IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

69 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Наши блюда ВН - угощайтесь, Заходите на нашу кухню
Ludmila
сообщение 5.12.2006, 17:41
Сообщение #511


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(ANFIZA @ 4.12.2006, 19:47) [snapback]28906[/snapback]

Возьмусь за ум, вернусь laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Э-э-э-э мы так не договаривались sad.gif
Нам без тебя будет скучно, возвращайся какая ты есть, мы тебя ждем..... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 5.12.2006, 17:48
Сообщение #512


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата
ANFIZA

Возьмусь за ум, вернусь laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Я вот тоже хулиганю,мне,что тоже уходить?Будем исправляться все вместе.Да и без твоих картинок скучно sad.gif Стимул пропадает худеть.
Возвращайся быстрей. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 5.12.2006, 17:56
Сообщение #513


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Алекс @ 4.12.2006, 13:02) [snapback]28891[/snapback]

Людочка научи меня готовить такой рис.У меня не получается рисинка к рисинке sad.gif а так хочется

Это зависит от сорта риса наверное. Я использую рис Перболейт обработанный паром. Секрета особого нет. рис варю до полуготовности, за это время обжаоиваю на тефлоновой скоаороде на минимуме масла лук и морковь. Потом рис хорошо промываю в холодной воде, авкладываю его на скороду сверху овощей, наливаю немного воды (чтобы не пригорело), закрываю крвшку и на очень медленном огне томлю его, пока вся жидкость не испарится. Премешиваю перед подачей.

Так же и с мясом плов делаю, только сначала мясо обжариваю и потом тушу до готовности на другой сковороде (для себя только тушу без обжарки). Потом на мясо кладу обжаренные овощи, потом полуготовый рис, наливаю чуть-чуть воды или бульона и довожу до готовности, перемешиваю перед подачей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 6.12.2006, 9:03
Сообщение #514


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Девочки biggrin.gif спасибо...за тёплые слова...Т.е. я вам и в худом виде и в толстом... laugh.gif laugh.gif
Вот так шибануло меня...слабый я человечек...А сказать правду, что пороизошло?
Вот пришла я две недели назад в группу, вроде всё соблюдала, надеялась на отвес... unsure.gif unsure.gif unsure.gif ohmy.gif а там БАЦ + 1 кг... Вроде и не так уж я впечатлительна...а вечером как наелась...с горя...и с тех пор...ни вода...ни еда...Впроде начинаю с утра...а иногда до обеда, иногда до вечера... и спорт забросила. Саммит НАТО меня из колеи выбил, теперь не взяться...
Вот сча запеканку ем ВН-скую... Вечером можно и на спорт...но не хочется... rolleyes.gif
Ну как тут жить-то!!!Простите меня, девчонки...я такая-растакая... huh.gif laugh.gif Дел много перед Новым годом. Реже буду забегать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 6.12.2006, 9:11
Сообщение #515


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата
ANFIZA
Ну как тут жить-то!!!Простите меня, девчонки...я такая-растакая... huh.gif laugh.gif Дел много перед Новым годом. Реже буду забегать...

Перед Новым годом можешь конечно и реже забегать,но уж после Нового года в ентой laugh.gif темке работы будет непочатый край.Так,что не отвертишься,придется здесь сидеть и днем и ночью laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 6.12.2006, 15:59
Сообщение #516


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Алена @ 5.12.2006, 20:11) [snapback]29180[/snapback]

Перед Новым годом можешь конечно и реже забегать,но уж после Нового года в ентой laugh.gif темке работы будет непочатый край.Так,что не отвертишься,придется здесь сидеть и днем и ночью laugh.gif

Во, во... я тоже присоединяюсь к сказанному. Мне наверное тоже нужна будет Ваша поддержка. smile.gif

Анфиса, ну ведь ты можешь и не докладывая нам просто общаться с нами. Твои советы и подсказки нужны всем, да скучно будет без тебя в этой теме. Так что отпускаем тебя временно ...... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 7.12.2006, 1:42
Сообщение #517


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Алена @ 6.12.2006, 9:11) [snapback]29180[/snapback]

Перед Новым годом можешь конечно и реже забегать,но уж после Нового года в ентой laugh.gif темке работы будет непочатый край.Так,что не отвертишься,придется здесь сидеть и днем и ночью laugh.gif

Да уж, Одиссей, от семьи и детей (то есть нас)laugh.gif мы тебя на долго не отпускаем! А после Нового года ВН-иться хором будем. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 7.12.2006, 11:28
Сообщение #518


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Людмила @ 6.12.2006, 13:59) [snapback]29313[/snapback]

Так что отпускаем тебя временно ...... laugh.gif

Девочки, куда же я без вас?!!! biggrin.gif Это уже на уровне инстинкта: зашёл, почитал, написАл wink.gif Да-а-а, а с едой надо что-то делать. По-моему с моим ВН я вместо похудения стала расти unsure.gif Слишком понадеялась на группу huh.gif а ведь основа основ-ЭТО ТОЛЬКО Я САМА!!! Мои глазоньки завидющие, рученьки загребущие...утроба ненасытная laugh.gif laugh.gif laugh.gif Группу пока не брошу. Перехожу на посещение раз в месяц...И буду искать другие способы воздействия на себя... rolleyes.gif Принимаю советы и предложения smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 7.12.2006, 11:52
Сообщение #519


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата
ANFIZA
И буду искать другие способы воздействия на себя... rolleyes.gif Принимаю советы и предложения smile.gif


Я вот тоже постоянно ,что то для себя ищу,иначе я тоже только жрать буду.Мои советы не подойдут,но я напишу про себя.Вначале я завела собаку и обьявила всем,что собака моя и только я с ней гуляю.Теперь хошь не хошь,гуляю(много)всетаки движение.Потом записалась на курсы здорового образа жизни,пока на лекциях сидела,не ела.Потом купила домой тренажер,вроде надо деньги отрабатывать.Потом велосипед,каждый день часа 2.Больше стала время проводить за компом,забываюсь и не ем. laugh.gif Теперь новая игрушка фотоапарат,отнимает еще время от еды.По дому все приходиться делать быстрее,время мало на дом остается laugh.gif Ношусь,как электровеник.Плюс на мне мелкие наши девицы со своими кружками надо отвести,привести.На еду время почти нет,но всеравно почему то жру иногда laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif больше,чем надо.Работаю над собой дальше,ещу чем себя еще отвлеч.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 7.12.2006, 13:31
Сообщение #520


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Алена @ 7.12.2006, 11:52) [snapback]29589[/snapback]

Ношусь,как электровеник.

На еду время почти нет,но всеравно почему то жру иногда laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif больше,чем надо.Работаю над собой дальше,ещу чем себя еще отвлеч.

Вот наша проза жизни.... И так, наверное, у всех у нас. sad.gif smile.gif Борьба... борьба... с самим собой. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 7.12.2006, 13:43
Сообщение #521


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Алена @ 7.12.2006, 9:52) [snapback]29589[/snapback]

Я вот тоже постоянно ,что то для себя ищу,


Это я уже проходила. Собака у меня была-наигралась. Курсы были всякие...я и после курсов успеваю наесться... unsure.gif Вот ведь рекомендуют всё делать играючи, а для этого надо поймать радостное состяние полёта...А где его поймать. Это как синюю птицу счастья...ловишь за хвост...а она РАЗ и нагадила на голову... rolleyes.gif Ой , что это я о грустном... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 7.12.2006, 13:44
Сообщение #522


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(ANFIZA @ 7.12.2006, 13:43) [snapback]29632[/snapback]

Это как синюю птицу счастья...ловишь за хвост...а она РАЗ и нагадила на голову... rolleyes.gif Ой , что это я о грустном... biggrin.gif

Ой, бывает и так! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 7.12.2006, 14:01
Сообщение #523


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Так надо попробовать её с головы ловить!!! АГА! А если КЛЮНЕТ!!! laugh.gif Тут уж ,как всегда, приходится делать выбор. Либо ходить обгаженным, laugh.gif либо клюнутым...птицей счастья...А птица...она летает... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 7.12.2006, 15:44
Сообщение #524


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Анфис, аватарка.... laugh.gif в твоем стиле laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А насчет разговора выше - НЕТ ДЕВОЧКИ ОДИНАКОВОГО РЕЦЕПТА ВООБЩЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЖИЗНИ В ШИРОКОМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА.
Не зря говорят - знал бы где упал, соломки подстелил.
Я думаю так - пока у меня есть желание и сила воли бороться с обжорством, буду бороться. Пропадет желание и воля - буду ходить толстая. Все время жить в стрессе от того, что бы еще придумать, чтобы не жрать, тоже хорошего мало. Анфис, а может нужна помощь психолога, или это не в ту степь я сейчас..... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 7.12.2006, 16:37
Сообщение #525


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Людмила @ 7.12.2006, 13:44) [snapback]29656[/snapback]

может нужна помощь психолога, или это не в ту степь я сейчас..... sad.gif

Людочка, проблема примерно на этом уровне, но я человек страшно недоверчивый...И абы кому о себе...откровенно ( а иначе не имеет смысла)...Ну ты сама понимаешь...
А , по -большому счёту, я знаю в чём проблема...Быт и проблемы задолбали... На работе постоянно разговоры о сокращениях и развале, дома муж выделывается, дочка с зятем расходится, внучка на мне ... Уже даже спорт мой был неприкосновенен...и туда внедряются...Ни выходных,ни проходных, к подруге съездить и то, ребёнок вдовесок...
НО!!! КТО ТЕБЯ? САМ СЕБЯ!!! rolleyes.gif САМА ВСЕХ ДОМОЧАДЦЕВ ЗАВЕЛА...ВСЕ МОИ... куда ж теперь...Плоть от плоти моей laugh.gif Хлебаю обома руками laugh.gif
Если бы этот стресс постоянный затяжной убрать...да я бы ... УХ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ПРОРВЁМСЯ!!! ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ!!! Люд, а обратно в толстые я очень не хочу huh.gif biggrin.gif
Всё, побежала за внукой... cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

69 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 16:59