IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Турция, Поделимся своими впечатлениями об отдыхе на курорте
Лизавета
сообщение 28.6.2007, 10:00
Сообщение #1


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Девочки я надеюсь вы не против этой темки unsure.gif . Я думаю многие отдыхали в Турции. Давайте поделимся своими впечатлениями по поводу отелей, погоды, города, где лучше отдохнуть, меня интересует отдых с детьми rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 5.7.2007, 12:16
Сообщение #2


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Очень хорошая темка - мы ни разу не были в Турции (в Европе отдыхали), а в этом году собираемся. Осенью. В интернете столько разных мнений по отелям. Хочется подыскать что-то приличное - золотых умывальников не надо, за нормальные деньги. Сами туроператоры говорят, что 4* приличных в Турции почти нет. Вобщем не знаем как сориентироваться...

Мы кстати тоже поедем с ребенком - планируем сентябрь. Посмотрела погоду в это время года. Везде пишут + 25, море тоже +25. Еще много прочитала про пляжи - в Кемере, например, более чистое море, но пляж галька, а Анталья , Сиде - песок, но море не оч. чистое.
Лизавета - если будет какая инф-ия - делись пожалуйста, для нас тоже актуально. smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 5.7.2007, 12:26
Сообщение #3


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Sea @ 5.7.2007, 16:16) [snapback]93213[/snapback]
Очень хорошая темка - мы ни разу не были в Турции

Я в Турции была 2 раза, это было 6 лет назад и отдых был совсем другой "холостой" с подружками, нам было вообще по барабану на отель, море и т. д. laugh.gif , а сейчас собираемся с ребенком поэтому решили более ответственно подойти к этому вопросу blink.gif

Цитата(Sea @ 5.7.2007, 16:16) [snapback]93213[/snapback]
Хочется подыскать что-то приличное - золотых умывальников не надо, за нормальные деньги. Сами туроператоры говорят, что 4* приличных в Турции почти нет. Вобщем не знаем как сориентироваться...

Мы планируем поехать в 5* для меня главное чтоб отель был расчитан на детишек, чтоб были детские развлечения, аниматоры занимающиеся с детьми говорили на русском языке и т. д. Читала хорошие отзывы про отель Ботаник (на счет детского отдыха), но там очень дорого для Турции

Цитата(Sea @ 5.7.2007, 16:16) [snapback]93213[/snapback]
Мы кстати тоже поедем с ребенком - планируем сентябрь. Посмотрела погоду в это время года. Везде пишут + 25, море тоже +25.

Мы хотим в середине сентября Ируня где-то писала что погода нормальная в это время
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 5.7.2007, 12:26
Сообщение #4


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Видели Ботаник - территория вроде ничего, но цена мне тоже показалась завышенной.
Мне вчера в турфирме активно рекламировали SunRizeParkRezort 5* - по-моему по цене чуть дешевле Ботаник - 2400 на 10 дней. Но мы хотим еще что-то поискать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 5.7.2007, 12:29
Сообщение #5


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Sea @ 5.7.2007, 16:16) [snapback]93213[/snapback]
Еще много прочитала про пляжи - в Кемере, например, более чистое море, но пляж галька, а Анталья , Сиде - песок, но море не оч. чистое.

Вот по поводу города мы тоже не определились, я сейчас читаю различные отзывы об отелях и подбираю цена-качество, если у тебя что-то есть тоже пиши мне очень интересно wink.gif

Цитата(Sea @ 5.7.2007, 16:26) [snapback]93218[/snapback]
Видели Ботаник - территория вроде ничего, но цена мне тоже показалась завышенной.

На самом деле за такие деньги я лучше бы съездила в другое место


Barbaross Pasha Beach Club посмотри вот про этот отель в интернете что ты думаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 5.7.2007, 13:00
Сообщение #6


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Цитата(Лизавета @ 5.7.2007, 12:29) [snapback]93219[/snapback]
Barbaross Pasha Beach Club посмотри вот про этот отель в интернете что ты думаешь?

Почитала отзывы по нему - противоречивые. На фото номера достат. большие, а пишут, что маленькие. Находится почти в Аланьи и ехать далековато. По цене - экономично.
Лизавета, Paloma Beach 4* как тебе? Ее тоже предлагали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irunja
сообщение 5.7.2007, 16:45
Сообщение #7


Дюймовочка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,359
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 2,796



Ну шо дэушки ,на туретчину собрАлись ...и с детишками ..... и хорошо ...и правильно ....там тепло ....хочу опять sad.gif ..... работа ......отельчики подбираете ? тож правильно ...у меня проколов небыло не разу , всё подбирала по отзывам из нета ...... но тут тож дело такое ...кому что нра ... а в цены называете ? ..каких таких деньгах вы цены называете ? мне оч интересно blink.gif ......потом ещё чё расскажу ...но поздже ..согласны ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 6.7.2007, 4:52
Сообщение #8


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Sea @ 5.7.2007, 17:00) [snapback]93226[/snapback]
Почитала отзывы по нему - противоречивые. На фото номера достат. большие, а пишут, что маленькие. Находится почти в Аланьи и ехать далековато. По цене - экономично.

Вот что я нашла в интерете
Плохо - комары, несобственный пляж, страшно ночью ходить, в бунгало холодный пол, долгая дорога
Хорошо - для детей супер лепят рисуют и т. д., нет очередей, хорошие аниматоры, 4 детских бассеина, хорошее питание, лучше в основном здании жить, есть детская дискотека


Цитата(Sea @ 5.7.2007, 17:00) [snapback]93226[/snapback]
Лизавета, Paloma Beach 4* как тебе? Ее тоже предлагали...

Сегодня посмотрю спасибо wink.gif

Цитата(irunja @ 5.7.2007, 20:45) [snapback]93265[/snapback]
отельчики подбираете ? тож правильно ...у меня проколов небыло не разу , всё подбирала по отзывам из нета ...... но тут тож дело такое ...кому что нра ...

Мне главное чтоб с ребенком хорошо было , чтоб не сильно шумно и душевненько так было

Цитата(irunja @ 5.7.2007, 20:45) [snapback]93265[/snapback]
потом ещё чё расскажу ...но поздже ..согласны ???

Давай, давай ждем тебя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irunja
сообщение 6.7.2007, 7:44
Сообщение #9


Дюймовочка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,359
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 2,796



Лизаветик -приветик laugh.gif

Знаешь ,я тут подумала ....с дитём надо ехать в хороший отель ....короче рекомендую в Кемере -отельчик КемерРесорт ..можка и дороговато ...но он того стоит .....территория супер ...для детей много всего .... когда мы были -детей и детишек было очень много .....и в ресторане для деток имеется отдельные детские столики ...да и кухня приличная .....плж галька конэчно .....ноэто ничё ...деткам полезно ...массажик ступней ...водичка чистая ...супер!!!!
И там нщё есть гамаков куча у самого моря ,на газончике ...и ваааще, мне там очень понравилось ....думай ...на отдыхе с дитём экономить я думаю не стоит wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 6.7.2007, 8:13
Сообщение #10


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Цитата(irunja @ 6.7.2007, 7:44) [snapback]93426[/snapback]
рекомендую в Кемере -отельчик КемерРесорт

по цене он на уровне Ботаника. Тады уж лучше в Европу ехать...










Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 6.7.2007, 8:26
Сообщение #11


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(irunja @ 6.7.2007, 11:44) [snapback]93426[/snapback]
Лизаветик -приветик laugh.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irunja
сообщение 6.7.2007, 8:29
Сообщение #12


Дюймовочка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,359
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 2,796



Цитата(Sea @ 6.7.2007, 9:13) [snapback]93435[/snapback]
по цене он на уровне Ботаника. Тады уж лучше в Европу ехать...


ну не скажи wink.gif ...... а вообще каждому своё ...... мне напр. европы не сильно нра ph34r.gif ...ещё зависит какой отдых желаешь unsure.gif .... короче не посоветуешь тут и всё ..... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 6.7.2007, 8:32
Сообщение #13


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(irunja @ 6.7.2007, 11:44) [snapback]93426[/snapback]
с дитём надо ехать в хороший отель можка и дороговато ...но он того стоит .....территория супер ...для детей много всего .... когда мы были -детей и детишек было очень много .....и в ресторане для деток имеется отдельные детские столики ...да и кухня приличная .....плж галька конэчно .....ноэто ничё ...деткам полезно ...массажик ступней ...водичка чистая ...супер!!!!
И там нщё есть гамаков куча у самого моря ,на газончике ...и ваааще, мне там очень понравилось ....думай ...на отдыхе с дитём экономить я думаю не стоит wink.gif

Конечно Ирунь мне хочется в хороший отель, главное Лизаветке чтобы хорошо было, посмотрела поезка будет стоить около 3600$ не знаю как с денежками будет sad.gif , посмотрим ближе к поездке видно будет, ты нам может еще что-нибудь порекомендуешь wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irunja
сообщение 6.7.2007, 8:35
Сообщение #14


Дюймовочка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,359
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 2,796



Цитата(Лизавета @ 6.7.2007, 9:25) [snapback]93439[/snapback]


Тэкс , давай уже чумадан собирай списочек пиши ,чё надо и чё не надо laugh.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 6.7.2007, 8:44
Сообщение #15


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(irunja @ 6.7.2007, 12:35) [snapback]93443[/snapback]
Тэкс , давай уже чумадан собирай списочек пиши ,чё надо и чё не надо laugh.gif


Смех смехом, а я ведь такая кипишная, скоро темку создам "что брать с собой в отпуск" laugh.gif будешь мне советовать laugh.gif
Ты мне лучше помоги с отелем определиться, блин а че я вообще размечталась ... может ни куда и не поедем ...., губу раскатала, у нас даже загранпаспорта не сделаны сижу тут мечтаю mad.gif.


У нас знаешь еще какая проблема, себе я паспорт ладно сделаю, думаю проблем не будет (только ждать долго), а вот Леонсио у меня в армию не ходил, хотя у него есть военный билет, когда загранпаспорт делают там же надо военник и все такое проверяют там наверно все unsure.gif , а ему надо было года 2 назад а он не проходил и вот что я думаю что вот с этой армией проблемы могут быть, ну мы так то хотим через знакомых делать, только до этих знакомых я уже 2 недели дозвониться не могу mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 21:54