IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

91 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Болталки похудалок - 3, поболтаем ?
Алена
сообщение 31.10.2010, 11:36
Сообщение #766


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата(ANFIZA @ 30.10.2010, 13:43) *
Привет! Привет! yahoo.gif
Я так поняла, что ряды худеющих сильно поредели...
Вот всегда верила в соревновательный дух: только вот сразу так играть в потерянные кг-это не для пытающихся вернуться...(т.е. не для меня) wink.gif
Я думаю, что мне подходит опыт анонимных алкоголиков.Тем более, что обжорство...так близко к АА sad.gif
Вот, например: дать себе слово завтра просто сделать первый шаг-выпить воду, пройти пешком . А то я увлеклась скачиванием фильмов...Ох затя-я-я-я-ягивает...и всё сидя у компа-тёплого друга smile.gif
А образ жизни у меня сча такой-всё на бегу. Сосиска,сырочек, кофе,бутерброд. И как тут перестраиваться huh.gif


Я тебе приветик в личку послала smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 31.10.2010, 19:44
Сообщение #767


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Эка @ 31.10.2010, 7:51) *
Anfiza, привет!!! я тоже очень рада тебя видеть!! с возвращением!! на этом форуме так много твоих трудов посвященных ВН! огромнейшее тебе спасибо!!!

Привет! Спасибо за спасибо! Я тогда так была увлечена ВН и так верила в него и так у меня хорошо получалось...пока не застопорилось , а теперь и сказать страшно( ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ!!! dubinka.gif ). И сейчас по прошествии ,не побоюсь этих цифр-четырёх лет, я уже не так уверена в ВН. Конечно -это стройная реальная система, всё разработано, чтобы было легче ей следовать. Сейчас у нас сделали свою подобную систему по такому-же принципу. Друзья фигуры-называется. Плогиат чистой воды. Но уже не платят никому за идею.
Тем не менее удачи всем рискнувшим!!!
Эка, у тебя на аве суперулыбочка!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr
сообщение 1.11.2010, 4:24
Сообщение #768


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 7,310



Цитата(Эка @ 31.10.2010, 9:51) *
на этом форуме так много твоих трудов посвященных ВН!


Я пока не очень разобрался с техническими особенностями конкретного форума. На других существует возможность сделать выборку писем конкретного пользователя. К примеру, очень хотел бы последовательно ознакомиться с трудами столь почтенного гуру ВН. Это реально? 

Мне это интересно в том числе и потому, что о ВН говорится, как о неком трудоемком процессе, требующем серьезных волевых усилий, отречения и пострига. Хотелось бы проверить себя и убедиться, что не пребываю в плену заблуждений касательно системы.


Для начала хотелось бы понять, почему "сосиска,сырочек, кофе,бутерброд" противопоставлены ВН и от них надо "перестраиваться" вводя пищевой "сухой закон".

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 1.11.2010, 8:38
Сообщение #769


Лучик счастья
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,346
Регистрация: 20.12.2006
Из: Германия ,земля Гессен
Пользователь №: 1,827



Доброго утречка и доброго здоровьица, как сказал бы Г.П.Малахов smile.gif
Весь месяц думала что моя свекровь с Москвы приедет 5 ноября, а в пятницу выяснилось что всё таки 1. Тоесть сегодня.
У меня в квартире..кхм, как бы мягко выразиться не совсем всё подготовленно для её приезда.
Срочно нужен план по спасению. Хотя если сегодня пахать, то до 10 вечера я успею.
На выходные пили, по чёрному. нееет не почёрному,п о благородному smile.gif
так как пили, даже нет , не пили, дегустировали, хорошие европейские вина.
В пятницу была с мужем на дегустации ортугальских вин. Дегустацию вёл известный журналист,к оторый занимается рецензиями на вина и прочеее. Было ооочень интересно. А как вкусно и приятно!!
В субботу девичник у подруги, которая просто сказочно готовит.
В воскресенье дегустация испанских вин и буфет антипасти.
Пообщалась с испанцами на своём ломаном английском. но мы друг друга отлично поняли. Они рассказали почему они не толстеют, несмотря на сыры, ветчину, оливки. Они едят мало, но часто и всё запивают вином smile.gif
Кстати они сразу просекли что я не местная немка smile.gif Говорят что такие глаза у местных немок не бывают. Госпидя, как же это приятно слышать от жгучих красавцев испанцев.! Так что несмотря на пару десятков лишних кгшек, шарм и сИИИИксуальность я не потеряла. В пятницу португалец винодел пригласил к себе в Португалию. Посмотреть на виноградники, пожить на его ранчо. Но потом как воспитанный человенк сказал Саяру, что и вы тоже обязательно.
Вообщем я осталась супер довольной, хоть и совсем не ВН. Зато море положительных эмоций и просто хорошее настроение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эка
сообщение 1.11.2010, 10:34
Сообщение #770


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,640
Регистрация: 2.9.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8,811



Цитата(Alexandr @ 1.11.2010, 5:24) *
Мне это интересно в том числе и потому, что о ВН говорится, как о неком трудоемком процессе, требующем серьезных волевых усилий, отречения и пострига. Хотелось бы проверить себя и убедиться, что не пребываю в плену заблуждений касательно системы.

Ну все таки определенные волевые усилия необходимы...
я вот, например, до сих пор себя просто заставляю воду пить, для меня это, пожалуй, самое трудное...
Также пришлось отречься от поедания всего подряд в огромных количествах без тормозов и ограничений в любое время дня и ночи...
т.е. все таки определенный подвиг есть )))

Цитата(Natalie @ 1.11.2010, 9:38) *
Срочно нужен план по спасению. Хотя если сегодня пахать, то до 10 вечера я успею.


Natalie, где наша не пропадала!!! это ж не в первой приезд свекровь с инспекцией приезжает ))
все успеешь! главное действуй! успеха!!
классно провели выходные!!! а комплименты и восхищенные взгляды мужчин еще больше мотивируют на свершения в стиле ВН!
а хорошее настроение поднимает жизненный тонус и добавляет блеска в глазах! так держать и не раслабляться!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эка
сообщение 1.11.2010, 10:56
Сообщение #771


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,640
Регистрация: 2.9.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8,811



Цитата(ANFIZA @ 31.10.2010, 20:44) *
Привет! Спасибо за спасибо! Я тогда так была увлечена ВН и так верила в него и так у меня хорошо получалось...пока не застопорилось , а теперь и сказать страшно( ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ!!! dubinka.gif ). И сейчас по прошествии ,не побоюсь этих цифр-четырёх лет, я уже не так уверена в ВН. Конечно -это стройная реальная система, всё разработано, чтобы было легче ей следовать. Сейчас у нас сделали свою подобную систему по такому-же принципу. Друзья фигуры-называется. Плогиат чистой воды. Но уже не платят никому за идею.
Тем не менее удачи всем рискнувшим!!!
Эка, у тебя на аве суперулыбочка!!! wink.gif


Anfiza, ну любая система, даже супер идеальная не вечна, если ее не поддерживать!
может быть действительно легче сделать какую-то выжимку для себя из жизненного опыта и следовать ей... т.е. использовать самое эффективное именно для твоего организма ( без излишних надругательств ) из всех систем, диет и прочего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксананн
сообщение 1.11.2010, 12:42
Сообщение #772


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 205
Регистрация: 25.10.2010
Из: Челябинская обл
Пользователь №: 8,902



Как всегда не на все фото успела!Особо жаль,КРАСАВЦА с мышцами упустила!))))))))))
Завтра к вам присоединяюсь!Выходные черте-чего ела-пила...Пить мало не умеем-пьем как гусары!
Решили с мужем завязывать хоть на какое-то время!А то и объедаюсь,и курю,как выпью,хотя бросила 2 недели назад..В курящей компании сдерживаться оч трудно!И вот за 2 недели 2 раза позволила подымить.Ну а про ПОЕСТЬ-совсем промолчу!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 1.11.2010, 13:14
Сообщение #773


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Эка @ 1.11.2010, 8:56) *
Anfiza, ну любая система, даже супер идеальная не вечна, если ее не поддерживать!
может быть действительно легче сделать какую-то выжимку для себя из жизненного опыта и следовать ей... т.е. использовать самое эффективное именно для твоего организма ( без излишних надругательств ) из всех систем, диет и прочего.

Всё оказалось очень сложно. Ступор получился ещё тогда,когда я полностью блюла себя. Вот просто организм отказался отдавать... 40 отдал и боле ни грамма biggrin.gif А потом ,естественно, без успеха хоть маленького, безнадёга взяла своё. Спорт по причине здоровья пришлось поменять на лечебную физру ded.gif Задора и энтузиазма это не прибавляло...и так по шажочку-по кусочку...я сдала завоёванные с ОГРОМНЫМИ усилиями ( Это и правда БОЛЬШОЙ ТРУД НАД СОБОЙ)позиции и ныне пребываю в болоте своей тушки-тулова и только и осталось, что громко квакать от отчаяния... Тьфу-тьфу, что пролезло из глубины моих мыслей-скакунов huh.gif
Ой, пожалуй не стоит мне вылезать ,девочки, пока к вам...Как-то не весело получается. Вот крылья добуду...тогда... biggrin.gif
Удачи всем! Целую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эка
сообщение 1.11.2010, 16:23
Сообщение #774


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,640
Регистрация: 2.9.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8,811



Цитата(ANFIZA @ 1.11.2010, 14:14) *
Ой, пожалуй не стоит мне вылезать ,девочки, пока к вам...Как-то не весело получается. Вот крылья добуду...тогда... biggrin.gif
Удачи всем! Целую!

Нет уж, пожалуйста, вылазьте!!! будем квакать вместе!!!! хором веселее, однозначно!!! а там глядишь и крылья вырастут )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 1.11.2010, 16:56
Сообщение #775


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Эка @ 1.11.2010, 14:23) *
Нет уж, пожалуйста, вылазьте!!! будем квакать вместе!!!! хором веселее, однозначно!!! а там глядишь и крылья вырастут )))

Спасибо! Вылезаю! bis.gif
На работе сегодня огорчил начальник. Процесс ликвидации начинает набирать обороты. Распорядился освобождать до голых стен пустующие кабинеты. То-о-о-о-оска. 24 года в этих стенах изо дня в день...Какое уж тут похудение. От тоски начнешь либо жрать, либо само пойдёт на убыль. Только боюсь, что скорее первое food.gif Наши делают дембельский альбом...Как это грустно. Гоню все мысли прочь. Либо вожусь с ребёнком ( а тут под завязку можно грузить себя). либо прокручиваю по 50 серий мыла в день. Типа "богатая и любимая" или "однажды будет любовь" laugh.gif Пузыри мыльные мозги заполняют и как-то легче. Как-то раньше у меня по жизни был большой стресс. Тогда я спаслась кроссвордами. Просто тупо один за одним разгадывала с бешенной скоростью, чтобы между ними ни одна мысль не успела проскочить. Теперь вот также с фильмами.
Надо куда-то отвлекаться, да я и нашла бы. Но я привязана к ребёнку. Кроме меня некому. Вот и бьюсь как рождённый ползать. roflmao.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эка
сообщение 1.11.2010, 17:12
Сообщение #776


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,640
Регистрация: 2.9.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8,811



Цитата(ANFIZA @ 1.11.2010, 17:56) *
Распорядился освобождать до голых стен пустующие кабинеты. То-о-о-о-оска.

Какая же это тоска? наоборот интересно!! много полезного можно найти, о чем уже и забыли...

Цитата(ANFIZA @ 1.11.2010, 17:56) *
24 года в этих стенах изо дня в день...

это ваще подвиг!!!! я себе такое не представляю... у меня стаж на одном месте работы максимум 4 года...

Цитата(ANFIZA @ 1.11.2010, 17:56) *
Какое уж тут похудение. От тоски начнешь либо жрать, либо само пойдёт на убыль. Только боюсь, что скорее первое food.gif Наши делают дембельский альбом...

Надо срочно приводить себя в порядок, чтобы на фотках хорошо смотреться!!! возвращайтесь к нам в строй!!!!

Цитата(ANFIZA @ 1.11.2010, 17:56) *
либо прокручиваю по 50 серий мыла в день. Типа "богатая и любимая" или "однажды будет любовь" laugh.gif Пузыри мыльные мозги заполняют и как-то легче.


а я чего-то сериалы вообще не смотрю, да и прибывание у телевизора в последнее время сократила... не интересно как-то...

Цитата(ANFIZA @ 1.11.2010, 17:56) *
Надо куда-то отвлекаться, да я и нашла бы. Но я привязана к ребёнку. Кроме меня некому. Вот и бьюсь как рождённый ползать. roflmao.gif


Дети - это наша все!!!! да здравствуют карапузики, пока они еще позволяют ими заниматься!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 1.11.2010, 18:01
Сообщение #777


Лучик счастья
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,346
Регистрация: 20.12.2006
Из: Германия ,земля Гессен
Пользователь №: 1,827



научите цитировать smile.gif
Девчонки, я сегодня не ВН, но зато спортсмЭЭнка комсомолка.
Я уборкой занималась, глажкой, покраской...я геракл я герой
Целый день наногах. Ела морковку, огурки..
надеюсь на завтра на отвес.
Через 6 часов свекровь уже прилетает.
Ещё осталось испечь пирог, настрогать оливье и сделать вид, что такая чистота и изобилие на столе было у нас всегда smile.gif

Анфиззз
ты давай к нам. Я тоже стала пышной женщиной рубенского периода, но всё же не теряю надежды. Блюдю тоже не всегда ине всегда правильно.
Давай кнам
Вместе веселей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 1.11.2010, 19:25
Сообщение #778


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



разумом понимаю, что надо бы , а вот в мозгу ничего не щёлкает. Раньше я знала, что вот приложу усилия, похудею, спортиком займусь, немного чертовщинки добавлюи,,, крылышками бяк-бяк-бяк- весь мир у моих ног... ну хотя бы теоритически, хотя бы можно мечтать о "сбытче мечт". А теперь... всё позади. Возраст...печально... и как на ушах не стой , а жизнь менять поздно, а для той жизни какая у меня в кармане...я и такая гожусь. А зачем тогда напрягаться... тужиться...пшик получится rolleyes.gif Ладно, девочки, не журитесь, это я мозахизмом занимаюсь...Типа: ах, разубедите меня... blush.gif
Да я ещё ничего в тихую погоду возле тёплой стенки я ещё очень даже могу... ...........подремать... sad.gif smile.gif
Даю слово завтрашнее утро начать с поллитра воды!!!
Это будет первым шагом... Машину завтра отдаю в ремонт. Значит пешедральчиком ать-два... это второй шаг...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 1.11.2010, 20:37
Сообщение #779


Лучик счастья
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,346
Регистрация: 20.12.2006
Из: Германия ,земля Гессен
Пользователь №: 1,827



Цитата(ANFIZA @ 1.11.2010, 18:25) *
Это будет первым шагом... Машину завтра отдаю в ремонт. Значит пешедральчиком ать-два... это второй шаг...

составишь меню и это будет третий грандиозный.
Я в тебя верю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эка
сообщение 2.11.2010, 9:48
Сообщение #780


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,640
Регистрация: 2.9.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8,811



Цитата(Natalie @ 1.11.2010, 19:01) *
Девчонки, я сегодня не ВН, но зато спортсмЭЭнка комсомолка.
Я уборкой занималась, глажкой, покраской...я геракл я герой


не, ты не "спортсмЭЭнка комсомолка", а просто Золушка - красавица!!!

Цитата(ANFIZA @ 1.11.2010, 20:25) *
Возраст...печально... и как на ушах не стой , а жизнь менять поздно, а для той жизни какая у меня в кармане...я и такая гожусь. А зачем тогда напрягаться... тужиться...пшик получится rolleyes.gif


"Напрягаться и тужиться" необходимо хотя бы для того чтобы подольше продлить эту счастливую здоровую жизнь!!!

Цитата(ANFIZA @ 1.11.2010, 20:25) *
Это будет первым шагом... Машину завтра отдаю в ремонт. Значит пешедральчиком ать-два... это второй шаг...


Москва не сразу строилась, и дорога в тысячи миль начинается с первого шага...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

91 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 21:05