Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту.
Юличкины рецепты > Общение > Наши конкурсы и игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ва-юр
Целых 2 минуты "подслушиваю" ваш раговор! Так интересно! smile.gif
учитель
ЧТОЖЕ НЕ ПРИМИТЕ УЧАСТИЯ В НАШЕЙ БЕСЕДЕ? НАВЕРНО МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ПРО НАС УЗНАЛИ,А МЫ И НЕ ПРОТИВ. ФИЛЬМ НА ---Ч---"ЧАРЛИ ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА".
Алена
Школа выживания передача ,лучше всяких фильмов,но куда то сейчас пропала.Я раньше эту передачу смотрела с удовольствием.
учитель
ЭТО НАВЕРНО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕДАЧА,НО Я ЕЕ НЕ ВИДЕЛА НИ РАЗУ. ФИЛЬМ НА----Э---- "ЭЛЬ СИД", КСТАТИ ОЧЕНЬ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ИСТОРИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ.
Алена
Южный крест,фильм на ю или я путаю.Но помню еще в молодости смотрела с удовольствием.Вспомнила,Операция южный крест. smile.gif вот как он назывался.Советую посмотреть.
учитель
Я ДУМАЮ В КИНО МЫ СХОДИЛИ НЕПЛОХО,ФИЛЬМОВ МНОГО ХОРОШИХ И РАЗНЫХ, СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ,ФИЛЬМ НА---Я--- " Я,РОБОТ" С УИЛЛОМ СМИТОМ В ГЛАВНОЙ РОЛИ.

КАК НАСЧЕТ ТЕМЫ НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ ---ЕЛКИ,ДОМА,ИЗГОТОВЛЕНИЯ ИГРУШЕК, ?
Алена
А как же Новый год,да без елки.Елка у меня большая ,но искуственная(надоело иголку выметать)
Игрушек много,некоторые сделаны своими руками,например рыбки из яичной скорлупы.
учитель
БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК! НОВЫЙ ГОД ЭТО ВСЕГДА ОЖИДАНИЕ ЧУДА,ЕЛКУ ДОМА ТОЖЕ СТАВИМ ИСКУССТВЕННУЮ-ЖАЛКО ЖИВУЮ ПУСТЬ РАСТЕТ. ИГРУШЕК ТОЖЕ МНОГО ,и МНОГО СДЕЛАННЫХ СВОИМИ РУКАМИ.
Kati
Вы такие мастерицы!А как и из чего игрушки сами делаете,так интересно!
Алена
Гирлянды клем из узеньких цветных полосочек,колечками.Игрушки на елку из скорлупы яиц сделать можно очень много.И рыбки и петрушки и смешных человечков .Или просто шарики намазываем клеем и приклеиваем красивые бусинки.
учитель
ДА МОЖНО ИЗ ЧЕГО УГОДНО ДЕЛАТЬ ИГРУШКИ:БУМАГИ,ГАЗЕТЫ,ОТКРЫТОК,СКОРЛУПЫ ОРЕХОВОЙ, ПЛАСТМАССОВЫХ КОРОБОЧЕК ИЗ ПОД КИНДЕР СЮРПРИЗА,ПРОВОЛКИ,ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК,СТАРЫХ ПЕРЕГОРЕВШИХ ЛАМПОЧЕК,И Т,Д, МОЖНО ДАЖЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТКРЫТЬ НОВУЮ ТЕМКУ " ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ СВОИМИ РУКАМИ" У МЕНЯ ИДЕЙ МАССА. Я РАБОТАЮ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРЕПОДОВАТЕЛЕМ ТЕХНОЛОГИИ В ГИМНАЗИИ ,ПОЭТОМУ ИДЕЙ НУ ООООЧЕНЬ МНОГО.
Алена
Если будет такая темка,многим пригодится.Особенно у кого маленькие детки,чтоб все украшения на елку сделать своими руками.Да и в школу требуют поделки.сделанные своими руками.
Kati
Ёлочку можно тоже своими руками сделать rolleyes.gif ,особенно интересно с детками!Учитель,очень полезная и интересная темка! smile.gif
Алена
Ждем еще рецептов по украшению квартиры к Новому Году.
учитель
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СДЕЛАЕМ РИСУНКИ НА ОКНАХ ЗУБНОЙ ПАСТОЙ. УДОВОЛЬСТВИЯ ПОЛУЧАТ НЕ ТОЛЬКО ДЕТИ НО И ВЫ САМИ, ПОТОМ ВСЕ ЛЕГКО СМЫВАЕТСЯ ВОДОЙ.
Алена
И когда мы начнем рисовать на окнах?Я точно знаю,моим девочкам понравится laugh.gif
Kati
Красками акварельными можно на окнах нарисовать Деда Мороза...
учитель
КАК ТОЛЬКО ЗАКУПИТЕ ДЕШЕВОЙ ЗУБНОЙ ПАСТЫ ТАК СРАЗУ И ПРИСТУПИМ,КСТАТИ ДЛЯ ОДНОГО ОКНА ДОСТАЧНО ДВУХ ТЮБИКОВ,НО КОНЕЧНО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ НАРИСОВАТЬ,
Kati
Любимым чадам вот забава будет! smile.gif
учитель
МОЖНО СДЕЛАТЬ ГИРЛЯНДУ ИЗ БАБОЧЕК,СДЕЛАННЫХ ИЗ БУМАГИ СОБРАННЫХ В ГАРМОШКУ.
Алена
Новое ваше украшение порадует нас в этом году,спасибо.
Ludmila
Очень интересный способ разрисовывания окон, первый раз слышу, что можно зубную пасту для этого использовать smile.gif
Алена
Первый,не первый,а иди и покупай пасту,рисовать всем форумом будем,чтоб никому не обидно было.
Ludmila
Р аз такое дело, то я согласна. Завтра пойду запасаться зубной пастой laugh.gif
Алена
Сама я уже прикупила пасты..А надо еще и для дочки закупить.Будут у нас красивые новогоднии окна.
Kati
Тогда и я разрисую!Только вот не знаю,правильно ли меня поймут испанские соседи unsure.gif
Алена
Узнают,что это к Новому году разресованно,посмеются и поймут правельно.Так что дерзай,Катюша.
Ludmila
Ф ирма веников не вяжет.... - так это называется laugh.gif Представляю себе видок будет, когда соседи сбегутся посмотреть на странную иностранку laugh.gif Так а что еще у нас намечается, кроме разрисовывания окошек, а то я тут немного пропустила, не в кусрсе теперь, что намечается.
Kati
Хорошо,если поймут,но я сомневаюсь! unsure.gif Еще бригаду шестую вызовую,потом не отвертишься!Им-то не объяснишь,что в России мороз окна узором разукрашивает,а я просто иммитирую! unsure.gif Не поверят!
Ludmila
Цветочки рисуй вместо снежинок laugh.gif
Алена
Школьников можно привлеч к этому делу,будут в школе на окнах рисовать.
Ludmila
Это можно.... smile.gif им будет интересно
Алена
Юные художники постараются на славу!
podruga
Ясное дело

Новая тема-наряд на Новый год


А что вы одените на праздник?
Алена
Была бы у меня фигура на праздник ,а за вещами дело не встанет laugh.gif Одену платье черное на тонких брительках,все обтягивающее и короткое laugh.gif laugh.gif
podruga
ВААААУ!!! Я тоже такое хочу!
Алена
Гденибудь по Москве порыскай,может найдешь.Мне в Москве покупали.
podruga
Цитата(Алена @ 19.11.2006, 21:36) [snapback]25504[/snapback]

Гденибудь по Москве порыскай,может найдешь.Мне в Москве покупали.

Да Москва такая большая деревня,не найдешь в ней ничего
Ludmila
Цитата(podruga @ 19.11.2006, 7:52) [snapback]25532[/snapback]

Да Москва такая большая деревня,не найдешь в ней ничего

Если получится, то и я такое как у Алены одену, tongue.gif только цвет пожалуй другой будет
podruga
Ёлки-палки(больше ничего и не приходит в голову),и я такое уже нашла sad.gif .Как соберемся вместе,будем как близняшки smile.gif
учитель
ЗНАЕТЕ А Я НАВЕРНО ЧТО НИБУДЬ В ТЕПЛЫХ РОЗОВЫХ ТОНАХ ОДЕНУ ВСЕ,ТАКИ ГОД ХРЮШКИ ВСТРЕЧАТЬ БУДЕМ.
podruga
И какой аксессуар к этому платью подберете?
Ludmila
Цитата(podruga @ 19.11.2006, 8:27) [snapback]25557[/snapback]

И какой аксессуар к этому платью подберете?

Конечно лучшие друзья девушек - это как Вы знаете бриллианты laugh.gif но я обойдусь скромненькой, но красивой брошью
Алена
Лучше одеть тонкую золотую цепочку и браслетик.
podruga
Лепота.Я бы тоже не отказалась от брилиантов,но так и быть,не буду никого смущать,одену что-нибудь попроще
Алена
Можно колечко неброское с брилиантом добавить.
podruga
Наверное ты права
учитель
ООООООООО МОЖНО И ВООБЩЕ БЕЗ УКРАШЕНИЙ ОСОБЕННО ЕСЛИ НОВЫЙ ГОД В ЛЕСУ ВСТРЕЧАТЬ,КОМУ ОНИ ТАМ НУЖНЫ.(ШУТКА)
Алена
Очень холодно зимой в лесу,боюсь застужусь.Лучше дома около елки посидеть.
podruga
Правильно,около елки будем 1 января хороводы водить,отрезвляться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.