IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

87 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Обсуждения и вопросы, Поговорим о весонабюдатели, обсудим, поделимся
ва-юр
сообщение 27.3.2006, 23:18
Сообщение #31


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Mira
QUOTE
Ва-юр, а как с физкультурой в этой программе?

Есть по программе для желающих и физкультура. Еще не добрались до нее. ДВИЖЕНИЕ Весонаблюдатели приветствуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochka-12345
сообщение 28.3.2006, 7:51
Сообщение #32


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



А мне интересно, что обсуждают в группах "весонаблюдателей", как проходят занятия? Это лекции или шейпинг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 28.3.2006, 9:12
Сообщение #33


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Lenochka-12345
QUOTE
А мне интересно, что обсуждают в группах "весонаблюдателей", как проходят занятия? Это лекции или шейпинг?

Как проходят занятия в группах, честное слово, " до точности" не знаю. У меня материалы В-И домашнего курса.Слышала, что там они делятся своими достижениями, руководитель курса объясняет им их ошибки, помогает.Обязательно руководитель 1 раз в неделю взвешивает каждого. И если вес не изменился, разбирают, в чем была твоя ошибка.Другие члены группы тебе тоже подсказывают. Первое время вес бывает стоит на месте. Организм как бы защищается, но потом все равно начнет снижаться.И как я слышала от знакомых, то первое время кг уходят быстро, до 1-1/5кг в неделю.И чем меньше остается кг до намеченной тобой цели, тем медленнее они идут.Но когда ты уже достигла чего хотела,дневные пункты надо уже будет увеличить и придерживаться их. Но , говорят, что даже когда и сорвешься /на празднике/, то почему-то вес не добавляется.А вот если вернешься снова к обычному своему распорядку питания, вес снова и поползет.А вот спортом , как я знаю, они там не занимаются. Это индивидуальное дело каждого. Кто -то ходит на аэробику, кто-то на плавание, а кто-то и никуда. Движение В-И приветствуют, так как это помогает более быстрому сжиганию калорий, а тебе даются тогда еще и поощрительные пунктики. Почитай программу.А сама группа больше работает, как я знаю, на взаимопомощи и помощи руководителя группы. Чтобы твой моральный дух не упал. Типа " анонимных алкоголиков".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luda
сообщение 28.3.2006, 9:32
Сообщение #34


Наш человек
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 97
Регистрация: 24.3.2006
Пользователь №: 64



QUOTE
кг уходят быстро, до 1-1/5кг в неделю.

Так быстро!
Уговорили, я с вами.

(Добавление)
Я посчитала у меня 28 очков получилось. Это слишком запущено?
Теперь мне надо диету составить?
Ну я на завтрак сьела 1 вареное яйцо и кусочек хлеба с отрубями и 3 пченья с маслом.
На обед сьем тарелку супа с мясом и овощами.
А на ужин хочу сьесть 1 стакан кефира и что можно еще?
А если я один день, напрмер буду пить только кефир, или есть только фрукты, то нас ледующий день мне можно несколько пирожных сьесть?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochka-12345
сообщение 29.3.2006, 7:19
Сообщение #35


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



Да! Это интересно, конечно, согласна с тобой ва-юр, в группе худеть вевселее. Особенно, если твой вес стоит на месте, а у подруги есть результаты, хочется и себе похудеть! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 29.3.2006, 12:38
Сообщение #36


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Luda
QUOTE
Уговорили, я с вами.

Присоединяйся! Ты успела вовремя, мы еще только программу разбираем.Каждый день я даю материал в В-И. Нужно обязательно все учитывать, что советуют В-И. И для того, чтобы, у нас все получилось, и для того, чтобы не навредить своему организму.Ведь любая диета, это стресс для организма.Пока мы еще не научились правильно составлять в своих рецептах пункты, я даю подборку готовых рецептов. В них ты можешь заменять одни продукты на другие по равной цене пунктов или увеличить, если у тебя дневное кол- во пунктов больше, или есть сэкономленные, или премиальные. В теме FLEXIПУНКТЫ я выкладываю пункты продуктов, чтобы в дальнейшем каждый сам мог по своему вкусу составлять свое меню, или ск- ко и чего можно взять из общей кастрюли.Говорят, что это кажется сложным только первое время.Потом так привыкают, что уже и не надо подсчитывать, а ты садясь за стол, продолжаешь это делать машинально.
Сказать, ск-ко было пунктов в твоем завтраке, визуально невозможно. Для этого нужно знать вес продуктов и от веса подсчитать их пункты, которые и нужно будет подсчитывать по FLEXIПУНКТЫ.

QUOTE
А если я один день, напрмер буду пить только кефир, или есть только фрукты, то нас ледующий день мне можно несколько пирожных сьесть?


Да, конечно можно, но это не будет сбалансированным питанием. А витамины твой организм должен получать каждый день. Бльшинство из фруктов и овощей не имеют пунктов. Так что, если ты к пироженым в течении дня добавишь еще и фрукты- овощи,то это будет правильный выбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mira
сообщение 29.3.2006, 16:43
Сообщение #37


Модератор-Душа форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,369
Регистрация: 31.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 9



Ва-юр, а ты уже начала питаться по этой программе?
Я думаю было бы интересно, если бы ты поделилась своим меню на день. А то как-то сложно сейчас начинать считать с нуля. А чужой пример заразителен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 29.3.2006, 23:14
Сообщение #38


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Mira
QUOTE
Ва-юр, а ты уже начала питаться по этой программе?

QUOTE
А чужой пример заразителен.

Ну,так я и жду , когда меня начнут "заражать".Это, конечно, шутка. А на самом деле, чем больше я изучаю программу, чем больше беседую со знакомыми которые посещали или посещают группы, тем больше "заражаюсь".Так что чувствую, что "созрела".Как только появятся на форуме единомышленники, чтобы было с кем делиться и обсуждать, так и начну!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 30.3.2006, 7:10
Сообщение #39


Солнышко форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 816
Регистрация: 17.2.2006
Из: Россия
Пользователь №: 42



QUOTE
".Как только появятся на форуме единомышленники, чтобы было с кем делиться и обсуждать, так и начну!

Я бы начала, но не знаю с чего начать. Меня вообще надолго не хватает, вот если есть, кому поддержать, тогода да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 30.3.2006, 12:23
Сообщение #40


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Лисичка
QUOTE
Я бы начала, но не знаю с чего начать.

Лисичка, я сегодня в прог-ме В- И ответила с чего следует начинать. Если решишься, дай знать.Будем стартовать вместе! Решившиесяяя!! АУУУ!!!!
Когда назначим СТАРТ???!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luda
сообщение 30.3.2006, 15:33
Сообщение #41


Наш человек
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 97
Регистрация: 24.3.2006
Пользователь №: 64



Девочки, ну я не знаю, вы начинайте а я буду частично с вами. Мне интересно но некогда готовить для себя и отдельно для всех. Буду пробовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochka-12345
сообщение 30.3.2006, 15:54
Сообщение #42


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



Назначайте старт, я с вами, если от гриппа совсем не ослабею. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 30.3.2006, 17:23
Сообщение #43


Солнышко форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 816
Регистрация: 17.2.2006
Из: Россия
Пользователь №: 42



QUOTE
Назначайте старт, я с вами,

А меня посчитали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 30.3.2006, 22:25
Сообщение #44


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Lenochka-12345
QUOTE
Назначайте старт, я с вами, если от гриппа совсем не ослабею.

Ну, не расклеивайся-то совсем. Вроде и зиме конец, а ты надумала болеть.

Лисичка
QUOTE
А меня посчитали?

Ну что ж, вся жизнь начинается с " понедельника". Так может и мы с него начнем? А я постараюсь во FLEXIПУНКТЫ за выходные побольше выложить стоимость продуктов.Их более 600-т.Что будет непонятно спрашивайте.
Luda
QUOTE
некогда готовить для себя и отдельно для всех.

По программе FП можно и из общей кастрюли подсчитать ск-ко пунктов твой кусочек мяса и ск-ко п-в пюре.Трудно подсчитывать в начале, а потом будешь уже все делать на " глаз".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 31.3.2006, 7:43
Сообщение #45


Солнышко форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 816
Регистрация: 17.2.2006
Из: Россия
Пользователь №: 42



QUOTE
Ну что ж, вся жизнь начинается с " понедельника".

Давайте. Надо себе пункты распечатать и в кухне повесить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

87 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 2:15