрация: 17.2.2006
Из: Россия
Пользователь №: 42



Ксеня так что там про грипп, какие средства? Я делаю все прививки, а грипп никогда не далала даже себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксеня
сообщение 5.7.2006, 20:48
Сообщение #41


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 30.6.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 156



QUOTE(Лисичка @ Jun 22 2006, 08:16 AM) [snapback]9566[/snapback]

Ой садик это вобще страшная штука. Но без него никак. Можно конечно и няню нанять но детю ведь надо общение.

Лисичка, почему ты так боишься детских садов??? Тебе, наверное, просто попадался плохой персонл. На примере соей дочери хочу сказать, что сии заведения есть благо для детей ( если нет мед.противопоказаний). Дет.сад это:1)общение с себе подобными; 2)обучение и подготовка к школе; 3)привыкание к обществу (в школе очень пригодится) .и т.д. Когда моя дочь ходила в сад, я должна была приходить за ней к концу рабочего дня, чтобы забрать последней (раньше она уходить не соглашалась). Воспитательница у нас была ну прямо Мэри Поппинс - дети её обожали. А какие праздники устраивала музыкальный работник! До сих пор вспоминаем всей семьёй. Сейчас дочка ходит в школу (перешла в 3 класс) - так с продлёнкой та же история. А в нашем классе есть мальчик, который никогда не ходил в сад, так он НЕ УМЕЕТ ВЕСТИ СЕБЯ С ДЕТЬМИ. Он пытается подражать взрослым, а детям это не нравится и они с ним не дружат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксеня
сообщение 5.7.2006, 21:11
Сообщение #42


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 30.6.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 156



QUOTE(Лисичка @ Jul 5 2006, 07:39 PM) [snapback]10252[/snapback]

Ксеня так что там про грипп, какие средства? Я делаю все прививки, а грипп никогда не далала даже себе.

Как наступает осень( не будем ждать начела эпидемии), где-то в октябре-ноябре (смотря по погоде) покупаем ИНТЕРФЕРОН, ВИТАМИН "С", СИРОП ШИПОВНИКА И ЧЕСНОК. "Интерферон" капкем в нос ( есть ещё подобная мазь для носа, забыла как она называется), принимаем витамин, в течении дня пьём сироп (можно с чаем, можно с водой). А вот чеснок... Берём яйцо от киндер-сюрприза, делаем из него что-то наподобие солонки (проткнуть спицей или горячим гвоздём) и между половинками яйца закрепляем верёвочку так, что бы его можно было одеть через голову как бусы (на концах верёвочки завязать узелки, что бы не выскочила). В получившуюся "солонку" кладём 1 мелко нарезанный зубчик чеснока.ВСЁ! Этот "рецепт" придумала наша воспитательница. Может быть это немного муторно, но гриппом моя дочь не болеет. БУДТЕ ЗДОРОВЫ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 5.7.2006, 22:48
Сообщение #43


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




А я, когда мой ребенок ходил в садик, чеснок просто ложила в карманчик рубашечки на груди. Хорошо помогало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 6.7.2006, 7:37
Сообщение #44


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(Ксеня @ Jul 5 2006, 07:48 AM) [snapback]10257[/snapback]

А в нашем классе есть мальчик, который никогда не ходил в сад, так он НЕ УМЕЕТ ВЕСТИ СЕБЯ С ДЕТЬМИ. Он пытается подражать взрослым, а детям это не нравится и они с ним не дружат.

Мне тоже знакомы такие случаи...Тем детям, которые не ходят в садик трудно адаптироваться в школе в начальных классах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксеня
сообщение 6.7.2006, 11:44
Сообщение #45


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 30.6.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 156



QUOTE(Людмила @ Jul 6 2006, 09:37 AM) [snapback]10265[/snapback]

Тем детям, которые не ходят в садик трудно адаптироваться в школе в начальных классах.

И адаптироваться им трудно, и очень хочется просто поиграть, а не учиться, со сверстниками, т.к. они были практически лишены этого. Игры в песочниче я лично не считаю детским общением - мама или бабушка всё время смотрят за детьми и постоянно их контролируют. Кому же это понравится??? Мне очень жалко таких детей, а их мамы не в состоянии им помочь. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 2:27