Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выбрать подарок?
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2
Репка
Цитата(Алена @ 16.11.2006, 11:01) [snapback]24051[/snapback]

И поверь мне,что ничего страшного в этом нет,у вас будут свои встречи и свои праздники.Иногда расстование приносит большую пользу,чувства не будут притупляться.Я замужем 31год.Вначале муж ходил в загранку(плавал на карабле)и дома не бывал по пол года.Последнии 20 лет ездит за границы и по стране,правда дома бывает неделю через неделю.Иногда сидит на месте месяцами laugh.gif всегда по разному.Зато может поэтому у нас досих пор сохранились яркие чувства(хоть и серебрянная свадьба давно за плечами)Скажу словами песни-Надо только выучиться ждать....)И все будет хорошо.
Будь счастлива.



Спасибо,Алёна,большое за поддержку.Знаешь,я действительно нахожу что-то хорошее в том,что мы не всегда вместе.Действительно,чувства не притупляются,нет "бытовухи".Просто я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО веру в то,что у нас всё будет хорошо,в то,что мы всё равно будем вместе.Главное обоим этого хотеть и к этому идти.Наши отношения тогда будут как закалённое железо,которое намного крепче обычного. smile.gif
Kroshka katenok
Девочки подскажите пожалуйста если кто видел где в Москве можно купить вот такой шар??

Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.