IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Турция, Поделимся своими впечатлениями об отдыхе на курорте
Лизавета
сообщение 10.7.2007, 6:21
Сообщение #31


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Лизавета @ 9.7.2007, 9:25) [snapback]93849[/snapback]
Club Boran Mare Beach HV1 вот об этом отеле неплохие отзывы посмотри

А вот про этот отель Оля что скажешь???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олька
сообщение 10.7.2007, 7:57
Сообщение #32


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 264
Регистрация: 23.8.2006
Пользователь №: 287



Девочки, насчет климата, самый жаркий регион-это Алания, от аэропорта далековато 100-120 км, там не так дорого отели стоят(кроме очень хороших), там песочек, с детишками там хорошо, кто песочек любит-но очень жарко в июль и август, да и ехать из аэропорта надо очень долго, примерно часа 2,5-3ч будете ехать еще в автобусе sad.gif
В Кемере будет попрохладнее градусов на несколько rolleyes.gif , за счет гор и зелени, но там берег , т.е. вход в море галька, бывает средняя, а бывает и крупная, с одной стороны хорошо-массаж, а с другой стороны больно, советую детям резин. сланцы брать! Но и море в Кемере чище! Можно выбрать район Сиде, от аэропорта не далеко и пляж-песочек тоже! А вообще можно отдыхать везде хорошо с детьми(Турки очень любят детей!) только отель выбрать правильно! Насчет цен, сейчас цены не маленькие! Самый сезон, и Турция переполнена, все отели забиты, хорошие-проверенные отели надо бронировать заранее.....
Фазелис Принцесс, Фазелиз Клуб хорошие отели, они находятся в Текирове-красивое очень место в Кемере!
Девочки отелей очень много! про все не напишешь(просто времени не хватает), если вам в агенстве что-то предложат, я просто посоветую, что лучше выбрать, а то сейчас напишу про отели , а может их уже и нет, они в стоп встали(т.е в них мест нет на то число, на которое вы хотите) Пиратес Бич 5* в Кемере-очень советую! rolleyes.gif ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА!

Лиза CLUB BORAN MARE -тоже не плохой он тоже в Кемере нах-ся, но PIRATES BEACH мне нравится больше! Там детям лучше! Там очень хорошая детская анимация! В Пиратес Бич показываю все новинки кино, в мире вышел фильм Человек Паук 3-тут же его показывают детишкам в Пиратес Бич, на анг.яз и рус.яз, и так все новинки мировые! Устраивают конкурсы, очен-очень всего много, на пляже засыпают песочек для детей, чтобы вход в море был песчаный(но конечно все это вымывается водой) но все-же ...питание хорошее! Весь персонал ходит в пиратских одеждах, так очень все интересно для детей! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 10.7.2007, 7:58
Сообщение #33


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Олька @ 10.7.2007, 11:48) [snapback]94061[/snapback]
Пиратес Бич 5* в Кемере-очень советую! rolleyes.gif ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА!

Оля а вот подскажи еще если я например соберусь числа 15 сентября в Пиратес то за месяц не получится забронировать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олька
сообщение 10.7.2007, 8:05
Сообщение #34


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 264
Регистрация: 23.8.2006
Пользователь №: 287



Пиратес Бич бронируй заранее!!! Он очень редко бывает за неделю до вылета, он популярный, туда люди едут по несколько раз, кто уже побывал там с детьми! Не могу сказать как у вас в Екатеринбурге....но у нас в Уфе мы его заранее всегда бронируем, сентябрь-очень хороший месяц для отдыха! rolleyes.gif Если тянете по деньгам-советую Пиратес Бич! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 10.7.2007, 9:14
Сообщение #35


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Девочки, Пиратес Бич конечно рай для детей. И отзывы хорошие. Хочу узнать в агенстве сколько будет тур стоить...
Оленька, а что скажешь по поводу Эгейского побережья - Мармарис, Бодрум. Я начиталась - там скорее молодежный отдых (без детей лучше)?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олька
сообщение 10.7.2007, 9:53
Сообщение #36


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 264
Регистрация: 23.8.2006
Пользователь №: 287



Эгейское побережье тоже хорошее, там есть местечко Олюдениз , спокойное море, с песочком, море всегда спокойное!
на Эгейском побережье выбрать можно Фетхие с детьми, а Мармарис конечно тусовочное место!
Самое главное ехать отдыхать с хорошим настроем на отдых и все будет хорошо! rolleyes.gif
Сентябрь хороший месяц для отдыха с детьми и не так жарко и людей поменьше! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 10.7.2007, 9:58
Сообщение #37


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Олька @ 10.7.2007, 12:05) [snapback]94066[/snapback]
Пиратес Бич бронируй заранее!!! Он очень редко бывает за неделю до вылета, он популярный, туда люди едут по несколько раз, кто уже побывал там с детьми! Не могу сказать как у вас в Екатеринбурге....но у нас в Уфе мы его заранее всегда бронируем, сентябрь-очень хороший месяц для отдыха! rolleyes.gif Если тянете по деньгам-советую Пиратес Бич! rolleyes.gif

Оль, Оль а скажи еще а если ехать например в октябре, например, в середине уже поздно sad.gif

Цитата(Олька @ 10.7.2007, 12:05) [snapback]94066[/snapback]
но у нас в Уфе мы его заранее всегда бронируем, сентябрь-очень хороший месяц для отдыха! rolleyes.gif Если тянете по деньгам-советую Пиратес Бич! rolleyes.gif

Все я хочу в Пиратес, а скажи ну хотя бы примерно сколько будет стоит на троих 2 взрослых + ребенок

Цитата(Олька @ 10.7.2007, 12:05) [snapback]94066[/snapback]
Он очень редко бывает за неделю до вылета, он популярный

а если соберемся в сентябре а забронируем в августе, т. е. за месяц до поездки получится??

Цитата(Олька @ 10.7.2007, 13:53) [snapback]94084[/snapback]
Самое главное ехать отдыхать с хорошим настроем на отдых и все будет хорошо! rolleyes.gif

Вот это на самом деле точно говоришь, если нет настроения и в самом лучшем отеле можно найти недостатки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олька
сообщение 10.7.2007, 11:14
Сообщение #38


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 264
Регистрация: 23.8.2006
Пользователь №: 287



В октябре можно ехать в начале, и самолеты летают примерно до середины октября, из нашего города
Цены на Пиратес из Екатеринбурга примерно такие на 18 сентября-2взр+1 реб(2-6 лет) на 10 дней 3200$, 2взр. + 1 реб(6-12лет) на 10 дней 3650$ , это я посмотрела сейчас, у нас из Уфы подешевле на сентябрь месяц 2 взр +1 реб(2-5 ЛЕТ) на 10 дней 2910$ на 2 взр+1 реб(6-12 лет) 3200$
Цены могут менятся, ближе к сентябрю цены могут опуститься....но опять же отель очень популярный, нельзя его бронировать за неделю, я не знаю как у вас в городе, у нас так... rolleyes.gif если отдыхать планируете в сентябре, можно позаботиться об этом отеле в августе, а еще лучше позвонить в ваше агенство, в вашем городе и спросить по этому отелю, за какое время его лучше забронировать, думаю недели за 3 можно! ваши менеджеры должны знать, т.е они прогнозируют ситуацию по отелям, если работают в туризме, а можно и обзвонить несколько агенств rolleyes.gif Если что спрашивай, чем смогу помогу
Точно не могу сказать ситуацию по вашему городу, насчет отеля Пиратес, у нас в городе этот отель надо бронировать заранее, за неделю его не купить! У нас если в сезон(это июнь, июль, август) надо мин. за 20 дней, в сентябре можно и поменьше rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 10.7.2007, 11:38
Сообщение #39


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Олька @ 10.7.2007, 15:14) [snapback]94099[/snapback]
В октябре можно ехать в начале, и самолеты летают примерно до середины октября, из нашего города

Вот в начале месяца у меня как раз не получится, отчетность sad.gif , думаю тогда надо ехат в середине сентября

Цитата(Олька @ 10.7.2007, 15:14) [snapback]94099[/snapback]
Цены на Пиратес из Екатеринбурга примерно такие на 18 сентября-2взр+1 реб(2-6 лет) на 10 дней 3200$

Ну я тоже посмотрела ага так и думала

Цитата(Олька @ 10.7.2007, 15:14) [snapback]94099[/snapback]
у нас из Уфы подешевле на сентябрь месяц 2 взр +1 реб(2-5 ЛЕТ) на 10 дней 2910$ на 2 взр+1 реб(6-12 лет) 3200$

ага знаю что у вас в Уфе подешевле, хотя города рядом huh.gif

Цитата(Олька @ 10.7.2007, 15:14) [snapback]94099[/snapback]
я не знаю как у вас в городе, у нас так... rolleyes.gif если отдыхать планируете в сентябре, можно позаботиться об этом отеле в августе,

у меня как вопрос с паспортом решится начну обзванивать и т. д. а так я самом деле планирую в августе уже начать оформлять и т. д. опять же если паспорт "не подведет"

Цитата(Олька @ 10.7.2007, 15:14) [snapback]94099[/snapback]
а еще лучше позвонить в ваше агенство, в вашем городе и спросить по этому отелю, за какое время его лучше забронировать, думаю недели за 3 можно! ваши менеджеры должны знать, т.е они прогнозируют ситуацию по отелям, если работают в туризме, а можно и обзвонить несколько агенств rolleyes.gif Если что спрашивай, чем смогу помогу

а вот с агенством я еще не определилась, посоветуй, пожалуйста, ты ведь в этой сфере работаешь знаешь wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олька
сообщение 10.7.2007, 13:26
Сообщение #40


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 264
Регистрация: 23.8.2006
Пользователь №: 287



Про ваши агенства ничего сказать немогу, надо выбирать агенства не однодневки, не знакомые агенства не выбирай, иди в проверенные, которые на рынке уже сезона два побыли, а может знакомые ездили через кого...поспрашивай! Думаю все будет хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 10.7.2007, 13:30
Сообщение #41


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Олька @ 10.7.2007, 17:26) [snapback]94114[/snapback]
Про ваши агенства ничего сказать немогу, надо выбирать агенства не однодневки, не знакомые агенства не выбирай, иди в проверенные, которые на рынке уже сезона два побыли, а может знакомые ездили через кого...поспрашивай! Думаю все будет хорошо!

Ты знаешь что-нибудь про Элита-трэвэл или фонд мира, а вашего агенства нет в нашем городе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олька
сообщение 10.7.2007, 14:09
Сообщение #42


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 264
Регистрация: 23.8.2006
Пользователь №: 287



Нет про такое не слышала rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 11.7.2007, 4:33
Сообщение #43


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Олька @ 10.7.2007, 18:09) [snapback]94120[/snapback]
Нет про такое не слышала rolleyes.gif

А может филиал вашего агенства есть в нашем городе, ты не знаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олька
сообщение 11.7.2007, 7:24
Сообщение #44


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 264
Регистрация: 23.8.2006
Пользователь №: 287



Цитата
А может филиал вашего агенства есть в нашем городе, ты не знаешь?


В вашем городе есть, ул. 8 Марта, д 12,Е, тел. 356-71-72, это около Метро "Площадь 1905 г." (если я не ошибаюсь) называется "Магазин Горящих Путевок" rolleyes.gif Это не очень далеко от твоего дома? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 11.7.2007, 12:54
Сообщение #45


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Олька @ 11.7.2007, 11:23) [snapback]94200[/snapback]
В вашем городе есть, ул. 8 Марта, д 12,Е, тел. 356-71-72, это около Метро "Площадь 1905 г." (если я не ошибаюсь) называется "Магазин Горящих Путевок" rolleyes.gif Это не очень далеко от твоего дома? rolleyes.gif

Спасибо Оля, это не далеко от моей работы wink.gif, только честно говоря я не слышала про эту фирму.
Мы вчера с мужем поговорили, я ему говрю что все разузнала, вся такая счастливая rolleyes.gif , а он меня раз и сразу "на землю опустил" говорит подожди еще паспорт даже не готов и скорее всего в сентябре мы не сможем поехать, у него работы много будет, только где-нибудь ближе к ноябрю, у нас ведь ремонт не забывай об этом и лучше вообще тебе машину купить, если денег хорошо заработаю sad.gif аааааааа, а я уже размечталась ну у меня всегда так, начинаю кипишить а потом облом, но я не отчаиваюсь надеюсь что все получится если не в Турцию т. к. холодно будет, я вот подумала может в Египет там наверно в ноябре тепло??? А девочки скажите мне, пожалуйста. Олечка скажи, пожалуйста unsure.gif понимаю что надоела уже, не буду тебя больше беспокоить если уже точно соберемся спрошу unsure.gif какая погода в ноябре в Египте и какой там отдых с ребенком
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 0:20