IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> караул, просьба
ленуля
сообщение 11.4.2007, 21:55
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 4,427



sad.gif Здравствуйте ,уважаемые!Я впервые на форуме.так что не судите строго.Прошу Вашей помощи,меня с детьми(12-14)лет отправляют на все лето в деревню на юг,выбор продуктов ограниченый,плита газовая без духовки.Посоветуйте рецепты простых,но вкусных блюд не требующих много времени на готовку.Заранее спасибо. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 11.4.2007, 22:14
Сообщение #2


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Здравствуйте,Ленуля! smile.gif Для начала загляните в Список тем раздела "Интересные рецепты",открывайте любую интересующую Вас тему,и я уверяю Вас,Вы найдете очень много простых и вкусных рецептов.В начале каждой темы есть ее содержание,это облегчит находку интересующего Вас рецепта! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барбара
сообщение 11.4.2007, 22:16
Сообщение #3


Леди фэнтези
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 674
Регистрация: 18.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,747



Цитата(ленуля @ 11.4.2007, 21:54) [snapback]73583[/snapback]
sad.gif Здравствуйте ,уважаемые!Я впервые на форуме.так что не судите строго.Прошу Вашей помощи,меня с детьми(12-14)лет отправляют на все лето в деревню на юг,выбор продуктов ограниченый,плита газовая без духовки.Посоветуйте рецепты простых,но вкусных блюд не требующих много времени на готовку.Заранее спасибо. sad.gif


Ленуля! Здравствуйте! На войне как на войне, как говориться! Я на даче иногда обхожусь и фастфудом (сосиски, пельмешки и пр.). Но чтобы все лето.... blink.gif Не знаю что и сказать! Может девочки чем удивят, они у нас мастеровитые!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GuNa
сообщение 11.4.2007, 22:23
Сообщение #4


Cладкая пчёлка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,871
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 2,935



Здравствуйте Ленуля, на юг так на юг, тем более лето. Я когда была на юге, там от жары вообще есть не хочется. И если есть то очень легкое. Первое, что приходит на ум, это у нас в Латвии называется"холодный суп"Скорее всего в перечне рецептов он должен быть. Много всего можно придумать, но для этого надо приблизительно знать ваши с детками вкусы wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНКИН
сообщение 11.4.2007, 22:26
Сообщение #5


Наше Солнце
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,340
Регистрация: 8.12.2006
Из: New York, USA
Пользователь №: 1,463



Цитата(ленуля @ 11.4.2007, 15:54) [snapback]73583[/snapback]
sad.gif Здравствуйте ,уважаемые!Я впервые на форуме.так что не судите строго.Прошу Вашей помощи,меня с детьми(12-14)лет отправляют на все лето в деревню на юг,выбор продуктов ограниченый,плита газовая без духовки.Посоветуйте рецепты простых,но вкусных блюд не требующих много времени на готовку.Заранее спасибо. sad.gif

Ленуля, мы на лето дачу снимаем каждый год и у нас тоже там только газовая без духовки плита. Мне, правда, легче, потому что я приезжаю туда только на выходные. Дома я пеку что-нибудь. Но на газу я готовлю там на всю неделю практически и овощи, и жаркое, и котлеты, и пирожки. Супы горячие у меня летом не любят есть, слишком жарко. Так я готовлю разные холодные. На самом деле, проблемы-то нет. Я покупаю закваску и делаю там квас сразу много литров, так что и попить детям есть и на окрошку. Купите небольшой гриль и меню вообще разнообразится очень сильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сапсик
сообщение 3.5.2007, 8:05
Сообщение #6


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 730
Регистрация: 30.1.2007
Из: Новороссийск
Пользователь №: 3,165



Летом на ум приходят овощные салаты, фруктовые салаты, окрошка, кабачки жаренные, тушеная капуста. Но как уже сказала Guna "Много всего можно придумать, но для этого надо приблизительно знать ваши с детками вкусы". А еще мы любим овощные оладьи, из капусты, кабачков, морковки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стас
сообщение 3.5.2007, 9:05
Сообщение #7


Таежный охотник
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,020
Регистрация: 14.7.2006
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 170



Ленуля ! Если несложно, укажи примерный перечень (ассортимент) продуктов .... и форумчане просто завалят тебя рецептами smile.gif Я считаю, что при наличии свежих фруктов, овощей, а также рыбы и мяса (должны продаваться на рынке) Можно замечательно жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:27