Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 6
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2
Ludmila
Приветствую вас в теме "Приятности - 6"

Приятности - 1
Приятности - 2
Приятности - 3
Приятности - 4
Приятности - 5
podruga
Я буду первая. Сердце радуется, глядя на ПРИЯТНОСТИ-1,...и уже 6.
Ludmila
Цитата(podruga @ 28.3.2013, 1:12) *
Я буду первая. Сердце радуется, глядя на ПРИЯТНОСТИ-1,...и уже 6.


Это точно biggrin.gif Жизнь все-таки прекрасна rolleyes.gif

Ну а у меня приятность на сегодня такая - сегодня последний рабочий день перед праздником (католическая паска) Завтра утром поеду домой в Ригу и буду отдыхать целых 4 дня rolleyes.gif на сегодня все свои дела и обязанности выполнены, пошла домой hai.gif


Хороших Вам выходных !!! Желаю Вам набраться сил и вдохновения для новой рабочей недели !!!

Эти весенние цветы для Вас love.gif

учитель
ЛЮДОЧКА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРИЯТНОСТЬ! РАДА ЗА ТЕБЯ! love.gif


Juli
Людмилочка, желаю тебе хорошо отдохнуть!
Tata
Спасибо Людмил за цветы и хорошего праздника!
А у нас Пасха в мае rolleyes.gif
Лёлюшка
Людочка, рада за тебя, хоть отдохнешь наконец.
Спасибо за красивущие тюльпаны и с наступающим праздником!
smile.gif
Ludmila
Спасбо девчонки love.gif

Наташа, я знаю, что православная пасха 5 мая будет. Буду красить яйца, печь куличи и впервые буду делать паску творожную в формочке, которую Леночка - падружка подарила rolleyes.gif
podruga
Будем ждать фоток. И приятного отдыха тебе!
Tata
Цитата(Людмила @ 29.3.2013, 15:41) *
Наташа, я знаю, что православная пасха 5 мая будет. Буду красить яйца, печь куличи и впервые буду делать паску творожную в формочке, которую Леночка - падружка подарила rolleyes.gif


Я никогда не делала творожную Пасху. Но в гостях ела, очень вкусная rolleyes.gif
Ждём фоток.
Татоша
Цитата(Людмила @ 28.3.2013, 16:58) *
Это точно biggrin.gif Жизнь все-таки прекрасна rolleyes.gif
Ну а у меня приятность на сегодня такая - сегодня последний рабочий день перед праздником (католическая паска) Завтра утром поеду домой в Ригу и буду отдыхать целых 4 дня rolleyes.gif на сегодня все свои дела и обязанности выполнены, пошла домой hai.gif
Хороших Вам выходных !!! Желаю Вам набраться сил и вдохновения для новой рабочей недели !!!
Эти весенние цветы для Вас love.gif


Хороших выходных, Людмила)))
Алена
Цитата(Людмила @ 28.3.2013, 14:58) *
Это точно biggrin.gif Жизнь все-таки прекрасна rolleyes.gif

Ну а у меня приятность на сегодня такая - сегодня последний рабочий день перед праздником (католическая паска) Завтра утром поеду домой в Ригу и буду отдыхать целых 4 дня rolleyes.gif на сегодня все свои дела и обязанности выполнены, пошла домой hai.gif
Хороших Вам выходных !!! Желаю Вам набраться сил и вдохновения для новой рабочей недели !!!

Эти весенние цветы для Вас love.gif


Рада за тебя!!!! Ты уж отдых точно заслужила.
Ludmila
Спасибо девочки wub.gif
Лёлюшка
Девочки, все никак не могла в эту темку добраться, то со временем никак, то с нашими боляками как-то не до этого было.

Сынуля мой занял первое место в конкурсе рисунков!
Проводился он в нашем центре творчества. Это еще до больницы было. Доволен, не передать! Все так было торжественно, с призами и грамотами.
Конечно, это в своей категории возраста, технике исполнения. Призеров было много, так здОрово! И это был настоящий сюрприз, нам заранее не говорили, что наш рисунок в числе победителей.
Вообщем, юный художник очень доволен!
jump.gif




И еще приятность у меня есть одна - это появившаяся у нас хлебопечка yahoo.gif ! Все-таки поддалась искушению laugh.gif Чему очень и очень рада flirt.gif
podruga
Леночка, я поздравляю Даню, молодец он большой!!! Привет ему и мое чмок передвай! love.gif

Тебя тоже поздравляю с приобретением. Главное чтобы на пользу rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 21.4.2013, 23:32) *
Леночка, я поздравляю Даню, молодец он большой!!! Привет ему и мое чток передвай! love.gif

Спасибо, Ленусь, завтра передам.

Цитата(podruga @ 21.4.2013, 23:32) *
Тебя тоже поздравляю с приобретением.


Главное чтобы на пользу rolleyes.gif

Спасибо.


biggrin.gif Ага! Муж сказал, что я похудела, так что можно бока наедать laugh.gif . Шучу!
А польза для сына получается. Ему по основной диете, среди прочих составляющих, показана сдоба, вот пусть лучше кроме булочек еще и домашний хлебушек кушает rolleyes.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 21.4.2013, 23:48) *
biggrin.gif Ага! Муж сказал, что я похудела, так что можно бока наедать laugh.gif . Шучу!
А польза для сына получается. Ему по основной диете, среди прочих составляющих, показана сдоба, вот пусть лучше кроме булочек еще и домашний хлебушек кушает rolleyes.gif

Какая ты молоец, похудела, это наверное от твоей беготни и постоянной тревоги? Таким методом,конечно же лучше не надо худеть.

Какая прелесть- диета- сдоба. немножко можно позавидовать, но только чуть и белой завистью.
а я у Егора плюшки отбираю порой
Juli
Леночка, поздравляю с приобретением! Данюшу поздравляю, он у тебя большой умница и очень хорошо рисует, заслуженная победа я очень рада за него! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 21.4.2013, 20:14) *
Сынуля мой занял первое место в конкурсе рисунков!
И еще приятность у меня есть одна - это появившаяся у нас хлебопечка yahoo.gif ! Все-таки поддалась искушению laugh.gif Чему очень и очень рада flirt.gif


Лена, мои искренние поздравления, сынули и мамочке)))
Рада, за хорошее приобретение,у меня у свекрови тоже есть она на нее не нарадуется))) А я вот еще раздумываю, муж предлагает, а я как то .... Меня смущает точная составляющая теста, все надо отмерять в граммах, а я привыкла "на глаз"))) И сколько хлеба я ела из хлебопечки, он всегда воздушный, а мне предпочтительно плотный, вот такие мои думки)))
учитель
ЛЕНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНУЛЮ С ПОБЕДОЙ!!!! А ТЕБЯ С ХЛЕБОПЕЧКОЙ!!!!У МЕНЯ ХЛЕБОПЕЧКА УЖЕ 2 ГОДА И ХЛЕБ МЫ НЕ ПОКУПАЕМ В МАГАЗИНЕ ЧЕМУ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!! rolleyes.gif
Tata
Леночка поздравяляю тебя и сынулю с победой! И желаю удачи в дальнейшем.
С приятным приобретением rolleyes.gif
Лёлюшка
Девочки, большое спасибо love.gif
Juli
Лена, ну как ваши дела? Как детки?
Лёлюшка
Цитата(Juli @ 26.4.2013, 19:24) *
Лена, ну как ваши дела? Как детки?

Да вроде нормально, остаточный кашель остался еще у обоих. Спасибо, Юль, за внимание.
Juli
Ну вот и хорошо! Впереди много выходных, праздников, отдохнете, а там и лето скоро!
Tata
Ну вот и я с приятностью rolleyes.gif
Сегодня купила себе Министеппер - тренажёр для ног! Уряяяя biggrin.gif
Бегать мне противопоказано, вот теперь буду по вечерам смотреть телевизор "в ходьбе" rolleyes.gif
Ludmila
Леночка и Наташенька, поздравляю Вас с приобретениями rolleyes.gif
Tata
СПАСИБО! rolleyes.gif
Лёлюшка
Спасибо.


Татуль, поздравляю с полезным приобретением! Занимайся с удовольствием!
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 28.4.2013, 12:52) *
Татуль, поздравляю с полезным приобретением! Занимайся с удовольствием!


Спасибки! biggrin.gif
Juli
Цитата(Tata @ 27.4.2013, 19:28) *
буду по вечерам смотреть телевизор "в ходьбе" rolleyes.gif

Прикольно придумано. С покупочкой, Наташа!
Tata
Спасибо Юль rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Tata @ 27.4.2013, 18:28) *
Ну вот и я с приятностью rolleyes.gif
Сегодня купила себе Министеппер - тренажёр для ног! Уряяяя biggrin.gif
Бегать мне противопоказано, вот теперь буду по вечерам смотреть телевизор "в ходьбе" rolleyes.gif


Наталья, очень хорошее приобретение, удачи)))
учитель
НАТАША! С ПОКУПОЧКОЙ ТЕБЯ!
Tata
Наталья, Татьяна спасибо! Уже применяю rolleyes.gif
Tata
Решила поделиться с вами хорошим настроением и приятностями rolleyes.gif .



Вот такой букетик я получила на торжественном приёме по случаю профессионального праздника, грамоту и премию. Ура! Party.gif
Я-Самая
Цитата(Tata @ 7.6.2013, 17:56) *
Решила поделиться с вами хорошим настроением и приятностями rolleyes.gif .



Вот такой букетик я получила на торжественном приёме по случаю профессионального праздника, грамоту и премию. Ура! Party.gif


Миленький букетик.
Поздравляю с вручнием грамоты и премии!
Tata
Спасибо! Главное конечно денежка laugh.gif
Juli
Наташенька, поздравляю! И с грамотой, и с премией, и букетик- для души, молодцы - хорошо поздравили!
Ludmila
Наташа, поздравляю !!! Очень рада за тебя, ты заслужила smile.gif love.gif
Tata
СПАСИБО девочки большое! rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Tata @ 7.6.2013, 16:56) *
Решила поделиться с вами хорошим настроением и приятностями rolleyes.gif .
Вот такой букетик я получила на торжественном приёме по случаю профессионального праздника, грамоту и премию. Ура! Party.gif


Наташенька, порадовалась вместе с тобой!
Tata
Спасибо Татошенька, так приятно когда радость разделяют.
учитель
ВОТ И ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! И РАДОСТНО И ГРУСТНО!МОЯ ДЕВОЧКА ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ.ТОЛЬКО ПРИШЛА С ПРАЗДНИКА.СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ.ПРАЗДНИК ПОЛУЧИЛСЯ ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ.ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ!
podruga
Танюша, я поздравляю вас!!! Желаю удачи и всего самого наилучшего и светлого впереди!
Алена
Татьяна,я тоже поздравляю вас с Машенькой. smile.gif Удачи ей во всем!!

У моих внучек тоже сегодня праздники.Старшая прощается со школой,последний звонок.Средняя закончила начальную школу.Сегодня выпускной. smile.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

АЛЕНОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЮШУ С ОКОНЧАНИЕМ ШКОЛЫ! УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНАХ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО! И ЛИЗОНЬКУ С ПЕРВЫМ ШКОЛЬНЫМ ВЫПУСКНЫМ УДАЧИ ЕЙ В УЧЕБЕ!
podruga
Алена, поздравляю внучек с праздником!!! И тебя тоже! всего им замечательного и доброго! Катюше удачи на экзаменах!
Ludmila
Дорогие мамы и бабушки, поздравляю Вас и ваших деток с окончанием учебы !
Хороших оценок им на экзаменах !!!!!


Party.gif Party.gif Party.gif Party.gif Party.gif Party.gif
учитель
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ЛЮДОЧКА!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.