IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Печенье и пряники
ва-юр
сообщение 31.12.2006, 13:20
Сообщение #181


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(светуня @ 30.12.2006, 5:27) [snapback]37037[/snapback]

Ва-юр, ты все еще удивляешь ! Думаю, что в следующем году так и будет продолжаться!!!

Спасибо, Светуня! Спасибо за пожелание, я обязательно постараюсь еще удивить. tongue.gif rolleyes.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 1.1.2007, 19:23
Сообщение #182


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Ва-юрчик мастерица ты наша неустанная biggrin.gif каких печенюшек наделала, молодец. А у нас такие печеньки называются ПИРАРКУКАС laugh.gif

Аленкин - ты мастерица ohmy.gif Очень красивые печеньки у тебя получились. Я может быть проглядела.....а у тебя сколько деток и какого они возраста ? Я думала, что ты у нас девушка еще на выданье laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 1.1.2007, 21:48
Сообщение #183


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Цитата(АЛЁНКИН @ 29.12.2006, 22:38) [snapback]36888[/snapback]

Вот печеньки, которые я пекла к Рождеству. Некогда было просто выставить. Снежинки - это обыкновенное песочное тесто, поэтому повторяться рецептом не буду. А вот рецепт ореховых пуговок дам laugh.gif

Какие красивые снежинки rolleyes.gif ,а рецепт ореховых пуговок буду ждать, попробую тоже к рождеству испечь wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 1.1.2007, 22:05
Сообщение #184


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



АЛЁНКИН , уже увидела рецепт в мастер-классе smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 2.1.2007, 1:30
Сообщение #185


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Людмила @ 1.1.2007, 19:23) [snapback]37265[/snapback]

...... А у нас такие печеньки называются ПИРАРКУКАС laugh.gif

А у нас ПИПАРКООК. smile.gif Почти одинаково звучит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНКИН
сообщение 2.1.2007, 22:24
Сообщение #186


Наше Солнце
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,340
Регистрация: 8.12.2006
Из: New York, USA
Пользователь №: 1,463



Цитата(Людмила @ 1.1.2007, 12:23) [snapback]37265[/snapback]
Я может быть проглядела.....а у тебя сколько деток и какого они возраста ? Я думала, что ты у нас девушка еще на выданье laugh.gif


Ой, насмешила! Девушка на выданье! laugh.gif Мне уж пятый десяток скоро пойдет. Старею потихоньку, меня в престарелый дом только выдать теперь можно! А деток у нас семеро! Печеньки, в основном, вешало младшее хулиганье - близнецы Мишка-Федька (9 лет) и самая малая Тишка (7 лет), они же их и полопали. Нюшку к хулиганкам отнести нельзя (9,5 лет), она у нас девушка серьезная, но тут тоже во всех ипостасях отличилась. Средний оболтус у нас не по печенью, он мясоед. А у старших экзамены в университете были, им ни до чего тогда было - учатся очень хорошо наши умнички. laugh.gif Вот!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махоня
сообщение 2.1.2007, 22:29
Сообщение #187


Домовичок
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,541
Регистрация: 12.12.2006
Из: NJ, USA
Пользователь №: 1,597



Алёнкин, ты мать-героиня! Успеваешь и работать, и готовить, и уделять всем внимание, заботу и ласку. Я тобой восхищаюсь, столько терпения и заряда энергии. Как тебя на всех и на все хватает? Поделись секретом? biggrin.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНКИН
сообщение 2.1.2007, 22:30
Сообщение #188


Наше Солнце
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,340
Регистрация: 8.12.2006
Из: New York, USA
Пользователь №: 1,463



Цитата(Махоня @ 2.1.2007, 15:29) [snapback]37519[/snapback]
Алёнкин, ты мать-героиня! Успеваешь и работать, и готовить, и уделять всем внимание, заботу и ласку. Я тобой восхищаюсь, столько терпения и заряда энергии. Как тебя на всех и на все хватает? Поделись секретом? biggrin.gif laugh.gif


Ой, не спрашивай! Как-то хватает, но спать я обычно падаю, а не ложусь laugh.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 2.1.2007, 22:34
Сообщение #189


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 23:24) [snapback]37515[/snapback]

Ой, насмешила! Девушка на выданье! laugh.gif Мне уж пятый десяток скоро пойдет. Старею потихоньку, меня в престарелый дом только выдать теперь можно! А деток у нас семеро! Печеньки, в основном, вешало младшее хулиганье - близнецы Мишка-Федька (9 лет) и самая малая Тишка (7 лет), они же их и полопали. Нюшку к хулиганкам отнести нельзя (9,5 лет), она у нас девушка серьезная, но тут тоже во всех ипостасях отличилась. Средний оболтус у нас не по печенью, он мясоед. А у старших экзамены в университете были, им ни до чего тогда было - учатся очень хорошо наши умнички. laugh.gif Вот!

Действительно мать-героиня.По крайней мере героинянашего форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 3.1.2007, 1:21
Сообщение #190


Розовый закат
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 260
Регистрация: 7.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 393



Аленкин, 7 blink.gif Я под впечатлением! У нас пока двое только, и то к вечеру иной раз кажется, что многовато. Молодец!
Ваюр, Людмила, вас как почитаю - опять воспоминания детства наплывают wub.gif , пипаркукас очень люблю, но как готовить не знала. В Латвии ведь оно везде продается, а в Питере днем с огнем не сыскать. Обязательно испеку на Рождество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНКИН
сообщение 3.1.2007, 1:29
Сообщение #191


Наше Солнце
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,340
Регистрация: 8.12.2006
Из: New York, USA
Пользователь №: 1,463



Цитата(Оленька @ 2.1.2007, 18:21) [snapback]37611[/snapback]
Аленкин, 7 blink.gif Я под впечатлением! У нас пока двое только, и то к вечеру иной раз кажется, что многовато. Молодец!


Да нам не многовато. Пока я на кухне вожусь, папа - с детьми: оболтусу - "подзатыльник", умничеку по головке погладит. Остальные тихо-мирно ждут своей очереди, сидя перед TV или компом. Пока стол накрывается, мама пожалеет оболтусов, порадуется вместе с умничками. А как за столом-то весело! А после обеда можем и в игры все вместе поиграть, и киношку посмотреть. Ой, как мы были вчера рады, когда дети единогласно выбрали смотреть "Морозко". А то все чушь какую-то американскую выбирают. Бывают, конечно, вечера, когда по дому нужно много делать. Ну, не без этого, справляемся rolleyes.gif laugh.gif rolleyes.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 3.1.2007, 1:36
Сообщение #192


Розовый закат
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 260
Регистрация: 7.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 393



Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 23:29) [snapback]37614[/snapback]

Да нам не многовато. Пока я на кухне вожусь, папа - с детьми: оболтусу - "подзатыльник", умничеку по головке погладит. Остальные тихо-мирно ждут своей очереди, сидя перед TV или компом. Пока стол накрывается, мама пожалеет оболтусов, порадуется вместе с умничками. А как за столом-то весело! А после обеда можем и в игры все вместе поиграть, и киношку посмотреть. Ой, как мы были вчера рады, когда дети единогласно выбрали смотреть "Морозко". А то все чушь какую-то американскую выбирают. Бывают, конечно, вечера, когда по дому нужно много делать. Ну, не без этого, справляемся rolleyes.gif laugh.gif rolleyes.gif


Ну я ж говорю - молодец!!! А может, квартирный вопрос с булгаковских времен и по сию пору нам характер портит sad.gif ... Впрочем, это уже не к пряникам относится wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 3.1.2007, 1:46
Сообщение #193


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Оленька @ 3.1.2007, 1:21) [snapback]37611[/snapback]

......Ваюр, Людмила, вас как почитаю - опять воспоминания детства наплывают wub.gif , пипаркукас очень люблю, но как готовить не знала.

В детстве все запоминается ярко и на всю жизнь! Моя мама тоже говорит, что до сих пор помнит и вкус конфет, и вкус пирожных которые были когда-то, а теперь таких нет.

Цитата(АЛЁНКИН @ 3.1.2007, 1:29) [snapback]37614[/snapback]

Да нам не многовато. Пока я на кухне вожусь, папа - с детьми....

Нет, я не нахожу просто такие слова, чтобы выразить тебе свое восхищение! Я очень люблю детей, но даже не могу себе представить, как я со всеми смогла бы справиться! Помимо того что всех нужно накормить, обстирать, помочь с уроками, нужно еще и с каждым поговорить по душам. Какая же ты молодец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 3.1.2007, 6:51
Сообщение #194


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



Аленкин!Кто бы мог подумать - СЕМЬ! blink.gif blink.gif blink.gif Судя по твоему юмору, я честно говоря думала, что тебе этак 20, не больше . Дочь у меня такая же юмористка, вот я и сравнила! Какая же ты счастливая у нас девчонка!!! Это же такое счастье иметь столько детишек! Хлопоты и заботы (мне так кажется) покрываются с лихвой общими посиделками за столом, просмотрами телека и др. семейными развлечениями. Сейчас маленькие, а когда вырастут - еще и приведут. Получается огромная семья! Вот это , наверное , и есть счастье, когда смотришь" назад" и есть что вспомнить а ГЛАВНОЕ чем гордиться в своей жизни!!! wub.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 3.1.2007, 10:15
Сообщение #195


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Аленкин,ты самая счастливая женщина,у тебя счастья в сем раз больше biggrin.gif чем у кого то.Я рада за тебя и пусть Новый год,вам принесет еще одно чудо-счастье,маленькое или побольше wink.gif Уже люблю всю вашу семью,и буду ждать,когда ты всех сможешь показать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

60 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 6:43