IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЛЕТНИЙ МАРАФОН - 5, Даешь стройную фигуру к пляжному сезону !!!!!
Ludmila
сообщение 17.5.2016, 14:48
Сообщение #1


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВУЮ ТЕМУ "ЛЕТНИЙ МАРАФОН - 5"

КУПАЛЬНИКИ НАС УЖЕ ЖДУТ wink.gif





17.05.16.

1.Киевлянка - 67,0 кг
30.05.16. - 66,5 кг (-1,4 кг)
06.06.16. - 66,6 кг (+0,100 кг)



2.'jeleenka - 86,7 кг

3. saarladLena46 - 125,1 кг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киевлянка
сообщение 17.5.2016, 17:30
Сообщение #2


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 4.2.2016
Из: Украина
Пользователь №: 10,686



Как это кто следующий?
Как это соло? unsure.gif
Следующий - ЛЮДМИЛА!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киевлянка
сообщение 17.5.2016, 17:59
Сообщение #3


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 4.2.2016
Из: Украина
Пользователь №: 10,686



Я в одноклассниках позвала девченок, которые на ВН сидели. Может кто подтянится laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 17.5.2016, 19:28
Сообщение #4


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Киевлянка @ 17.5.2016, 4:30) *
Как это кто следующий?
Как это соло? unsure.gif
Следующий - ЛЮДМИЛА!!! biggrin.gif

Я к вам могу присоединиться после отпуска laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киевлянка
сообщение 17.5.2016, 20:10
Сообщение #5


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 4.2.2016
Из: Украина
Пользователь №: 10,686



Так тебе ж до отпуска еще месяц. Как раз еще успеешь похудеть. Я всегда старалась перед отпуском похудеть хоть на 2 кг, потому что во время отпуска обязательно их набирала 😊
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 18.5.2016, 11:45
Сообщение #6


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Киевлянка @ 17.5.2016, 7:10) *
Так тебе ж до отпуска еще месяц. Как раз еще успеешь похудеть. Я всегда старалась перед отпуском похудеть хоть на 2 кг, потому что во время отпуска обязательно их набирала 😊


Так куда уж мнехудеть то biggrin.gif до отпуска у меня еще будут три большие тусовки, потом уже перед самым отпуском нужно будет пару кг сбросить, но до этого времени ты уже похудеешь до своих 59 кг laugh.gif

У нас сейчас вообще получается форум - дуэт biggrin.gif ты да я, да мы с тобой ohmy.gif никто с нами не хочет общаться biggrin.gif и худеть никто больше не хочет biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киевлянка
сообщение 18.5.2016, 13:50
Сообщение #7


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 4.2.2016
Из: Украина
Пользователь №: 10,686



Приветик

Ну значит все девочки довольны своими формами и считают, что им худеть не надо tongue.gif
Одни мы с тобой все никак не уймемся! beer.gif
Я думаю если б я даже и похудела до нужного веса, все равно б в марафоне участвовала. Для поддержки морального духа ☺
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 18.5.2016, 16:03
Сообщение #8


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Киевлянка @ 18.5.2016, 0:50) *
Одни мы с тобой все никак не уймемся! beer.gif

Я думаю если б я даже и похудела до нужного веса, все равно б в марафоне участвовала. Для поддержки морального духа ☺


Ой и не говори laugh.gif

Если до следующей недели никто не запишется, то мы с тобой пойдем в мою тему о здоровом питании, где будем обсуждать разные вопросы wink.gif

Марин когда у вас туртир по футболу у старшего ?

Наш внук со своим папой в это воскресенье будут принимать участие в веломарафоне - внук впервые. Он у нас еще маленький немного трусливый laugh.gif я говорю мужу, что тебе наверное придется бежать рядом с ним biggrin.gif что ради любимого внука не сделаешь laugh.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 18.5.2016, 18:29
Сообщение #9


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Ludmila @ 18.5.2016, 17:03) *
Ой и не говори laugh.gif



Наш внук со своим папой в это воскресенье будут принимать участие в веломарафоне - внук впервые. Он у нас еще маленький немного трусливый laugh.gif я говорю мужу, что тебе наверное придется бежать рядом с ним biggrin.gif что ради любимого внука не сделаешь laugh.gif tongue.gif

А бабушка с другой стороны! И ваша семья обязательно выиграет!
Вы молодцы,Люд, и старшее поколение , и младшее, все в спорте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 18.5.2016, 18:51
Сообщение #10


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(podruga @ 18.5.2016, 5:29) *
А бабушка с другой стороны! И ваша семья обязательно выиграет!
Вы молодцы,Люд, и старшее поколение , и младшее, все в спорте!

Лен он у нас дзюдо занимается 😊родители специально повели его в спорт - воспитывают в нем мужские черты. Он у нас как девочка - любит обнимашки, целовашки 😁
Поменьше был, так даже кошек боялся, сейчас подрос стал похрабрее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 18.5.2016, 19:51
Сообщение #11


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Ludmila @ 18.5.2016, 19:51) *
Лен он у нас дзюдо занимается 😊родители специально повели его в спорт - воспитывают в нем мужские черты. Он у нас как девочка - любит обнимашки, целовашки 😁
Поменьше был, так даже кошек боялся, сейчас подрос стал похрабрее.

Походит, потом будет видно,надо ему или нет. Не каждому ,даже мужчине, надо быть сильным

Мы Гришу вынуждены были отдать в 1 классе на карате. Так как самый младший в классе( с 6 лет пошел), и все к нему цеплялся один мальчик. Год пришлось к психологу ходить. На карате ходил два года.Этого ему хватило. И он действительно у нас не расположен к дракам, силе. Хотя за себя и других постоять может
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 18.5.2016, 20:35
Сообщение #12


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




И наш такой же - драться, это не про него, но пока очень нравится ему там. У него тренер девушка, зовут ее Лаура, так наш дзюдоист ее имя выговорить не может, называет ее Раула. Когда за мной повторяет, то говорит правильно, а сам ни в какую. Шоколад называет касаладка, а перчатки - чепятки 😃
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 18.5.2016, 22:30
Сообщение #13


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Ludmila @ 18.5.2016, 21:35) *
И наш такой же - драться, это не про него, но пока очень нравится ему там. У него тренер девушка, зовут ее Лаура, так наш дзюдоист ее имя выговорить не может, называет ее Раула. Когда за мной повторяет, то говорит правильно, а сам ни в какую. Шоколад называет касаладка, а перчатки - чепятки 😃

Смешной rolleyes.gif Научится. Тоже можно много чего вспомнить, когда не могли говорить правильно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киевлянка
сообщение 18.5.2016, 22:43
Сообщение #14


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 4.2.2016
Из: Украина
Пользователь №: 10,686



Приветик

Люда а к логопеду водили внука? Он буквы не выговаривает или просто сюсюкается?
Я Владика повела к логопеду в 4 года. И за год ему все буквы поставили. У него все шипящие были похожи, "р" не говорил. Я просто не знала как с ним алфавит учить.
Попозже и младшего поведу, он еще хуже говорит чем брат.

Насчет того, что он нежный мальчик, то нет ничего плохого. У меня такой старший. Всегда норовит меня обнять и чмокнуть лишний раз. Ему это нужно. Долго наш папа отучал его, что мальчики не целуются 😊
А вот что мальчик плаксивый, то это перерастет. Мне психолог говорила, что самое позднее обычно мальчики переростают до 10 лет плаксивость. Моему старшему 7,5 лет. Выглядит на 10 лет. Высокий, крупный, такой себе "дядя" и как бывает заревет крокодильеми слезами.... Но сейчас уже реже. А еще недавно так не было дня, чтоб не плакал. На холодильнике висела таблица поощрений. Ставили "+" или "-" плакал или нет. Главное не акцентировать внимание, не в коем случае не обзывать "девочкой". Мы много ошибок в свое время наделали. Много есть полезной литературы, советы психологов, как правильно воспитывать мальчиков.
Мы тоже и к психологу водили и на сказкатерапию. Зачастую ребенок отображает ситуацию в семье. Например у нас папа раньше пропадал на работах, дети его видели редко. Все время мама и бабушка возле ребенка. Вот он и начинает копировать женское поведение. Не хватает ребенку мужского внимания.

Турнир у нас сейчас идет. Боремся за первое место по Киеву. В июне 2 поездки намечаются в другие города на несколько дней. Игры у нас по выходным, в будние - тренеровки.
На футбол как раз отдали сына по наставлению психолога. Чему очень рады. Уже 3 года ходит. Он болезненно воспринимал проиграши. Все время "Я первый", "Я лучший", все только "Я!" А в футболе не "я", а "мы", команда, все вместе. Все друзья из футбола, мы родители очень сдружились. Мы себе уже и не представляем досуг без футбола




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 19.5.2016, 11:51
Сообщение #15


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Привет Марина !


Цитата(Киевлянка @ 18.5.2016, 9:43) *
Приветик

Люда а к логопеду водили внука? Он буквы не выговаривает или просто сюсюкается?

Он просто переставляет слога в этих словах, путается. Буквы выговаривает все, болтает без умолку biggrin.gif сейчас у нас период "А почему это.... " biggrin.gif

Насчет того, что он нежный мальчик, то нет ничего плохого. У меня такой старший. Всегда норовит меня обнять и чмокнуть лишний раз. Ему это нужно. Долго наш папа отучал его, что мальчики не целуются 😊

Да... обниматься от любит, особенно со своей сестренкой, той вообще еще года нет, но папа там прямая противоположность вашему- рос с мамой без отца.

А вот что мальчик плаксивый, то это перерастет.
Да он вроде бы не плаксивый, особенно при маме - мама у него очень строгая, в отличии от папы.Но мы стараемся не вмешиваемся ни во что, тем более не учить их как нужно своих детей воспитывать. Но когда внук у нас, ведем себя с ним так, как считаем правильно - любим, но не позволяем капризничать. Пока он в общем то золотой ребенок, дай бог, чтобы таким и остался.

Например у нас папа раньше пропадал на работах, дети его видели редко. Все время мама и бабушка возле ребенка. Вот он и начинает копировать женское поведение. Не хватает ребенку мужского внимания.
Папа у детей образцовый, но через чур мягкий, так как сам рос без отца, зато мама компенсирует biggrin.gif ни разу не видела, чтобы внук не сделал что, что мама велела ему - выполнение беспрекословное. Не знаю хорошо это или плохо ?

Турнир у нас сейчас идет. Боремся за первое место по Киеву. В июне 2 поездки намечаются в другие города на несколько дней. Игры у нас по выходным, в будние - тренеровки.
На футбол как раз отдали сына по наставлению психолога. Чему очень рады. Уже 3 года ходит. Он болезненно воспринимал проиграши. Все время "Я первый", "Я лучший", все только "Я!" А в футболе не "я", а "мы", команда, все вместе. Все друзья из футбола, мы родители очень сдружились. Мы себе уже и не представляем досуг без футбола

Это Марина здорово. У меня раньше соседи были, у них трое детей (уже все взрослые и сами стали родителями)б они всегда и везде были вместе с детьми. У меня был единственный ребенок, пока был маленький брали с собой и ему интересно было в нашей компании, как подрос,так стал находить причины, чтобы с нами вместе не тусоваться. Понятно, что онодому ему с нами скучно было, хотелось с друзьями поиграться и пообщаться. Сейчас уже взрослый дядя, но особо по гостям ходить не любит. Друзей очень много, общительный, но..... иногда очень хочется с ним просто посидеть и чаю попить, но у него все дела какие то находятся. Созваниваемся часто, а видимся редко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:57