IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V  « < 56 57 58 59 60 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Неприятности, Часть 2
G_Gala
сообщение 5.11.2007, 5:46
Сообщение #856


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 202
Регистрация: 7.10.2007
Из: г.Ангарск
Пользователь №: 5,139



Цитата(Шелест @ 4.11.2007, 14:13) *
Да, в связи с последними событиями, я в этой темке постоянный жилец. Всем звания присуждают красивые, а мне наверное подошло бы "Мисс неприятность" sad.gif



Бывает.
Сама не знаю, что происходит с моей жизнью. Все жду белую полосу, стараюсь мыслить позитивно, не поддаваться панике. Доченька еще в больнице. Спасибо врачам, добросовестно делают свою работу, дай Бог им здоровья и счастья. А тут сегодня утречком узнала еще одну новость. Даже не знаю как написать, а тем более, что мне делать. Понимаю, что мне больше, чем с вами и поделиться-то не с кем. Как-то неловко, неприятно. Вобщем подруга моего мужа ждет от него ребенка, уходить к ней он не хочет, хочет жить с нашими детьми. Где мое место и какая роль мне отведена непонятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 5.11.2007, 8:44
Сообщение #857


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата(G_Gala @ 5.11.2007, 3:46) *
Бывает.
Сама не знаю, что происходит с моей жизнью. Все жду белую полосу, стараюсь мыслить позитивно, не поддаваться панике. Доченька еще в больнице. Спасибо врачам, добросовестно делают свою работу, дай Бог им здоровья и счастья. А тут сегодня утречком узнала еще одну новость. Даже не знаю как написать, а тем более, что мне делать. Понимаю, что мне больше, чем с вами и поделиться-то не с кем. Как-то неловко, неприятно. Вобщем подруга моего мужа ждет от него ребенка, уходить к ней он не хочет, хочет жить с нашими детьми. Где мое место и какая роль мне отведена непонятно.

Это конечно очень серьезная проблема. sad.gif И конечно неприятно! Очень трудно в такой ситуации давать советы.Но,что случилось,то случилось.
Как быть с мужем и где твое место подскажет сердце,когда пройдет первый шок.Нет гарантии,что потом он не будет метаться от тебе к подруге.От того ребенка к вашим детям.Конечно многое зависит от того,какая это была связь одноразовая или они давно вместе.

Единственное,что я точно знаю,что ребенок ,который должен родиться,не должен отвечать за поступки взрослых людей.Его тоже бросать нельзя.Ему муж должен помогать.
Хотя это только мое мнение.Я в любой ситуации за детей,но против кобелей-мужей!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МЫШ
сообщение 5.11.2007, 9:44
Сообщение #858


Мастер на все руки
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 817
Регистрация: 5.11.2006
Из: омск
Пользователь №: 869



Цитата(G_Gala @ 5.11.2007, 9:46) *
Бывает.
Сама не знаю, что происходит с моей жизнью. Все жду белую полосу, стараюсь мыслить позитивно, не поддаваться панике. Доченька еще в больнице. Спасибо врачам, добросовестно делают свою работу, дай Бог им здоровья и счастья. А тут сегодня утречком узнала еще одну новость. Даже не знаю как написать, а тем более, что мне делать. Понимаю, что мне больше, чем с вами и поделиться-то не с кем. Как-то неловко, неприятно. Вобщем подруга моего мужа ждет от него ребенка, уходить к ней он не хочет, хочет жить с нашими детьми. Где мое место и какая роль мне отведена непонятно.

я просто в шоке.....гулять или нет- дело порядочности каждого,но заводдить ребенка на стороне.....разве мужчины так поступают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nerazumna
сообщение 5.11.2007, 17:02
Сообщение #859


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



Цитата(El Caprise @ 1.11.2007, 17:12) *
Ох, девочки... я, как обычно, с нытьем...
Капризулик!!!! выздоравливай!!! neplach.gif
ишь ты, запустила как себя под пледом с книжкой!!! nono.gif ! а ну вылазь немедленно!!!! руки в ноги и на уличку, гулять, дышать воздухом!!! и полной грудью!!!! ded.gif все болезни от нервов!!! а прогулки очень хорошо укрепляют эту самую пресловутую нервную систему!!!! возьми пример с Алёнушки нашей - села на велик - и кататься вокруг озера!!!! и для фигуры полезно (хоть ты у нас и так ого-го), и вообще - для душевного спокойствия и умиротворения!!!!!

Цитата(Шелест @ 2.11.2007, 10:02) *
Девочки, а у нас беды одна за другой,как буд-то зглазил кто-то!!!

Цитата(G_Gala @ 3.11.2007, 10:25) *
Девочки, спасибо за поддержку. Она мне понадобится. У моей Олечки пневмония.


Девочки!!!! желаю вашим деткам скорейшего выздоровления!!!!!

Цитата(G_Gala @ 5.11.2007, 5:46) *
Где мое место и какая роль мне отведена непонятно.
ндя.... каршмар.... просто "Санта Барбара" какая то.... бедные детки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шелест
сообщение 5.11.2007, 17:51
Сообщение #860


Солнечная улыбка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 552
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 4,808



Цитата(Алена @ 5.11.2007, 13:44) *
Я в любой ситуации за детей,но против кобелей-мужей!!!

Подписываюсь под каждым словом!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Gala
сообщение 5.11.2007, 19:33
Сообщение #861


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 202
Регистрация: 7.10.2007
Из: г.Ангарск
Пользователь №: 5,139



Девочки, огромное спсибо за поддержку. Я стараюсь изо всех сил не впасть в депрессию. Как поступить правильно все равно сейчас не понять.

Цитата(Nerazumna @ 5.11.2007, 23:02) *
ндя.... каршмар.... просто "Санта Барбара" какая то.... бедные детки...



Ну, что ты, Санта-Барбара просто отдыхает. Все намного завлекательнее и интригующе. Просто если рассказать все подробненько, то сериал еще тот получится. Но, и в правду, что должно было случиться, то и случилось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 5.11.2007, 19:58
Сообщение #862


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(G_Gala @ 5.11.2007, 6:33) *
Просто если рассказать все подробненько, то сериал еще тот получится. Но, и в правду, что должно было случиться, то и случилось

sad.gif страшно...неприятно...обидно....
Никто конечно не знает ситуации лучше тебя, поэтому и тебе самой придется решать как поступить.....очень тебе сочувствую, но мы женщины, народ сильный, не опускай рук.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nerazumna
сообщение 5.11.2007, 21:06
Сообщение #863


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



Цитата(G_Gala @ 5.11.2007, 19:33) *
Ну, что ты, Санта-Барбара просто отдыхает.
да уж... Гала!!!! Держись!!! собирай "волю в кулак" и принимай решение... тоже очень тебе сочувствую, понимаю сложность и тяжесть принятия таких решений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 5.11.2007, 22:58
Сообщение #864


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




G_Gala, очень Вам сочувствую!Очень неприятная ситуация....Желаю Вам мудрости и благорасудия!

Цитата(МЫШ @ 5.11.2007, 2:44) *
.....разве мужчины так поступают?

Ох, МЫШик, как видишь, поступают sad.gif ....И к большому сожалению это не единичный случай sad.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 6.11.2007, 0:26
Сообщение #865


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(G_Gala @ 5.11.2007, 5:46) *
.. Вобщем подруга моего мужа ждет от него ребенка, уходить к ней он не хочет, хочет жить с нашими детьми. Где мое место и какая роль мне отведена непонятно.

Мммдааа.... Оказаться в таком положении и врагу не пожелаешь! Это ужасно, это страшно, это обидно наконец!! Только не решай сейчас все с горяча. Дай шоку отойти, пусть улягутся страсти. А потом и будешь решать, что тебе делать. Очень тебе сочувствую, ищи резервы своих сил и держись ради детей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 6.11.2007, 9:20
Сообщение #866


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



ГАЛА!!!!!!!!!!! Конечно, ужасная ситуация!!! Хочется лишь (если это вообще как то может утешить тебя) сказать - не ты первая, не ты последняя . Сделай только ПРАВИЛЬНЫЙ и ВЕРНЫЙ выбор. Будь УМНОЙ и ОЧЕНЬ УМНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Хочу лишь только сказать, вернее перессказать слова одного МУЖА, который оказался в ситуации твоего - если б со мной этого не произошло, я б никогда так сильно не полюбил свою жену, и не понял бы всей значимости ее в моей жизни.

Вся наша жизнь - это сплошное испытание. И все это надо пройти с высоко поднятой головой, как бы ее сильно не тянуло вниз . И с ДОСТОИНСТВОМ выдержать все трудности и нелегкости нашей женской доли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 6.11.2007, 16:03
Сообщение #867


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Цитата(G_Gala @ 5.11.2007, 6:46) *
уходить к ней он не хочет, хочет жить с нашими детьми.

Да... ситуация конечно... Такое впечатление, что в вашей семье ХОЧЕТ только он... Очень грустно и обидно за тебя Гала. И все-таки, нужно как-нибудь будет подумать - чего хочешь ты? К сожалению, мужчины не часто любят жертвенность, чаще любят женщин, которые любят себя... Это ни в коем случае не упрек, просто пожелание, чтобы ты нашала себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Gala
сообщение 6.11.2007, 16:39
Сообщение #868


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 202
Регистрация: 7.10.2007
Из: г.Ангарск
Пользователь №: 5,139



Девочки, еще раз огромное спасибо за советы и соучастие.
Цитата(Sea @ 6.11.2007, 22:03) *
Да... ситуация конечно... Такое впечатление, что в вашей семье ХОЧЕТ только он...


Это ни в коем случае не упрек, просто пожелание, чтобы ты нашала себя...


Наверное, ты Sea права! Я очень долго выполняла желания мужа, детей и приучила их к этому. Когда же я решила поискать себя, вновь обрести своих потерянных друзей, заняться танцами, все взбунтовались. Я стараюсь. Когда же я поверила в себя, в то, что мне ВСЕГО чуть за 40, новые сюрпризы. Знакомым да и подругам рассказать неловко( впрочем, назову своим именем, стыдно). Держусь, занимаюсь детьми и стараюсь собой. Вам всем огромное СПАСИБО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стас
сообщение 6.11.2007, 17:13
Сообщение #869


Таежный охотник
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,020
Регистрация: 14.7.2006
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 170



Цитата(G_Gala @ 5.11.2007, 22:33) *
Я стараюсь изо всех сил не впасть в депрессию. Как поступить правильно все равно сейчас не понять.


У Вас очень сложная ситуация ... Вашего супруга, как мужчину я совершенно не понимаю ... ситуации бывают разные, но даже из самых трудных есть цивилизованный выход, именно выход, когда всем при решении данной проблемы относительно комфортно ... А тут, со стороны Вашего супруга, настоящее ПРЕДАТЕЛЬСТВО ! Совет в данной ситуации абсолютно невозможен, здесь важна поддержка ! Правильно девушки говорят - Дай Бог принять Вам единственно правильное решение (как сердце подскажет и Бог поведет) .... От себя бы я добавил : "Будьте Выше, порядочнее, культурнее ! Действуйте во имя Детей и своего душевного равновесия !"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 6.11.2007, 22:28
Сообщение #870


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




Цитата(G_Gala @ 6.11.2007, 16:39) *
Держусь, занимаюсь детьми и стараюсь собой.

ГАЛАЧКА! Тут невозможно ничего посоветовать.Принимать решение только тебе.ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ МУДРОСТИ в принятии решения.ДЕРЖИСЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

60 страниц V  « < 56 57 58 59 60 >
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:02