IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ногти: свои и нарощенные!
Кобра
сообщение 2.6.2008, 20:00
Сообщение #16


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 493
Регистрация: 8.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,854



Мне осталось только типсы купить, чтобы нарисовать какой - нибудь дизайн, а акриловый дизайн только после окончания курсов!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brams
сообщение 3.6.2008, 7:48
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 42
Регистрация: 6.5.2008
Из: Украина Киев
Пользователь №: 5,953



Предлагаю описывать кто что знает, делится опытом( я уезжаю на 2 недельки, но потом обещаю вернуться к этой теме) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кобра
сообщение 31.8.2008, 8:52
Сообщение #18


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 493
Регистрация: 8.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,854



воть))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MurMur
сообщение 31.8.2008, 10:28
Сообщение #19


Пантера
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,254
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 5,307



У меня с ногтями проблем нет (ттт) растут свои ровные прочные...Сама рисую на них, но не очень люблю это дело, в основном просто френч. Иногда отросшая часть ногтя мсожет пожелтеть
( ну не пожелтеть даже а как то потемнеть) и еще если занимаюсь домашними делами и мою или чищу что то с препаратами ( гели, пасты, порошки) пластина становится вообще прозрачной. dry.gif  Вопрос к знатокам - как отбелить отросшую часть ногтя? Пробовала лимоном и содой, как то не очень..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-Самая
сообщение 31.8.2008, 13:43
Сообщение #20


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Кобра, руки у тебя очень красивые и ухоженные! Даже смотреть приятно...
Ну а ноготочки - просто и со вкусом! bup.gif  Я бы сказала даже ,что слово "просто" в моей предыдущей фразе - лишнее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кобра
сообщение 31.8.2008, 17:03
Сообщение #21


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 493
Регистрация: 8.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,854



Я-Самая, а это не мои руки, это я сестре делала акриловое наращивание)))
вот моя сегодняшняя работа))
)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПАВЛИНА
сообщение 31.8.2008, 19:29
Сообщение #22


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 626
Регистрация: 30.1.2008
Из: Германия
Пользователь №: 5,654



Кобра, хорошая работа, очень аккуратно и красиво. МОЛОДЕЦ !!!!!!!! А я не могу мастера хорошего найти, делала у одной женщины, но через неделю уже отслаивались. Сейчас смотрю у кого есть такие ногти как сделанно, но ничьи работы мне не нравяться, много недоделок грубых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-Самая
сообщение 9.2.2009, 13:57
Сообщение #23


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Девочки, я наконец-то нарастила себе ногти! Длина не большая, так как дома всётаки маленький ребёнок, не дай бог ещё оцарапую...Для первого раза выбрала себе френч



А это мои ноготочки после коррекции. Попросила добавить немного блёсток и рисуночек какой-нибудь нежненький...
Вот что получилось



Скоро снова на коррекцию! Ужасно хочется чего-нибудь РОЗОВОГО! И наверное скажу чтобы увеличили длину.

Девочки, может кто-то из вас выставит и свои ноготочки...? Мне было бы очень интересно!

А ещё хочу сказать, что конечно же всё в этом деле зависит от мастера. Я вот своей маникюршей довольна. А то знакомые рассказывали ,что это ужасть какая боль... wacko.gif . Если бы мне хоть разок стало бы больно, я бы от этого дела сразу ОТКАЗАЛАСЬ! ДУмаю, что в случае наращивания, красота не требует жертв! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 9.2.2009, 19:02
Сообщение #24


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Аня, очень красивые у тебя ноготочки, такой нежный рисунок, прелесть bup.gif !!!! Как для меня, длина самая приемлемая, если делать длиннее мне кажется не очень удобно, даже на клавиатуре текст набирать wink.gif из какого материала ты делала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-Самая
сообщение 10.2.2009, 7:27
Сообщение #25


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Наташ, спасибо.
Это гелиевые ногти. Как мне объяснила маникюрша, гелий более щедящий ,чем акрил. И к тому же под ним ноготь дышит.
Минус в том,что в воде без перчаток можно возиться не более 20 минут.
А ты себе ноготочки не наращиваешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 10.2.2009, 9:51
Сообщение #26


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Анют, я уже год хожу с такими ногтями. В сове время работа требовала. Сейчас просто привыкла. Меняю рисунок постоянно. То на экстравагантный( например был черно-серый), то нежно- красивый laugh.gif . Если смогу, то я сфоткаю сегодняшние ногти на телефон и покажу. Я пока довольна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 10.2.2009, 10:07
Сообщение #27


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Я тоже год проходила с такими ногтями, а теперь вот уже пол-года ногти лечу mad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 10.2.2009, 10:50
Сообщение #28


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Людмила @ 10.2.2009, 11:07) *
Я тоже год проходила с такими ногтями, а теперь вот уже пол-года ногти лечу mad.gif sad.gif

Это я тоже слышала, они тоненькие и незащищенные наверное после этого? Пока отрастут все по все длине много времени пройдет. Но что ж делать, если свои ногти- лучше не глядеть huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 10.2.2009, 18:18
Сообщение #29


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Я тоже наращивала, но проносила всего несколько месяцев. Была оооочень довольна, сняла только лишь потому что стоит у моего мастера эта радость 3 тыс. и как таковой коррекции у нее нет, она говорила, что можно проходить до 5 недель, потом практически снимала все покрытие и снова наносила, и опять цена 3тыс. А для меня сейчас, с моим кредитом в 40тыс. в месяц, даже 3тыс. очень и очень накладно. Но... что хочу сказать про свои ногти после. конечно когда сняли все покрытие, ногти под ним тоненькие, потому-что их поверхность немного спиливали. Сейчас они отросли и ничем не хуже моих прежних, без всяких лечений. У меня было акриловое покрытие.
И как только с финасами станет немного полегче, обязательносделаю себе еще rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-Самая
сообщение 12.2.2009, 6:09
Сообщение #30


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Цитата(podruga @ 10.2.2009, 9:51) *
Если смогу, то я сфоткаю сегодняшние ногти на телефон и покажу. Я пока довольна.

Сфоткай! Очень интересно посмотреть!

Цитата(Людмила @ 10.2.2009, 10:07) *
Я тоже год проходила с такими ногтями, а теперь вот уже пол-года ногти лечу

Мне кажется, в этом случае, тоже всё от мастера зависит . У меня знакомая, которая тоже к моей маникюрше ходила, целый год ногти наращивала, а на лето решила снять. Так у неё ногти не то что испортились ,а наоборот окрепли. Я вот на лето сама снять хочу и тогда уж посмотрим, что там с моими родненькими ноготочками стало mellow.gif

Цитата(Наташа @ 10.2.2009, 18:18) *
Я тоже наращивала, но проносила всего несколько месяцев. Была оооочень довольна, сняла только лишь потому что стоит у моего мастера эта радость 3 тыс. и как таковой коррекции у нее нет, она говорила, что можно проходить до 5 недель, потом практически снимала все покрытие и снова наносила, и опять цена 3тыс. А для меня сейчас, с моим кредитом в 40тыс. в месяц, даже 3тыс. очень и очень накладно. Но... что хочу сказать про свои ногти после. конечно когда сняли все покрытие, ногти под ним тоненькие, потому-что их поверхность немного спиливали. Сейчас они отросли и ничем не хуже моих прежних, без всяких лечений. У меня было акриловое покрытие.
И как только с финасами станет немного полегче, обязательносделаю себе еще


Ужас!!! 3 тысячи это очень дорого! У нас в городе наращивание стоит 1200 рублей (коррекция 600) - причём цены на гелий и акрил одинаковые), но я делаю по знакомству, и мне наращивание обошлось в 800 рублей, а коррекция по 400.
Наташ, за 3 тыс. я бы наверное не пошла... sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:23