Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Холодец,студень
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3
Nerazumna
и где? где? где я вас спрашиваю?????? huh.gif
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 26.10.2008, 22:54) *
и где? где? где я вас спрашиваю?????? huh.gif


Вот ОН.....не знаю как остальные, но я соблазнилась и вчера сделала laugh.gif



podruga
Людмила, душу растравила, какой холодец получился. tongue.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 27.10.2008, 0:04) *
Людмила, душу растравила, какой холодец получился. tongue.gif

Я не виноватаяяяяяяяя..... laugh.gif Светуня с Коброчкой меня раздразнили первые laugh.gif
Nerazumna


(ой, у нас был смайлик истекающий слюнками... что то я его не нашла, но он очень точно выражает мои эмиции)

Наталенка-Маленка
Ой-ой-ой,
не могу спокойно смотреть на такую вкуснятину!
Лёлюшка
Людмила, какая вкуснятинка!!!!!! food1.gif food1.gif food1.gif food.gif food.gif food.gif Вот уж правда, спокойно смотреть невозможно!! bup.gif bup.gif bup.gif
светуня
Цитата(Nerazumna @ 27.10.2008, 14:15) *


(ой, у нас был смайлик истекающий слюнками... что то я его не нашла, но он очень точно выражает мои эмиции)



slunki.gif slunki.gif slunki.gif , ничего, Умничка, я нашла и за нас двои послюнявила от Людмилиного холодца, и hvabra.gif подтерла уж!!!

ЛЮДОЧКА!!!! Холодец отпадный !!!!! ohmy.gif а мясо, мясо то скоКА rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nerazumna
Цитата(светуня @ 27.10.2008, 16:39) *
slunki.gif я нашла и за нас двои послюнявила от Людмилиного холодца, и hvabra.gif подтерла уж!!!

roflmao.gif СПАСИБО!!!! ТЫ-НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!! roflmao.gif bup.gif
светуня
wub.gif wub.gif wub.gif МЕРСИ!!
Ludmila
Цитата(светуня @ 27.10.2008, 3:39) *
а мясо, мясо то скоКА rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

laugh.gif вот некоторым.... wink.gif досталось такое счастье.... laugh.gif

Светунь...... huh.gif соблазни еще на что нибудь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Nerazumna
ООООООО!!!! у Светунечки это лЁгко!!!!!!!
Юлевна-Царевна
Девочки, у меня вот какой вопрос - кто-нибудь делал холодец или заливное в силиконовой форме? Есть форма елочка, возможно ли сделать в ней и как вытаскивать?
Сорри, если нужно было писать в другую темку blush.gif
Nerazumna
я не делала но думаю будет чудесно!!!!! новогодне так!!!!!
на минутку в теплую воду поставишь форму и выпрыгнет твой холодец!!!!!
Ludmila
Цитата(Юлевна-Царевна @ 8.12.2008, 23:47) *
Девочки, у меня вот какой вопрос - кто-нибудь делал холодец или заливное в силиконовой форме? Есть форма елочка, возможно ли сделать в ней и как вытаскивать?
Сорри, если нужно было писать в другую темку blush.gif

Можно. В воду теплую даже ставить не придется, просто отогни немного бока формы и переверни вверх дном на тарелку. Если опасаешься, то перед заливкой холодца смочи пустую форму водой. Все отлично отскакиевает rolleyes.gif
Юлевна-Царевна
Nerazumna, Людмила - спасибо большое!!! pokl.gif
Ludmila
Цитата(Юлевна-Царевна @ 9.12.2008, 2:04) *
Nerazumna, Людмила - спасибо большое!!! pokl.gif

laugh.gif bis.gif
irunja
Люд,у меня вопрос по твоему последнему холодцу-что конретно ты туда клала ,выглядит совсем не жирно .....

Ир smile.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 15.12.2008, 4:10) *
Люд,у меня вопрос по твоему последнему холодцу-что конретно ты туда клала ,выглядит совсем не жирно .....

Ир smile.gif


Две свиные ножки и один куриный окорок без кожи и жира (все срезала перед варкой), ну а остальное все как обычно - лук, морковка, перец, лавр.лист......Воды я много не лью, варила часа три.
irunja
Цитата(Людмила @ 15.12.2008, 17:22) *
Две свиные ножки и один куриный окорок без кожи и жира (все срезала перед варкой), ну а остальное все как обычно - лук, морковка, перец, лавр.лист......Воды я много не лью, варила часа три.

А ножки -это которые копытца ? так ведь???
Ludmila
Цитата(irunja @ 15.12.2008, 4:33) *
А ножки -это которые копытца ? так ведь???


Копытца biggrin.gif две штучки
irunja
Люд,я опять тебя пытать пришла .
Я где-то здесь на форуме читала,как ты готовишь свиную рульку , потом из варёной вынимаешь кость и тд... Так вот какую рульку лучше брать ,переднюю или заднюю????
Ир smile.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 18.12.2008, 0:17) *
Люд,я опять тебя пытать пришла .
Я где-то здесь на форуме читала,как ты готовишь свиную рульку , потом из варёной вынимаешь кость и тд... Так вот какую рульку лучше брать ,переднюю или заднюю????
Ир smile.gif

Да я как то их не особо отличаю laugh.gif Смотрю гдавное на то, чтобы не очень жирная была dry.gif
Закуска очень хорошая получается bup.gif и нашпиговать ее можно всякой всячиной, потом крепенько связать или в поенку закрутить и в холодильник, если не лень, то перед этим аод прессом ее подержать (например на ночь), так сказать, флрму ей желаемую придать. rolleyes.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 18.12.2008, 14:35) *
Да я как то их не особо отличаю laugh.gif Смотрю гдавное на то, чтобы не очень жирная была dry.gif
Закуска очень хорошая получается bup.gif и нашпиговать ее можно всякой всячиной, потом крепенько связать или в поенку закрутить и в холодильник, если не лень, то перед этим аод прессом ее подержать (например на ночь), так сказать, флрму ей желаемую придать. rolleyes.gif


Люд,всё понятно ,буду выбирать постную ,менее более.А чем начинить потом??? wub.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 18.12.2008, 3:17) *
Люд,всё понятно ,буду выбирать постную ,менее более.А чем начинить потом??? wub.gif


Последний раз я просто сделал "гремучую смесь" laugh.gif - зеленую петрушку, много много чеснока выдавила, немного горчицы и соль. Сделала такую кашку. Хорошо рукой промазала все кусочки. Потом все это смотрелось такими зелененькими прослойками и было очень ароматно.

Можно и овощи какие нибудь засунуть, типа морковки, травки всякие, хрен.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.