IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сказочная Италия.
Kati
сообщение 1.2.2006, 12:47
Сообщение #1


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Нашлось немножко свободного времени,и я решила приступить к моему докладу о Италии. smile.gif Думаю,это самая подходящая тема.
Первое,что хочу сказать,так это то,что на сайте за время моего отсутствия появилось много нового и интерестного,а на форуме новые лица,я этому очень рада. smile.gif

Итак,приступим.
Ехали в Италию на машине,дорога заняла 2 дня,проезжали Альпы-очень красиво,правда много полюбоваться не удалось из-за плохой погоды,был туман и сфотографировать не получилось.
Сначала мы приехали в маленький горный городок на севере Италии под названием Клусоне(Clusone).Хоть и погода солнечная,но все же днем около 0 градусов,а ночью минус.Такой вид был из окна.На горе стоит небольшая церквушка.

А это с другой стороны.

В это время еще не убрали рождественские украшения города.

В этом небольшом городке муж работу закончил и мы поехали в другой город-Варезе(Vareze),очень близко от границы со Швейцарией,всего примерно 10км.Наш отель был на горе,а такой вид из окна на город.

А это знаменитая башня города Писа(Pisa),построеная Галилеем,которая со временем начала наклоняться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Kati
сообщение 13.5.2006, 10:02
Сообщение #2


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Это действительно так.Жить в Венеции я бы наверное не захотела,всегда сырость,влажность...На некоторых фото видно,что на полу зданий лежит мох.Но само путишествие мне очень понравилось!Необычно и непривычно.Я бы с удовольствием съездила еще разок! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 0:22