IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Будем здоровы, Народная медицина: рецепты, советы, делимся опытом
Ludmila
сообщение 3.7.2006, 21:08
Сообщение #76


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(Лисичка @ Jul 2 2006, 10:47 PM) [snapback]10112[/snapback]

Есть говорят какие то крема для удаления кутикулы но я не встречала.

Да есть такой крем и я им пользуюсь. Очень хороший кутикула просто как бы высыхает
Не знаю есть ли у вас косметика этой фирмы, у меня вот такой


Фото из альбома Разное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marina
сообщение 3.8.2006, 21:14
Сообщение #77


Марина краса, гордость коса
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 594
Регистрация: 22.5.2006
Пользователь №: 114



ДЕвочки, вы так много знаете, помогите мне... с мужем проблема, вечно болит желудок, он не пьёт, с моей помощью бросил курить давно.Вечно в еде ковыряемся а толку нет. Может вы знаете какой то рецепт суперский.Такой противный у него желудок.Кушает только домашнюю еду мягкую, тёплую, покупаю ему специальный травяной чай желудочный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 3.8.2006, 21:19
Сообщение #78


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




В первую очередь я бы посоветовала обратиться ко врачу.Желудок это дело серьезное,и может болеть по многим причинам...
Хотя рекомендуют при желудочной боли пить Кока-Колу ohmy.gif без газов,налить в стакан и разболтать до исчезновения газов,или бутылку встрехнуть пару раз.Мой муж постоянно практикует этот способ,и ему помогает.Хотя мне нет,у меня гастрит...Так что лучше конечно же сначала ко врачу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marina
сообщение 3.8.2006, 21:29
Сообщение #79


Марина краса, гордость коса
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 594
Регистрация: 22.5.2006
Пользователь №: 114



QUOTE(Kati @ Aug 3 2006, 07:19 PM) [snapback]12169[/snapback]

В первую очередь я бы посоветовала обратиться ко врачу.Желудок это дело серьезное,и может болеть по многим причинам...
Хотя рекомендуют при желудочной боли пить Кока-Колу ohmy.gif без газов,налить в стакан и разболтать до исчезновения газов,или бутылку встрехнуть пару раз.Мой муж постоянно практикует этот способ,и ему помогает.Хотя мне нет,у меня гастрит...Так что лучше конечно же сначала ко врачу.

Так в том то и дело, что он конечно же в первую очередь по врачам ходил, но они сказали что всё нормально, сделали ему гастроскопию, только желудок всё равно болит.Самое интересное, что в Испании он ел всё подряд и ничего не болело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 3.8.2006, 22:09
Сообщение #80


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(marina @ Aug 3 2006, 08:29 AM) [snapback]12170[/snapback]

Так в том то и дело, что он конечно же в первую очередь по врачам ходил, но они сказали что всё нормально, сделали ему гастроскопию, только желудок всё равно болит.Самое интересное, что в Испании он ел всё подряд и ничего не болело.

А как болит то? Может быть это и не желудок, а что то другое. У меня например болело долго горло, пошла по врачам, оказалось, что у меня повышенная кислотность и когда излишки желудочного сока выбрасываются в желудок, то обжигают гортань, а от гортани болит горло blink.gif Вот тебе и связь.. ohmy.gif
Стала ВН и все прошло, потому что не ем почти жаренного, жирного, печеного, соленого, много овощей - вот тебе здоровая пища и результат на лицо, вернее в желудке. laugh.gif
Ведь если виновата пища, то 100% он знает от какой еды болеть начинает, а если не пища, то надо идти к другим врачам и проверяться....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 3.8.2006, 22:30
Сообщение #81


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Альтернативный путь решения этой проблемы таков-представить себе,что у тебя ничего не болит.Дело в том,что когда у человека начинает что-либо болеть,он всю свою сущность сосредотачивает именно на этой боли.Но вся ирония в том,что чем сильнее тебя охватывает беспокойство по поводу боли,тем сильнее напрягается центр боли и ты сама усиливаешь боль.Найди удобное место,закрой глаза и вместо того чтобы сосредоточиться на боли,представь себе песчанный пляж... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marina
сообщение 3.8.2006, 23:26
Сообщение #82


Марина краса, гордость коса
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 594
Регистрация: 22.5.2006
Пользователь №: 114



Катюш, это я могу забыть и не думать, просто некогда а мужчины они как дети.Он и не жалуется но лицоооооооооооо happy.gif кислое и несчастное. Людмила, мы тоже диету держем и болит а мне кажется что это действительно в голове, а может от стрессов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 4.8.2006, 0:06
Сообщение #83


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Возможно и вправду просто такая восприимчивость желудка. Есть же люди, которые пьют молоко литрами, а у других организм его не переносит. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 4.8.2006, 14:58
Сообщение #84


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(ва-юр @ Aug 3 2006, 11:06 AM) [snapback]12183[/snapback]

Возможно и вправду просто такая восприимчивость желудка. Есть же люди, которые пьют молоко литрами, а у других организм его не переносит. huh.gif

Это мой муж... не может есть сырого творога....если съест - живет в туалете как минимум сутки... laugh.gif

QUOTE(marina @ Aug 3 2006, 10:26 AM) [snapback]12179[/snapback]

....Он и не жалуется но лицоооооооооооо happy.gif кислое и несчастное. Людмила, мы тоже диету держем и болит а мне кажется что это действительно в голове, а может от стрессов...

marina ну не думаю, что если бы у него не болело он бы стал это придумывать smile.gif значит какой то дискомфорт человек испытывает. А насчет стрессов - это тоже может быть.
Эх жаль у нас в компании нет ни одного медика.... sad.gif
Ау-у-у-у-у, гости медики присоединяйтесь к нашей компании, консультации профессионалов нужны... biggrin.gif

QUOTE(Kati @ Aug 3 2006, 09:30 AM) [snapback]12176[/snapback]

...Но вся ирония в том,что чем сильнее тебя охватывает беспокойство по поводу боли,тем сильнее напрягается центр боли и ты сама усиливаешь боль.

И с этим я тоже согласна. У самой так было, а потом пойдешь к врачу, проверишся - ничего страшного нет, и......живешь дальше счастливо, и уже ничего не болит. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marina
сообщение 4.8.2006, 20:01
Сообщение #85


Марина краса, гордость коса
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 594
Регистрация: 22.5.2006
Пользователь №: 114



Девочки, хочу Вас поблагодарить, за то что откликнулись smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 4.8.2006, 22:08
Сообщение #86


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(marina @ Aug 4 2006, 07:01 AM) [snapback]12249[/snapback]

Девочки, хочу Вас поблагодарить, за то что откликнулись smile.gif

Да....если бы мы еще могли помочь твоему мужу... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 4.8.2006, 23:00
Сообщение #87


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 201
Регистрация: 17.11.2005
Из: Крым
Пользователь №: 18



marina
У мужа, по моему типичные признаки депрессии, когда врачи говорят, что все в порядке, а человеку плохо. И боль в области желудка (при условии что врачи не подтвердили болезни пищеварительной системы) это как раз свойственно стрессу. Может у мужа работа нервная, перенапрягается ?
Если только так, то небольшие количества хорошего сухого вина или пива перед едой помогут ему расслабиться и насладиться вкусом хорошей еды. И ничего плохого в этом нет, алкоголь и дан человеку для этого. Самое главное все в меру - как говорили Древние греки smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 4.8.2006, 23:27
Сообщение #88


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(Иван @ Aug 4 2006, 10:00 AM) [snapback]12268[/snapback]

....то небольшие количества хорошего сухого вина или пива перед едой помогут ему расслабиться и насладиться вкусом хорошей еды. И ничего плохого в этом нет, алкоголь и дан человеку для этого. Самое главное все в меру - как говорили Древние греки smile.gif

Как ты прав ... smile.gif Мне очень нравится белое вино, но пиво не пью...
Вот Марина тебе ответ профессионала.... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marina
сообщение 5.8.2006, 12:54
Сообщение #89


Марина краса, гордость коса
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 594
Регистрация: 22.5.2006
Пользователь №: 114



Иван, спасибо что откликнулись.Стрессов полно и без работы, но что делать, я думаю что организм наш должен с этим сам справляться.Я вот как стресс, меня ноги сами тащат в магазин за сладким, поплакала скушала шоколад и всё.я могу есть всё подряд, несовместимые продукты максимум что со мной будет... начнёт тошнить.А он чем больше на этом зацыкливается, тем противнее его пищевая система становится, я удивляюсь.Раньше по утрам я ему кашки варила, cейчас у него от них одно расстройство.Мужчины всё в себе держат а потом всплывает, в виде каких-то болячек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mira
сообщение 5.8.2006, 13:16
Сообщение #90


Модератор-Душа форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,369
Регистрация: 31.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 9



Да это тяжело, если срессов много, то неудивительно. У меня когда непрятности я вообще немогу есть, просто отвращение к еде. Зато когда приятности - обедаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

43 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 18:58