IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Разнообразные диеты
Lenochka-12345
сообщение 15.12.2005, 10:35
Сообщение #1


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



Очень волнующая темка. Скоро праздники, пишите, как вы боретесь с обжорством! rolleyes.gif Это конечно шутка, но что делать. Скоро праздники и так всего хочется попробовать, что просто завал! Мало того столько соблазнов, а шоколада! И что делать... unsure.gif

IPB Image

Сообщение отредактировал admin - 19.12.2005, 9:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов (45 - 59)
Lenochka-12345
сообщение 1.3.2006, 11:05
Сообщение #46


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



вот, я надеюсь на ва-юр. Я тоже хочу разобраться! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 1.3.2006, 12:43
Сообщение #47


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Лисичка
Lenochka-12345
Нужно достать мне этот курс "с дальней полки"и оттряхнуть с него пыль.А то я как его получила,прочитала,дала себе слово,"начать жить с понедельника"и засунула его "куда-подальше",чтобы совесть не мучала.Чем хороши ВЕСОНАБЛЮДАТЕЛИ? Тем ,что можно есть свои любимые тортики,но нужно подсчитывать пунктики (очки),сколько кусочков тебе сегодня можно еще съесть.Там все объясняется.Вот налажу свой принтер,сын научит как сканировать,и все вам покажу,вплоть до рецептов,если у вас не пропадет интерес.Писать просто замучаешься потому,что курс разбит на этапы как худеть,как удерживать достигнутые результаты.Там есть и дополнительные поощрения любимой едой,и если ты сорвался,как себе помочь.Буду рада ,если и вам смогу помочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 1.3.2006, 12:45
Сообщение #48


Солнышко форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 816
Регистрация: 17.2.2006
Из: Россия
Пользователь №: 42



QUOTE
можно есть свои любимые тортики,но нужно подсчитывать пунктики (очки

Вот это диета, и я понимаю!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochka-12345
сообщение 1.3.2006, 17:05
Сообщение #49


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



Я вот читала много и мне понравилось, что там надо пунктики подсчитывать, но что меня смущает, это то, что невозможно запомнить, что сколько пунктиков имеет. Надо иметь какие-то таблицы постоянно перед глазами и планировать свой день, т.е. составлять меню, я так думаю.
Вот начало этой диеты:
Расчёт пунктов:[/u]
1.Вы
женщина 7
мужчина 15

2. Сколько вам лет?
18-20 5
21-35 4
36-50 3
51-65 2
за 65 1

Ваш вес?
Напишите свой вес и возьмите десятку от него, например, вес 85 кг, ваше число 8, если ваш вес 105 кг, то ваше число 10

4. Ваш рост:
меньше 160 см 1
больше 160 см 2

5 Ваша деятельность:
а)в основном сижу 0
б) в основном стою, иногда сижу 2
в) в основном хожу, иногда стою 4
г) физически *напряжён* 6

6. Ваша цель?

а) сбросить вес? 0
б) вес сохранить 4

Все пункты сосчитайте, это будет Ваш дневной рацион пунктов!!!!

[b]Основные принципы системы весонаблюдателей, а также их советы и рекомендации:

1. Можно есть все, что хочешь, но при этом не превышать положенную дневную норму пунктов. Калорийность продуктов при этом не учитывается. Дневная норма пунктов (п.) зависит начального веса:

до 70 кг - 18 п.

71-80 кг - 20 п.

81-90 кг - 22 п.

91-100 кг - 24 п.

больше 100 кг - 26 п.

2. В день необходимо съедать все пункты – постоянное «недоедание пунктов» грозит замедлением обмена веществ. При этом экономия все же возможна – но не более 4-х пунктов в день. Сэкономленные пункты можно позже использовать, но только в течении недели. На пример: в выходные намечается вечеринка, поход в ресторан и т.д. – смело можно превышать положенное количество пунктов на накопленную величину. Но если все же в выходные их не съела, то они пропадают.

3. Масло – не более чем на 2 пункта в день, но отказываться от него совсем не стоит. Отдавать предпочтения растительным маслам.

4. От сахара лучше отказаться совсем или заменить некалорийным заменителем.

5. «Вредные» пункты (сладкое, алкоголь, жирное мясо и колбасы, фастфуд) учитывать отдельно и съедать не более чем на 14 в неделю. Лучше, если есть возможность от них отказаться. Кроме того, неправильно использовать разрешенные «вредные» пункты только на один продукт (например выпивать алкоголь на 14 пунктов).

6. Необходимо выпивать не менее 8 стаканов жидкости в день. Чай, кофе за жидкость не считаются. Но считается молоко.

7. Стараться есть больше молочных продуктов.

8. Желательно есть в несколько приемов, а не наедаться до отвала вечером (например, 4-5 раз)

9. Съедать в день несколько порций овощей и фруктов, но при этом учитывать, что не все они дают 0 пунктов. Лучше больше есть овощей.

10. Нулевым считается только первый съеденный фрукт/овощь (не больше 200г), все дальнейшие 100г считаются за 1 пункт.

Информация с сайта:http://www.yamama.ru/club/nutrition/metodiki/weightwatchers.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 1.3.2006, 19:13
Сообщение #50


Солнышко форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 816
Регистрация: 17.2.2006
Из: Россия
Пользователь №: 42



QUOTE
Расчёт пунктов:
1.Вы
женщина 7
мужчина 15
2. Сколько вам лет............

Да, тут столько всего надо считать............. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 2.3.2006, 0:36
Сообщение #51


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Lenochka-12345
Лисичка
Вот начало этой диеты:
Расчёт пунктов:
1.Вы
женщина 7
мужчина 15

2. Сколько вам лет?
18-20 5
21-35 4
36-50 3
51-65 2
за 65 1

Уж слишком замудренно!У меня написано все проще и доступнее.И как рассказывают мои знакомые,которые сидят на Весонаблюдатели,что считать только первое время непривычно.Потом так привыкаешь, что уже и не нужно считать,а садясь за стол уже машинально все в голове подсчитываешь.Но,а рецептики у них очень соблазнительные.Я имею ввиду те,что у меня в журнале.И кажется совсем не голодные.Или я так рассуждаю пока сыта?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochka-12345
сообщение 2.3.2006, 8:40
Сообщение #52


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



ва-юр пожалуйста, выкладывай по-тихонько. У меня серьезные намерения. Надо чуток скинуть. Все таки дело к лету идет, пора свое сало "снимать" rolleyes.gif
Я буду очень благодарна! А то я стала искать на разных сайтах, ну, очень сложно, показалось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 3.3.2006, 11:37
Сообщение #53


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Lenochka-12345
QUOTE
Надо чуток скинуть. Все таки дело к лету идет, пора свое сало "снимать"


Ой , Lenochka-12345, не сыпь мне соль на рану.Мимо зеркала прохожу с закрытыми глазами. Спасибо, что хоть муж не предъявляет притензий по поводу, давно уже "не девичьего стана."Я как начинаю пробовать какие нибудь новомодные диетки, муж сразу подшучивает:"Что,замуж снова собралась?"Я отвечаю, что для тебя, любимого, чтобы ты снова"замуж" не собрался.А он в ответ"Ишь, размечталась.Не надейся!"
Ну, а если серьезно,то кто-то ведь говорил, что после праздников?Впереди ПАСХА с ее ароматными куличами.Ч то же мы будем делать, только нюхать?Жалко ведь себя!tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochka-12345
сообщение 3.3.2006, 11:41
Сообщение #54


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



QUOTE
Впереди ПАСХА с ее ароматными куличами.Ч то же мы будем делать, только нюхать?

ва-юр перед Пасхой Пост, вот надо и успеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 6.3.2006, 17:45
Сообщение #55


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Lenochka-12345 , сегодня добралась до ВЕСОНАБЛЮДАТЕЛИ.Посмотрела, а там 13 брошюр.Я же заказала сразу весь курс, так дешевле выходило.Конечно перепечатывать все это я просто физически не сумею.У нас новый якобы"хороший "принтер.Ничего в этом не понимаю!Но сын с друзьями все какие-то плакаты,картинки сканировали.И в какой-то там коробочке закончились цветные чернила. Подожди 1 недельку.Будет зарплата, и я ее куплю.Мне же все равно нужно ее покупать. Сын научит как это делать,сразу начну выкладывать.И станем мы с тобой как МОДЕЛИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochka-12345
сообщение 7.3.2006, 15:08
Сообщение #56


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



QUOTE
.И станем мы с тобой как МОДЕЛИ.

Мечта!

ва-юр не спеши, пока праздники, все равно толку не будет, а там по-тихонько можно разбираться. Я искала по магазинам, но ничего не нашла. Я бы тоже заказала. Так удобней, в любое время можно заглянуть. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assia
сообщение 11.3.2006, 11:45
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 28.2.2006
Пользователь №: 49



Я тоже периодически разгрузочные дни устраиваю. Ем салатик из капусты с прстным маслом и зеленый чай пью. А когда совсем не в моготу кефир пью.
А муж у меня молодец, может 3 дня не есть, только кусочек хлеба с отрубями. Говорит, к концу 3 дня появляется чувство легкости по всему телу, ну и пару-тройку кг улетает. Но я так не могу.
Нет вы не подумайте - я его хорошо кормлю, поэтому он и рагружается - чтобы потом еды больше помещалося. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 11.3.2006, 11:48
Сообщение #58


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




QUOTE
я его хорошо кормлю, поэтому он и рагружается - чтобы потом еды больше помещалося.

Умен! smile.gif А вообще,сила воли-это хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mira
сообщение 11.3.2006, 13:27
Сообщение #59


Модератор-Душа форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,369
Регистрация: 31.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 9



QUOTE
Говорит, к концу 3 дня появляется чувство легкости по всему телу

Я думаю, появится такое чувство, когда внутри пустота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochka-12345
сообщение 11.3.2006, 16:50
Сообщение #60


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



Assia присединяйся! Нужна компания! за мужа не беспокойся. Я лично таких мужчин уважаю, есть сила воли, чего не скажешь обо мне. sad.gif
Может быть уйду на свой хлеб, будет проще, а пока мама ходит и наблюдает, целый день только и слышишь "ты мало кушаешь"! Это я то мало кушаю!?
Может быть и мало, но сладкое обожаю. Вот и страдаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 20:12