IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что дать мужу с собой в командировку?, Еда в дорогу
Стас
сообщение 23.10.2006, 17:57
Сообщение #16


Таежный охотник
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,020
Регистрация: 14.7.2006
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 170



Цитата(Оленька @ 16.10.2006, 13:28) [snapback]18398[/snapback]

На днях муж и сам глянет laugh.gif Он тоже пиво не пьет (как и все остальное, впрочем), но гостинец другу привезти - это святое smile.gif


Совершенно забыл сообщить, что такое пиво в магазинах ЕСТЬ smile.gif ... Как супруг ? Чем и где питается ? Советы пригодились ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 24.10.2006, 17:51
Сообщение #17


Розовый закат
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 260
Регистрация: 7.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 393



Цитата(Стас @ 23.10.2006, 15:57) [snapback]19059[/snapback]

Совершенно забыл сообщить, что такое пиво в магазинах ЕСТЬ smile.gif ... Как супруг ? Чем и где питается ? Советы пригодились ?

Спасибо, Стас. Половина моя с субботы дома уже, провел у вас всего ничего. "Питали" его в разных местах, в частности, в японском ресторанчике(стоило за суши на Урал ездить smile.gif, лучше бы к нашей Кате ). Завтракать он и его коллега предпочли уральскими пельменями, в результате не похудел laugh.gif
Пиво не привез, график был напряженный, не успел. Как теперь оправдываться будет? ph34r.gif smile.gif Ссылочки очень помогли, главным образом моему за него спокойствию laugh.gif Его-то везде водила встречающая сторона smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стас
сообщение 27.10.2006, 21:29
Сообщение #18


Таежный охотник
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,020
Регистрация: 14.7.2006
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 170



Цитата(Оленька @ 24.10.2006, 21:51) [snapback]19195[/snapback]

Спасибо, Стас. Половина моя с субботы дома уже, провел у вас всего ничего. "Питали" его в разных местах, в частности, в японском ресторанчике(стоило за суши на Урал ездить smile.gif, лучше бы к нашей Кате ). Завтракать он и его коллега предпочли уральскими пельменями, в результате не похудел laugh.gif
Пиво не привез, график был напряженный, не успел. Как теперь оправдываться будет? ph34r.gif smile.gif Ссылочки очень помогли, главным образом моему за него спокойствию laugh.gif Его-то везде водила встречающая сторона smile.gif


А суши и всю прочую биллебирду (ну не нравится мне японская кухня !) у нас "на славу" делают... 3 недели назад приезжали топ-менеджеры одной крупной южно - корейской корпорации, так мы их сводили в "нашу" "японскую кухню", так они остались в диком восторге, сообщив. что такие вкусные блюда данной кухни даже в дорогих ресторанах Токио не кушали .... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 31.10.2006, 14:38
Сообщение #19


Розовый закат
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 260
Регистрация: 7.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 393



Цитата(Стас @ 27.10.2006, 19:29) [snapback]19922[/snapback]

А суши и всю прочую биллебирду (ну не нравится мне японская кухня !) у нас "на славу" делают... 3 недели назад приезжали топ-менеджеры одной крупной южно - корейской корпорации, так мы их сводили в "нашу" "японскую кухню", так они остались в диком восторге, сообщив. что такие вкусные блюда данной кухни даже в дорогих ресторанах Токио не кушали .... laugh.gif

Здорово! Оказывается, мужу повезло! Я вот японскую кухню люблю, а в ресторан ваш не попала sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 17:16