IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЛЕТНИЙ МАРАФОН - 5, Даешь стройную фигуру к пляжному сезону !!!!!
jeleenka
сообщение 20.5.2016, 13:22
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 27
Регистрация: 6.12.2007
Из: Эстония
Пользователь №: 5,405



Я! Я! Я! Следующий rolleyes.gif
Вес 86.7кг
Девушки, у меня вечная проблема в том, что я постоянно хочу есть. Это с учётом того, что порции не маленькие. В перерывах пью воду, почти 3л, чтобы хоть как то перебить голод, раньше такого не было. Когда первый раз ходила в группу вообще без проблем похудела на 13кг за полгода и есть не хотелось совсем, даже не всё доедала, а сейчас дурдом какой то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 20.5.2016, 14:26
Сообщение #17


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(jeleenka @ 20.5.2016, 0:22) *
Я! Я! Я! Следующий rolleyes.gif
Вес 86.7кг
Девушки, у меня вечная проблема в том, что я постоянно хочу есть. Это с учётом того, что порции не маленькие.

-------
В перерывах пью воду, почти 3л, чтобы хоть как то перебить голод, раньше такого не было.

-------
Когда первый раз ходила в группу вообще без проблем похудела на 13кг за полгода и есть не хотелось совсем, даже не всё доедала, а сейчас дурдом какой то.


Привет, записала smile.gif

Все зависит от того, что ты ешь и как часто. Что значит порции не маленькие ? Напиши хоть одно свое меню, тогда можно коментировать, а сейчас не знаю, что тебе сказать
-------
А зачем так много воды ? Достаточно 1,5 - 2 литра.
-------
Первый раз всегда удачнее - присутствует азарт biggrin.gif а сейчас ты в душе уверена в том, что если тогда удалось, то и сейчас получится wink.gif поэтому, скорее всего, особых усилий не прикладываешь. Как долго ты сейчас питаешься по ВН ? Сколько за неделю уходит гр/кг ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jeleenka
сообщение 20.5.2016, 19:11
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 27
Регистрация: 6.12.2007
Из: Эстония
Пользователь №: 5,405



]


Цитата(Ludmila @ 20.5.2016, 15:26) *
Все зависит от того, что ты ешь и как часто. Что значит порции не маленькие ? Напиши хоть одно свое меню, тогда можно коментировать, а сейчас не знаю, что тебе сказать
-------
А зачем так много воды ? Достаточно 1,5 - 2 литра.
-------
Первый раз всегда удачнее - присутствует азарт biggrin.gif а сейчас ты в душе уверена в том, что если тогда удалось, то и сейчас получится wink.gif поэтому, скорее всего, особых усилий не прикладываешь. Как долго ты сейчас питаешься по ВН ? Сколько за неделю уходит гр/кг ?


Людмила, я имею ввиду что каждый раз идёт огромная порция салата (мини тазик) ко всему остальному. Скажем 3-4 картофелины, кусочек филе грамм на 100 и тазик салата (салатные листья, шпинат, помидоры, паприка, огурец, редис, зел лук, укроп)
на завтрак обычно овсяная каша или с рисовыми хлопьями на молоке и обязательно с солью, не люблю сладкие каши(и на воде не могу есть вообще) тут получается 40г хлопьев +200мл 2.5% молока +100мл воды. К этому кофе с заменителем сахара и сухарик Криспролс с помидором и огурцом. Это у меня в 7 утра. В 8 я уезжаю на работу и часов с 9 уже ужасно хочется есть....начинаю пить воду. На работе я 4 часа за это время выпиваю 1-1.5л примерно.
Завтра напишу подробней меню -проверите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saarladLena46
сообщение 21.5.2016, 17:44
Сообщение #19


Постоянный посетитель
**

Группа: Посетители
Сообщений: 142
Регистрация: 2.4.2016
Из: германия заарланд
Пользователь №: 10,702



Добрый день девочки!!!! я с вами хочю очень, не как не могу за себя взятся

wink.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киевлянка
сообщение 22.5.2016, 0:08
Сообщение #20


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 4.2.2016
Из: Украина
Пользователь №: 10,686



Доброй ночки девочки!

Сразу скажу, я ОЧЕНЬ рада, что ряды летних марафонцев пополнились! И Люда наш марафон не закроет! А то я уже начала переживать. УРА! yahoo.gif

Вы не думайте, я не пропала. Я каждый день слежу за нашим форумом, просто реально, не было времени написать. А сейчас появилось rolleyes.gif

У меня "веселуха". Старший сын заболел. Высокая температура и горло, типа ангины. Температура плохо сбивалась, пришлось в неотложку ездить, чтоб укол колоть. И то несильно помог.
Младший, Слава Богу идет на поправку, еще правда хромает после травмы.
Ко всему этому наш щенок, которого нам привезли на Пасху для детей, сильно захворал, 5 дней уже не ест. Три дня уже возим в ветклинику на капельницы. У него пневмония + траванулся чем-то. Сегодня с ним на капельнице 1,5 часа отсидела, а сама думаю, один ребенок с темп., второй хромает, а я тут с собакой! mad.gif Но ниче не поделаешь - мы в ответе за тех кого приручили. Что-то нам с собаками пока не везет, полгода назад с авчаркой нашей так отмучились и кучу денег потратили...

Футбольный турнир пока пропускаем. И папа наш не пошел на тренировку. Возит сына и собаку по больницам.

Питание я нв этой недели нарушала, потому как ела редко и перекусами. Так что на этой неделе отвеса не жду. Надеюсь со след.недели все наладится.

Погода у нас испортилась. Холодно,ветер, ливни и грозы. И обещают такую погоду до середины июня.

Всем хорошей погоды и настроения!
Спокойной ночки hai.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saarladLena46
сообщение 22.5.2016, 7:47
Сообщение #21


Постоянный посетитель
**

Группа: Посетители
Сообщений: 142
Регистрация: 2.4.2016
Из: германия заарланд
Пользователь №: 10,702



Доброе утро девочки!!!! вот мой вес 125,100кг рост 168см
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киевлянка
сообщение 22.5.2016, 9:23
Сообщение #22


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 4.2.2016
Из: Украина
Пользователь №: 10,686



Доброе утро девченки!

Сейчас с собачкой на капельнице. Мама моя приехала с детьми посидеть, а потом мы с мужем едим на д/р в кафе. Буду стараться не переедать laugh.gif

Всем хорошего дня hai.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saarladLena46
сообщение 22.5.2016, 9:29
Сообщение #23


Постоянный посетитель
**

Группа: Посетители
Сообщений: 142
Регистрация: 2.4.2016
Из: германия заарланд
Пользователь №: 10,702



Цитата(Киевлянка @ 22.5.2016, 9:23) *
Доброе утро девченки!

Сейчас с собачкой на капельнице. Мама моя приехала с детьми посидеть, а потом мы с мужем едим на д/р в кафе. Буду стараться не переедать laugh.gif

Всем хорошего дня hai.gif


Привет Марина!!!! хорошего отдыха тебе!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 23.5.2016, 15:22
Сообщение #24


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Добрый день девушки !

У меня все нормально. В воскресенье ездили с внуком на веломарафон, он первый раз в жизни принимал участие в таком мероприятии. Он у нас немного трусишка, но любопытсво взяло верх над стахом laugh.gif Замечательно мероприятие сделали для детишек. До слез можно было наблюдать над этими малявками rolleyes.gif biggrin.gif
Теперь впереди еще один веломарафон в июне в Юрмале.

Погода у нас наладилась - очень тепло и солнечно. Работы, как всегда, выше головы, поэтому пери одически буду пропадать.

Цитата(Киевлянка @ 21.5.2016, 11:08) *
У меня "веселуха".


Цитата(Киевлянка @ 21.5.2016, 20:23) *
Доброе утро девченки!

Сейчас с собачкой на капельнице.

Марина, надеюсь что у тебя все наладилось ?

Как отпраздновали день рождение?
Ты там у меня не расслабилась без моего контроля ??? dubinka.gif laugh.gif

Цитата(saarladLena46 @ 21.5.2016, 18:47) *
вот мой вес 125,100кг рост 168см

Записала

Отчет для всех будет в понедельник ? Или в какой то другой день хотите отчитываться ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киевлянка
сообщение 24.5.2016, 8:44
Сообщение #25


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 4.2.2016
Из: Украина
Пользователь №: 10,686



Доброе утро девочки!

Отчитываюсь за вчерашний понедельник.
Вес - 67,9 кг
Привес + 900 гр
Я таки расслабилась. Люда прости sorry.gif
Но на этой неделе я исправлюсь ph34r.gif

Люда здоровские мероприятия у вас устраивают👍👍👍
Это все от твоей работы?

У нас вроде все наладилось. Черная полоса прошла. Старший пошел в школу, щенок скачит, я с младшим собираюсь на развивалку. Планирую в тренажерный заскочить. smile.gif

У нас 9-го июня турнир по футболу с выездом на 4 дня в другой город Винницу. Так хочется туда поехать, но бабушки не могут (скорее не хотят) с младшим столько дней сидеть sad.gif . Скорее всего я останусь cray.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 24.5.2016, 11:30
Сообщение #26


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Привет hai.gif

Цитата(Киевлянка @ 23.5.2016, 19:44) *
Вес - 67,9 кг
Привес + 900 гр
Я таки расслабилась. Люда прости sorry.gif
Но на этой неделе я исправлюсь ph34r.gif

Люда здоровские мероприятия у вас устраивают👍👍👍
Это все от твоей работы?

У нас вроде все наладилось. Черная полоса прошла. Старший пошел в школу, щенок скачит, я с младшим собираюсь на развивалку. Планирую в тренажерный заскочить. smile.gif

У нас 9-го июня турнир по футболу с выездом на 4 дня в другой город Винницу. Так хочется туда поехать, но бабушки не могут (скорее не хотят) с младшим столько дней сидеть sad.gif . Скорее всего я останусь cray.gif

Марина, не расстраивайся, этоже не жир за один день к тебе прирос biggrin.gif это жидкость - ввиду нарушения питания wink.gif ты и так у нас молодец smile.gif Я не буду тебе этот вес записывать. Пей побольше водички и можешь прибавить белки за счет углеводов. Вечером ешь только белки и овощи, а фрукты и углеводы до обеда и в обед, так быстрее уйдет все лишнее, что набрала smile.gif

Нет, это Марина город устраивает. Есть такой городок называется Кекава, это в 20 км от Риги. А в июне будет веломарафон в Юрмале, в чнсть праздника города. Участвовать могут все желающие, только предварительно нужно зарегистрироваться.

рада, что увас наступила белая полоса biggrin.gif главное, что все здоровы.
Марин а младшего с собой никак ? sad.gif
У нас в семье все наоборот - мы хотим, но нам не очень то позволяют надолго biggrin.gif

У нас лето rolleyes.gif и еще больше хочется в отпуск cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киевлянка
сообщение 24.5.2016, 21:35
Сообщение #27


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 4.2.2016
Из: Украина
Пользователь №: 10,686



Вечер добрый

Люда насчет белков на ужин. Все равно белки какого происхождения (животного, растительного)?
Я часто ужинаю так:
Зеленый чай без сахара - 0п.
Обезжиренный творог 100г - 2п.
4 чайные лодки варенья - 1п.
2 ст.л. изюма - 0,5п
---------------------------------------------
Итого: 3,5п.

Люда нормально как для ужина? Или обязательно мясо есть?

Белки,жиры,молочку я еще понимаю. А вот углеводы для меня темный лес. huh.gif

Интересные мероприятия у вас. Я вот думаю может и у нас такие проходят, это надо интересоваться. А муж у тебя с удовольствием принимает участие или просто тебя поддердивает?

Насчет нашего турнира, сегодня с мужем обсуждали, что если младшего не пристроим, то наверное с собой возьмем. Просто это уже совсем другой вид "отдыха" blink.gif

Спокойной ночки! hai.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 25.5.2016, 8:01
Сообщение #28


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Киевлянка @ 24.5.2016, 8:35) *
Вечер добрый

Люда насчет белков на ужин. Все равно белки какого происхождения (животного, растительного)?
Я часто ужинаю так:
Зеленый чай без сахара - 0п.
Обезжиренный творог 100г - 2п.
4 чайные лодки варенья - 1п.
2 ст.л. изюма - 0,5п
---------------------------------------------
Итого: 3,5п.

По теории ВН как будто это разрешается, но если хочешь чтобы кг уходили быстрее, то это не идеальный вариант ужина, в нем присутствуют быстрые углеводы - варенье и изюм. Я бы сказала, что это хороший и правильный завтрак. Если бы творог у тебя был в качестве добавки к овощному салату, тогда другое дело.

Про белки почитай ЗДЕСЬ

Почитай про ужины ВОТ ЗДЕСЬ



Белки,жиры,молочку я еще понимаю. А вот углеводы для меня темный лес. huh.gif

Не поняла ohmy.gif или неправильно поняла biggrin.gif Ты не знаешь что такое углеводы ?

Про углеводы обязательно прочти ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ


Интересные мероприятия у вас. Я вот думаю может и у нас такие проходят, это надо интересоваться. А муж у тебя с удовольствием принимает участие или просто тебя поддердивает?

Таких мероприятий у нас очень много, времени только не хватает biggrin.gif

Насчет нашего турнира, сегодня с мужем обсуждали, что если младшего не пристроим, то наверное с собой возьмем. Просто это уже совсем другой вид "отдыха" blink.gif

Зато вы всем вместе будете smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киевлянка
сообщение 25.5.2016, 23:47
Сообщение #29


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 4.2.2016
Из: Украина
Пользователь №: 10,686



Доброй ночки!
Вот только появилось время зайти в интернет. Я скоро стану сугубо ночной собеседницей wacko.gif

Насчет углеводов, то я не совсем знаю какие продукты к ним относятся. Тем более быстрые и небыстрые. Я обязвтельно все прочту!!! Спасибо Людочка за инфу!
С тобой и этим форумом я очень развиваюсь, чему безмерно рада wub.gif

У меня сегодня был гипер-мега-потрясно насыщенный день. tongue.gif
Сейчас лежу, а ноги сами дергаются. У сына была экскурсия с командой по Хортингу (вид борьбы) в другой город Житомир. 200 км от нашего дома. И желающих поехать оказалось больше, чем мест в автобусе. И тут добрая мама-псих решила повезти всех кто не влазил своей машиной.
Дорога была жесть! Пробки, оры радостных детей. Свою пятую точку с трудом чувствовала.
Если забыть о дороге, экскурсии были супер. Были на базе у десантников, смотрели как тренируют парашутистов, потом музей космонавтики им. Королева. Потом Пожарная часть - это мальчишкам понравилось сильно. Спускались во всей пожарной экипировки по стене 4-х этажного дома по тросу. Так пожарники тренируются. Мой сын испугался высоты, пришлось мне первой все опробовать 😊
Вообщем сейчас без задних ног.

Завтра у нас другое мега-предприятие. Если все получится - завтра расскажу biggrin.gif

Питалась я сегодня мало и редко, пунктов не добрала, но водичку пила.

Спокойной ночи hai.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 26.5.2016, 7:48
Сообщение #30


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Привет hai.gif

Марин как здорово вы время провели 0 и деткам радость, и родителям заряд позитива laugh.gif

Что такое медленные и быстрые углеводы?

Углеводы — главный источник энергии для организма. И по тому, с какой скоростью он эту энергию получает, углеводы делят на быстрые и медленные (или простые и сложные).

Механизм прост. Когда в кровь попадает сахар (ключевой компонент углеводов), уровень глюкозы в организме повышается, и мы чувствуем прилив сил. А вот с его понижением приходит чувство голода и вялость.

С медленными (сложными) углеводами и то и другое происходит плавно: уровень сахара в крови неспешно растет (за 30-40 минут) и снижается (в течение 3-4 часов). В итоге мы дольше ощущаем себя сытыми и работоспособными.

Простые, или быстрые углеводы, напротив, эти процессы ускоряют: вот почему шоколадный батончик стремительно (через 10-15 минут) дает нам заряд энергии, который потом так же стремительно (в течение двух часов) иссякает. И после этого нам снова хочется перекусить.

Снизить подскочивший сахар в крови помогает инсулин. При потреблении медленных углеводов (если мы съели кашу или овощи), этот гормон выделяется «по плану», без стресса для организма. Быстрые углеводы вынуждают работать тело в аварийном режиме, инсулина выделяется много

БЫСТРЫЕ УГЛЕВОДЫ:
Их расщепление очень стремительно – в результате глюкоза делает скачок вверх, а потом располагается в теле в качестве подкожного жира dry.gif Быстрые углеводы имеют высокий гликемический индекс и не несут большой пользы для нашего организма.Их содержат любые сладкие продукты, причем не только кондитерские (конфеты, торты, печенья, шоколад, мед, варенье), но и фрукты (бананы, виноград, персики, абрикосы, арбузы, дыни, черешня, финики, изюм), напитки (газировка, компоты, сладкий чай, алкоголь), овощи со сладковатым привкусом (картофель, свекла, репа, тыква), мороженое, дрожжевой хлеб, белый шлифованный рис. Этот список достаточно длинный, но принцип отнесения к нему один - если в еде присутствует сладость, она содержит простые углеводы.
Конечно полностью исключить из своего рациона не получится, поэтому нужно употреблять их как можно меньше и реже, а так же, желательно в первой половине дняя. когда мы активны и можем зжечь лишние калории.

МЕДЛЕННЫЕ или СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ:
Сложные углеводы расщепляются в организме гораздо медленнее, и в течение дня постепенно расходуются на активную физическую деятельность, а не сразу превращаются в жиры. Польза медленных углеводов еще и в том, что они не увеличивают уровень сахара в крови.
Список медленных углеводов (продуктов, их содержащих) расположен в порядке приема пищи (от завтрака к ужину). Итак, что должен кушать человек, предпочитающий здоровое питание и активный образ жизни:

1. Крупы. Кашу утром можно есть любую, кроме манки и рисовой. Особенно полезны гречневая, овсяная и перловая.

2. Цельнозерновой хлеб. В первой половине дня вполне можно позволить себе перекус маленьким кусочком хлеба грубого помола.

3. Макароны твердых сортов. Также лучше употреблять не позднее обеда. Для стремящихся похудеть - без дополнения какими-либо соусами.

4. Несладкие овощи и фрукты. Ими вполне можно перекусывать в течение всего дня без ущерба для фигуры (капуста, кабачки, перец, помидоры, огурцы, грейпфруты, киви, зеленые яблоки, авокадо).

6. Бобовые. Содержат большое количество белка, поэтому их вполне можно использовать в качестве гарнира на ужин (бобы, чечевица, фасоль, соя)
Если к правильным углеводам добавить белки (мясо, рыба) и полезные жиры (оливковое масло), и у нас получается сбалансированный рацион.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:41