IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поговорим о мужчинах
Stern
сообщение 16.9.2007, 6:27
Сообщение #511


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Капризуля,может быть,какое-то время он и будет себя хорошо вести,но....Кто изменил один раз,скорей всего поступит так ещё не раз!Горбатого могила исправит!Помни об этом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
жанна
сообщение 17.9.2007, 4:19
Сообщение #512


Солнечный цветочек
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 364
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 741



Капризуля, я тебе очень сочувствую! И с девочками согласна полностью! Знаешь, у меня такой характер, когда мне что-то дорого или я в чём-то нуждаюсь, я постараюсь добиться этого, используя приемлемые для меня средства, в пределах разумного и сохраняя лицо. Это касается не только отношений. И только для того, что бы когда-нибудь, по прошествии многих лет не жалеть о том, что я что-то не сделала, что-то упустила.
Ты не обижайся, но мне кажется, что просто занять выжидательную позицию, молча ждать и носить все переживания в себе – это будет не хорошо для твоего сердечка. Порой даже негативная ситуация может позитивно повлиять на человека. Может какую-нибудь другую тактику придумаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
El Caprise
сообщение 17.9.2007, 6:07
Сообщение #513


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 537
Регистрация: 22.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,782



Жанночка, конечно, действовать всегда лучше, чем сидеть и рефлексировать... еще бы я поняла, какой выход из ситуации меня больше устраивает... в другом-то человеке всегда проще разобраться, чем в себе самой)
Stern, ну как бы есть перед глазами примеры таких пар, у которых в анамнезе та-акие загулы мужской половины... а девушки оказались сильнее, и теперь при виде другой женщины мужик шипит и прячется за юбку жены. Другое дело, чего это стоило жене...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 17.9.2007, 6:52
Сообщение #514


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Цитата(El Caprise @ 17.9.2007, 6:06) *
Другое дело, чего это стоило жене...


Та ото ж! sad.gif Подумай,готова ли ты идти на такие жертвы!В любом случае,осадок в душе навсегда останется.Хотя,если ты не ревнива,может быть и получится у тебя наладить отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 17.9.2007, 6:55
Сообщение #515


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Вы знаете девочки, я бы наверно смогла простить измену, хотя опять смотря какую ну опять же это только слова, не знаю как бы я себя вела, если бы это случилось nono.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 17.9.2007, 7:08
Сообщение #516


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата(El Caprise @ 17.9.2007, 4:06) *
Stern, ну как бы есть перед глазами примеры таких пар, у которых в анамнезе та-акие загулы мужской половины... а девушки оказались сильнее, и теперь при виде другой женщины мужик шипит и прячется за юбку жены. Другое дело, чего это стоило жене...


А может просто стал умнее гулять wink.gif ,этот мужик. Многие из них очень обучаемы,раз попался,следующий раз все будет исполнино умнее и пыль в глаза пущена.
Возраст у тебя молодой,ты умница и красавица оглянись вокруг,может где то твоя половинка рядом.
Любовь начатая с обмана-не любовь.
Или просто закрой свое сердце,по отнощение к этому человеку,и тяни отношения пока они сами себя не изживут.Только время летит очень быстро,не забывай.
И не обижайся,что пишу так резко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шелест
сообщение 17.9.2007, 7:28
Сообщение #517


Солнечная улыбка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 552
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 4,808



А я вообще не понимаю, нафига изменять то?!? Ну надоела тебе твоя половинка, тогда и досвидания! Зачем спать с одним(ой), а жить сдругим(ой)!?! Кого обманываешь?!? Только себя!!!!! Как-то это все грязно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keul
сообщение 17.9.2007, 8:44
Сообщение #518


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 228
Регистрация: 11.2.2007
Из: Муром
Пользователь №: 3,567



У меня подруга, когда узнала об измене мужа, тоже сначала решила за него бороться и терпеть. Решила, что раз изменяет значит в ней что-то не так, записалась в тренажерный зал, пошла к психологу... А потом посмотрела на себя - молодая, красивая, умная, замечательный ребенок... И сказала: "Знаешь дорогой, а иди ты нафиг..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 17.9.2007, 8:54
Сообщение #519


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Цитата(keul @ 17.9.2007, 8:44) *
А потом посмотрела на себя - молодая, красивая, умная, замечательный ребенок... И сказала: "Знаешь дорогой, а иди ты нафиг..."


МОЛОДЕЦ!!!Правильно сделала!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keul
сообщение 17.9.2007, 8:55
Сообщение #520


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 228
Регистрация: 11.2.2007
Из: Муром
Пользователь №: 3,567



Цитата(Шелест @ 17.9.2007, 9:27) *
А я вообще не понимаю, нафига изменять то?!? Ну надоела тебе твоя половинка, тогда и досвидания! Зачем спать с одним(ой), а жить сдругим(ой)!?! Кого обманываешь?!? Только себя!!!!! Как-то это все грязно!


Ну сама посуди, дома - бесплатная домоработница: не только обстирывает, обглаживает, кормит, интимные услуги оказывает, но ещё и деньги в дом несет. И любовница - которая нервы не трепит, претензий не предъявляет, обязательств никаких (всегда женой можно прикрыться)... Чтоб так не жить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 17.9.2007, 10:26
Сообщение #521


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(keul @ 16.9.2007, 19:44) *
И сказала: "Знаешь дорогой, а иди ты нафиг..."

наш человек .... bup.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 17.9.2007, 11:13
Сообщение #522


Кудесница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,169
Регистрация: 8.8.2007
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 4,853



Цитата(keul @ 17.9.2007, 10:44) *
У меня подруга, когда узнала об измене мужа, тоже сначала решила за него бороться и терпеть. Решила, что раз изменяет значит в ней что-то не так, записалась в тренажерный зал, пошла к психологу... А потом посмотрела на себя - молодая, красивая, умная, замечательный ребенок... И сказала: "Знаешь дорогой, а иди ты нафиг..."

Правильно. Сначала тяжело конечно. Но если он изменил, значит не уважает, не любит. А если не уважает, зачем жить с ним вместе? Раз предал и еще раз предаст.Тем более молодаю, красивая, умная.Найдет себе хорошего мужаи будет счастлива!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шелест
сообщение 17.9.2007, 16:46
Сообщение #523


Солнечная улыбка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 552
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 4,808



Цитата(keul @ 17.9.2007, 13:55) *
Ну сама посуди, дома - бесплатная домоработница: не только обстирывает, обглаживает, кормит, интимные услуги оказывает, но ещё и деньги в дом несет. И любовница - которая нервы не трепит, претензий не предъявляет, обязательств никаких (всегда женой можно прикрыться)... Чтоб так не жить?

Это как в песне, да?:"На таких, как я обычно женятся, а другим стихи и песни посвящают...!" sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
El Caprise
сообщение 17.9.2007, 17:16
Сообщение #524


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 537
Регистрация: 22.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,782



Ох-хо-хонюшки... почитала я вас, девчат, и так мне грустно стало за мою бабью долю и потерянные годы... ведь новые отношения тоже просто так не построишь, достойных мужиков не так уж и много, пока его найдешь, пока отношения завяжутся... а там и пенсия не за горами sad.gif
А я тут свои лучшие годы, получается, трачу на того, кто этого недостоин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 17.9.2007, 17:20
Сообщение #525


Кудесница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,169
Регистрация: 8.8.2007
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 4,853



Цитата
А я тут свои лучшие годы, получается, трачу на того, кто этого недостоин.

Абсолютно правильная мысль! Ты свои годы, свое время на него тратишь! А может твоя судьба, твоя любовь совсем рядом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 7:33