IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Советы молодым родителям., полезные советы молодым мамочкам
Lenochka-12345
сообщение 22.1.2006, 8:52
Сообщение #16


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



QUOTE
Да, я представляю – особенно с его характером, хулиган наверное будет ещё тот.

Обещаю тебе, что спокойно ты сидеть не будешь. У нас научился открывать шкафчики и соответственно все вываливать от туда, с каждым новым днем были новые сюрпризы! Дочь спокойно в туалет сходить не могла. Так что все у вас впереди!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Гость_*
сообщение 18.2.2006, 9:39
Сообщение #17





Guests






Я уже не кормлю своего лисенка. Молоко само по себе закончилось. Ничего я не пила и грудь не перематывала.
QUOTE
У нас научился открывать шкафчики и соответственно все вываливать от туда, с каждым новым днем были новые сюрпризы

моему только 7, а он уже выбрался из совей кроватки на нашу, потом перелез на журнальный столик, а там стояло печенье. Захожу я а он сидит на краю столика и сосет пееченье. Я думала у меня будет инфаркт. теперь подняли спинку кровати до самого верха. Хорошо хоть она была попернута на нашу кровать, а так бы на пол вывалился.
И самое главное я и не думала, что он так хорошо ползает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 18.2.2006, 9:40
Сообщение #18


Солнышко форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 816
Регистрация: 17.2.2006
Из: Россия
Пользователь №: 42



QUOTE
Я уже не кормлю своего лисенка. Молоко само по себе закончилось. Ничего я не пила и грудь не перематывала.
Цитата:У нас научился открывать шкафчики и соответственно все вываливать от туда, с каждым новым днем были новые сюрпризы

моему только 7, а он уже выбрался из совей кроватки на нашу, потом перелез на журнальный столик, а там стояло печенье. Захожу я а он сидит на краю столика и сосет пееченье. Я думала у меня будет инфаркт. теперь подняли спинку кровати до самого верха. Хорошо хоть она была попернута на нашу кровать, а так бы на пол вывалился.
И самое главное я и не думала, что он так хорошо ползает.


Это мы лисята.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 20.5.2006, 16:55
Сообщение #19


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 80
Регистрация: 17.5.2006
Из: Красноярский край
Пользователь №: 106



Здравствуй Юличка!!
Ну как твоя грудь, пропало молоко?
У меня двое детей. Первая дочь 4 года, когда ее родила был мастит. хирург хотел порезать, а я не пошла и еле еле справились.
А сына недавно родила. все было хорошо, а потом у него желтушка началась. Врачи сказали что может на молоко и у меня на нервной почве оно пропало меньше чем за неделю.. а я так хотела его грудью кормить. sad.gif
Я так радоваась когда он грудь взял.. так что тебе повезло что ты своего Максима так долго кормила..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 20.5.2006, 18:41
Сообщение #20


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Наталья, приветик!
У тебя такой малыш маленький, когда ты только все успеваешь, и за двумя детками и колбаски жарить... Как твоих деток зовут? А ты линеечки не хочешь себе поставить на деток? Мы будем знать, когда их с Днем рождения поздравлять biggrin.gif .
Я кормила до 9 месяцев, а потом молоко само пропало. У меня Максим такой егоза, первые месяцы вообще ничего не успевала. Переутомление, да и нервы, а потом заболела - и молока мало стало. Но до 9 месяцев додержались. Мастит - это страшно, у меня в рожжоме чуть не начался - ужас! По ощущениям - роды не страшнее blink.gif Так что я тебя понимаю.
Ну ничего, смеси сейчас хорошие, и детки их любят, да и проще с ними, особенно если молока мало. Я ведь и тем и тем кормила - так намаялась.
А дочь уже наверное в садик ходит?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 21.5.2006, 7:27
Сообщение #21


Солнышко форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 816
Регистрация: 17.2.2006
Из: Россия
Пользователь №: 42



Наталья, заходи к нам на огонек! Я уже и забыла, какой Глеб был в 2 месяца. Что уже умеет сынок?
А старшая наверно рада, в таком возрасте дети любят малышей. У моей подруги старший мальчик, так он свою малявку сестричку просто зацеловывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 22.5.2006, 16:57
Сообщение #22


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 80
Регистрация: 17.5.2006
Из: Красноярский край
Пользователь №: 106



QUOTE(Юличка @ May 20 2006, 04:41 PM) [snapback]7332[/snapback]

Наталья, приветик!
У тебя такой малыш маленький, когда ты только все успеваешь, и за двумя детками и колбаски жарить... Как твоих деток зовут? А ты линеечки не хочешь себе поставить на деток? Мы будем знать, когда их с Днем рождения поздравлять biggrin.gif .

Здравствуй Юличка!!
Линеечки конечно хочется smile.gif
Лешеньке 21 мая 2 месяца было, а завра пойдем с ним взвешиватся.
А Катюшке 3 года 10 месяцев, она уже давно ходит в садик..
все делаю когда Катюшка в садике, а Лешенька спит.. Ну а если сильно устаю то все оставляю как есть и ложусь спать вместе с сыном.


Катюшка у меня "шумная" девочка. иногда Лешенька заплачет, она к нему подходит дает ему соску и говорит:"Леха не плач, а то у меня от тебя голова болит". Хотя если чесно, голова боит от нее smile.gif
А так она мне помогает, и играет с ним и гулять ходит с нами, и купать помогает.. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 22.5.2006, 17:57
Сообщение #23


Солнышко форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 816
Регистрация: 17.2.2006
Из: Россия
Пользователь №: 42



QUOTE
она к нему подходит дает ему соску и говорит:"Леха не плач, а то у меня от тебя голова болит".
smile.gif
А вообще, молодец она у тебя. Шустрая и помощница такая.
Наталья, а считалочку-линеечку можно создать например здесь Я тебе помогу, сели хочешь.
Лешеньку с днем Рожденья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 23.5.2006, 22:41
Сообщение #24


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Наталья, вот какая у тебя помошница растет. 2 месяца - уже взрослый мальчик, а улвбки наверное тааакие отпускает.
А как у тебя с линеечкой, не получается вставить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 20.6.2006, 23:03
Сообщение #25


Айболит форума
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 272
Регистрация: 9.3.2006
Из: Германия
Пользователь №: 54



Девчата скажите кто нибудь делал своим деткам прививку от ветрянки, она у нас сейчас предлагается на своё усмотрение? Я вот незнаю делать или пусть лучше так переболеет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 21.6.2006, 7:15
Сообщение #26


Солнышко форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 816
Регистрация: 17.2.2006
Из: Россия
Пользователь №: 42



Я пока не делала. Мне кажется лучше сделать. Я все прививки делаю, которые по возрасту идут. А болеть плохо. Моя сестренка в 16 лет ветрянкой переболела, в детстве не болела а в 16 лет уже тяжело. Температура была огромная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 21.6.2006, 22:42
Сообщение #27


Айболит форума
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 272
Регистрация: 9.3.2006
Из: Германия
Пользователь №: 54



Я вот тоже всё думаю, как в садик пойдёт сколько всего ещё подцепит.Так лучше уж что нибудь предовратить, если есть возможность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 22.6.2006, 6:16
Сообщение #28


Солнышко форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 816
Регистрация: 17.2.2006
Из: Россия
Пользователь №: 42



Ой садик это вобще страшная штука. Но без него никак. Можно конечно и няню нанять но детю ведь надо общение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 22.6.2006, 20:53
Сообщение #29


Айболит форума
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 272
Регистрация: 9.3.2006
Из: Германия
Пользователь №: 54



Это точно, а то вырастет каким-то диким рабёночком, маленьким эгоистом, всё моё, всё для меня.

А мы со следующей недели на спорт с Кирой будем ходить, сначала на пробу , ну а если понравится, то постоянно 1-2 раза в неделю, у нас такие курсы как секции для маленьких детишек есть, в спортивном клубе. Вот первый раз в среду сходим потом раскажу, что там делают, чем занимаются. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mira
сообщение 22.6.2006, 20:56
Сообщение #30


Модератор-Душа форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,369
Регистрация: 31.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 9



Tanja, извиняюсь, я не в тему - аватарочка у тебя такая миленькая smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 9:38