Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОСЕННИЙ МАРАФОН - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ludmila
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОСЕННИЙ МАРАФОН - 3 !!!


Начало марафона - 24.10.2011.

Окончания марафона - 24.12.2011.



За каждые потерянные 2 кг присуждается


1. Людмила - 70,6 /64,0/66,5 (-4,1)

2. Эка (Катюша) - 97,0/85,0/ 94,8 (- 3,2)

3. Карлсончик - 64,4/59,0/62,5 (- 1,9)

4. iska78 - 98,0/90,0/94,13 (-3,7)

5. Лиза - 79,2/70,0/77,0 (-2,2)

6. ворта - 81,3/72,0/ 77,8 (- 3,5)

7.nemo4ka - 92,0/89,0/91,0 (- 1,0)

8. irunja -
Эка
присоединяюсь, предлагаю взвешиваться по четвергам, в понедельник начальные данные сообщу ( боюсь даже к весам подходить )...

Карлсончик
А я?? ohmy.gif а меня псчитать??? biggrin.gif ..
Мне удобнее в понедельник - всегда так делала...
Конец может 24? как раз 2 месяцаsmile.gif
Эка
Цитата(Карлсончик @ 21.10.2011, 12:32) *
Мне удобнее в понедельник - всегда так делала...
Конец может 24? как раз месяц

в понедельник на весах расплата за выходные (((
а месяц маловато будет... давайте ближе к католическому рождеству... например 18декабря - ровно 8 недель
Карлсончик
Цитата(Эка @ 21.10.2011, 10:37) *
в понедельник на весах расплата за выходные (((
а месяц маловато будет... давайте ближе к католическому рождеству... например 18декабря - ровно 8 недель

Я имела ввиду 24 декабряsmile.gifsmile.gifsmile.gif описАласьsmile.gifsmile.gif
Вот как раз понедельник и будет дисциплинировать, если так заранее предполагать что в выходные будешь "грешить" - смысла тогда не вижу марафониться честно говоряsad.gifsad.gif...ю
В общим я буду взвешиваться по понедельникам а когда будете писать результаты мне все равно - буду подавать когда решитеsmile.gif
Ludmila
Цитата(Эка @ 20.10.2011, 21:27) *
( боюсь даже к весам подходить )..

Не боИсь laugh.gif не ты одна такая cray.gif

Я буду взвешиваться в субботу утром rolleyes.gif

Взвешивайтесь как Вам удобнее, нас не так уж и много, чтобы я не успела записывать результаты каждому отдельно
Карлсончик
Цитата(Людмила @ 21.10.2011, 11:49) *
Взвешивайтесь как Вам удобнее, нас не так уж и много, чтобы я не успела записывать результаты каждому отдельно

Аминь yahoo.gif
iska78
И я, и я , и я с вами!!! А в какой день взвешиваться, мне все равно (весы под рукой). Как решите, так и будет. По мне так конец или начало недели удобнее. Всем успехов!
Лиза
я тоже с вами. мне бы тоже хотелось до 24 декабря марафониться. у сына день рождение, стимул будет. а взвешиваться может и вправду в понедельник, дисциплинирует. wink.gif
Ludmila
Лиза, а сколько твоему малышу ? Три или четыре годика ?
Лиза
Цитата(Людмила @ 22.10.2011, 17:24) *
Лиза, а сколько твоему малышу ? Три или четыре годика ?

уже 4 будет.
Карлсончик
УрАААА Начинаемsmile.gifsmile.gif... А как писать?? Начальный вес 64,4 стремЮСЯ к 59:)...
Лиза
у меня 79,2 ohmy.gif стремлюсь к 70
iska78
Всем привет! У меня 98 стремлюсь к 90 (для начала)
Эка
а у меня весы сломались (((
не выдержали напора )))
но я уже тоже пью водичку и питаюсь правильно!!

Ludmila
Последствия двух выставок на весах laugh.gif УжасТь 70,6 кг wacko.gif
Ну ничегоооооооо, где наша не пропадала wink.gif зато покушала хорошо два месяца подряд sleep.gif
Из одежды почти ни одна вещь не лезет. Купила новое трикотажное платье (не жмет и не давит wink.gif ) вот так и хожу в этом платье, но нового ничего покупать не буду, худеем же laugh.gif
Смеюсь тут с Вами, а самой стыдно - пристыдно sleep.gif

Вчера отварила курочку, сварила свой любимый супчик с сельдереем, купила овощей, творога, йогурт натуральный, чай зеленый... процесс идет rolleyes.gif

Иногда кажется, что пора все это бросать, но..... в крови уже что ли эти ВН biggrin.gif
ворта
Девочки,привет.
Как я удачно зашла к вам,смотрю вы тут новый марафон затеяли. Молодцы!
Даже и не знаю,вроде и с вами хочется, а вроде и неудобно, я последние несколько марафонов такая недисциплинированная былаб только записывалась на марафон biggrin.gif .И растолстееела я охохо. Можно я подумаю,если смелости наберусь ,то с вами буду.
Ludmila
Цитата(ворта @ 25.10.2011, 4:16) *
Девочки,привет.


Можно я подумаю,если смелости наберусь ,то с вами буду.


Привет ворточка smile.gif

Конечно присоединяйся, если надумаешь
Лиза
Цитата(ворта @ 25.10.2011, 17:16) *
Девочки,привет.
Как я удачно зашла к вам,смотрю вы тут новый марафон затеяли. Молодцы!
Даже и не знаю,вроде и с вами хочется, а вроде и неудобно, я последние несколько марафонов такая недисциплинированная былаб только записывалась на марафон biggrin.gif .И растолстееела я охохо. Можно я подумаю,если смелости наберусь ,то с вами буду.

Присоединяйся. я тоже не совсем прилежная и тоже растолстела, но вместе интереснее. wink.gif
Эка
наверное это хорошо, что весы сломались, вешу по ощущениям и вещам около центнера ((( а тут первую недельку без взвештвания по-внюсь и цифирка поприятней будет )))

Ворточка, присоединяйся!!!! скоро Новый Год!!!

Карлсончик
Отчитуюся biggrin.gif 64,4 - 1.300 (63,1) - 59....
Лиза
приветик, всем. Мой отчет будет завтра. Сегодня просто даже не успела на весы встать. sad.gif
iska78
Все приветик! У меня сегодня 97.2 За неделю -0,800. Если учесть, что неделька была сложная, а в конце недели еще и на дне рождении побывала, то очень даже не плохо. bup.gif
ворта
Привет. Ну держитесь,я присоединяюсь. wink.gif Охохохой Сегодня утром встала на весы 81,3(прямо как в песне
"встала баба на весы, сняв с себя одежду
украшение и трусы, затаив надежду
только это не спасло бабу от расстройства
ей трехзначное число выдало устройство.)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Стремлюсь к 72
Ludmila
Всем привет hai.gif
поздравляю с отвесиками !!!!!
У меня -0,9 smile.gif

Цитата(ворта @ 31.10.2011, 2:23) *
"встала баба на весы, сняв с себя одежду
украшение и трусы, затаив надежду
только это не спасло бабу от расстройства
ей трехзначное число выдало устройство.)

Привет ворточка wink.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Эка
мои новенькие весы показывают 97кг... к нг хочу весить 85... а мечтаю конечно о 64 )))

Лиза
у меня 78,5 кг. итого -0,7кг.

Людмила, исправь пожалуйста мой стартовый вес. мне конечно 72 больше нравится, но я была 79,2 biggrin.gif
ворта
Цитата(Лиза @ 1.11.2011, 14:45) *
72 больше нравится, но я была 79,2 biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Лиза @ 1.11.2011, 1:45) *
мне конечно 72 больше нравится, но я была 79,2 biggrin.gif


laugh.gif
nemo4ka
Наконец-то оживились. smile.gif
Я тоже буду марафониться.
было 97, за 2 мес sтало 91, (po utram) потом 1 кило прибаааавилаааа.
Пирожки были очень вкуууусныеееее.
Мой вес 92, стремлюсь к 75; а лучше к 70.
Первоочередная задача - сделать 89; перешагнуть этот рубеж в 90 кг.
в обратную сторону.
irunja
Лююююди ,я с вамииииииии!!!!!!!!

Лююююд пиши бегемота в список!!!!!!
У меня комплекс( бред канэчно , но так есть wub.gif ) -я не могу писать свой вес( оогромныыый!!!!) ---буду писать скинутые грамчики wub.gif
Эка
Цитата(irunja @ 3.11.2011, 13:45) *
У меня комплекс( бред канэчно , но так есть wub.gif ) -я не могу писать свой вес( оогромныыый!!!!) ---буду писать скинутые грамчики wub.gif



господя, да никому и неинтересно твой вес знать... ( шучу )
вакансия бегемотика уже закрыта, а вот дюймовочки пока свободна, так что превращайся возвращайся!!
как твой песик поживает?
irunja
Кать, тогда я буду БЕГЕМОТ 2 laugh.gif А до дюймовочки мне плыть и плыть ......но надо пробовать ....кста...параметры и желания у нас с тобой полностью совпадают rolleyes.gif wub.gif
пёса в норме !!!!!!! сёйчас уже прохладненько и не буду мучать его походами ...а по весне будем смотреть ..... laugh.gif
Эка
Цитата(irunja @ 3.11.2011, 15:17) *
сёйчас уже прохладненько и не буду мучать его походами ...а по весне будем смотреть ..... laugh.gif

а ты ему тужурку сшей...пешие прогулки весьма способствуют процессу...
значит мы с тобой одной крови )))
irunja
Цитата(Эка @ 3.11.2011, 14:49) *
а ты ему тужурку сшей...пешие прогулки весьма способствуют процессу...
значит мы с тобой одной крови )))


Да есть и тужурка(откуда такое слово знаешь ? ) и швэдрик есть , правда просила тут мамульку связать ему мохеровый швэдрик -так мама сказала, что я с дубу рухнула laugh.gif помоему трохи не про то laugh.gif
Эка
)))
грустные ты там супчики выложила...совсем без мяса (((
а у меня все пункты на это уходят...совсем без него не можу...

irunja
Катюха но ведь иногда можно и такие есть , а я люблю на чёрненький хлеб ветчинки и супчик , и ничё ,на пару часов хватат laugh.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 2.11.2011, 22:45) *
Лююююд пиши

Привет подруга love.gif smile.gif

Запишу тебя чуть позжеЕ. Чичас уже до понедельника ничего не хочу ни писать, ни читать. dry.gif
На этой неделе отвеса у меня не будет. Красивое было начало недели, а потом все насмарку cray.gif

Уходила из дома в 6 утра, а приходила в 8 вечера. Сегодня всееееееееееееееееееее кончилось, я отстрелялась - проверка закончилась. Чтобы Вы поняли насколько серьезная была проверка, могу сказать, что это что то наподобие ..... вступительного экзамена в ВУЗ с конкурсом 100 человек на одно место wacko.gif
ворта
Цитата(Людмила @ 4.11.2011, 16:41) *
это что то наподобие ..... вступительного экзамена в ВУЗ с конкурсом 100 человек на одно место wacko.gif

Круто!
nemo4ka
Тэкс, сегодня со сранья, на голодный желудок - 90,300 (примерно) laugh.gif
Весы граммы не берут, только кг. Но вижу, что стрелка ближе к 90, чем к 91.
irunja
Цитата(Людмила @ 4.11.2011, 17:41) *
Привет подруга love.gif smile.gif



Уходила из дома в 6 утра, а приходила в 8 вечера. Сегодня всееееееееееееееееееее кончилось, я отстрелялась - проверка закончилась. Чтобы Вы поняли насколько серьезная была проверка, могу сказать, что это что то наподобие ..... вступительного экзамена в ВУЗ с конкурсом 100 человек на одно место wacko.gif


ни фига се проверочка ohmy.gif вид чтоли долбил ???

Цитата(nemo4ka @ 6.11.2011, 10:46) *
что стрелка ближе к 90, чем к 91.


И это правильно bup.gif
Карлсончик
Всем ПРЮВЕТ!!... Я сёння безотвеснаяsad.gifsad.gif.... но есть подозрения о грядущих КД....а так все хорошо начиналось biggrin.gif
ворта
Приветики.81,3 /-1,400 /79,9 yahoo.gif
Ludmila
Всем привет hai.gif Результаты занесу позже, поздравляю девочки с отвесами. Я после бешеной недели даже на весы не вставала, начинаю все сначала wink.gif

Цитата(irunja @ 5.11.2011, 20:57) *
ни фига се проверочка ohmy.gif вид чтоли долбил ???


Нет Иришь, Европа, мать наша dry.gif
iska78
Всем приветик! У меня сегодня 96.6 т.е. -600гр. КД, черт бы их побрал mellow.gif . Ожидала большего.
Лиза
Всем приветик! у меня минус 500гр. Итого я 78,00 кг.
irunja
Девульки,МОЛОДЦЫ ВЫ !!!!!
А я без отвеса пока rolleyes.gif ,,,,,нерешительная я ...нерешительная laugh.gif не решила ещё laugh.gif
Эка
Цитата(irunja @ 8.11.2011, 18:22) *
,,,,,нерешительная я ...

поддерживаю!!! даже не взвешиваюсь... )))
irunja
Цитата(Эка @ 8.11.2011, 16:29) *
поддерживаю!!! даже не взвешиваюсь... )))

А ты у Натальи потестилась ????
У меня оказывается такой тип характера -нерешительный laugh.gif ( хотя может и есть чуток правды dry.gif )
Ludmila
Цитата(irunja @ 8.11.2011, 5:10) *
А ты у Натальи потестилась ????

с трудом дошло laugh.gif что это ты имела ввиду laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.