Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение по структуре форума.
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3
Kati
За идею огромное спасибо Sunny !!!
Sunny,возвращайся,и прийми наши спасибы! rolleyes.gif
Sunny
взвалила спасибы в мешок на спину и потащила домой smile.gif так удобнее. Это как в книге оглавление smile.gif
Kati
Девочки,в некоторых темах(в содержании),когда нажимаешь на рецепт,то открывается страница,на которой он опубликован,а не сам рецепт сразу.Так что приходится пролистывать всю страницу в поисках нужного рецепта.Значит,в ссылке на рецепт указан адрес страницы,а не рецепта.Надо бы поменять,для полного комфорта.В верху каждого сообщения есть слово "Отправлено",нужно на него кликнуть и тогда откроется адрес рецепта,вот его и нужно указать в ссылке.
И еще,у меня предложение к Юличке:может продублировать номера страниц в верху тоже?А то что бы перейти на следующую страницу нужно пролистывать всю страницу с верху вниз.И возможно ли добавить на форум такую функцию "Перейти к последнему непрочитанному сообщению"?Так,по-моему,было бы удобнее. smile.gif
Mira
QUOTE
В верху каждого сообщения есть слово "Отправлено",нужно на него кликнуть и тогда откроется адрес рецепта,вот его и нужно указать в ссылке.

Надо же. Век живи - век учись.
Kati
Как здорово форум изменился!Мне так больше нравится!Класс! rolleyes.gif admin-Юличка,спасибо!
Викуша

Я согласна с Кати, форум изменился в лучшую сторону!Здорово!Мне очень нравится! biggrin.gif biggrin.gif
Mira
Ничего себе!
Столько нового!
Да форум стал лучше, современнее. Только теперь ссылки надо поправить.
Классно! Столько функций!
Mira
А у меня ностальгия. Я человек впечатлительный. Очень привыкаю ко всему. И как бы не было прекрасно новое, все равно скучаю по старому. Наш предыдущий форум был простой и какой-то родной, что-ли. Я так к нему привыкла.
Скорее бы привыкнуть к новому, тут все иначе. Конечно много всяких наворотов. Надо разобраться.
Всех поздравляю с новосельем!
Kati
Да,Мира,я когда зашла первый раз на обновленный форум,почувствовала себя как "не в своей тарелке".Но это пройдет!Самое главное-это что осталась та же дружная компания,что и раньше!А вместе привыкать легче! smile.gif
Mira
Я попробовала списки поправить. " темы поправила: десерты и пасха и устала .
пойду отдохну и подкреплюсь
Mira
Катюша, такая молодец. Так много поправила уже!
Kati
QUOTE(Mira @ Apr 1 2006, 01:26 PM) [snapback]4624[/snapback]

Катюша, такая молодец. Так много поправила уже!

Да и ты без дела не сидишь! smile.gif Так общими силами и наведем порядок в нашем новом доме! smile.gif
Lenochka-12345
Девочки, а что с почтой? Там какая то ерунда получается. Вместо того, что бы писать, что есть письмо, пишет, что его нет, и даже не высвечивает сколькл писем. sad.gif
Kati
Lenochka-12345,об этом здесь.Надеюсь,эту проблемку скоро починят. smile.gif
ва-юр
Давно зреет предложение новой темы, ну вроде типа СПАСИБО . Есть такие хорошие , " яркие" рецепты у девочек, что не только мы их пробуем повторить, но и наши гости. Приготовил, оценил и пришел сказать СПАСИБО. Хозяйкам всегда приятно, когда выходя из-за стола им говорят спасибо . Не зря, значит старалась.
Kati
ва-юр,конечно,хорошая тема!Открывай в разделе "Рецепты",а я ее прикреплю,что бы всегда на виду была. smile.gif
ва-юр
QUOTE(Kati @ May 6 2006, 09:44 AM) [snapback]6355[/snapback]

ва-юр,конечно,хорошая тема!Открывай в разделе "Рецепты",а я ее прикреплю,что бы всегда на виду была. smile.gif

Мне долго ждать, пока сын прийдет. Сама то я не умею. Если никто не против такой темы, открывай Катюша!
роника
Здравствуйте. biggrin.gif ..Я новичок...и извеняюсь что возможно пропустила...но у Вас нес темки знакомств. ohmy.gif ..Когда приходит кто-то новенький, то интересно же знать кто и откуда..если есть желания то представиться хотя бы в крадце...было бы замечательно..спасибо smile.gif
Mira
Приветик, Роника! Добро пожаловать в нашу дружную компанию!
А у нас есть темка давайте знакомиться.
Заходи - поболтаем.
ва-юр
Катюша молодец, создала хорошую коллекцию аватарок. Трудно было сдержаться, чтобы срочно не поменять свою. smile.gif И мне еще очень хочется попросить добавить смайликов для общения на форуме. Иногда так хочется подчеркнуть какие то эмоции, а выбор смайликов такой маленький. Такое возможно? smile.gif
ва-юр
Может быть в темке "дни рождения наших детей" тоже отметить кто, когда родился? И мы всегда смогли бы поздравить деток и их родителей. smile.gif
Kati
Очень хорошая идея,Ва-юр! smile.gif
ва-юр
QUOTE(Kati @ Aug 2 2006, 09:51 AM) [snapback]11952[/snapback]

Очень хорошая идея,Ва-юр! smile.gif

Проводи опрос, Катюша! smile.gif smile.gif
Kati
QUOTE(ва-юр @ Aug 2 2006, 06:45 PM) [snapback]11992[/snapback]

Проводи опрос, Катюша! smile.gif smile.gif

Там нужно редактировать первое сообщение темы "С днем рождения",а я там не могу отредактировать,или же открывать новую...Давай подождем Юличку с Мирочкой. smile.gif
Juli
QUOTE(Kati @ Aug 2 2006, 08:00 PM) [snapback]11994[/snapback]

Там нужно редактировать первое сообщение темы "С днем рождения",а я там не могу отредактировать,или же открывать новую...Давай подождем Юличку с Мирочкой. smile.gif

Сейчас исправим smile.gif
Kati
QUOTE(Юличка @ Aug 2 2006, 07:32 PM) [snapback]11997[/snapback]

Сейчас исправим smile.gif

Спасибо, smile.gif пошла список составлять. smile.gif
ва-юр
QUOTE
Спасибо, smile.gif пошла список составлять. smile.gif

Пошла смотреть! Правда мой уже давно не малыш, а скорее жених. Скоро 14.
Kati
QUOTE(ва-юр @ Aug 2 2006, 11:39 PM) [snapback]12029[/snapback]

Пошла смотреть! Правда мой уже давно не малыш, а скорее жених. Скоро 14.

Для тебя он всегда останется "малышем"! smile.gif Да и какая разница,сколько лет деткам,с днем рождения все равно хочется поздравить! smile.gif
ва-юр
QUOTE(Kati @ Aug 3 2006, 07:58 AM) [snapback]12046[/snapback]

Для тебя он всегда останется "малышем"! smile.gif Да и какая разница,сколько лет деткам,с днем рождения все равно хочется поздравить! smile.gif

Да, значит и мне можно отметиться? smile.gif А я думала, что мы уже "переросли". biggrin.gif Пошла отмечаться.
Валерия
QUOTE(Lenochka-12345 @ Jan 30 2006, 09:29 AM) [snapback]4239[/snapback]

Юленька, спасибо за новуй аваторку, мы немного разнообразили наш форум! rolleyes.gif


Юличка, я абслютно не знаю, как сделать аваторку. посоветуйте, пож-та. Спасибо
Juli
Заходите в профиль, там есть меню - Настройки аватара. В этом меню можете вставить аватар из нашей галереи или загрузить свой. Если не получается, тогда присылайте мне на admin@julirezept.net
Репка
А я придумала такой вот конкурс.Мы все вместе придумаем какой-то набор продуктов,одинаковый для всех и кто что из этого приготовит.Может такой конкурс уже и существует,но я,Честно-честно,придумала сама,нигде не подглядывала wink.gif
Может поиграем?
Ludmila
Цитата(Репка @ 6.11.2006, 1:42) [snapback]21477[/snapback]

А я придумала такой вот конкурс.Мы все вместе придумаем какой-то набор продуктов,одинаковый для всех и кто что из этого приготовит.Может такой конкурс уже и существует,но я,Честно-честно,придумала сама,нигде не подглядывала wink.gif
Может поиграем?

Бюсь, что не получится у меня участвовать в этой игре... sad.gif Я работаю, не всегда хватает времени, да и живем мы в разных странах и местах. Я например живу в небольшом поселке и не всегда мне доступны те продукты, которые можно в супермаркетах больших купить. Ну и не у всех есть возможнось сфотографировать свое блюдо и показать его на форуме. Спасибо репка за предложение, надеюсь я тебя не обидела ? smile.gif unsure.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 6.11.2006, 17:48) [snapback]21495[/snapback]

...Я работаю, не всегда хватает времени, да и живем мы в разных странах и местах. Я например живу в небольшом поселке и не всегда мне доступны те продукты, которые можно в супермаркетах больших купить. Ну и не у всех есть возможнось сфотографировать свое блюдо и показать его на форуме....

Да,наверное у многих нет достаточно времени,необходимых продуктов и возможности вставить фотку....
Репка
Цитата(Людмила @ 6.11.2006, 17:48) [snapback]21495[/snapback]

Бюсь, что не получится у меня участвовать в этой игре... sad.gif Я работаю, не всегда хватает времени, да и живем мы в разных странах и местах. Я например живу в небольшом поселке и не всегда мне доступны те продукты, которые можно в супермаркетах больших купить. Ну и не у всех есть возможнось сфотографировать свое блюдо и показать его на форуме. Спасибо репка за предложение, надеюсь я тебя не обидела ? smile.gif unsure.gif



Нуууу,было бы на что обижаться wink.gif
Алекс
Цитата(Репка @ 6.11.2006, 7:42) [snapback]21477[/snapback]

А я придумала такой вот конкурс.Мы все вместе придумаем какой-то набор продуктов,одинаковый для всех и кто что из этого приготовит.Может такой конкурс уже и существует,но я,Честно-честно,придумала сама,нигде не подглядывала wink.gif
Может поиграем?



Репка так это же из передачи Кулинарный поединок по НТВ.
ва-юр
Цитата(Алекс @ 8.11.2006, 2:11) [snapback]21880[/snapback]

Репка так это же из передачи Кулинарный поединок по НТВ.

Ой, и правда! smile.gif
Репка
Цитата(Алекс @ 8.11.2006, 1:11) [snapback]21880[/snapback]

Репка так это же из передачи Кулинарный поединок по НТВ.



sad.gif Ну вот,а я о такой даже не слышала sad.gif
Стас
Цитата(Репка @ 6.11.2006, 17:42) [snapback]21477[/snapback]

А я придумала такой вот конкурс.Мы все вместе придумаем какой-то набор продуктов,одинаковый для всех и кто что из этого приготовит.Может такой конкурс уже и существует,но я,Честно-честно,придумала сама,нигде не подглядывала wink.gif
Может поиграем?



Цитата(Людмила @ 6.11.2006, 21:48) [snapback]21495[/snapback]

Бюсь, что не получится у меня участвовать в этой игре... sad.gif Я работаю, не всегда хватает времени, да и живем мы в разных странах и местах. Я например живу в небольшом поселке и не всегда мне доступны те продукты, которые можно в супермаркетах больших купить. Ну и не у всех есть возможнось сфотографировать свое блюдо и показать его на форуме. Спасибо репка за предложение, надеюсь я тебя не обидела ? smile.gif unsure.gif


Я "За" !!! Только продукты нужно будет использовать самые простые, которые продаются везде smile.gif например : обычные овощи, мясо (свинки или говядину) или рыбу (взять за основу семгу, форель или в конце концов горбушу), ну и т.п. И задание на "готовку" даем на исполнение как минимум дней на 10 ....
ва-юр
Цитата(Стас @ 9.11.2006, 19:43) [snapback]22196[/snapback]

Я "За" !!! Только продукты нужно будет использовать самые простые, которые продаются везде smile.gif

А ты будешь готовить? laugh.gif
Стас
Цитата(ва-юр @ 9.11.2006, 22:44) [snapback]22198[/snapback]

А ты будешь готовить? laugh.gif

Ва-юрчик ! Ты разве сомневаешься ? wink.gif
ва-юр
Цитата(Стас @ 9.11.2006, 19:48) [snapback]22200[/snapback]

Ва-юрчик ! Ты разве сомневаешься ? wink.gif

Ооочень любопытно и интересно! biggrin.gif А я сегодня готовила тушенку из лосятины, и из лосиного легкого пирожки! tongue.gif tongue.gif smile.gif
Стас
Цитата(ва-юр @ 9.11.2006, 22:50) [snapback]22201[/snapback]

Ооочень любопытно и интересно! biggrin.gif А я сегодня готовила тушенку из лосятины, и из лосиного легкого пирожки! tongue.gif tongue.gif smile.gif


Вау !!! А у нас лосятина только ближе к Новому году появиться ... сезон еще не открыт .... А вот рецептом пирожков из легкого стоит поделиться rolleyes.gif ЖДУ ! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Стас @ 9.11.2006, 19:57) [snapback]22207[/snapback]

Вау !!! А у нас лосятина только ближе к Новому году появиться ... сезон еще не открыт .... А вот рецептом пирожков из легкого стоит поделиться rolleyes.gif ЖДУ ! laugh.gif

Не жадные, сфоткаем и поделимся! wink.gif smile.gif
Репка
Цитата(Стас @ 9.11.2006, 18:43) [snapback]22196[/snapback]

Я "За" !!! Только продукты нужно будет использовать самые простые, которые продаются везде smile.gif например : обычные овощи, мясо (свинки или говядину) или рыбу (взять за основу семгу, форель или в конце концов горбушу), ну и т.п. И задание на "готовку" даем на исполнение как минимум дней на 10 ....


ну ,в общем то ,я именно это и имела в виду.И фото не обязательно.Обсудим все вместе список продуктов и вперёд.А?Кто с нами? biggrin.gif
podruga
Цитата(Репка @ 9.11.2006, 21:21) [snapback]22238[/snapback]

ну ,в общем то ,я именно это и имела в виду.И фото не обязательно.Обсудим все вместе список продуктов и вперёд.А?Кто с нами? biggrin.gif

Я готовая!!!!
Ludmila
Цитата(Репка @ 9.11.2006, 10:21) [snapback]22238[/snapback]

Кто с нами? biggrin.gif

Ну я уже свое мнение высказала. smile.gif Совсем не отказываюсь, все будет зависеть от того, какие будут предложены продукты. Я уже писала, что я живу в поселке и порой, именно в то время и именно тот продукт, мне может быть просто недоступен. sad.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 9.11.2006, 23:46) [snapback]22244[/snapback]

Ну я уже свое мнение высказала. smile.gif Совсем не отказываюсь, все будет зависеть от того, какие будут предложены продукты. .........

И время..... smile.gif Все таки еще и работа... sad.gif
Лиза
Уважаемый администратор! У меня к вам вопрос. Может есть такая возможность сделать на этом сайте ТРАНСЛИТ. Чтобы можно было писать лат. буквами, а затем их переводить в кирилицу.

Заранее благодарна.
Juli
Цитата(Лиза @ 18.1.2007, 13:17) [snapback]43055[/snapback]

Уважаемый администратор! У меня к вам вопрос. Может есть такая возможность сделать на этом сайте ТРАНСЛИТ. Чтобы можно было писать лат. буквами, а затем их переводить в кирилицу.

Заранее благодарна.

Лиза, увы такой возможности нет, программой не предусмотрено sad.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.