Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новые журналы по вязанию
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2
Lenochka-12345
Девочки! Я думаю очень удобно. Кто знает какие-нибудь журнальчики по вязанию или модели, давайте сюда.

Диана-2006 №1

Сабрина-2006 №1

Сандра-2006 №1
Lenochka-12345
Девочки, кому-то эта тема интересна? Если нет, то я не буду проложать.
Kati
Lenochka-12345,мне очень интересно!Жулналы хорошие,там много интересных идей,спасибо!
Lenochka-12345
QUOTE
Жулналы хорошие,там много интересных идей,спасибо!


Kati ты нашла что-нибудь оригинальное?
Я хочу после свитерка для внука связать что-то ажурненькое. Дочь опять на очереди. smile.gif
Kati
QUOTE
Kati ты нашла что-нибудь оригинальное?

Готовые модели не понравились,ни одна.Но идеи есть хорошие,можно скомбинировать что-то интересненькое.Вот,например,эта модель хорошенькая,только узор вот такой,допустим.Или вот такая кофточка,но опять же вязка мне не нравится.И рукава красивей было бы провязать тем же узором,только расклешеные.И горло вывязать немного повыше.
Sunny
и мне эта тема интересна!
Вот тут есть свежие модельки
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2006/knit/susanna_01/19.html
Kati
QUOTE
Вот тут есть свежие модельки

Sunny,спасибо!Действительно,что-то свеженькое! smile.gif
Lenochka-12345
Sunny спасибо! Я просмотрела этот журанальчик. Там есть хорошие идеи для вязания.
Я когда такие журналы смотрю, меня просто подстегивает это к вязанию новых моделей. У меня раньше была куча журналов по вязанию и я их часто просматривала и даже складывала в очередность, в которой я буду вязать. А теперь электронные журнальчики, то что надо!
Lenochka-12345
журнал Сабрина-2006


вязание ваше хобби

А мне так понравилась вот эта модель. Цвет и узор, просто класс!
смотри здесь
Kati
QUOTE
А мне так понравилась вот эта модель. Цвет и узор, просто класс!

Какая хорошенькая!Это с какого журнала?Как это я могла ее пропустить!?
Лисичка
QUOTE
Какая хорошенькая!Это с какого журнала?Как это я могла ее пропустить!?

Девчонки, даже мне стало интересно. И правда крсиво - такая нежная кофточка.
И почему я не вяжу???!!!
Kati
QUOTE
И почему я не вяжу???!!!

Начать никогда не поздно!Я вот тоже только недавно начала,и мне нравиться!
Лисичка
QUOTE
Начать никогда не поздно

Неееет, это не для меня - терпения и усердия не хватит.
Kati
Вот еще один сайтик по вязанию.Там много хорошеньких ажурных узорчиков!Lenochka-12345,полистай,может,найдешь что-то интересненькое для твоей новозадуманной кофточки! smile.gif
Lenochka-12345
Кстати, я написала, на тот сайт, что они сделали ошибку, они мне ответили и прислали сразу узор, как правильно вязать. Видимо тем действительно была ошибочка.
Спасибки на новый журнальчик, Катенька!
Ты что-нибудь вяжешь сейчас? Я свему внуку свитерок. Вот уже второй рукав начала. rolleyes.gif
Kati
QUOTE
Ты что-нибудь вяжешь сейчас? Я свему внуку свитерок. Вот уже второй рукав начала.

Я не такая шустрая,как ты!Я мужу легкий свитерок никак не могу довязать!Да и вяжу-то я только вечерами.
QUOTE
они мне ответили и прислали сразу узор, как правильно вязать.

Ну вот и хорошо!Я рада,что все уладилось. smile.gif
Lenochka-12345
Теперь у меня по плану летняя ажурная жилетка. rolleyes.gif
Lenochka-12345
журналы по вязанию
Kati
Здесь тоже журналы по вязанию,женские модели.
Luda
Хорошая подборка ссылок.
А крючком кто-нибудь вяжет? Я обожаю. Навязала салфеток, прихваток - всем знакомым раздала. Есть у кого то подборки, новые журналы по вязанию крючком?
Kati
QUOTE
А крючком кто-нибудь вяжет?

Я начинающая,и крючком пока не пробовала.Но вот у меня есть ссылочка с моделями,связаными крючком.Есть очень красивые модели! rolleyes.gif
Luda
KatiСпасибо за ссылку.
Ксеня
QUOTE(Lenochka-12345 @ Mar 1 2006, 12:35 PM) [snapback]4165[/snapback]

Девочки, кому-то эта тема интересна? Если нет, то я не буду проложать.

Lenochka-12345, какая же ты умничка! biggrin.gif Замечаиельную темку придумала. Я столько интересного, я главное для себя полезного, нашла. Девочки, продолжаем в том же духе!!![attachmentid=350]
маришка
Девочки чтож я раньше сюда не заглянула? sad.gif
Я же просто болдею от вязания. biggrin.gif Если хотите пакожу кое-что из своих работ. rolleyes.gif
Оленька
Темка и правда чудная biggrin.gif
Всех журналов ведь не накупишься. Я вяжу с детства (бабушка в 6 лет научила), и уже готова была признать, что вязание довольно старомодно, но по ссылочкам походив, признаю, что погорячилась tongue.gif
Кстати, если не сложно, ссылочки оформлять лучше так, чтобы - клик - и готово, а то я в Инете "чайник" sad.gif
Kati
Оленька,да Вы настоящий профи в вязании!Будете нас учить! smile.gif
QUOTE(Оленька @ Sep 27 2006, 08:49 AM) [snapback]17254[/snapback]

Кстати, если не сложно, ссылочки оформлять лучше так, чтобы - клик - и готово, а то я в Инете "чайник" sad.gif

Все ссылочки теперь в рабочем состоянии,поправила.Пользуйтесь на здоровье! smile.gif
Оленька
QUOTE(Kati @ Sep 27 2006, 08:20 AM) [snapback]17266[/snapback]
Все ссылочки теперь в рабочем состоянии,поправила.Пользуйтесь на здоровье! smile.gif

Спасибо, Кати! Очень приятен оперативный отклик biggrin.gif
А насчет учить - громко сказано. В лучшем случае - обмен опытом (мне всего 26, так что не так уж и велик мой вязальный опыт, знаю пару корифеев, которын этим делом лет по 50 занимаются, вот это профи) cool.gif
Kati
QUOTE(Оленька @ Sep 27 2006, 06:40 PM) [snapback]17333[/snapback]

Спасибо, Кати! Очень приятен оперативный отклик biggrin.gif
А насчет учить - громко сказано. В лучшем случае - обмен опытом (мне всего 26, так что не так уж и велик мой вязальный опыт, знаю пару корифеев, которын этим делом лет по 50 занимаются, вот это профи) cool.gif

Ну,20 лет вязать-это уже стаж!Еще какой!Кстати,можете здесь похвасться своими работами! rolleyes.gif
Оленька
QUOTE(Kati @ Sep 28 2006, 08:04 AM) [snapback]17363[/snapback]

Ну,20 лет вязать-это уже стаж!Еще какой!Кстати,можете здесь похвасться своими работами! rolleyes.gif

Я бы с удовольствием похвасталась, но вот ведь незадача - никогда не приходило в голову свои вещи специально фотографировать, а сейчас и фотика нет huh.gif
Но надежда умирает последней. Вот как куплю, как нащелкаю, так сразу и хвастаться побегу biggrin.gif
СветЛа
У меня почему- то не открывается ни одна ссылка. А так хочется журналы посмотреть
Kati
Цитата(Lenochka-12345 @ 28.2.2006, 3:17) [snapback]4164[/snapback]
Девочки! Я думаю очень удобно. Кто знает какие-нибудь журнальчики по вязанию или модели, давайте сюда.

Диана-2006 №1

Сабрина-2006 №1

Сандра-2006 №1

Цитата(Lenochka-12345 @ 2.3.2006, 10:10) [snapback]4172[/snapback]

СветЛа,Действительно.По этим ссылкам теперь нет журналов.Видимо там их удалили... sad.gif


Но вот эти ссылки вроде бы открываются:
Цитата(Lenochka-12345 @ 5.3.2006, 2:51) [snapback]4181[/snapback]



Цитата(Kati @ 5.3.2006, 3:54) [snapback]4182[/snapback]
Здесь тоже журналы по вязанию,женские модели.



Цитата(Kati @ 24.3.2006, 12:57) [snapback]4184[/snapback]
Я начинающая,и крючком пока не пробовала.Но вот у меня есть ссылочка с моделями,связаными крючком.Есть очень красивые модели! rolleyes.gif

Мурочка
Девочки начинаю выкладывать журнал! МОД рукоделие.

Kati
Мурочка, спасибо!
Мурочка
biggrin.gif Не за что!Это еще не все!
Продолжим...
Мурочка
АЛЁНКИН
Мурочка, спасибо! Очень оригинальный шарфик я увидела, да и шапочку нашла какую дочка у меня хочет. А у тебя есть что-нибудь новенькое в плане свитерочков? rolleyes.gif
Мурочка
Цитата(АЛЁНКИН @ 18.10.2007, 18:40) *
Мурочка, спасибо! Очень оригинальный шарфик я увидела, да и шапочку нашла какую дочка у меня хочет. А у тебя есть что-нибудь новенькое в плане свитерочков? rolleyes.gif

Новенькое есть,но совершенно не интересные модели стали печатать. huh.gif Все какое-то однотипное,раньше гораздо лучше модели были.Будет время лишнее,могу по-тихоньку выкладывать.Еще с шапками не закончила,полно еще. biggrin.gif
Мурочка
El Caprise
Шапочки отличные, я даже под свое круглое личико присмотрела... только описания плохо видно, я уж глазки ломала-ломала, но разобрала не все...
Мурочка
Цитата(El Caprise @ 20.10.2007, 13:37) *
Шапочки отличные, я даже под свое круглое личико присмотрела... только описания плохо видно, я уж глазки ломала-ломала, но разобрала не все...

huh.gif Ну вот!Я тоже открыла и увидела,что плохо читается текст.Как же мне сделать по-крупнее?Может кто знает,подскажите!

Kati
Цитата(Мурочка @ 20.10.2007, 22:57) *
huh.gif Ну вот!Я тоже открыла и увидела,что плохо читается текст.Как же мне сделать по-крупнее?Может кто знает,подскажите!

А ты когда на Радикал фотки загружаешь, то нажми на квадратик, что бы галочку убрать в строчке Уменьшить до [px].
А твои фотки до загрузки на Радикал какого размера?
Мурочка
Цитата(Kati @ 21.10.2007, 6:05) *
А ты когда на Радикал фотки загружаешь, то нажми на квадратик, что бы галочку убрать в строчке Уменьшить до [px].
А твои фотки до загрузки на Радикал какого размера?

Буду пробовать Катюш!Я плохо в этом разбираюсь,что научилась,то и делаю. biggrin.gif
Мурочка
Кажется получилось! biggrin.gif Спасибо Катюша за подсказку! wub.gif

Мурочка
Мурочка
Мурочка
Мурочка
Мурочка
Исправила предыдущие недостатки!Теперь все читаемо! biggrin.gif




Все!С одним журналом разобралась!Есть еще один!Нужен?
Kati
Мурочка, какие разнообразные и стильные шапочки!Глаза разбегаются!Спасибо тебе за проделанную работу!
Мурочка
Цитата(Kati @ 23.10.2007, 0:16) *
Мурочка, какие разнообразные и стильные шапочки!Глаза разбегаются!Спасибо тебе за проделанную работу!

Пожалуйста!Пользуйтесь!Только уговор:потом хвастаться! tongue.gif

Следующий журнал!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.