Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СОблазн
Юличкины рецепты > Рецепты > Советы
Страницы: 1, 2
Юра
Мдемс и как енто вот делать....
Ludmila
Бананы запеченные

4 банана; сок половины лимона; 100 г нежирного творога; 100 г йогурта; 1 яйцо; 2 ст. ложки меда.

Почистить бананы, разрезать их пополам, положить в овальную форму (пригодную для микроволн и гриля), сбрызнуть соком лимона, чтобы бананы не потемнели. Перемешать творог с йогуртом, яйцом и медом до получения кремообразной массы, и положить готовую смесь на бананы. Поставить форму с бананами на верхнюю решетку и запекать 8-9 минут при 50% и включенном гриле.

Бананы, запеченные в яичном соусе

6 бананов; 3 яйца; 10 мл молока; 15 г сахарной пудры; сок 0,5 лимона.

Бананы очистить, уложить в форму, полить соком и посыпать сахарной пудрой. Готовить 2-2,5 минуты при 100%. Взбить яйца с молоком, залить бананы и запекать на том же уровне, пока соус не загустеет. Готовые бананы уложить на порционные тарелки и подавать теплыми, посыпав сахарной пудрой или сахаром.
Kati
Юра,посмотри как красиво Натали сделала фрукты в шоколаде,может тебе понравится идея...
podruga
Ну прям как кто-то правильно заметил- сын полка.Вон как налетели помогать юноше.Видать наше материнское чувство в нас не убить никогда,сколько бы лет нам не было. smile.gif smile.gif
Репка
Цитата(podruga @ 12.11.2006, 22:27) [snapback]22934[/snapback]

Ну прям как кто-то правильно заметил- сын полка.Вон как налетели помогать юноше.Видать наше материнское чувство в нас не убить никогда,сколько бы лет нам не было. smile.gif smile.gif



Ну почему же материнское? wink.gif Учите его,девочки,учите,Я его потом к себе переманю biggrin.gif
Юра
:-) спасибо опробуем.

Вот видите хоть кто то меня возьмёт...... :-)))))
ва-юр
Цитата(Юра @ 13.11.2006, 1:09) [snapback]22951[/snapback]

:-) спасибо опробуем.

Вот видите хоть кто то меня возьмёт...... :-)))))

Да не кто-то, а помоему, уже нарасхват! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Юра @ 12.11.2006, 5:41) [snapback]22902[/snapback]

Мдемс и как енто вот делать....

Ну уж попробуй сам. Закрепить можно зубочистками, элементарно.... laugh.gif

Цитата(podruga @ 12.11.2006, 10:27) [snapback]22934[/snapback]

Видать наше материнское чувство в нас не убить никогда,сколько бы лет нам не было. smile.gif smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Репка @ 12.11.2006, 10:46) [snapback]22939[/snapback]

Ну почему же материнское? wink.gif Учите его,девочки,учите,Я его потом к себе переманю biggrin.gif

Ну вот Юра, и невеста тебе нашлась, да еще и из за границы.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Юра @ 12.11.2006, 12:09) [snapback]22951[/snapback]

Вот видите хоть кто то меня возьмёт...... :-)))))

А разве кто то сказал, что тебя никто не возьмет. Ты такой симпатичный мальчик, да еще и скромный.... laugh.gif tongue.gif wink.gif
Репка
Юра,загляни сюда.Это рецепт твоих любимых бананов с кукинга
Юра
Спасибки,но как то не очень на взгляд.

Из Германии неваста,это интересно (хоть я немец. учил но знаю на 2+,но думаю мы найдем общий язык :-)))))[attachmentid=909]
Репка
Цитата(Юра @ 14.11.2006, 23:14) [snapback]23520[/snapback]

Спасибки,но как то не очень на взгляд.

Из Германии неваста,это интересно (хоть я немец. учил но знаю на 2+,но думаю мы найдем общий язык :-)))))[attachmentid=909]



Уже нашли smile.gif
Наташа
Юра, подброшу тебе один рецептик с бананами, правда я его не делала, но мне кажется должно получится вкусно smile.gif

Бананы "Фламбе"

на 1 порцию:
140г банана, 22г сахара, 22г сл.масла,1г корицы, 40мл апельсинового сака, 25мл рома(наверно можно и без него), 2г миндаля, 15г клубники, веточка мяты.

В сотейник выложить масло, сахар, все растопить, выложить бананы и обжарить 2-3мин., добавив корицу.
В обжареные бананы тонкой струйкой влить апельсиновый сок, еще немного пожарить и влить ром, жидкость выпарить.
На блюдо выложить бананы, полить их соусом, посыпать жаренным миндалем, и украсить веточкой мяты и клубникой.
Юра
Ну ни рецепт,а сплошной грамм :-)
Спасибки
Попробуемс.

[attachmentid=910]
Наташа
Цитата(Юра @ 15.11.2006, 14:41) [snapback]23592[/snapback]

Ну ни рецепт,а сплошной грамм :-)
Спасибки
Попробуемс.

[attachmentid=910]


laugh.gif laugh.gif Юр, вообще делай все "на глазок", чего то можно больше положить, чего то меньше, по своему вкусу rolleyes.gif
Kati
Юра,загляни сюда. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.