Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новые журналы по вязанию
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2
El Caprise
Мурочка, ты чудо!
Я, собственно, уже начала) потом похвастаюст) надеюсь, на эту шапочку у меня усидчивости хватит)
Мурочка
Буду ждать Танюш! biggrin.gif
Мурочка
учитель
МУРОЧКА! СКОЛЬКО КРАСОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мурочка
Цитата(учитель @ 27.10.2007, 20:13) *
МУРОЧКА! СКОЛЬКО КРАСОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Cкоро зима.однако! biggrin.gif Вяжите на здоровье!
Мурочка
El Caprise
Мурочка, классно-классно-классно! Глазки так и разбежались!
Я, кстати, шапочку связала (перевязывала дважды, потому что промахивалась с размером), свяжу к ней шарфик - похвастаюсь)
Мурочка
Цитата(El Caprise @ 1.11.2007, 17:40) *
Мурочка, классно-классно-классно! Глазки так и разбежались!
Я, кстати, шапочку связала (перевязывала дважды, потому что промахивалась с размером), свяжу к ней шарфик - похвастаюсь)

biggrin.gif Ожидаю!

El Caprise
Ой! Идея! Варежки тоже свяжу))) только их придется на резиночку вешать, как ребенку малому wacko.gif
Мурочка
Цитата(El Caprise @ 1.11.2007, 17:59) *
Ой! Идея! Варежки тоже свяжу))) только их придется на резиночку вешать, как ребенку малому wacko.gif

biggrin.gif Аппетит приходит во время еды!
Мурочка
Мурочка
Мурочка
Kati
Мурочка!какая прелесть!Спасибо тебе огромное!!!
Мурочка
Цитата(Kati @ 5.11.2007, 0:20) *
Мурочка!какая прелесть!Спасибо тебе огромное!!!

wub.gif Не за что! С шапками все! Если что интересует кого,что-нибудь еще выложу!Как время будет! biggrin.gif
Leraj
А может быть у кого-то случайно есть такая ажурная длинная кофточка, что-то вроде жилетки с длинными рукавами, которая одевается на легкий свитерок в обтяжку и завязывается только в самом верху на веревочку? Ух, еле объяснила huh.gif , надеюсь хоть более-менее понятно) Жаль у меня картинки нет...

Мурочка
Цитата(Leraj @ 5.11.2007, 13:15) *
А может быть у кого-то случайно есть такая ажурная длинная кофточка, что-то вроде жилетки с длинными рукавами, которая одевается на легкий свитерок в обтяжку и завязывается только в самом верху на веревочку? Ух, еле объяснила huh.gif , надеюсь хоть более-менее понятно) Жаль у меня картинки нет...
Крючком или спицами? Вобщем вот такое есть Рукава довязать и удлинить саму модель.
Еще вот такое
Leraj
Вот-вот именно такую! Спасибо! Рукава только удлиннить... Буду очень благодрна, если кто-то еще выложит что-то похожее, а то я не профессионал,поэтому хотелось бы сразу с узором интересным, чтоб сразу по описанию все и делать...
Мурочка
Поищи вот здесь http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=8681...&start=3450 Только терпения наберись biggrin.gif ,там полно разных кофточек,на любой вкус. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.