Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОСЕННИЙ МАРАФОН - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4
ворта
Цитата(nemo4ka @ 20.11.2011, 14:57) *
УРА! Я сделала это! Вес 89 кило,

Я поняла еще один смысл этой диеты, друг хохочет, говорит, что я дольше пишу и взвешиваю, чем ем. laugh.gif

Это точно, Когда я фанатично взвешиваю и записываю все- диета работает,только начинаю считать примерно- диета работать перестает .
А сама я кажется сдулась, 79,2 сегодня утром была.
nemo4ka
Ну вот и прекрасно, я тоже нервничаю, когда долго на месте стою.
Может оно у всех так - стоит на месте месяц, потом за недельку 3-4 кило убывает.
У меня почему-то так уходит.
Ludmila
Добрый вечер девушки love.gif

У меня на этой неделе - 0,800 кг smile.gif

Цитата(nemo4ka @ 20.11.2011, 1:57) *
УРА! Я сделала это! Вес 89 кило


Правда, не было бы счастья, да несчастье помогло - заболела тяжелейшим бронхитом.

Я поняла еще один смысл этой диеты, друг хохочет, говорит, что я дольше пишу и взвешиваю, чем ем.

Поздравляю !!!

А как сейчас себя чувствуешь ? Выздоравливай smile.gif

Дисциплина очень нужна для результата. Я давно знакома с ВН, но как только перестаю мчитать и писать, вес уходит медленно dry.gif

Цитата(Dolphin @ 20.11.2011, 23:19) *
Всем привет!!!
Я тоже очень хочу к вам присоединиться. Скажите пожалуйста еще не поздно?

Конечно не поздно, пожалуйста присоединяйся hai.gif

Цитата(ворта @ 21.11.2011, 1:25) *
диета работает,только начинаю считать примерно- диета работать перестает .


А сама я кажется сдулась, 79,2 сегодня утром была.

Это точно. Я вот только что вернулась с работы, сначала села и подсчитала, сколько у меня пунктов на ужин осталось, а потом только села есть. Сегодня чуточку экономия есть rolleyes.gif

Поздравляю с отвесом rolleyes.gif

Цитата(nemo4ka @ 21.11.2011, 5:28) *
Ну вот и прекрасно, я тоже нервничаю, когда долго на месте стою.
Может оно у всех так - стоит на месте месяц, потом за недельку 3-4 кило убывает.
У меня почему-то так уходит.

У всех это по-разному происходит.

Девочки не забывайте водичку пить !!!!

У нас первый призер biggrin.gif

nemo4ka поздравляю с первой наградой !!!
Dolphin
Ещё раз всем привет))) Спасибо, что принимаете. Решила , что такой группой будет легче худеться)))Очень на это надеюсь) Мой вес сейчас 63,5. Мечтаю дойти до 53 кг. 2 недели как начала заниматься фитнесом (2 раза в день хожу) и после 6 вечера ограничиваю себя в еде, яблочки и на ночь могу выпить 1% кефир. П.С. мой вес стабильно всегда был 57, тренировками доходила до 54 кг. В последнее время очень поправилась! П.С. а что такое ВН? rolleyes.gif а то не очень понимаю ваши шифры)

Ludmila
Цитата(Dolphin @ 21.11.2011, 7:58) *
Ещё раз всем привет)))


а что такое ВН? rolleyes.gif а то не очень понимаю ваши шифры)

Привет hai.gif

ВН - это Весонаблюдатели, заходи в тему ВЕСОНАБЛЮДАТЕЛИ и читай biggrin.gif
Dolphin
А какие тут правила (в этой теме)??? Время от времени сообщать вес? п.с. я просто первый раз сижу на таком форуме,только сегодня узнала)

Цитата(Людмила @ 21.11.2011, 22:07) *
ВН - это Весонаблюдатели, заходи в тему ВЕСОНАБЛЮДАТЕЛИ и читай biggrin.gif



Ого-го))))ничего себе сколько полезной информации в этой теме)))) Обязательно всё прочту))) П.С. Повезло мне найти форум smile.gif
Dolphin
Цитата(Людмила @ 21.11.2011, 22:07) *
ВН - это Весонаблюдатели, заходи в тему ВЕСОНАБЛЮДАТЕЛИ и читай biggrin.gif




Да, очень полезная информация в этой темке, спасибо))) Повезло мне наткнуться на этот замечательный форум smile.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 21.11.2011, 20:04) *
Добрый вечер девушки love.gif

У меня на этой неделе - 0,800 кг




Цитата(Людмила @ 21.10.2011, 9:42) *
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОСЕННИЙ МАРАФОН - 3 !!!


Начало марафона - 24.10.2011.

8. irunja -


Лиза
привет всем.у меня 0 изменений.
Эка
йеееехооооооооооооооооо... у меня минус 1,2 кг!!!!





Ludmila
Цитата(irunja @ 21.11.2011, 20:44) *

И что ???????? laugh.gif

Цитата(Эка @ 21.11.2011, 23:10) *
йеееехооооооооооооооооо... у меня минус 1,2 кг!!!!


Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ rolleyes.gif

За эту неделю у нас четыре призера biggrin.gif

Людмила
ворта
Эка
nemo4ka
Эка
Цитата(Людмила @ 22.11.2011, 16:56) *
Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ rolleyes.gif
Эка

спасибо!!!
Ludmila
Цитата(Эка @ 22.11.2011, 3:03) *
спасибо!!!

пожалуйста rolleyes.gif на следующей неделе будет вторая rolleyes.gif wink.gif
Карлсончик
Всем прювет - у меня 63 - 0.400 =62.6 ... как то медленно я худеюsmile.gif у нас холодно и мне почему то все время хочется чего-нибудь вредногоsmile.gif - печенюшек напримерsmile.gif
Ludmila
Цитата(Карлсончик @ 22.11.2011, 3:44) *
Всем прювет - у меня 63 - 0.400 =62.6 ... как то медленно я худею smile.gif у нас холодно и мне почему то все время хочется чего-нибудь вредного smile.gif - печенюшек например smile.gif

Это хороший результат за неделю, зачем тебе быстрый результат, чтобы потом все вернулось обратно ? biggrin.gif

А вместо печенюшек яблочный крамбль не подойдет - внизу яблочки, сверху геркулесовые хлопья и 3 бесплатных ложечки сахарку или меду rolleyes.gif вполне можно в пункты уложиться и удовольствие получишь biggrin.gif tongue.gif

Цитата(Карлсончик @ 22.11.2011, 3:44) *
у нас холодно и мне почему то все время хочется чего-нибудь вредного smile.gif

А мне, когда холодно, хочется супчика-пюре smile.gif
Вспомнила сегодня, когда я была девочкой, мама на рынке покупала что то типа ряженки из топленого молока. Так мне его захотелось rolleyes.gif сегодня вечером буду делать эксперимент. Думаю, что будет очень вкусно food1.gif
Карлсончик
Цитата(Людмила @ 22.11.2011, 18:28) *
А вместо печенюшек яблочный крамбль не подойдет - внизу яблочки, сверху геркулесовые хлопья и 3 бесплатных ложечки сахарку или меду rolleyes.gif вполне можно в пункты уложиться и удовольствие получишь biggrin.gif tongue.gif

Подойдёт - а мождно поподробнее пр этот карамболь?? а что это за хлопья???
Ludmila
Цитата(Карлсончик @ 22.11.2011, 8:49) *
Подойдёт - а мождно поподробнее пр этот карамболь?? а что это за хлопья???


Можно и подробнее biggrin.gif ЗДЕСЬ
Карлсончик
Цитата(Людмила @ 22.11.2011, 22:01) *
Можно и подробнее biggrin.gif ЗДЕСЬ

Большой человеческий сенкс hai.gif а при какой температуре в духовке?? И что это за хлопья такие?? типа заливаешь кипятком и готова кашка?? или какие то другие??
Ludmila
Цитата(Карлсончик @ 22.11.2011, 9:13) *
Большой человеческий сенкс hai.gif а при какой температуре в духовке?? И что это за хлопья такие?? типа заливаешь кипятком и готова кашка?? или какие то другие??


При 180 будет хорошо smile.gif а хлопья эти самые, которые заливаешь кипятком - быстроразвариваемые которые

Dolphin
Цитата(Карлсончик @ 22.11.2011, 16:44) *
Всем прювет - у меня 63 - 0.400 =62.6 ... как то медленно я худею smile.gif у нас холодно и мне почему то все время хочется чего-нибудь вредного smile.gif - печенюшек например smile.gif




А мне когда хочется сладенького спасаюсь курагой или урюком))) Вкусно и ничего вредного)
Ludmila
Цитата(Dolphin @ 22.11.2011, 9:43) *
А мне когда хочется сладенького спасаюсь курагой или урюком))) Вкусно и ничего вредного)

Это вкусно и полезно, но калорий в сухофрухтах много, поэтому нужно с ними осторожно, особенно вечером
irunja
Цитата(Эка @ 22.11.2011, 12:10) *
йеееехооооооооооооооооо... у меня минус 1,2 кг!!!!




Цитата(Людмила @ 22.11.2011, 14:56) *
И что ???????? laugh.gif


что ,что ..ленюся, не делаю пока ничего ,злюся на себя
ворта
Цитата(Людмила @ 22.11.2011, 18:28) *
А вместо печенюшек яблочный крамбль не подойдет - внизу яблочки, сверху геркулесовые хлопья и 3 бесплатных ложечки сахарку или меду rolleyes.gif вполне можно в пункты уложиться и удовольствие получишь biggrin.gif tongue.gif

И я буду такой крамбль, у нас что то похожее в школе давали, я еще подумала. какой десерт интересный. Надо бы попробовать сделать и забылось. корицу очень люблю. Мне не может не понравиться.
Dolphin
Цитата(Людмила @ 22.11.2011, 22:53) *
Это вкусно и полезно, но калорий в сухофрухтах много, поэтому нужно с ними осторожно, особенно вечером


Курага тоже калорийная? Я всегда думала, что нет. Но в принципе я её немножко кушаю. 3-4 штучки.
Ludmila
Цитата(irunja @ 22.11.2011, 19:51) *
что ,что ..ленюся, не делаю пока ничего ,злюся на себя

Мы подождем smile.gif

Цитата(ворта @ 22.11.2011, 19:58) *
Мне не может не понравиться.

Уверена понравится, только не увлекайся biggrin.gif

Цитата(Dolphin @ 22.11.2011, 21:55) *
Курага тоже калорийная?


В 100 гр продукта
Абрикосы свежие - 40,5 ккал
Абрикосы сушеные (курага,урюк) – 240,8 ккал

Виноград – 65 ккал
Изюм – 271,2 ккал

Инжир - 49 ккал
Инжир сушеный – 197,6 ккла

Финик - 271 ккал

Чернослив сушеный - 242,8 ккал

Яблоки свежие – 45 ккал
Яблоки сушеные – 273 ккал

И для сравнения

Говядина постная отварная - 110 ккал
Индейка - 205 ккал
Курица отварная постная - 135 ккал

Цитата(Dolphin @ 22.11.2011, 21:55) *
Но в принципе я её немножко кушаю. 3-4 штучки.

А ты когда нибудь взвешивала 3 - 4 штучки ? Знаешь сколько они весят ?
Dolphin
Цитата(Людмила @ 23.11.2011, 15:56) *
В 100 гр продукта
Абрикосы свежие - 40,5 ккал
Абрикосы сушеные (курага,урюк) – 240,8 ккал

Виноград – 65 ккал
Изюм – 271,2 ккал

Инжир - 49 ккал
Инжир сушеный – 197,6 ккла

Финик - 271 ккал

Чернослив сушеный - 242,8 ккал

Яблоки свежие – 45 ккал
Яблоки сушеные – 273 ккал

И для сравнения

Говядина постная отварная - 110 ккал
Индейка - 205 ккал
Курица отварная постная - 135 ккал


Да, интересно))) Спасибо за информацию, буду знать, учту. По поводо яблок они мало того, что низкокаллорийные, в них содержится множество полезных элементов, причем именно в этом фрукте их сочетание признается диетологами наиболее удачным.
Ludmila
Цитата(Dolphin @ 23.11.2011, 6:54) *
Да, интересно))) Спасибо за информацию, буду знать, учту. По поводо яблок они мало того, что низкокаллорийные, в них содержится множество полезных элементов, причем именно в этом фрукте их сочетание признается диетологами наиболее удачным.


Ешьте на здоровье и яблоки, и другие фрукты, и сухофрукты, только знайте, что в сухофруктах калорий больше в несколько раз, чем в свежих плодах.
Я яблоки люблю больше, чем другие фрукты и ем их каждый день rolleyes.gif
Dolphin
У меня первая победа, спешу поделиться -1 кг. Взвешивалась в понедельник, и вот вчера в четверг, -1 кг. Я такая радая, главное, чтобы остальные лишние киллограммы также легко уходили, и моя цель была достигнута)))) smile.gif

Ludmila
Доброе утро ! rolleyes.gif

Цитата(Dolphin @ 25.11.2011, 13:25) *
У меня первая победа, спешу поделиться -1 кг.


Поздравляю, теперь самое главное не расслабляться и на радостях не сорваться biggrin.gif

У меня тоже процесс идет нормально, но взвешиваться буду в понедельник утром
Dolphin
Цитата(Людмила @ 26.11.2011, 10:57) *
Поздравляю, теперь самое главное не расслабляться и на радостях не сорваться biggrin.gif

У меня тоже процесс идет нормально, но взвешиваться буду в понедельник утром


Доброе утро!!! Я тоже планировала взвешиваться в понедельник (чтобы прошла ровно неделя), но сорвалась, не выдержало моё терпение smile.gif Хорошо, что у меня дома нет весов, а то представляю, чтобы было, наверное взвешивалась каждый час biggrin.gif А так я взвешиваюсь в спортивном клубе) П.С. спасибо за поддержку!!!
Ludmila
Цитата(Dolphin @ 25.11.2011, 22:05) *
наверное взвешивалась каждый час biggrin.gif А так я взвешиваюсь в спортивном клубе)


а взвешиваться каждый день нет смысла biggrin.gif взвешиваться нужно один раз в неделю, в одно и то же время, в одной и той же одежде или без нее, перед завтраком и после посещения туалета.

Еще нужно записывать свои объемы, так как бывает иногда кг на месте или даже есть прибавка, а объемы уменьшаются, тем более если занимаешься интенсивно спортом - жир тает, а мышцы растут, мышцы тяжелее жира tongue.gif
Dolphin
Цитата(Людмила @ 26.11.2011, 18:41) *
Еще нужно записывать свои объемы



К сожалению, утром не могу взвешиваться, так как весов нету, взвешиваюсь только в спортивном клубе (надо будет обязательно приобрести их). Подскажите пожалуйста по поводу измерения обьемов-тоже желательно 1 раз в неделю измерять себя? обьем бедер, обьем ноги достаточно?
Ludmila
Цитата(Dolphin @ 26.11.2011, 6:48) *
Подскажите пожалуйста по поводу измерения обьемов-тоже желательно 1 раз в неделю измерять себя? обьем бедер, обьем ноги достаточно?


Конечно один раз в неделю, чаще нет смысла biggrin.gif
Объем талии
Объем бедер
Объем руки - предплечье
Объем ноги - верхняя часть у бедра (не знаю как правильно по-русски называется эта часть ноги sleep.gif )

Изменения все нужно записывать, да и вообще, когда худеете, желательно вести дневник. всегда есть возможность полистать странички обратно.
Лиза

Приветик всем худеющим!
у меня -200гр. и того 77,6 кг.
ворта
+200 /79,4 sad.gif ......(без комментариев)
Карлсончик
Всем ПРЮВ"!! у меня сегодня -0,100 грамм wink.gif ... мелочь, а приятноsmile.gif
Ludmila
Привет hai.gif

Цитата(Лиза @ 28.11.2011, 20:58) *
у меня -200гр. и того 77,6 кг.

Цитата(Карлсончик @ 28.11.2011, 22:16) *
Всем ПРЮВ"!! у меня сегодня -0,100 грамм wink.gif ... мелочь, а приятно smile.gif

Мои поздравления Party.gif

У меня - 0,6 кг

Цитата(ворта @ 28.11.2011, 22:09) *
+200 /79,4 sad.gif ......(без комментариев)


Не переживай, бывает biggrin.gif мы живые люди wink.gif без паники и стрессов продолжаем дальше neplach.gif
Dolphin
А у меня понедельник без изменений, что в четверг что в понедельник 62,5. Наверное это связано с тем, что на день рождение ходила, да и нервничаю сильно - сегодня еду на экзамен unsure.gif , волнуюсь как никак (может что и перехватила лишнего). Хотя вес на месте, это лучше если бы было + rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Dolphin @ 29.11.2011, 20:11) *
сегодня еду на экзамен unsure.gif , волнуюсь как никак


Удачной сдачи !

А что за экзамен ?
Dolphin
Цитата(Людмила @ 30.11.2011, 12:24) *
Удачной сдачи !

А что за экзамен ?


Спасибо большое! Это был кандидатский экзамен по философии, сдала на 5!!!!))) smile.gif
Ludmila
Цитата(Dolphin @ 30.11.2011, 18:35) *
Спасибо большое! Это был кандидатский экзамен по философии, сдала на 5!!!!))) smile.gif


Ой какая умница rolleyes.gif поздравляю Party.gif
Dolphin
Цитата(Людмила @ 1.12.2011, 18:49) *
Ой какая умница rolleyes.gif поздравляю Party.gif


Спасибо большое за поддержку!!!! smile.gif
ворта
79,4/-600/78,8
Лиза
у меня минус 200гр. - 77,4 кг.
Ludmila
Цитата(ворта @ 5.12.2011, 1:00) *
79,4/-600/78,8

Цитата(Лиза @ 5.12.2011, 1:35) *
у меня минус 200гр. - 77,4 кг.

Девочки, поздравляю !!!

У меня - 1,1 кг yahoo.gif

ворточка, поздравляю тебя с первой
irunja
Цитата(Людмила @ 5.12.2011, 21:18) *
У меня - 1,1 кг yahoo.gif


Ох и молодца Людмилкин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ворта
Цитата(Людмила @ 5.12.2011, 21:18) *
Девочки, поздравляю !!!

У меня - 1,1 кг yahoo.gif

ворточка, поздравляю тебя с первой

Cпасибо,Людмила. На следующей неделе постараюсь побольше. на тренировки через день хожу. занимаюсь так сильно ,как могу. Надо бы не есть после них..... но вот когда есть то? после школы приду пообедаю часа в три -четыре, потом до тренировки не ем,а то еда в горле стоит, а после нее так есть(жр-ть) хочется.
всех с отвесами!!
nemo4ka

[/quote]
Navernoe rano nagrada.... sad.gif продлили преднизолон, +2 кг., снова проклятые 90. mad.gif
Даже писАть не хотелось. Но хорошо, что сюда снова заглянула.
Как-то больше стимула добиваться поставленной цели.
Я снова готова к подвигу.
Девочки, кто похудел - умнички, я знаю, что это не всегда легко.
Но как приятно становиться на весы, когда в минусе. Никогда минус так не радует, как на весах.
Ludmila
Цитата(nemo4ka @ 7.12.2011, 1:56) *
[size="4"][/size]

Navernoe rano nagrada.... sad.gif продлили преднизолон, +2 кг., снова проклятые 90. mad.gif
Даже писАть не хотелось. Но хорошо, что сюда снова заглянула.
Как-то больше стимула добиваться поставленной цели.
Я снова готова к подвигу.
Девочки, кто похудел - умнички, я знаю, что это не всегда легко.
Но как приятно становиться на весы, когда в минусе. Никогда минус так не радует, как на весах.

Преднизалон так влияет на вес ? ohmy.gif
Не переживай, здоровье поправляй, а потом худеть будешь neplach.gif
irunja
Цитата(irunja @ 3.11.2011, 11:45) *
Лююююди ,я с вамииииииии!!!!!!!!

Лююююд пиши бегемота в список!!!!!!
У меня комплекс( бред канэчно , но так есть wub.gif ) -я не могу писать свой вес( оогромныыый!!!!) ---буду писать скинутые грамчики wub.gif

Лююююд , вычеркни пожалуйста бегемота из списка ..... ну чё я там прилипла сзаду laugh.gif Нет, ну серьёзно я , вычеркни.........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.